Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#261
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений
лучше выбирать витамины , где соблюдается правило синергизма ( и антогонизма).дело в том ,что все витамины просто не могут безвредно быть совмещены в 1 таблетке,так они просто не совместимы с другом другом.это основы фармакологии.пейте Алфавиты , там 3 таблетки , в которых компоненты размещены по совместимости с друг другом . лучше выпить 3 табл , чем 1 и не понятно что и как там усвоится.
  • 0

#262
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Подскажите, пожалуйста, с какой периодичностью надо принимать витамины. Я вот только закончила пить первую баночка Дуовита, а теперь когда можно следующие? Сразу же можно либо надо дать перерыв? И на сколько?

Сообщение отредактировал конфета: 16.10.2008, 15:05:28

  • 0

#263
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


кто может дать раскладку полную, какие вмтамины с какими можно совмещать ?


я пью Алфавит. мне нравится. там не все в одной капсуле напихано, где непонятно что с чем совмещается, а только совместимые компоненты. и волосы, и ногти, а главное кожа замечательная! как говорится-результат на лицо-))


Тоже рекомендую. Отличные витамины. Весной сново повторю курс.
  • 0

#264
LOKA101

LOKA101
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Привет всем!!!! А есть кто-нибудь из АРГО?
Хочу купить шунгит!
  • 0

#265
LOKA101

LOKA101
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я тоже читала, что для волос главное кремний! Поэтому и ищу шунгит!
Хотя уже начала принимать кремний в Микрогидрине.

Кто поможет найти шунгит?
  • 0

#266
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
а ч то посоветуете попить при вялости огрганизма. то не могу заснуть ночью, а потом не могу проснуться утром. что попить и что вообще делать? всем спасибо!!!
  • 0

#267
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А я пропила Центури Элит (такая красивая кадратная баночка) и очень довольна. Заметно сократилось выпадение волос ( буквально несколько волосков остается после купания) и улучшилась кожа. Я вообще уже 15 лет регулярно пью каки-нибудь витаминно-минеральные комплексы, аминокислоты, периодически витамин Е и пр. и хочу сказать, что у нас как раз суточные нормы очень занижены в сравнении с Европой и Штатами. Наши стандарты еще с 1913 года :smoke: . Это нормы, чтобы ноги не протянуть. А при таких нагрузках и такой экологии как сейчас без помощи так называемых фитонутриентов уже не получится, хотим мы этого или нет. Просто не надо длительное время пить одно и то же, и не надо увлекаться продуктами с женьшенем. Их можно пить 1 - максимум 2 месяца подряд. А то, что без витаминов нам уже не обойтись - это уже очевидно.
  • 0

#268
prostonetak

prostonetak
  • Гость
  • 36 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, хорошие витамины для глаз. Мне надо для мамы


Хороший комплекс для глаз Центури Око форте. В нем все антиоксиданты, цинк, лютеин, зеаксантин и экстракт черники. Реально улучшается зрение уже после одной упаковки. И цена очень приемлемая.
  • 0

#269
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Весной и осенью пропиваю Витамакс (поливитамины), потому как именно в такие периоды чувствую себя вялой и вечно чем-то недовольной, недоспавшей и т.д. (кошмар, короче). А эти витаминчики помогают мне прийти в себя! через каждые полгода Аевит (волосам и ногтям явно не хватает привычного рациона). вот, кажись, и все!
  • 0

#270
LOKA101

LOKA101
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Девчонки, какой Кальций Д3 Никомед?! Я сама своими ушами слышала, как Малышева в передаче "Здоровье", говорила, что он усваивается только на 9%!!!! Пустая трата денег...
  • 0

#271
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девчонки, какой Кальций Д3 Никомед?! Я сама своими ушами слышала, как Малышева в передаче "Здоровье", говорила, что он усваивается только на 9%!!!! Пустая трата денег...

я принемала, но никакого видимого эффекта или чего-то еще не обнаружила
  • 0

#272
LOKA101

LOKA101
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ой-ля-ля! Сижу в шоле! ХРУСТ один из немногих, кто соображает в этой ветке, грамотный чел., не стал спорить, молодец! А я не гордая-прочту ликбез по химии!
Особенно уморил знаток, который нам открыл состав воды!!!!!!!!!! Милай - Н2О-это молекула-и она состоит из 3-ех атомов:2-ух атомов водорода и 1 атома кислорода! И тот , кто с химией "на ты" и у кого папа доктор химических наук, страшно попадать к таким докторам!!!!!!!!!!!!

ХРУСТ, ты где? Хочу с тобой пообщаться!

Сообщение отредактировал LOKA101: 23.11.2008, 18:28:28

  • 0

#273
LOKA101

LOKA101
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ну вот... А я открыла сейчас тему "БАДы", хочу узнать про Коралловый клуб. У меня подруга говорит, что там все натуральное, хочу завтра пойти.
  • 0

#274
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений


кто-нибудь пробовал алтайские витамины, стоит их покупать ?


Они производят витамины еще с советских времен. Ревиты, гендевиты, гексавиты, ундевиты, поставлявшиеся к нам все были оттуда. Сейчас у них есть хороший комплекс ВитАВС. Действующие вещества разделены по принципу совместимости. Лично мне он больше нравится чем Алфавит тем что там нет витамина К. Витамин К противопоказан тем у кого имеется варикоз, тромбофлебит.

врач советовала BioMax (говорила что это витамины, а во вкладыше написано БАД), мне понравились



а у нас по нашим стандартам витамины вообще могут относится к БАДам


Витаминно-минеральные комплексы во всех цивилизованных странах являются supplements или dietary supplements, т.е. биологически активными добавками или диетическими биологически активными добавками, то бишь БАДами.
И со временем, поскольку мы тоже медленно, но верно идем в ВТО, все витаммны (кроме ампульных в супер высоких дозировках для инъекций) станут БАДами. И тенденция уже прослеживается. Перерегистрирован Центрум, новый Дуовит, Алфавит и т.д. и т.п. (в аптеке их уже куча). И как вы понимаете, это никак не отражается на их качестве. Витамины они и в Афроке витамины. А то, что у нас некоторые являются "лекарствами" - это, простите просто "имидж", а если точнее уход от НДС. Одни и теже бренды по всему миру продаются как БАДы, а у нас "лекарства". Вы серьезно думаете, что, например в Европе и Америке они БАДы - значит хуже, а у нас те же самые, но "лекарства" - лучше?
Но регистрация БАДов - дешевле, что очень позитивно отражается на цене для потребителя.
Я все мои родственники и знакомые уже давно пьем витамины-БАДы (США), и очень довольны. Состав и эффект много лучше Витрума, а цена- ниже. Так что не парьтесь лекарства не лекарства, покупайте, глядя на состав. А то что их надо пить, по-моему, говорить излишне, аудитория грамотная.
  • 0

#275
Burger Queen

Burger Queen
  • Гость
  • 11 сообщений

лучше выбирать витамины , где соблюдается правило синергизма ( и антогонизма).дело в том ,что все витамины просто не могут безвредно быть совмещены в 1 таблетке,так они просто не совместимы с другом другом.это основы фармакологии.пейте Алфавиты , там 3 таблетки , в которых компоненты размещены по совместимости с друг другом . лучше выпить 3 табл , чем 1 и не понятно что и как там усвоится.

я тоже предпочитаю раздельный прием... алфавит супер... я в прошлом году брала алфавит актив- он в блистерной упаковке, таблеточки трех цветов, стрелочки (прям как контрацептив :lol: )... удобно, не запутаешься... а в этом году купила поддержать себя в зимний период алфавит в трех пластиковых баночках... запуталась- то ли пила, то ли забыла... короче- такой не берите... :-)
  • 0

#276
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

А я пропила Центури Элит (такая красивая кадратная баночка) и очень довольна.

Там в составе пивные дрожжи, вот что меня смущает!! На вес не повлияет?
Допила Витрум комплекс, сейчас ищу что-нибудь другое...
  • 0

#277
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
А кто нибудь принимает витамины в виде уколов? Слышала что они усваиваются намного лучше, чем все остальные виды...
  • 0

#278
Katerinkus

Katerinkus
  • Гость
  • 10 сообщений
кто нибудь встречал Коллоидные Минералы? Читала статью что они усваиваются организмом на 98% http://www.paradeigm...ent/view/62/86/
  • 0

#279
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Остановилась на Алфавит-комплекс, начала сегодня пить. Прикольные, разноцветные такие :smoke:
  • 0

#280
Nikolaz_PVL

Nikolaz_PVL
  • Гость
  • 41 сообщений
Пью АЛФАВИТ-биоритм, хорошая штукенция, особенно нам студентам, с утра после того как выпьеш бодрым чувствуешь себя, а вечером, запсыпать хорошо от них))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.