Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#321
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
самые лучшие для меня супрадин
  • 0

#322
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
А никто не пробывал витамины "ГЛО"? Мне их очень хвалили, теперь думаю,что лучше прикупить "ГЛО" или "Витрум Бьюти"?
  • 0

#323
минутка

минутка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А никто из вас не заметил прибавку в весе, когда Витрум Бьюти пили?
  • 0

#324
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А никто из вас не заметил прибавку в весе, когда Витрум Бьюти пили?


Говорят от Витрума могут камни в почках образовываться. Кто знает об этом?

И еще советуют больше одного курса на одном виде витаминной продукции не задерживаться: чередовать постоянно каждые 2-3 месяца.
  • 0

#325
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А никто не пробывал витамины "ГЛО"? Мне их очень хвалили, теперь думаю,что лучше прикупить "ГЛО" или "Витрум Бьюти"?

Только не Гло ,уж очень они тошнявые( вызывают тошноту ,рвоту),во всяком случае для меня...,хотя всё индивидуально.
  • 0

#326
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений
пила много всяких разных витаминов с хорошим результатом, но самый заметный эффект, особенно по волосам, получила от Центури Элит. Собственно этого можно было ожидать, посмотрев состав. Витамины, минералы, аминокислоты, травы и в очень хороших дозировках!
  • 0

#327
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Здравствуйте. Кто-нибудь принимал вит."Гло" для кожи, волос и т.д. Хочу купить и хотелось бы узнать чье-нибудь мнение
  • 0

#328
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Говорят от Витрума могут камни в почках образовываться

Да потому что там в лучшем случае мел :D
Я на сегодняшний день считаю одними из самых лучших витаминов, которые можно у нас купить, вот эти:
Для мужчин
Для женщин
Там хоть и доза в 3 таблетки, но и 1 таблетка с запасом перекрывает дневную потребность в витаминах.
Сравните с любым другим комплексом, типа Витрума, Центрума, Дуовита и прочих.
  • 0

#329
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
А мы с мужем вот уже 2-ой месяц принемаем Бион 3. И с желудком все ок и вроде как витамины в его состав входят.
  • 0

#330
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Говорят от Витрума могут камни в почках образовываться

Да потому что там в лучшем случае мел :-)
Я на сегодняшний день считаю одними из самых лучших витаминов, которые можно у нас купить, вот эти:
Для мужчин
Для женщин
Там хоть и доза в 3 таблетки, но и 1 таблетка с запасом перекрывает дневную потребность в витаминах.
Сравните с любым другим комплексом, типа Витрума, Центрума, Дуовита и прочих.


Сайт на английском для бодибилдеров мало что практичного дал. Сколько стоит то, что для мужиков и как практически это можно купить?
  • 0

#331
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Сайт на английском для бодибилдеров мало что практичного дал.

Да дело не в сайте, а в составе, который с левой стороны страницы написан.
Стоит около 4000, можно купить в Центре Спортивного Питания точно, может быть есть и в других спортмагазинах.
  • 0

#332
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Сайт на английском для бодибилдеров мало что практичного дал.

Да дело не в сайте, а в составе, который с левой стороны страницы написан.
Стоит около 4000, можно купить в Центре Спортивного Питания точно, может быть есть и в других спортмагазинах.


А где находятся эти центры спортпитания? И могут ли быть подделки? Китайцы ведь что хочешь копируют.
  • 0

#333
Indio

Indio
  • Гость
  • 30 сообщений
Витрум форева :lol:
  • 0

#334
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Может кто подскажет? Могут ли из-за приема витаминов быстро жирниться волосы.
Начала принимать Дуовит шарм и стала чаще мыть голову, раньше мыла каждые 3 дня, теперь через день.
  • 0

#335
Oganan

Oganan
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день!
Витамины пить дешевле, чем болеть! :lol:
Прочитав несколько страниц этой темы, поняла, что большинство отдает предпочтение химическим витаминам. Но они же чужеродное для нашего организма, посему и усваиваются хуже и вызывают побочные эффекты. Думаю, лучше пить натуральные - с натуральными составляющими и оболочкой.
Я и муж ,а так же многие наши родственники и знакомые, например, пьем витамины фирмы NUTRILITE. которые распространяет компания AMWAY . Мы так с мужем уже пять лет пьем их (курсами конечно и при возникновении до проблем). Состав - вытяжки и экстракты из разных трав, растений, фруктов, которые выращиваются на плантациях в экологически чистых местах мира. Фирма выпускает витамины уже более 50 лет. Ни от кого нареканий про побочные эффекты не слышала, только положительные отзывы. Если бы витамины не "работали" люди бы их не покупали. В Алматы в райне выставки есть оптовый склад, где их и берем.
Всем здоровья!
  • 0

#336
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
я против витаминов.
  • 0

#337
007kz

007kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
пил простой кальций глюканат и все. волосы стали блескучими и живыми. 25 тенге в аптеке.
  • 0

#338
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А где находятся эти центры спортпитания? И могут ли быть подделки? Китайцы ведь что хочешь копируют.

Один на Гоголя-Абылайхана (возле игровых автоматов), второй - в спортзале Спарта.
Подделок точно нет, так как все возят из США.
  • 0

#339
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

я против витаминов.

Может, не будем разводить флейм, раз уж вы ”против витаминов” аргументируйте свое мнение. :mad:

Сообщение отредактировал JayKay: 16.02.2009, 11:42:05

  • 0

#340
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
пью витанины с, е и еще какие то специально для женщин, кожа вроде лучше стала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.