Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#241
LURDES

LURDES
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день! Если интересуют витамины растительного происхождения, европейского производства, сертифицированный и немодифицированный генно продукт - пишите, поделюсь.
  • 0

#242
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Добрый день! Если интересуют витамины растительного происхождения, европейского производства, сертифицированный и немодифицированный генно продукт - пишите, поделюсь.


Растительные европейские? Точно не "китайское чудо"? Европейцы вроде как уже отвыкли от "травок" - ну, разве что в Голландии :smoke:
  • 0

#243
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Никто не может подсказать где найти INNEOV лореаль для волос, покупале в аптеке с силк вее на пробу 1 упаковку - пошло отлично, волосы просто поперли а теперь они там кончились :smoke: для надежного эффекта нужно ещё 2 упаковки пропить
  • 0

#244
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

я пила триоплан
про кожу и самочувствие ничего не могу сказать вроде все нормально
но вот ногти заметно улучшились стали белыми и быстро отросли правда дороговаты эти витаминки

Купила сегодня эти витамины, там на каждый день 3 разных вида, утром две таблетки и вечером третью.
Кто-нибудь еще пил их?
  • 0

#245
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
Говно ваши витамины Изображение

#246
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
где то читала-что от витаминов можно почки посадить

посоветуйте для кормящих?

Р.S мой отец диагност,так он против витаминов вообще-гооврит много случаев заболеваний раком и т.д,потому что пьют не зная что
лучше овощи-фрукты
  • 0

#247
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ПРивет всем, есть хорошие витамины которые производятся в Англии, на натуральной основе. Принимаю их более 5 лет, могу ручаться за качество и результат. Там есть все начиная от отдельных типа В3 до готовых комплекос (пакетов).http://www.gandginfo.com/en/shop/
  • 0

#248
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
люди а кто-нить пил Oxitarm?
  • 0

#249
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Я пила Витрум Бьюти Элит, по 3 таблетки в день. Больше всего эффект заметен на коже, как будто пользуешься супер дорогим кремом.
Сейчас пью просто В Бьюти, у них почему-то запах более резкий и подташнивает после приёма немного((
  • 0

#250
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мне очень понравился витаминный комплекс Лайнуса Полинга (пила витам С), и дополнительно Е покупала. (для сведения- они должны питься в разное время).Продают только во 2 Аптеке.Стоят около 7 тыс.
Даже внешне стала лучше выглядеть :)

Обращаю ваше внимание, что неоторые группы витаминов нужно пить отдельно друг от друга! Т.к. иначе они хуже усваиваются.
  • 0

#251
L'autre

L'autre
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мне Витрума хватает. Не плохоие витамины. Два раза в год комплекс стараюсь пропить.
  • 0

#252
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
врач советовала BioMax (говорила что это витамины, а во вкладыше написано БАД), мне понравились
  • 0

#253
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

кто-нибудь пробовал алтайские витамины, стоит их покупать ?


Они производят витамины еще с советских времен. Ревиты, гендевиты, гексавиты, ундевиты, поставлявшиеся к нам все были оттуда. Сейчас у них есть хороший комплекс ВитАВС. Действующие вещества разделены по принципу совместимости. Лично мне он больше нравится чем Алфавит тем что там нет витамина К. Витамин К противопоказан тем у кого имеется варикоз, тромбофлебит.

врач советовала BioMax (говорила что это витамины, а во вкладыше написано БАД), мне понравились



а у нас по нашим стандартам витамины вообще могут относится к БАДам
  • 0

#254
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

ПРивет всем, есть хорошие витамины которые производятся в Англии, на натуральной основе. Принимаю их более 5 лет, могу ручаться за качество и результат. Там есть все начиная от отдельных типа В3 до готовых комплекос (пакетов).http://www.gandginfo.com/en/shop/



Производство лекарственных препаратов и БАДов - это штука интересна тем что вы можете закупать субстанции (сырье) в одной стране, а придавать им нужную лекарственную форму в другой.
Так вот 90% всего мирового производства субстанций (сырья) для производства медикаментов сосредоточено в Китае.
  • 0

#255
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
[quote name='просто алия' post='6537696' date='19.09.2008, 01:14']
где то читала-что от витаминов можно почки посадить


можно посадить, особенно витамином С синтетического производства

посоветуйте для кормящих?

источники натурального, легкоусвояемого кальция, фосфора и т.д.:
1 яичная скорлупа, гашенная лимонным соком
2 рыбьи косточки (из консервов, можно мойву пожарить)
3 молочные продукты (творог, сыр)

источник натурального витамина С
1 настой плодов шиповника ( как готовить рассказывается выше)

источник омега кислот
1 жир морской рыбы (напр. сельди)
2 льняное масло холодного отжима (продается в аптеках, достаточно 2 ст.л. в день. тепловой обработке не подвергать)

Р.S мой отец диагност,так он против витаминов вообще-гооврит много случаев заболеваний раком и т.д,потому что пьют не зная что
лучше овощи-фрукты
[/quote]

правильно ваш батенька думает




Обращаю ваше внимание, что неоторые группы витаминов нужно пить отдельно друг от друга! Т.к. иначе они хуже усваиваются.
[/quote]


Про это можно почитать выше
  • 0

#256
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

ПРивет всем, есть хорошие витамины которые производятся в Англии, на натуральной основе. Принимаю их более 5 лет, могу ручаться за качество и результат. Там есть все начиная от отдельных типа В3 до готовых комплекос (пакетов).http://www.gandginfo.com/en/shop/


А какие ощущения от этих витаминов, после приема в первые 2-3 недели? Есть прилив энергии? Или вообще никаких изменеий не ощущается?
  • 0

#257
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
У AMWAY очень хорошие поливитамины, хотя и очень дорогие.

Хорошее не бывает дешевым...
  • 0

#258
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Начала пить витрум бьюти, йодомарин и чернику форте, посмотрим что будет
  • 0

#259
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Начала пить витрум бьюти, йодомарин и чернику форте, посмотрим что будет


:) А разве так можно? Вы же сразу пьёте три поливитаминных препарата. Т.е. некоторых витаминов в отдельности тройную дозу в сутки! :smoke:

Или я чегото не "догоняю"? ;)
  • 0

#260
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Витрум и черника друг другу не мешают, прочитала состав и рекомендации, а йодомарин мама заставляет =) Спасибо, что обратили внимание, вечером гляну состав, может там кроме йодида чего-то еще что-то есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.