Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#1181
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

ДВ! Кто когда начал беременть после выкидыша? Мой Г сказала в апреле- мая месяце будем планировать. Долго. Ждать НЕ хочется. Муж тоже не хочет ему уже 32, хочет уже сыночка побыстрее.

Напишу свою историю :type: . Мы с мужем поженились и сразу решили что не будем как попало беременеть ( А НАДО БЫЛО),а будем планировать все и всех проходить. Ну и вот прошли всех и все, у нас все ХОРОШО. Начали беременть и получилось практически сразу, на 2-ой цикл. Я даже и не поняла что беременна (делала кучу тестов, была слабо окрашенная 2-ая полоска. Ну я думала у меня глюки и я преувеличиваю). И решила сходить на УЗИ. Узнала в день своего рождения (13 ноября) что Я БЕРЕМЕННА . :rotate:  (так приятно слышать от УЗИста - "ваш МАЛЫШ на задней стенке матки .....") 19 ноября начало мазать коричневым. 22 ноября (буквально за несколько дней до дня рождения мужа) случился САМОПРОИЗВОЛЬНЫЙ ВЫКИДЫШ. :cry: ВОТ. Теперь боюсь беременеть, остался страх.

забеременнела после такой же истории как у вас через 1 месячные. то есть после выкидыша пошла на узи. на 5 неделе это случилось, там сказали что все чисто и без скобления обошлись. полечились месяц и потом никуда не пошли ни к каким врачам и через месяц снова = полоски. врачи не очень то довольны были. НО я в ноябре 2013 родила малышку без желтушки даже) просто было сильное намерение выносить и родить здорового ребенка. мысли материальны.


  • 1

#1182
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
У меня была зб на сроке 11 недель. Была чистка, причин не нашли. Через 2 месяца забеременела, потому что читала иностранные источники, где так строго не запрещают. Не говорю, что не надо слушать врачей, НО я тогда прочитала, что зб - это не самое страшное, что может быть, и главное - чаще всего проходит без последствий. Меня тогда это очень подбодрило. Конечно, потом, будучи беременной, я правда бегала на узи слишком часто :)
  • 0

#1183
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Доброй ночи! Выписалась сегодня с больницы, была ЗБ на сроке 6-7 недель, обнаружили на 11-12 неделе, прерывали медикаментозно. Причину не выяснили, только предположения, врач сказала при следующем планировании пропить фолиевую кислоту мне и мужу. Правда генетик говорит, что фоливая осваивается тяжело, что его необходимо пить комплексно, но вот с чем не сказала и я не спросила. Кто знает? Страшно планировать и возраст не позволяет долго ждать, но хочется второго малыша, и сына просит братишку.


  • 0

#1184
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Правда генетик говорит, что фоливая осваивается тяжело, что его необходимо пить комплексно, но вот с чем не сказала и я не спросила. Кто знает? .


С витаминами группы В. Можно купить уже готовый комплекс "фолиевая кислота + витамины группы В" DoppelHertz. Либо просто пить фолиевую кислоту и Элевит (или другой витаминный комплекс)
  • 0

#1185
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Доброй ночи! Выписалась сегодня с больницы, была ЗБ на сроке 6-7 недель, обнаружили на 11-12 неделе, прерывали медикаментозно. Причину не выяснили, только предположения, врач сказала при следующем планировании пропить фолиевую кислоту мне и мужу. Правда генетик говорит, что фоливая осваивается тяжело, что его необходимо пить комплексно, но вот с чем не сказала и я не спросила. Кто знает? Страшно планировать и возраст не позволяет долго ждать, но хочется второго малыша, и сына просит братишку.

Соглашусь с Лучиком, она выше написала про витаминный комплекс, лучше пить с ним фоливую.А планировать конечно можно,но беременить лучше спустя пол года после этого, т.к. стенки матки слабые могут потом не выдержать плод.По крайне мере мне так говорил мой гинеколог да и случаев подтверждающих это тоже предостаточно.


  • 0

#1186
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Правда генетик говорит, что фоливая осваивается тяжело, что его необходимо пить комплексно, но вот с чем не сказала и я не спросила. Кто знает? .


С витаминами группы В. Можно купить уже готовый комплекс "фолиевая кислота + витамины группы В" DoppelHertz. Либо просто пить фолиевую кислоту и Элевит (или другой витаминный комплекс)

 

Спасибо! Странно, я так и пила, как раз как элевит и фоливая закончила принимать плод и замер получается. До беременности пила фоливую и магний в6, потом добавили витамин Е.


  • 0

#1187
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Спасибо! Странно, я так и пила, как раз как элевит и фоливая закончила принимать плод и замер получается. До беременности пила фоливую и магний в6, потом добавили витамин Е.

 

Я вам искренне сочувствую. А вы гормоны проверяли?


  • 0

#1188
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Сегодня моя подруга была на УЗИ. Плодное яйцо 18 мм. КТР 3,6 мм. Желточный мешочек 5,0. А сердцебиение нет :((( сказали прийти еще раз через неделю.
У кого когда зарегистрировали первое сердцебиение?
Есть шансы???
  • -1

#1189
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

А сколько недель у нее срок?


Сообщение отредактировал Asanthe09: 29.04.2014, 22:00:15

  • 0

#1190
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Есть аналогичная тема http://vse.kz/topic/...mennost/page-60


  • 0

#1191
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Должно быть 5-6 недель.
  • 0

#1192
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Есть аналогичная тема http://vse.kz/topic/...mennost/page-60


Я читала ее. Это не совсем то! Там нет информации о том когда зарегистрировали первое сердцебиение.
Я слышала есть такие случаи когда сердцебиение не выявили. А потом через неделю происходит чудо и сердечко бьется!
  • 0

#1193
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Должно быть 5-6 недель.

 

Рано еще о чем то говорить, есть те у кого на 5-6 неделе уже видно, у одной моей подруги было что на 6 неделе даже эмбриона самого не видно было, но узист сказала ей что такое бывает, родила здоровую девочку. Пусть подруга не отчаивается, сходит в другую клинику, к хорошему узисту. Главное не падать духом! Искренне желаю всего наилучшего!


  • 0

#1194
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Соглашусь! Это на самом деле ещё очень маленький срок...Много таких случаев девочки рассказывали, но потом ходили к другим специалистам по УЗИ и всё было в норме. Поэтому думаю пусть сходит к другому специалисту в другую клинику.


  • 0

#1195
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

К кому она ходила на узи и куда если не секрет?


  • 0

#1196
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
В хак смотрели два врача!
  • 0

#1197
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А в какой именно хак? Я была на мате залки который, уже оказца беременной,но они не увидели беременность,а нашли кучу болячек которых на самом деле и нет..


Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 29.04.2014, 22:38:01

  • 0

#1198
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Сегодня моя подруга была на УЗИ. Плодное яйцо 18 мм. КТР 3,6 мм. Желточный мешочек 5,0. А сердцебиение нет :((( сказали прийти еще раз через неделю.
У кого когда зарегистрировали первое сердцебиение?
Есть шансы???

 

у меня на 9 неделе только. первое узи было на 4-5 неделе, назначили повторное аж почти через месяц на 9 неделе - тогда сердечко уже билось.


  • 0

#1199
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А в какой именно хак? Я была на мате залки который, уже оказца беременной,но они не увидели беременность,а нашли кучу болячек которых на самом деле и нет..

Вроде не на Матезалки, на абая правда.
  • 0

#1200
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

А в какой именно хак? Я была на мате залки который, уже оказца беременной,но они не увидели беременность,а нашли кучу болячек которых на самом деле и нет..

Вроде не на Матезалки, на абая правда.

 

 

узисты лучше в ИЗМИРЕ, хоть и смотрят там быстро, зато глаз наметан, многие врачи хвалят


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.