Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#1101
almatinka02

almatinka02
  • Гость
  • 26 сообщений
Na 52 stranichke rovno pol goda nazad ya pisala o svoei pervoi ZB, prichinu skazali hromosomnyi sboi, podkrepila imunitet, i cherez 4 mesyaca snova zabereminila, vse bilo otlichno poka na tom je sroke7-8 nedel snova ZB. Teper posle chistki leju v bolnice, eto uje problema a v chem imenno, nado vyesnyat.
  • 0

#1102
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Спасибо, Айгера, большое за поддержку. Я раньше так ждала, ну когда же можно будет снова планировать. А в этот раз сама себя не узнаю. Уже думаю, а не отчаяние ли перекрыло мое желание иметь еще малыша? Мне много хорошего говорили про Тян, но только Ирины, а не Татьяны. А девочки в этой же темке писали, что Ирина отправляет с анализами крови к Базылбековой, сама лечение не назначает. Наверное, нужно просто к ней на прием сходит и понять. Спасибо еще раз. Всем желаю долгожданного материнства!
  • 0

#1103
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Татьяна 358
Главное не отчаивайтесь!!!!!! Знаю что это очень тяжело сделать,но не опускайте руки!!!!!!!
  • 0

#1104
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Спасибо, Айгера, большое за поддержку. Я раньше так ждала, ну когда же можно будет снова планировать. А в этот раз сама себя не узнаю. Уже думаю, а не отчаяние ли перекрыло мое желание иметь еще малыша? Мне много хорошего говорили про Тян, но только Ирины, а не Татьяны. А девочки в этой же темке писали, что Ирина отправляет с анализами крови к Базылбековой, сама лечение не назначает. Наверное, нужно просто к ней на прием сходит и понять. Спасибо еще раз. Всем желаю долгожданного материнства!

Простите, именно Ирина Ильинична Тян, я ошиблась. Удачи вам
  • 0

#1105
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Сейчас по первому каналу идет сериал "Женский доктор". Хочу попасть на прием к доктору Земцову:). Истории в этом сериале настолько позитивные, что появляется надежда. А еще мечта, что и у нас будут такие волшебные доктора, для которых все проблемы беременных решаемы!
  • 0

#1106
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Девочки,а это больно делать чистку? Я сегодня узнала,что у меня ЗБ. Мне дали неделю до повторного УЗИ,но я боюсь сохранять нечего. Сейчас 7 недель,а по узи 2-3. Очень боюсь,отзовитесь.
  • 0

#1107
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девочки,а это больно делать чистку? Я сегодня узнала,что у меня ЗБ. Мне дали неделю до повторного УЗИ,но я боюсь сохранять нечего. Сейчас 7 недель,а по узи 2-3. Очень боюсь,отзовитесь.

нет не больно
вам сделают общий наркоз, от него немного тяжело отходить
мне делали в эко-центре, а заодно все анализы плоду - чтобы выявить причину ЗБ

держитесь
  • 1

#1108
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки,а это больно делать чистку? Я сегодня узнала,что у меня ЗБ. Мне дали неделю до повторного УЗИ,но я боюсь сохранять нечего. Сейчас 7 недель,а по узи 2-3. Очень боюсь,отзовитесь.

Я первые 2 раза все чувствовала,хоть и под наркозом была.Может это и психологическая боль за все что произошло.НО в третий раз видать был другой наркоз или че,не чувствовала ничего.Уснула,и проснулась. :faceoff:
  • 0

#1109
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я первые 2 раза все чувствовала,хоть и под наркозом была.Может это и психологическая боль за все что произошло.НО в третий раз видать был другой наркоз или че,не чувствовала ничего.Уснула,и проснулась. :faceoff:


Простите, что спрашиваю. У вас три ЗБ было? А в чем причина выяснили?
  • 0

#1110
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки,а это больно делать чистку? Я сегодня узнала,что у меня ЗБ. Мне дали неделю до повторного УЗИ,но я боюсь сохранять нечего. Сейчас 7 недель,а по узи 2-3. Очень боюсь,отзовитесь.

мне самый первый раз тоже делали под общим наркозом.Проснулась и все,от наркоза быстро отошла.Следующие два раза таблетками чистили,больно все выходило,но терпимо.А еще один раз все само вышло,замер на маленьком сроке.
  • 0

#1111
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Светикус, у меня замер на маленьком сроке, сейчас 7 недель должно быть. Вчера была на УЗИ и гиня осмотрела. Вообщем у меня сейчас само выходит,но не прям кровотечение, а как месячные. У вас как само выходило? Очень хочу без чистки обойтись. А после чистки сразу можно домой идти?
  • 0

#1112
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Сочувствую вам((((Я уже после всех замерших родила сына)))Так что не переживайте,все получится в следующий раз!Только причину надо выяснить. У меня выходило тоже как месячные,только обильнее.Только надо следить,чтоб все вышло без остатка,если нет,то все таки придется подчищать.после чистки мне предлагали полежать сутки,но я ушла ,как от наркоза отошла и чуток полежала. В общей сложности приехали часов в 9,ушла часов в 5 .
  • 0

#1113
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Спасибо. Хочу еще пару дней походить, а потом скорую вызвать что ли,чтобы там все посмотрели?
У меня есть доченька,поэтому я не так сильно переживаю, как если бы не получалось с первенцем. Конечно уже были планы, хорошо не успела ни кому сказать, не убедившись,что все ок. Я себя хорошо чувствую, некоторое непонимание, что все это не со мной, небольшой шок, страх перед неизвестной чисткой. Вчера перестала болеть грудь, а так вообще ничего нее болит, не тянет, поэтому и непонятное чувство.
  • 0

#1114
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вообщем у меня сейчас само выходит,но не прям кровотечение, а как месячные. У вас как само выходило? Очень хочу без чистки обойтись. А после чистки сразу можно домой идти?


У меня выкидыш начался как месячные. В пятницу начались как месячные, но не обильные, сопровождалось все схваткообразными болями и очень тянуло поясницу. В субботу и воскресенье тоже необильные выделения уже без боли. А в понедельник все вышло совершенно безболезненно с очень обильными выделениями. Во вторник уже все было сухо и я сходила на узи, где подтвердили, что матка чистая и чистку делать не надо.

Но я постоянно проверяла температуру. Все было ок, поэтому не поехала в больницу. Если же будет высокая темпа, сразу вызывайте скорую.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 10.07.2013, 14:12:23

  • 0

#1115
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Светикус, у меня замер на маленьком сроке, сейчас 7 недель должно быть. Вчера была на УЗИ и гиня осмотрела. Вообщем у меня сейчас само выходит,но не прям кровотечение, а как месячные. У вас как само выходило? Очень хочу без чистки обойтись. А после чистки сразу можно домой идти?

очень вам сочувствую. Не переживайте, если все само выходит, то можно обойтись без чистки, главное, чтобы вышло, наблюдайте.... Тоже была замершая на этом сроке, до последнего верить не хотела, сдавала хгч.... Как в бреду каком то, а он снижался...не знаю как вы, но у меня 3 беременность, очень желанная была, естественно на таком сроке никто не знал, но когда все произошло, так хотелось поделиться, но не стала, боль душила и душит и еще появился страх, что все, не дай бог ,повторится((((для себя решила, что , если никто из родных знать не будет, то и напоминать будет некому... Все будет хорошо и лучшее впереди!
  • 1

#1116
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Я вот тоже не хочу ,чтобы родные знали. Переживать будут . Просто на УЗИ совсем не было яйца, еле увидели маленькую точку в 2-3 мм. Даже узистка спрашивала,делала ли я тесты,что беременности вообще нет.Может поэтому у меня нет стресса, потому что там была только маленькая точечка, и надеюсь,что ей было не больно. Поэтому я думаю,что выходить особо нечему, как другие пишут,что с размером с палец или ладонь что-то выходило.
Страх в первую беременность у меня был хороший,узи постоянно,пока пинаться не начала.. В этот раз планировали, витаминчики, и моя ошибка в том, что я не делала узи намеренно,пока мазать не начало,чтобы не навредить так сказать, а оказалось вот как бывает. Теперь я точно каждую неделю буду на узи бегать и бояться повторения вдвойне.Хоть бы получилось все благополучно. Больше всего от депрессии достается бедному мужу.
  • 0

#1117
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Я первые 2 раза все чувствовала,хоть и под наркозом была.Может это и психологическая боль за все что произошло.НО в третий раз видать был другой наркоз или че,не чувствовала ничего.Уснула,и проснулась. :faceoff:


Простите, что спрашиваю. У вас три ЗБ было? А в чем причина выяснили?

Да выяснили.Оказалось перегородка в матке,которая мешала развиваться плоду.Выяснили только на гистероскопии.ДО этого после МСГ и узи думали что двурогая матка.
  • 0

#1118
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Девочки,кто нибудь принимал дюфастон после ЗБ? Или отменяли? Или он всегда помогает сохранить? Я же вчера у гини была частной. И она меня на чистку не отправила,говорит давай посохраняем попробуем,выписала дюфастон. Я как пришла домой выпила таблеточку и начало все выходить.Конец(уже вышел сгусток). Теперь не знаю бросать пить или продолжать. Я знаю,что нельзя сразу бросать для беременных. Но сама раньше никогда не принимала.
  • 0

#1119
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Я вот тоже не хочу ,чтобы родные знали. Переживать будут . Просто на УЗИ совсем не было яйца, еле увидели маленькую точку в 2-3 мм. Даже узистка спрашивала,делала ли я тесты,что беременности вообще нет.Может поэтому у меня нет стресса, потому что там была только маленькая точечка, и надеюсь,что ей было не больно. Поэтому я думаю,что выходить особо нечему, как другие пишут,что с размером с палец или ладонь что-то выходило.
Страх в первую беременность у меня был хороший,узи постоянно,пока пинаться не начала.. В этот раз планировали, витаминчики, и моя ошибка в том, что я не делала узи намеренно,пока мазать не начало,чтобы не навредить так сказать, а оказалось вот как бывает. Теперь я точно каждую неделю буду на узи бегать и бояться повторения вдвойне.Хоть бы получилось все благополучно. Больше всего от депрессии достается бедному мужу.

НЕ надо не кому рассказывать до 12 недель :faceoff: я тоже первые разы ходила вся такая летая,рассказывая всем и вся.А в итоге шиш с маслом :faceoff: Не хочу видеть эти глаза полные жалости к тебе.По этому и не рассказывала очень долго про Б в последующие разы.Многие даже обиделись когда увидели меня с большим пузом,типа че не говорила.Пусть обижаются,пофигу. Зато мое чудо лежит и радует маму и папу своим присутствием в этом мире!! :bow:
Вам желаю чтобы этого больше не повторилось! :)
  • 5

#1120
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
sulny
Я все 3 ЗБ и 4 Б сохраняла на Дюфастоне. Последнюю ЗБ он не помог,ну потому что причина была не в гормональном сбое.А удачную Б я пила его до 20 недель Б.
Попейте пару дней.Посмотрите на свое состояние и поймете пить дальше или не пить.Ну и кровь на ХГЧ Вам в помощь.И узи конечно.

Сообщение отредактировал plushka: 10.07.2013, 16:34:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.