Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#221
Zarik_szd

Zarik_szd
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Девченки, подскажите плиз какие витамины хорошие от выпадения волос у дочьки 4 года , волосы стали выпадать, кажется, когда мою ей голову в руках штучки 3-4 остается у нее и без того волосы жидкие и медленно растут.Слышала знакомая тоже давала своей какие-то витамины , она не помнит как называются, там они (в баночке)2 видов яблоко и лимон, е знаете про такие?Подскажите что-нибудь?


Может вы мне и не поверите, но за волосы , кожу и ногти ответственен кремний. Попробуйте. у меня тоже пучками падали волосы в прошлом году и даже залысины появились, не поверите, но сейчас все восстановилось!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы вы не сомневались прочтите книгу Семеновой!!!!!!!!!!

Спасибо, а какие вы пили витамины что у вас волосы восстановились?
  • 0

#222
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений


что известно про передозировку витаминами? :D

Бывает. Но только в голове у врачей. :)

Отчего же - могут быть очень серьезные последствия, вплоть до летальных...
Передозировка витамина D
И прочих витаминов
Показатели


А как вы употребляете кремний в натуральном виде?

Как-как, песок жуёт.... :-)


А вообще - советский Ревит рулит! :D
  • 0

#223
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Динамизан хорошие витамины, они с аминокислотами, но их целиком надо глотать:)
  • 0

#224
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

кто может дать раскладку полную, какие вмтамины с какими можно совмещать ?


я пью Алфавит. мне нравится. там не все в одной капсуле напихано, где непонятно что с чем совмещается, а только совместимые компоненты. и волосы, и ногти, а главное кожа замечательная! как говорится-результат на лицо-))
  • 0

#225
KCC

KCC
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А вообще - советский Ревит рулит! :)

на днях Ревит купила) Он ведь кислым внутри должен быть? А мой горький... мож подделка?


Я пью витамины тоько натуральные, а не аптечную химию

Это Вы про свежевыжатые соки?

Сообщение отредактировал KCC: 13.05.2008, 15:54:53

  • 0

#226
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а у меня маман занялась infinum...
и, пропив Хитозан, как то занятно похудела и похорошела.
теперь тоже пию. это не витамины, ето скорее БАД.
кто нить слышал что про Хитозан?
  • 0

#227
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

на днях Ревит купила) Он ведь кислым внутри должен быть? А мой горький... мож подделка?

Нет, не подделка. Просто если посмотрите на разлом драже, увидите, что субстанции с разными витаминами идут послойно. Сначала сладкая оболочка, потом кислый витамин С, потом горькие группы В, ну и так далее.
Неужели не помните ощущений детства? :-) :)
  • 0

#228
KCC

KCC
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


на днях Ревит купила) Он ведь кислым внутри должен быть? А мой горький... мож подделка?

Нет, не подделка. Просто если посмотрите на разлом драже, увидите, что субстанции с разными витаминами идут послойно. Сначала сладкая оболочка, потом кислый витамин С, потом горькие группы В, ну и так далее.
Неужели не помните ощущений детства? :-) :smoke:

Ну вот именно что помню. Не было там такой горечи.)

Сообщение отредактировал KCC: 13.05.2008, 23:49:25

  • 0

#229
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Ну вот именно что помню. Не было там такой горечи.)

Ну может просроченный немеряно. Такое тоже часто бывает. Циферки на коробке затирают и новые пишут.
Никогда не слышал, чтобы подделывали ревит. Я понимаю еще Виагру там подделать, или антибиотик какой дорогой... :smoke:
  • 0

#230
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Недавно начала пить витамины и заметила что они уже как на месяц просроченны.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли продолжать их принимать?

Сообщение отредактировал Shawty;): 14.05.2008, 11:42:07

  • 0

#231
KCC

KCC
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Недавно начала пить витамины и заметила что они уже как на месяц просроченны.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли продолжать их принимать?

в мусор их... хорошо если толку не будет, а если траванетесь?
  • 0

#232
KCC

KCC
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
А может кожа на лице портиться от Витрума?

Сроду не страдала, а тут высыпания какие то пошли...
  • 0

#233
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А может кожа на лице портиться от Витрума?
Сроду не страдала, а тут высыпания какие то пошли...

запросто :rolleyes:
я от простой аскорбинки покрылась коркой на лице, сначала мелки прыщики, потом почесуха...
передоз витамина
  • 0

#234
KCC

KCC
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


А может кожа на лице портиться от Витрума?
Сроду не страдала, а тут высыпания какие то пошли...

запросто :rolleyes:
я от простой аскорбинки покрылась коркой на лице, сначала мелки прыщики, потом почесуха...
передоз витамина

жуть... и чего мне теперь, не пить их...
  • 0

#235
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Я пила Витрум 30 таблеток. Заметила результат по ноктям и волосам!
  • 0

#236
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Я пью Кальций Д3 и Витрум. Благодаря последнему после зимний авитаминоз, со всеми вытекающими из него последствиями, прошел совсем незаметно :mad:

Во первых, принимая витрум нельзя принимать другие препараты содержащие витамины А и D!!! Во вторых, в Vitrum изначально содержиться суточная норма кальция и витамина Д3, необходимого для усвоения кальция. Так что вы зазря деньги за Кальций Д3 никомед отдаете.
В общем сильно рискуете своим здоровьем, предлагаю отказаться от приема Кальций Д3 Никомед, но при этом дальше принимать Vitrum. Поскольку в витрум содержиться еще куча дополнительных витаминов и минералов...
  • 0

#237
KCC

KCC
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Я пью Кальций Д3 и Витрум. Благодаря последнему после зимний авитаминоз, со всеми вытекающими из него последствиями, прошел совсем незаметно :mad:

Во первых, принимая витрум нельзя принимать другие препараты содержащие витамины А и D!!! Во вторых, в Vitrum изначально содержиться суточная норма кальция и витамина Д3, необходимого для усвоения кальция. Так что вы зазря деньги за Кальций Д3 никомед отдаете.
В общем сильно рискуете своим здоровьем, предлагаю отказаться от приема Кальций Д3 Никомед, но при этом дальше принимать Vitrum. Поскольку в витрум содержиться еще куча дополнительных витаминов и минералов...

Действительно. У Витрума в аннотации написано, что нельзя принимать другие препараты.
  • 0

#238
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
кто-нибудь пробовал алтайские витамины, стоит их покупать ?
  • 0

#239
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
У меня вид огромных таблеток (Витрум, Дуовит например) вызывает стойкое отвращение - не могу я такие огромные глотать нормально. Есть витамины маленькие?
Из последних приобретений - Витрум Бьюти, посоветовали в аптеке - запах просто ужасный, тумбочку страшно открывать, не то что бутылек. Как такое принимать можно? Я лучше растительное маслице попью.... и полезно и натурально!
  • 0

#240
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Пью витрум. Заметно лучше стали ногти. Волосы сначала стали меньше выпадать. Пропили 2 упаковки по 100 шт. на двоих. Получается около 3-х месяцев пью. Сейчас снова стали волосы выпадать, причем намного сильнее чем раньше, просто ужас :cool:
Витрум заканчивается, думала на что-то другое перейти, посоветуйте?
Подумывала о Витрум бьюти, но что-то не вижу особо положительных отзывов :-/
Может дуовит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.