Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#1141
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Наверное сорвалась на раннем сроке. Думаю это можно не считать ЗБ.


  • 0

#1142
marius_

marius_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ДВ! Прошу помощи.. Супруга в отчаянии и большой депрессии от второй замершей беременности.///   До этого были выкидыши  не раз...Подскажите плиз кто знает в личку тел нормального гинеколога в Алматы. Заранее спасибо!


  • 0

#1143
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

ДВ! Прошу помощи.. Супруга в отчаянии и большой депрессии от второй замершей беременности.///   До этого были выкидыши  не раз...Подскажите плиз кто знает в личку тел нормального гинеколога в Алматы. Заранее спасибо!

Молите Бога,и он даст Вам отраду,а еще лучше попытайтесь понять за что Вам это было дано.Все остальное придет само.Поверьте,это не просто слова,это пройденный этап,я потеряла дочь буквально перед родами,сейчас Бог дал мне сына.Желаю Всем скорее ощутить счастье родительства и отпустить душевные боли!


  • 3

#1144
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ДВ! Прошу помощи.. Супруга в отчаянии и большой депрессии от второй замершей беременности./// До этого были выкидыши не раз...Подскажите плиз кто знает в личку тел нормального гинеколога в Алматы. Заранее спасибо!

Не получилось отправить в личку
Тян Ирина Ильинична, принимает в Эко на комсомольской. Мне помогла после 3 зб. Только она акушер гинеколог, т.е. Зпбеременеть не поможет, но сохранить беременность это по ее части. +7 777 5553832 еще ведет прием на утепова Гагарина
  • 0

#1145
marius_

marius_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

То Олонка!....Спасибо  за совет  и пожелания!  Дай Вам Бог ещё одну дочку за ту дочку и ещё одну дочку и не точка!.............


Сообщение отредактировал marius_: 07.08.2013, 22:56:19

  • 4

#1146
marius_

marius_
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

ДВ! Прошу помощи.. Супруга в отчаянии и большой депрессии от второй замершей беременности./// До этого были выкидыши не раз...Подскажите плиз кто знает в личку тел нормального гинеколога в Алматы. Заранее спасибо!

Не получилось отправить в личку
Тян Ирина Ильинична, принимает в Эко на комсомольской. Мне помогла после 3 зб. Только она акушер гинеколог, т.е. Зпбеременеть не поможет, но сохранить беременность это по ее части. +7 777 5553832 еще ведет прием на утепова Гагарина

 

 

Спасибо!


  • 0

#1147
M@rin@87

M@rin@87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Состояние плода в утробе зависит от Почек , Ответственного сосуда через который матка получает питание Эссенцией почек, а также - от "Опоясывающего сосуда"тесно связанного с печенью и жёлчным пузырём …

 

Я про  почки и печень от подруги по несчастью узнала, ей гомеопаты подсказали, что надо лечить...Хотя я связи не понимаю.   У меня была замершая 2 раза, но  по совету бабки целительницы Никифоровны с Айнабулака (она потом уехала в Россию) пила  вино красное сладкое понемногу и  раза два в день принимала горячую ванну по двадцать минут и помогло.. Дочурке уже больше года..ПОДРУГА вместо китайской медицины в Урумчи,  куда ее  звали родственники на лечение,  предпочла гомеопатию в кз и тоже уже родила... Так что не отчаивайтесь, кому пока не везет девчата . все у Вас впереди..


  • -1

#1148
bmw_x5

bmw_x5
  • Гость
  • 9 сообщений

сегодня поставили диагноз ЗБ на сроке 5 недель (по узи). сегодня 8 акушерских недель, замерла сказали примерно неделю назад

завтра на гистероскопию в тау сункар, какие-нибудь анализы надо? где? как? я забыла у гинеколога спросить


  • 0

#1149
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Девочки, кто беременел после ЗБ. Как потом помочь сохранить Б.  Вчера сдала ХГЧ,еще результата не знаю, но вижу полоску призрак на тесте. Пью дюфастон 1 раз в день и фолиевую. Буду ХГЧ каждую неделю сдавать. Что еще можно сделать????


  • 0

#1150
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, кто беременел после ЗБ. Как потом помочь сохранить Б.  Вчера сдала ХГЧ,еще результата не знаю, но вижу полоску призрак на тесте. Пью дюфастон 1 раз в день и фолиевую. Буду ХГЧ каждую неделю сдавать. Что еще можно сделать????

 

Пей не просто фолиевую, а с витаминами для беременных. Она усваивается только в купе с витаминами группы В и С. И не переживай раньше времени!


  • 2

#1151
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Спасибо, Элевит купила. Хотя я всегда была против таких витаминов, Но это не тот случай,когда можно открещиваться от советов. ХГЧ 12 на 26 день цикла, будем наблюдать дальше.


Сообщение отредактировал sulny: 25.10.2013, 11:32:22

  • 0

#1152
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Спасибо, Элевит купила. Хотя я всегда была против таких витаминов, Но это не тот случай,когда можно открещиваться от советов. ХГЧ 12 на 26 день цикла, будем наблюдать дальше.

Сдайте гемостазиограмму, т.к. повышенная свертываемость крови также является одной из причин ЗБ.


  • 0

#1153
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Не может же повышенная свертываемость проходить бессимптомно. 

например

 
СИМПТОМЫ

Нарушения свертываемости крови чаще всего проявляются в виде синяков, возникающих спонтанно или при незначительных травмах. Особенно, если они сочетаются с повторными носовыми кровотечениями или кровотечениями из других мест. Также повышается кровоточивость десен, появляются порезы, раны.

 

 

Я вообще думала,что ЗБ -это не про меня. У меня ежегодный профосмотр,не абы кабы, а конкретный по роду деятельности, гинеколог жесткий,докапывающийся до всего. То есть я считаю себя на момент зачатия космонавтом. Но даже здоровых людей получается не обходит это горе. Я просто отпустила ситуацию, приняла как данность. Но все-таки сейчас  хочется надеется,что все будет отлично.


  • 0

#1154
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Конечно же положительные истории поднимают дух.


  • 0

#1155
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Не может же повышенная свертываемость проходить бессимптомно. 

например

 
СИМПТОМЫ

Нарушения свертываемости крови чаще всего проявляются в виде синяков, возникающих спонтанно или при незначительных травмах. Особенно, если они сочетаются с повторными носовыми кровотечениями или кровотечениями из других мест. Также повышается кровоточивость десен, появляются порезы, раны.

 

 

Я вообще думала,что ЗБ -это не про меня. У меня ежегодный профосмотр,не абы кабы, а конкретный по роду деятельности, гинеколог жесткий,докапывающийся до всего. То есть я считаю себя на момент зачатия космонавтом. Но даже здоровых людей получается не обходит это горе. Я просто отпустила ситуацию, приняла как данность. Но все-таки сейчас  хочется надеется,что все будет отлично.

вы похоже про пониженную свертываемость говорите. там синяки и кровотечения. а при повышенной такой радости нет. у меня вообще нет симптомов, чувствую себя прекрасно, а свертываемость повышенная. поэтому лучше сдать анализ и спать спокойно. первая беременность замершая, причины не установили, но предположили щитовидку. вторую беременность слежу за кровью, в первые недели сразу сдала анализы на щитовидку и на свертываемость, 33 -я неделя.. пока живой. всю беременность пью эутирокс и колю разжижающие кровь препараты...лучше перебдеть, чем недобдеть)  


  • 2

#1156
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Конечно же положительные истории поднимают дух.

Не переживайте. Тоже была как космонавт и тоже ЗБ. даже поверить не могла,что это со мной случилось. Скорей всего у меня это был естественный отбор...может какие-то отклонения у плода. Через полгода мы снова начали пытаться (жалею что не через 3мес.) сейчас сыну 9мес.
Все у Вас получится...вот увидите!!
  • 0

#1157
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Первый раз слышу про свертываемость. Очень интересный анализ. Сдам,проверю. Хотя у беременных написано,что показания повышаются.

мррмяяуу

очень рада за вас! Я вот не смогла терпеть полгода, но только потому что у меня при ЗБ все вышло само,не было выскабливания, не был поврежден эндометрий, поэтому ОК я пропила только 2 месяца, третий месяц вхолостую, сейчас четвертый цикл. В ту Б у меня сразу груди заболели, но больше никаких признаков не было, а в этот раз вообще ничего не болит,должно быть 2 недельки. :confused:


  • 0

#1158
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки, кто беременел после ЗБ. Как потом помочь сохранить Б. Вчера сдала ХГЧ,еще результата не знаю, но вижу полоску призрак на тесте. Пью дюфастон 1 раз в день и фолиевую. Буду ХГЧ каждую неделю сдавать. Что еще можно сделать????

сдать гемостазиограмму и на антитела к ХГЧ, найти грамотного врача
моя АГ не отправила на эти анализы, потеряла второго ребенка на 9 неделе
Прошло 2 года, поменяла АГ, забеременнела, сдала эти все анализы (выявили вовремя антитела к ХГЧ), встала рано на учет и сейчас моему чуду 3 недельки :)

Сообщение отредактировал BO.: 26.10.2013, 20:10:01

  • 1

#1159
Dinkin

Dinkin
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки, кто беременел после ЗБ. Как потом помочь сохранить Б.  Вчера сдала ХГЧ,еще результата не знаю, но вижу полоску призрак на тесте. Пью дюфастон 1 раз в день и фолиевую. Буду ХГЧ каждую неделю сдавать. Что еще можно сделать????


У меня в июле была биохимическая беременность, но задержка была больше 2-х недель, то есть на сроке 6 недель у меня беременность сорвалась. У меня это было из-за низкого прогестерона. Через цикл я снова забеременела, и сразу начала пить дюфастон 2 таб в день, и оказалось правильно, так как на сроке 5-6 недель у меня снова начались коричневые выделения и мне на узи поставили угрозу, увеличили дозу дюфа, пила по 3 таб в день, плюс папаверин свечи. Сейчас 9 неделя, пока все хорошо. Правильно, что сразу сдали хгч, следите за ним, я тоже сдавала сразу как увидела призрак полоски на тесте.
  • 0

#1160
ogonek134

ogonek134
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Конечно же положительные истории поднимают дух.

Расскажу свою историю...у меня была ЗБ в декабре..чистку делали в МедЛайне на Яссауи...сказали подождать годик, моя гинеколог сказала сдать анализы и полгода хоть подождать...

я не сдала анализы,не ждала полгода...почитала тут истории и поняла 2-3 месяца вполне хватит...в марте я увидела 2 полоски...причем на сроке задержки 14дней...перед этим все тесты были отрицательные...

пошла сдала антитела к ХГЧ-они оказались положительными...всю беременность пила метипред...кучу анализов сдала,но пройдя все родилась моя доча...

через 14 дней ей годик=)

Удачи вам! Пусть все получится


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.