Перейти к содержимому

Фотография

Витаминыкакие лучше? кто что пьёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#161
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Пью витаминки Софья "Для глаз" зрение не улучшилось, но глаза перестали уставать. Целый день провожу за компьютером и ранее после обеда в глазах начиналась резь, приходилось закапывать, а таперь рези прекратились.
Чернику пила, года 3 назад от нее была польза, а сейчас что-то у них изменилось и перестала помогать.
  • 0

#162
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мне мама как то объясняла что есть две черники, какая то дороже, какая то дешевле, вот и соответственно от одной толк был а другая как мертвому припарка. Или может быть просто результат видим через более продолжительное время.

Сообщение отредактировал Ruslana: 07.09.2007, 11:42:52

  • 0

#163
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Витамины в таблетках - сплошная химия. Причем те, что завозятся сюда (даже солидных фирм) не обязательно высокого качества.
У лекарств, как и у всего остального, есть несколько стандартов качества.
Для высокоразвитых стран (США, Европа).
Для развитых стран
Для стран 3-го мира, куда и мы с вами относимся.
Поэтому предпочтительнее натуральные витамины. ИМХО.


Полностью согласна с Вами!

Я пью витамин Е в капсулах (те, которые в стеклянных бутылочках продают), отдельно фолиевую кислоту и просто жую аскорбинки. Мне этого достаточно.
Ну и стараюсь употреблять в пищу побольше морепродуктов и пить фреши.
  • 0

#164
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
кальций конечно к витаминам не относиться, но это все что я пью в таблетках. вот еще думаю, может начать йодомарин? никто ничего не может о нем сказать?
а из витаминов предпочитаю свежевыжитые соки по утрам :laugh:
  • 0

#165
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
раньше постоянно пила Центрум, потом Витрум. Сейчас жую аскорбинки и пью витамин Е и D.
  • 0

#166
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Йодомарин назначают в качестве профилактики йододефицита в нашем регионе по 1 таб. 1 раз в день всем.
Приемом витамина D лучше не увлекаться, особенно летом т.к. мы его достаточно получаем от солнца, его обычно назначают для лучшего усвоения кальция в организме с препаратами кальция, а просто так пить его не нужно ;)

Сообщение отредактировал Malu: 10.09.2007, 09:57:25

  • 0

#167
KCC

KCC
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Добрый день! На дворе весна, а чувствуешь себя как старая бабка. Кто может посоветовать хорошие витаминчики? Пили Геримакс Энержи, не впечатлило. Вобщем у кого был опыт потребления витаминов от которых был какой то толк и как они назывались? Подскажите, плиз.
  • 0

#168
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
попробуйте Витрум.
или Витрум бьюти.
мы регулярно пьём.
  • 0

#169
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Тоже пьем Витрум
  • 0

#170
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
я пила триоплан
про кожу и самочувствие ничего не могу сказать вроде все нормально
но вот ногти заметно улучшились стали белыми и быстро отросли правда дороговаты эти витаминки
  • 0

#171
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
мне как то хвалили витаминки "Юникап" (вроде так называются), кажись Американского производства, вот хочу сама попробовать....
  • 0

#172
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Очень актуальная тема.
Цитата из соседней ветки, где проводилась он-лайн конференция с Торегельды Шармановым, президентом Казахской академии питания: "Я рекомендую витамины "Центрум", сам их употребляю, там удачный состав". Также, он советует выбирать американскую продукцию.
Сама начала принимать Vitrum, уже есть положительный результат.

Сообщение отредактировал LaureL: 11.04.2008, 18:38:34

  • 0

#173
KCC

KCC
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Спасибо, попробуем пропить Витрум :smoke:
  • 0

#174
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
я пью витрум
  • 0

#175
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Как провизор советую комплексы "алфавит", а если имеется варикоз, то лучше Витабс
  • 0

#176
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Практически у всех витаминов состав одинаковый, посмотрите на упаковке! Отличаются только производители. Я что только не пила: и Витрум, и Юникап, и Мультитабс, и Дуовит. Никакой особой разницы!
  • 0

#177
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Тоже пью Витрум комплекс...вроде бы не плохие витамины...
  • 0

#178
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
у меня на витрум и особенно дуовит была дикая аллергия ( теперь боюсь что-либо брать...

киса, а триоплан чьи витамины?
  • 0

#179
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Практически у всех витаминов состав одинаковый, посмотрите на упаковке! Отличаются только производители. Я что только не пила: и Витрум, и Юникап, и Мультитабс, и Дуовит. Никакой особой разницы!

2Vutta, все перечисленные одинаково хороши или как?......сама хочу попробовать Юникап, но пока их не видела, вот хотела бы узнать хорош ли он.....
  • 0

#180
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
девочки а никто из Вас не пил витамины специально для густоты волос Inneovа, реклама во всех глянцевых журналах у нас была...они достаточно дорогие, не хотелось бы просто зря покупать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.