Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#201
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

А кто скажет про витамины VISION говорят дорогие, но хороши ли так? описание в инете очень понравилось.


Я пила,они действительно очень хороши,но блин дорогие,и пить их надо не менее полугода если есть проблемы со здоровьем
  • 0

#202
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
много каких витаминов перепробовала, и значительного эффекта никогда не ощущала, но вот уже около двух лет переодически пью Алфавит, где как писали выше, витамины разделены по совместимости, и я очень довольно. Уже дней через 8 после приема и ногти, и волосы, и цвет лица значительно улучшаются!
а еще врач как-то мне советовала, если организм ослаблен, не хватает железа и кальция пить витамины для беременных, так как там увеличена доза именно железа и кальция
  • 0

#203
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Быстрый способ поднятия гемоглобина: сок свеклы и моркови (чередуя по 1/3 стакана в день 4-6 дней). Очень удобный способ для тех у кого препараты железа вызывают желудочные расстройства.
ВАЖНО: во избежание желудочных расстройств свежевыжатый свекольный сок нужно подержать в открытой емкости на нижней полке холодильника 2 часа, а потом употреблять.

я бы даже посоветовала разбавлять свекольный сок с каким-нибудь другим, потому что от него мне становилось очень плохо, пришлось обниматься некоторое время и тошнило весь день. Многих знаю у кого была подобная реакция на данный сок в чистом виде.

Пила витрум, сразу же прошла сонливость и появился прилив сил. Месяц пила, месяц отдыхала. Гинеколог дал по башке за такой прием и сказал, что Витрум дает камни. Прописал пить в первую половину цикла 3 месяца.
  • 0

#204
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Пью витамины Agel Min в виде желе - вкусно. Один пакетик в день - суточная норма всех необходимых витаминов и минералов. Недавно была весенняя депрессия, сонливость, утомляемость, вроде быстро прошла, не знаю из-за витаминов или еще из-за чего :laugh:
  • 0

#205
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Пью витамины Agel Min в виде желе - вкусно. Один пакетик в день - суточная норма всех необходимых витаминов и минералов. Недавно была весенняя депрессия, сонливость, утомляемость, вроде быстро прошла, не знаю из-за витаминов или еще из-за чего :laugh:


Тож пила такие витамины,вкусно было сначало потом приедается сил нет,хоть и меняла,там же их несколько видов
  • 0

#206
KCC

KCC
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Пили Геримакс Энержи, не впечатлило.

А по каким параметрам должно впечатлить?

Видели рекламу этих витаминов? Там тетенька "летает", силенок у нее на все хватает.
Я пила, пила, пила... а толку( Даже форум читать сил нет))
  • 0

#207
FaJaN

FaJaN
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Попробуйте пропить жидкие сиропные витамины вивасан.
черника и прочие
  • 0

#208
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Тож пила Геримакс Энерджи, энергии прибавлялось, но от них у меня болел желудок и тошнило. :(
  • 0

#209
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я сейчас пью Дуовит для женщин! у меня были проблемы с волосами, а теперь они не только не выпадают больше, а даже расти стали лучше! ну иобщее состояние улучшилось, и ногти хорошие стали!
  • 0

#210
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

что известно про передозировку витаминами? :D


Бывает. Но только в голове у врачей. :(
  • 0

#211
Zarik_szd

Zarik_szd
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девченки, подскажите плиз какие витамины хорошие от выпадения волос у дочьки 4 года , волосы стали выпадать, кажется, когда мою ей голову в руках штучки 3-4 остается у нее и без того волосы жидкие и медленно растут.Слышала знакомая тоже давала своей какие-то витамины , она не помнит как называются, там они (в баночке)2 видов яблоко и лимон, е знаете про такие?Подскажите что-нибудь?
  • 0

#212
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девченки, подскажите плиз какие витамины хорошие от выпадения волос у дочьки 4 года , волосы стали выпадать, кажется, когда мою ей голову в руках штучки 3-4 остается у нее и без того волосы жидкие и медленно растут.Слышала знакомая тоже давала своей какие-то витамины , она не помнит как называются, там они (в баночке)2 видов яблоко и лимон, е знаете про такие?Подскажите что-нибудь?


Может вы мне и не поверите, но за волосы , кожу и ногти ответственен кремний. Попробуйте. у меня тоже пучками падали волосы в прошлом году и даже залысины появились, не поверите, но сейчас все восстановилось!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы вы не сомневались прочтите книгу Семеновой!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал asterisk200: 08.05.2008, 23:55:30

  • 0

#213
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Я пью витамины тоько натуральные, а не аптечную химию
  • 0

#214
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Я пью витамины тоько натуральные, а не аптечную химию

А как вы употребляете кремний в натуральном виде?
  • 0

#215
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
как сказала мне врач, витамины надо пить 3 раза в год, месяц пропивать осенью, месяц весной и месяц летом. больше трех раз в месяц витамины можно принимать только по показанию врача, если была какая-то тяжелая болезнь, которая истощила организм или нервный потрясения... просто так пить витамины круглый год нельзя!
я пью ДУОВИТ для женщин, три раза в год. неплохие витаминки)

Сообщение отредактировал Milena 777: 09.05.2008, 18:02:49


#216
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Я пью Кальций Д3 и Витрум. Благодаря последнему после зимний авитаминоз, со всеми вытекающими из него последствиями, прошел совсем незаметно :rotate:
  • 0

#217
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
У меня без МИтрум бюти ни ресницы ни ногти вида не имеют, поэтому вынужденна их пить круглый год. Думаю если вы знаете что у вас есть потребность в каком то витамине (скажем у меня в "В", я хлеб не ем) то кго можно постоянно принимать
  • 0

#218
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Пью Дуовит для женщин, муж - для мужчин. Хотела спросить, какие витамины можно пропить при повышенной физической и умственной работе (у мужа оч напряженная работа)? Заранее спасибо.
  • 0

#219
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
кто может дать раскладку полную, какие вмтамины с какими можно совмещать ?
  • 0

#220
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Мой опыт: пила Гермикас Энерджи - никак он по-моему не воздействовал на меня - а как перешла на VitaMax - сразу заметны улучшение в тонусе. Не так сильно устаю и он на самом деле придает Энергии и выносливости :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.