Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#1081
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Насчет гистологии и гистероскопии плода, при первой зб я даже не знала, что это нужно делать, никто и не сказал про это. Говорили что первая зб это не страшно, бить панику не стоит и т.д,
После 2 зб я попросила, чтобы провели все это, чтобы понять причину. После 2 недель ожидания результат-зб на сроке 8, 9 недель и Все! Когда спросила, а где собственно результат, мне ответили, что они оказывается не в полном объеме делают все это.
  • 0

#1082
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
После ЗБ цикл сменился, меськи идут аж 7-8 дней, непонятным графиком, 1-2 дня идут, потом прекращаются на 1 день, потом опять идут, потом опять их нет на след день, и опять идут. Короче бесит. Да и сам цикл щас 31 день стал. У кого-нить цикл изменился? и потом восстанавился или так и остается?
  • 0

#1083
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

После ЗБ цикл сменился, меськи идут аж 7-8 дней, непонятным графиком, 1-2 дня идут, потом прекращаются на 1 день, потом опять идут, потом опять их нет на след день, и опять идут. Короче бесит. Да и сам цикл щас 31 день стал. У кого-нить цикл изменился? и потом восстанавился или так и остается?

У меня тоже цикл скакал. Только через 3-4 мес. более-менее устаканился, но стал 21 день вместо 28, как было до ЗБ.
  • 0

#1084
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений
я тоже пережила ЗБ, Через 3 мес после ЗБ снова забеременела, на учет встала в ЭКО центр сдавала все анализы и обнаружили АФС, всю беременность была на таблетках. Но в итоге слава АЛЛАХУ родила доченьку,
теперь с мужем решили "работать" над 2м детенышем) вот думаю, как сделать, вернее когда бежать сдавать анализы и садится на таблетки.
Когда это лучше сделать, что бы не профукать образование тромб???
  • 0

#1085
My_baby

My_baby
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, я в отчаянии!!!! Снова замершая беременность на 7-8 неделе, уже третья... В этот раз и кровь разжижала, и метипред пила и кучу необходимых препаратов, только чтобы все получилось. И снова удар! Руки опустились, надежды и веры в то, что "все будет хорошо в следующий раз" уже нет. Стресс, апатия, депрессия - все в наличии. Что делать дальше, я просто не знаю.

обратитесь к Наливайко Марине Владимировне она принимает в достармед, на левом берегу она вам точно поможет она работает по зачатию и беременности
  • 0

#1086
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений


Девочки, я в отчаянии!!!! Снова замершая беременность на 7-8 неделе, уже третья... В этот раз и кровь разжижала, и метипред пила и кучу необходимых препаратов, только чтобы все получилось. И снова удар! Руки опустились, надежды и веры в то, что "все будет хорошо в следующий раз" уже нет. Стресс, апатия, депрессия - все в наличии. Что делать дальше, я просто не знаю.

обратитесь к Наливайко Марине Владимировне она принимает в достармед, на левом берегу она вам точно поможет она работает по зачатию и беременности


Простите, "на левом берегу" - это где? Вы Астану имеете в виду или достармед Алматинский? Спасибо.
  • 0

#1087
My_baby

My_baby
  • Гость
  • 17 сообщений



Девочки, я в отчаянии!!!! Снова замершая беременность на 7-8 неделе, уже третья... В этот раз и кровь разжижала, и метипред пила и кучу необходимых препаратов, только чтобы все получилось. И снова удар! Руки опустились, надежды и веры в то, что "все будет хорошо в следующий раз" уже нет. Стресс, апатия, депрессия - все в наличии. Что делать дальше, я просто не знаю.

обратитесь к Наливайко Марине Владимировне она принимает в достармед, на левом берегу она вам точно поможет она работает по зачатию и беременности


Простите, "на левом берегу" - это где? Вы Астану имеете в виду или достармед Алматинский? Спасибо.

это в Астане но если вы в алмате то может ей отправить результаты анализов по моему они это практик уют в достармеде просто нужно выйти на глав врача и с ним пере говорить
  • 0

#1088
My_baby

My_baby
  • Гость
  • 17 сообщений




Девочки, я в отчаянии!!!! Снова замершая беременность на 7-8 неделе, уже третья... В этот раз и кровь разжижала, и метипред пила и кучу необходимых препаратов, только чтобы все получилось. И снова удар! Руки опустились, надежды и веры в то, что "все будет хорошо в следующий раз" уже нет. Стресс, апатия, депрессия - все в наличии. Что делать дальше, я просто не знаю.

обратитесь к Наливайко Марине Владимировне она принимает в достармед, на левом берегу она вам точно поможет она работает по зачатию и беременности


Простите, "на левом берегу" - это где? Вы Астану имеете в виду или достармед Алматинский? Спасибо.

это в Астане но если вы в алмате то может ей отправить результаты анализов по моему они это практик уют в достармеде просто нужно выйти на глав врача и с ним пере говорить

У вас анализы показали наличие герпеса?
  • 0

#1089
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений





Девочки, я в отчаянии!!!! Снова замершая беременность на 7-8 неделе, уже третья... В этот раз и кровь разжижала, и метипред пила и кучу необходимых препаратов, только чтобы все получилось. И снова удар! Руки опустились, надежды и веры в то, что "все будет хорошо в следующий раз" уже нет. Стресс, апатия, депрессия - все в наличии. Что делать дальше, я просто не знаю.

обратитесь к Наливайко Марине Владимировне она принимает в достармед, на левом берегу она вам точно поможет она работает по зачатию и беременности


Простите, "на левом берегу" - это где? Вы Астану имеете в виду или достармед Алматинский? Спасибо.

это в Астане но если вы в алмате то может ей отправить результаты анализов по моему они это практик уют в достармеде просто нужно выйти на глав врача и с ним пере говорить

У вас анализы показали наличие герпеса?

Нет, герпеса у меня нет. Только проблемы с кровью и щитовидкой.
  • 0

#1090
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Татьяна 358 Гистероскопию делали? Сделайте,мож в матке че не так раз прикрепляется,а выносить не может.
У меня было 3 ЗБ. Гистероскопия все расставила на свои места.
Не отчаивайтесь!!!!!
  • 0

#1091
My_baby

My_baby
  • Гость
  • 17 сообщений






Девочки, я в отчаянии!!!! Снова замершая беременность на 7-8 неделе, уже третья... В этот раз и кровь разжижала, и метипред пила и кучу необходимых препаратов, только чтобы все получилось. И снова удар! Руки опустились, надежды и веры в то, что "все будет хорошо в следующий раз" уже нет. Стресс, апатия, депрессия - все в наличии. Что делать дальше, я просто не знаю.

обратитесь к Наливайко Марине Владимировне она принимает в достармед, на левом берегу она вам точно поможет она работает по зачатию и беременности

Поищите гинеколога эндокринолога удачи обязательно все получиться
Простите, "на левом берегу" - это где? Вы Астану имеете в виду или достармед Алматинский? Спасибо.

это в Астане но если вы в алмате то может ей отправить результаты анализов по моему они это практик уют в достармеде просто нужно выйти на глав врача и с ним пере говорить

У вас анализы показали наличие герпеса?

Нет, герпеса у меня нет. Только проблемы с кровью и щитовидкой.


  • -1

#1092
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Татьяна 358 Гистероскопию делали? Сделайте,мож в матке че не так раз прикрепляется,а выносить не может.
У меня было 3 ЗБ. Гистероскопия все расставила на свои места.
Не отчаивайтесь!!!!!


Мне делали гистероскопию 12 марта, года убирали ЗБ. И месячные уже прошли с тех пор. Сейчас посмотрю, когда цикл установится.
  • 0

#1093
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Татьяна 358 Гистероскопию делали? Сделайте,мож в матке че не так раз прикрепляется,а выносить не может.
У меня было 3 ЗБ. Гистероскопия все расставила на свои места.
Не отчаивайтесь!!!!!


Мне делали гистероскопию 12 марта, года убирали ЗБ. И месячные уже прошли с тех пор. Сейчас посмотрю, когда цикл установится.

У меня после 3 чистки м пришли тока на 52 день..Хотя в прошлые на 30 день приходили.
И на гистере Вам ничего не сказали? Ну какой эндометрий,есть или нет эндометриоз?
  • 0

#1094
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений



Татьяна 358 Гистероскопию делали? Сделайте,мож в матке че не так раз прикрепляется,а выносить не может.
У меня было 3 ЗБ. Гистероскопия все расставила на свои места.
Не отчаивайтесь!!!!!


Мне делали гистероскопию 12 марта, года убирали ЗБ. И месячные уже прошли с тех пор. Сейчас посмотрю, когда цикл установится.

У меня после 3 чистки м пришли тока на 52 день..Хотя в прошлые на 30 день приходили.
И на гистере Вам ничего не сказали? Ну какой эндометрий,есть или нет эндометриоз?


Нет, ничего не сказали, в выписке указан только срок беременности 7-8 недель, хотя было уже 11 недель. Про эндометрий написано, что в момент операции "эндометрий децидуальноизменен". Что это значит, я не знаю. Пока не ходила ни к какому врачу. Учитывая, что я ушла из клиники спустя 40 минут после операции, а в выписке написано "состояние спустя 2 часа после", я не верю, что выписка соответствует действительности. Просто заполнили форму, изменив фамилию. А месячные пришли через 28 дней. Мой обычный цикл 26 дней.
  • 0

#1095
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нет, герпеса у меня нет. Только проблемы с кровью и щитовидкой.

При заболеваниях щитовидной железы ЗБ отнюдь не редкость, пока не стабилизируете гормоны беременность лучше не планировать..
  • 0

#1096
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений


Нет, герпеса у меня нет. Только проблемы с кровью и щитовидкой.

При заболеваниях щитовидной железы ЗБ отнюдь не редкость, пока не стабилизируете гормоны беременность лучше не планировать..

До беременности они у меня в норме на фоне приема эутерокса. Как только наступает беременность, ТТГ подскакивает, антитела растут. Вроде контролировала ежемесячно, увеличивали дозу. Порекомендовали хорошего специалиста в ЦММ, который специализируется именно по проблемам щитовидки у беременных. Схожу к ней. Послушаю, что она скажет.
  • 0

#1097
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

До беременности они у меня в норме на фоне приема эутерокса. Как только наступает беременность, ТТГ подскакивает, антитела растут. Вроде контролировала ежемесячно, увеличивали дозу. Порекомендовали хорошего специалиста в ЦММ, который специализируется именно по проблемам щитовидки у беременных. Схожу к ней. Послушаю, что она скажет.

А вы сдавали кровь на прогестерон, эстрадиол, пролактин, эстроген и св.инсулин? У меня гормоны щитовидной железы ооже были скомпенсированы, но была недостаточность лютеиновой фазы и прогестерона, что приводило к ЗБ..
  • 0

#1098
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений


До беременности они у меня в норме на фоне приема эутерокса. Как только наступает беременность, ТТГ подскакивает, антитела растут. Вроде контролировала ежемесячно, увеличивали дозу. Порекомендовали хорошего специалиста в ЦММ, который специализируется именно по проблемам щитовидки у беременных. Схожу к ней. Послушаю, что она скажет.

А вы сдавали кровь на прогестерон, эстрадиол, пролактин, эстроген и св.инсулин? У меня гормоны щитовидной железы ооже были скомпенсированы, но была недостаточность лютеиновой фазы и прогестерона, что приводило к ЗБ..

Честно говоря, эти анализы сдавала года 2 назад, при первой ЗБ. Все было в норме. Потом отслеживала только гемостаз и ТТГ.
  • 0

#1099
Яблоня

Яблоня
  • Гость
  • 20 сообщений
"Девочки, кто прошел через все испытания и благополучно родил ребеночка, подскажите координаты хорошего врача, что бы обследоваться по-полной, подготовиться к новой беременности и наблюдаться у грамотного специалиста.
В начале января я тоже потеряла свою девочку. Срок уже был 18 недель. Не могу пережить эту боль, и словами не передать, кто пережил подобное поймет, как тяжела моя потеря.
Пришлите, пожалуйста координаты проверенного врача, который вселит надежду и поможет вернуться к жизни"

Спустя год после этого сообщения я родила здоровую девочку.
На учете по беременности стояла в Сункаре, у Натальи Сергеевны. Всю беременность с ума сходила-боялась повторения.
Но бог услышал мои мои молитвы и мое счасть сопит в своей кроватке! Не отчаивайтесь, девочки, все еще будет.
  • 5

#1100
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки, я в отчаянии!!!! Снова замершая беременность на 7-8 неделе, уже третья... В этот раз и кровь разжижала, и метипред пила и кучу необходимых препаратов, только чтобы все получилось. И снова удар! Руки опустились, надежды и веры в то, что "все будет хорошо в следующий раз" уже нет. Стресс, апатия, депрессия - все в наличии. Что делать дальше, я просто не знаю.

Татьяна, не отчаивайтесь, у меня было 3 зб подряд в течении 3 лет. Буквально после 3 чистки через 2 мес опять забеременела и с ужасом ждала повторения зб, но все прошло замечательно, дочке уже 3 годика, сейчас снова в ожидании чуда. Нужно просто найти своего врача, если вы в Ате то советую Тян Татьяну, принимает в эко в Астане Рапильбекову, она в Ннцмид, дмн защищалась как раз по проблеме антител ХГЧ.
Вторую беременность с самого начала на дексаметазоне и дюфастоне, контроль титра антител каждые 2 недели. К сожалению пока снизить дозировку дексаметазона не получаются, тк титры сразу растут. Поэтому надейтесь и не отчаивайтесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.