Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#341
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Может кто подскажет? Могут ли из-за приема витаминов быстро жирниться волосы.
Начала принимать Дуовит шарм и стала чаще мыть голову, раньше мыла каждые 3 дня, теперь через день.


Я сейчас пью Витрум Бьюти,и кстати тоже заметила что волосы стли намного жирными. Кроме витрум какие еще витамины лучше пить?
  • 0

#342
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Может кто подскажет? Могут ли из-за приема витаминов быстро жирниться волосы.
Начала принимать Дуовит шарм и стала чаще мыть голову, раньше мыла каждые 3 дня, теперь через день.


Я сейчас пью Витрум Бьюти,и кстати тоже заметила что волосы стли намного жирными. Кроме витрум какие еще витамины лучше пить?

Несколько раз в год в течение месяца пью родной и любимый аевит! волосы не выпаают, ногти все пытаются отклеить. а весной, когда единственное желание залезть под одеяло и спать - пью Витамакс (компании глакссмиткляйн). :)
  • 0

#343
prostonetak

prostonetak
  • Гость
  • 36 сообщений



Может кто подскажет? Могут ли из-за приема витаминов быстро жирниться волосы.
Начала принимать Дуовит шарм и стала чаще мыть голову, раньше мыла каждые 3 дня, теперь через день.


Я сейчас пью Витрум Бьюти,и кстати тоже заметила что волосы стли намного жирными. Кроме витрум какие еще витамины лучше пить?

Несколько раз в год в течение месяца пью родной и любимый аевит! волосы не выпаают, ногти все пытаются отклеить. а весной, когда единственное желание залезть под одеяло и спать - пью Витамакс (компании глакссмиткляйн). :weep:


пью центури элит. Волосы супер!. До этого пила центури от A до Z с лютеином - подняла гемоглобин. Очень довольна. Кстати в соседней ветке ( барахолка-продам-интернет-магазин витаминов) куча инфы и отзывов по этим витаминам. я покупала в аптеке, а они там делают доставку.
  • 0

#344
Вредная Gerl

Вредная Gerl
  • Забанен
  • 21 сообщений

Здравствуйте. Кто-нибудь принимал вит."Гло" для кожи, волос и т.д. Хочу купить и хотелось бы узнать чье-нибудь мнение

Я пила "Гло", эффекта, который должен быть, не получила. Состояние кожи и общее состояние не изменилось. Соглашусь с Fabulous Girl, что аевит, любимый и родной. Лично мне, он помогает лучшее, чем различные витаминные комплексы. Так же пью периодически йодомарин, так как в нашем регионе не хватает йода. Но есть такая вкусная и очень полезная смесь, повышает имунитет. Называется "завтрак космонавта", правда не знаю кто её так назвал. Раньше её под таким названием продавали в магазинах. Это курага, грецкие орехи и изюм. Все перекручивается на мясорубке или в блендере и заливается медом.

#345
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Планирующим беременность и беременным аевит противопоказан, т.к. ретинол может привести к серьезной патологии у плода.
  • 0

#346
Плита

Плита
  • Гость
  • 36 сообщений
Врач (дерматолог) прописал пропить курс железа, купила гипо-тардиферон, сначала нарадоваться не могла - кожа лица стала намного лучше, прошли высыпания, потом появилась сильная тошнота, диарея, как перестала пить эти витамины - все прошло. Посоветуйте, стоит ли пробовать перейти на другие витамины, содерж. железо, или это реакция будет на все препараты с железом?
  • 0

#347
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Врач (дерматолог) прописал пропить курс железа, купила гипо-тардиферон, сначала нарадоваться не могла - кожа лица стала намного лучше, прошли высыпания, потом появилась сильная тошнота, диарея, как перестала пить эти витамины - все прошло. Посоветуйте, стоит ли пробовать перейти на другие витамины, содерж. железо, или это реакция будет на все препараты с железом?

Проверьте уровень сывороточного железа у себя.
  • 0

#348
Плита

Плита
  • Гость
  • 36 сообщений
Касатка, проверю обязательно, но объясните, пожал-та, для чего? Я сдавала какой то анализ на железо, он и выявил анемию. На сывороточное железо натощак надо?
  • 0

#349
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
млин авитаминоз ...все время хочу спать, устаю, сплю практически по 12 часов день О_О
ложусь в 21, встаю в 9...а в 20 уже спать хочется...
  • 0

#350
Настеныш

Настеныш
  • Гость
  • 16 сообщений
Сегодня купила Дуовит для женщин, начну пить, а то приход весны сказывается на общем состоянии, словно корыто разбитое и спать все время хочется :smoke: надеюсь вот на его помощь...
  • 0

#351
Sussanna

Sussanna
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Я начала пить аевит , прочитала здесь, что он очень полезен, пока результата нет, но буду пить месяц. Потом хочу пропить витамины с черникой, так кк в последнее время зрение ухудшается.
Так что насчет Витрум Бьюти, одни пишут что классные витамины, а другие нет. Не могу решиться
  • 0

#352
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Пила железо во время беременности, как сейчас помню, там были указаны возможные побочки - понос, запор, темного цвета стул, прооблемы с желудком, что-то еще. но мне врач все равно порекомендовала попить его. Был жидкий стул очень темного оттенка, но через несколько дней все устаканилось. Так что ничего страшного.

Сообщение отредактировал Dashiki: 10.03.2009, 12:50:16

  • 0

#353
yps2

yps2
  • Гость
  • 14 сообщений

Я начала пить аевит , прочитала здесь, что он очень полезен, пока результата нет, но буду пить месяц. Потом хочу пропить витамины с черникой, так кк в последнее время зрение ухудшается.
Так что насчет Витрум Бьюти, одни пишут что классные витамины, а другие нет. Не могу решиться



Для зрения пила очень хорошие витамины Центури Око форте. В составе, кстати и черника есть. Но там и кроме черники еще много чего для зрения. Так вот результат реальный уже через месяц. И цена, в сравнении с витрумами не кусается, хотя состав очень похож.
  • 0

#354
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Видела сегодня в аптеке витамины триоплан сейчас на них акция- стоят 1500, стоили 4500. Срок годности уних остался 1.5 года, поэтому такая акция. Кто-нить юзал такие? Как результат?
А витамины центрум антистресс никто не пил? Как они?
  • 0

#355
It-girl

It-girl
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Видела сегодня в аптеке витамины триоплан сейчас на них акция- стоят 1500, стоили 4500. Срок годности уних остался 1.5 года, поэтому такая акция. Кто-нить юзал такие? Как результат?
А витамины центрум антистресс никто не пил? Как они?

Я пью Триоплан для женщин уже второй раз: первый раз в начале зимы и сейчас. Нравится, что витамины разделены, например калций и витамин Е в отдельных таблетках, а все остальные витамины и микроэлементы совмещены в другой таблетке. Итого в день выпиваешь три таблетки разделенных по совместимости витаминов. Кстати, по-моему в первой таблетке преобладает витамин С, уж очень сильно она пахнет апельсином и аскорбинкой. А для меня, большое кол-во витамина С это то что надо. В общем попробуйте, тем более если сейчас идет такая акция. Хотя я их купила в аптеке на Фурманова Гоголя за 1 800 тенге, без всяких акций. А 4 500 он стоят в Медикус центре, там вообще на все нагло завышены цены
  • 0

#356
n1ce_0ne

n1ce_0ne
  • Гость
  • 47 сообщений
витрум бьюти - полная фигня! мне вообще не помогли.
  • 0

#357
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Некоторые люди сказали, что в Триоплане нет минералов, которые есть в Центрум Элит и Центрум от А до Z. Правда ли это? Есть в Триоплане селен?
  • 0

#358
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Принемала Динамизан- класс!
Сонливать ушла, а то я после обеда на работе прямо засыпала. и вечером чувствую себя нормально.
  • 0

#359
Kedrenok1

Kedrenok1

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Привет, я пила просто кедровое масло. там есть ВСЕ витамины в натуральном виде. Причем структура масла идентична человеческому белку, поэтому нет противопоказаний. Мне очень понравилось. Отлично себя чувствую!
Желаю и вам того же. Посмотрите про него страничку
http://www.kedrenok....ru/megrenovinki
Удачи!
  • 0

#360
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Kedrenok1 получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.