Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#1381
Энжел

Энжел
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Произошла на сроке 8-9 недель, токсикоз сохранялся. Узнала на сроке 11 недель. Когда узнала, в тот же день токсикоз закончился. Организм обманщик. Решила сделать вакуум в керуене, попросила анестезиолога сделать наркоз без мультиков на выходе. Анестезиолог сказала что такой эффект дает обезбаливающее, которое добавляют в наркоз. Сказала что не добавят, если я буду нормально терпеть. И действительно, очень хорошо вышла из него, просто сказали проснуться и я проснулась. Но мне кажется, что я сопротивлялась во время процедуры, проснулась с таким чувством.

 

В прошлый раз в другом месте делали, было страшно блуждать в каких-то пространствах при выходе из наркоза. Тогда и быстрее уснула, просто сделали в вену и как-будто задохнулась, тоже было страшно. В этот раз сначала вкололи что-то предварительное или специально так сказали, потом стало не по себе, через время сказали делать вдох-выдох под их команды и уснула.

 

Узи сразу показало небольшие остатки, решили попробовать вывести таблетками, отпустили домой, нужно было пропить дома, контрольное узи показало что не подействовали. Решили сразу убрать без наркоза опять вакуумом, уколы кетонал и ношпа. По времени с передышками мин 5-7, было невозможно больно. Это пытка. Лучше уж с наркозом, хотя не уверена что не чувствуешь этого всего, просто не помнишь. Но мне сказали в конце что обычно девочки терпят, остатки убирают без наркоза. Узи показо что все хорошо. Рекомендации те же: антибиотик и метронидазол.


Сообщение отредактировал Энжел: 27.02.2020, 14:31:35

  • 0

#1382
DIM@Z

DIM@Z
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Доброе утро, надеюсь у многих оно доброе т. к. тема с февраля молчит... Моя история банальна и у многих такое бывает.. Но я не знаю с чего начать текут слезы голова не работает. Вообщем за плечами две зб на сроках 4-5 недель делали как говорили вакуум в ГЦРЧ лежала платно, но после последней были спайки, воспаления 3 года беременность не наступала и вот чудо 24 августа тест- я беременна!
В 6 нед. Сб+--счастью небыло предела,все плохое позади. В 11 недавно 1-е скрининг УЗИ с малышом все ок растет и развивается. А в 12 нед начались кровянистые выделения- скорая, УЗИ смотрели все хорошо бывает утрожестан повысили дозу и домой, но через неделю все повторилось но уже с болями, опять скорая смотрят все хорошо зев закрыт, отслойки, гематомы нет.. Я лежала на сохранении неделю в ГЦРЧ ставили 2 дня папаверин и утрожестан увеличили ещё на одну таблетку, выписали сказали все ок. Я через 2 дня пошла на УЗИ перепроверить и о ужас((( моловодие, утолщение плаценты ипр.Сейчас раз в неделю делаю УЗИ смотрят в динамике улучшений никаких нет сходила уже к разным врачам и профессорам. В данный момент уже срок должен быть 17-18 нед. А по плоду 14 и сильное маловодие визуализация плохая но маленький искревился пошли изменения в органах, искривления головы, задержка развитияи пр. Теперь врачи ждут только остановку сердцебиения.. Я держусь из последних сил, А внутри желание уехать куда нибудь в лес и орать, орать(((
Девочки, милые подскажите куда мне пойти в какую клинику в случае замирания плода?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.