Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#1201
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Есть шансы???

Есть. У моей подруги так было. Через неделю еще раз пошла на УЗИ и услышала сердечко.

 

Удачи вашей подруге!


  • 0

#1202
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Спасибо будем молится!!!
  • 0

#1203
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

У меня ПЯ нашли на 6-ой неделе, а сердечко услышали аж на 8-ой. Рано пока о замершей говорить, надо перепроверить через недельку и лучше у проверенного доктора.


  • 0

#1204
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Да, сдавала до беременности, было все в норме. Не знаю в чем причина((((((((((((((((((((((


Сообщение отредактировал Кусайын: 30.04.2014, 13:29:32

  • 0

#1205
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
У меня тоже на 6 недели смотрели что - то другое, а сердечко услышали только на 8 недели))) Все будет хорошо!)
  • 0

#1206
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

У меня тоже на 6 недели смотрели что - то другое, а сердечко услышали только на 8 недели))) Все будет хорошо!)


Вы откуда отсчет ведете, говоря о сроке!
От зачатия или первый день менструации.
  • 0

#1207
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Это не я срок ставлю, а врачи! Когда на УЗИ пришла сказали, срок 5 - 6 недель придешь через 3 недели! Пришла сказали, сердцебиение есть срок 8 - 9 недель! Теперь сказали прийти через месяц, 4 мая пойду ( месяц прошел)!

Сообщение отредактировал dennisio: 30.04.2014, 17:05:58

  • 0

#1208
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

на таком сроке с точностью о замершей можно говорить, если есть выделения, боли, вот тогда да, если же только на УЗИ не видно сердечка, то шансы есть. Нужно подождать и перепроверить через неделю.


  • 0

#1209
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

у меня недавно была Зб и ни боли, ни выделении нне было.. Но я в 8 нед. ходила, спросила у врача есть ли надежда, она паказала, что у мешочка нарушенны стенки и контур не четкии, это говорит о зб.

я б советовала сразу идти к проверенному узисту, и конечно лучше подождать недельку-две. Я ходила в ИММ, а перепроверяла в Совмине у зав. отделением узи.


  • 0

#1210
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Это не я срок ставлю, а врачи! Когда на УЗИ пришла сказали, срок 5 - 6 недель придешь через 3 недели! Пришла сказали, сердцебиение есть срок 8 - 9 недель! Теперь сказали прийти через месяц, 4 мая пойду ( месяц прошел)!

Будьте добры! Скажите а когда пришли первый раз эмбриончики ваш увидели? Или его измерили только в последний раз на 8-9 неделях.
Спасибо Вам. Здоровья. Родить здорового малыша!!!
  • 0

#1211
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Я читала, что существует как бы память у организма на выкидыш или зб.

У меня в первую б замершая была в 4-5 недель, вторая-на этом сроке начало кровить, я полтора месяца дома в кровати провела, отпуск с больничным оформляла, пила дюфастон и спала. Один всё ж замер в 5 недель, а доча осталась родилась :kiss: . Третья б тоже замершая один в 4-5 замер, второи в 8 недель.


  • 0

#1212
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ДД! Расскажу мою печальную историю со счастливым концом... летом 2012 на 1 узи в 12 недель в ГЦРЧ у Дудко услышала: плод замер 8-9 недель, а ведь ничего не болело и не кровило. Проплакала всю ночь, с утра поехала на Узи к Ембергенову. Он подтвердил диагноз. Посоветовал найти хирурга Усенова Катажан Маратовича, раньше он работал в верхем Достар Меде, а в сентябре 2012 в МедЛайне. Операция была назначена на следующий день и он отправил меня сдавать анализы и на приём к Ташуте Крестине Владимировне. Саму операцию делала Ташута под руководством Усенова под общим наркозом. Потом до наступления беременности я наблюдалась у нее еженедельно, сдавала ХГЧ и др анализы.
Операция была в середине сентября, результат в морге я забрала: "частичный пузырный занос" не онкология и через 3 месяца Ташута разрешила планировать.
Перед 8 марта на УЗИ она нас обрадовала и в ноябре родился сынок! Мы не расчитывали на быстрый результат, т.к первую беременность планировали около года. Главное не думать о плохом, отвлечся, расслабится и верить!!!
Верьте в себя и не отчаивайтесь!

Сообщение отредактировал BabyIce: 04.05.2014, 13:27:49

  • 5

#1213
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
И все таки замершая((((
Девочки кто где делал чистку?
Посоветуйте врача. Спасибо.
  • 0

#1214
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Аспирин, держитесь!

передохните чуть чуть, пропейте с мужем в следующий раз витамины для беременных, я серьезно вам говорю, помогает.


  • 0

#1215
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

И все таки замершая((((
Девочки кто где делал чистку?
Посоветуйте врача. Спасибо.

можно сделать в 12 за бесплатно. нормально делают. я после их чистки через пару лет выносила малыша и благополучно родила. условия там нормальные. а сэкономленные деньги лучше потратить на обследование после ЗБ. 


  • 0

#1216
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Аспирин, держитесь!
передохните чуть чуть, пропейте с мужем в следующий раз витамины для беременных, я серьезно вам говорю, помогает.


Спасибо за поддержку! Это у подруги замершая!
  • 0

#1217
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Спасибо за поддержку! Это у подруги замершая!

 

Аспирин, ЗБ - это ургентный случай. Поэтому просто надо позвонить в скорую, сказать, что у подруги ЗБ, и они ее уже привезут в дежурную больницу. Все это бесплатно.


  • 0

#1218
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Спасибо за поддержку! Это у подруги замершая!

Аспирин, ЗБ - это ургентный случай. Поэтому просто надо позвонить в скорую, сказать, что у подруги ЗБ, и они ее уже привезут в дежурную больницу. Все это бесплатно.
Хотим в проверенному доктору, спасибо за совет.

Сообщение отредактировал Аспирин: 11.05.2014, 10:18:54

  • 0

#1219
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

И все таки замершая((((
Девочки кто где делал чистку?
Посоветуйте врача. Спасибо.

ДД! Делала в конце апреля медикаментозное прерывание в институте гинекологии и акушерства, мне сказали что это можно и амбулаторно в поликлинике, но так как у меня была сильная простуда с подозрением на пневмонию, сделали станционарно, чтобы предупредить последующие осложнения. 


  • 0

#1220
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

И все таки замершая((((
Девочки кто где делал чистку?
Посоветуйте врача. Спасибо.


Клиника МедЛайн врач Усенов Катажан Маратович, или Ташута Кристина Владимировна. Находится по Толе би между Мамыш Улы и Яссауи по верхней стороне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.