Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#1041
almatinka02

almatinka02
  • Гость
  • 26 сообщений
devochki vsem privet. mne vo vtornik sdelali chistku, ya poka do sih por v bolnichke. vobshem v gospitale Mvd est otlichnyi vrach Arinov Galim Sagatovich. otlichno znaet svoe delo, k nemu po rekomendacii stolko ludei prihodit- hotela podelitsya esli nidai bog komuto ponadobitsya, prosto po sebe znayu kogda sama iskala neznala kuda podatsya. zavtra dai bog vipisivaus, hochu vse zabit. tolko nado budet viyasnit prichinu i prolichitsya. vsem udachi.
  • 0

#1042
almatinka02

almatinka02
  • Гость
  • 26 сообщений
devochki vsem privet. mne vo vtornik sdelali chistku, ya poka do sih por v bolnichke. vobshem v gospitale Mvd est otlichnyi vrach Arinov Galim Sagatovich. otlichno znaet svoe delo, k nemu po rekomendacii stolko ludei prihodit- hotela podelitsya esli nidai bog komuto ponadobitsya, prosto po sebe znayu kogda sama iskala neznala kuda podatsya. zavtra dai bog vipisivaus, hochu vse zabit. tolko nado budet viyasnit prichinu i prolichitsya. vsem udachi.
  • 0

#1043
Грета

Грета
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Тянет в низу живота и как схваточки, или вот, когда перед родами живот стягивает и потом отпускает, тонус кажется называется. Хотела сегодня поехать на Басенова но с температурой не смогла и встать, пришлось отложить до завтра. Температура третий день но небольшая держится 37.7-38. Токсикоз кажется прошол но груди как бы еще болят. Я еще даже на учет не встала. Сейчас срок примерно10 неделек 11 я пошла. Может кто то сталкивался с такими симптомами? Что может быть. Почитала тут вас. Неужели ЗБ?

Сообщение отредактировал Грета: 12.02.2013, 19:31:16

  • 0

#1044
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Тянет в низу живота и как схваточки, или вот, когда перед родами живот стягивает и потом отпускает, тонус кажется называется. Хотела сегодня поехать на Басенова но с температурой не смогла и встать, пришлось отложить до завтра. Температура третий день но небольшая держится 37.7-38. Токсикоз кажется прошол но груди как бы еще болят. Я еще даже на учет не встала. Сейчас срок примерно10 неделек 11 я пошла. Может кто то сталкивался с такими симптомами? Что может быть. Почитала тут вас. Неужели ЗБ?


Вообще часто при замершей мажет. У меня замершая случилась на 15 неделе, начало мазать.
Вам надо на УЗИ сходить! Не переживайте раньше времени.Дюфатон пьете? Нужно ношпу попить еще и витамин Е.
  • 0

#1045
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений


Тянет в низу живота и как схваточки, или вот, когда перед родами живот стягивает и потом отпускает, тонус кажется называется. Хотела сегодня поехать на Басенова но с температурой не смогла и встать, пришлось отложить до завтра. Температура третий день но небольшая держится 37.7-38. Токсикоз кажется прошол но груди как бы еще болят. Я еще даже на учет не встала. Сейчас срок примерно10 неделек 11 я пошла. Может кто то сталкивался с такими симптомами? Что может быть. Почитала тут вас. Неужели ЗБ?


Вообще часто при замершей мажет. У меня замершая случилась на 15 неделе, начало мазать.
Вам надо на УЗИ сходить! Не переживайте раньше времени.Дюфатон пьете? Нужно ношпу попить еще и витамин Е.

А у меня вообще ни каких признаков замершей не было :confused: , только на узи определили
  • 0

#1046
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
У меня тоже была зб. И признаков никаких, пошла вставать на учет и на тебе. Бывает по всякому, поэтому только врач сможет определить.
А мазать может и всю Б при нормально развивающейся беременности.
  • 0

#1047
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Единственным признаком у меня было - то что я перестала уставать, хотеть спать, а кстати еще сон ужасный приснился, что на Узи смотрят мой большой живот и говорят "там нет ребенка", проснулась с таким неприятным ощущением....
и на следующий день пошла на Узи на 8недели, а мне тут ...ЗБ
  • 1

#1048
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
у меня при одной вообще никаких признаков не было,просто раз и все кончилось.А вот при другой мазало,но цвет был коричневый,очень темный.А вот при выкидышах у меня мазало именно красно-аллым.
  • 0

#1049
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
У меня тоже особых признаков не было, не считая одной-единственной капли крови и температуры 37.5 2 дня подряд.

И тоже сон приснился, будто бы я на узи, смотрю на экран и вижу, что мой ребенок уснул.
  • 0

#1050
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девушки, а когда у вас получилась беременность после ЗБ?

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 13.02.2013, 16:48:50

  • 0

#1051
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
у меня были и выкидыщи и замершие-интервалы разные были,но не удачные все были,но вот Б после которой я сына родила наступила после 4 месяцев с последней Б(была внематочной+замершая)
  • 0

#1052
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девушки, а когда у вас наступила беременность после ЗБ?

У меня через год, но я до и не пробывала, боялась все. Но все хорошо, растет сын.
  • 0

#1053
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Кстати, чтобы подбодрить всех кто прошел через такой печальный опыт. У моей бабушки первая беременность замерла. И после этого она родила 9 детей сама без всяких проблем в голодное военное и послевоенное время.

Я даже где-то читала на медицинском форуме, что у ЗБ миллион причин. И одна из них заключается в том, что по сути плод - это инородное тело для организма матери. И когда случается ЗБ, это наш организм готовится и тренируется приспособиться и сохранить такое инородное тело. Поэтому, как здесь уже приводили статистику, 90% следующих беременностей заканчиваются удачно.

Немножко коряво написала, но суть такая.

Всем здоровья, оптимизма и удачной беременности!
  • 2

#1054
Грета

Грета
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем привет. Печально. Но плод замер... Вчера чистили...
Девочки всем вам огромное спасибо за поддержку. Легкой беременности и родов! Берегите себя и своих лялечек!
  • 0

#1055
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Всем привет. Печально. Но плод замер... Вчера чистили...
Девочки всем вам огромное спасибо за поддержку. Легкой беременности и родов! Берегите себя и своих лялечек!

Да, печально(((( Только ты особо не унывай, не настраивайся на негатив. Если чего-то очень хочется, то это обязательно случится рано или поздно. Так что все у тебя будет замечательно!
  • 0

#1056
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Вот сижу и думаю такое бывает только в городе у людей когда есть все. А вот в селах рожают по пять детей и горе не знают. Недавно по телеку показывали семья без гроша сидят но у них 7 детей и плюс тройня с роддома выписывается! Вот счастье 10 детей! А вот многие богачи делают эко и.т.д. И все равно не получается.

ох и там проблем хватает... Я когда с угрозой в больницу ложилась: том столько областных девочек оформлялись и с угрозами, и с паталогиями. (У одной обсуждали , что чуть ли не подозрение на туберкулез. Мы там все маски поодевали.) Короче, я одна с городской пропиской была. Просто те девочки в интернете не сидят. Почистились, слезки в кулачек и домой. Скот кормить. Дел мульон.
  • 0

#1057
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Грета не переживайте сильно, все еще будет. У вас же вроде уже есть детки, с ними наверное легче пережить это горе. Хотя понимаю, что все равно тяжело. Держитесь, все будет хорошо.
А какую причину вам озвучили, если не секрет?
  • 0

#1058
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Всем привет. Печально. Но плод замер... Вчера чистили...
Девочки всем вам огромное спасибо за поддержку. Легкой беременности и родов! Берегите себя и своих лялечек!


Грета, очень и очень жаль,что так природа распорядилась! Наберитесь сил, постарайтесь узнать причину почему так произошло, попейте витаминов и снова в бой! Никто от этого, к сожалению, не застрахован. Но жизнь продолжается, нужно это просто пережить!!! Удачи Вам и здоровья!
  • 0

#1059
Грета

Грета
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Грета не переживайте сильно, все еще будет. У вас же вроде уже есть детки, с ними наверное легче пережить это горе. Хотя понимаю, что все равно тяжело. Держитесь, все будет хорошо.
А какую причину вам озвучили, если не секрет?

Сказали стресс наверное перенесла, хотя наверно и так... Я на прошлой неделе въехала в зад машине, то есть совершила ДТП. Но вроде как то сильно то и не переживала, а вот организм наверное воспринял это как стресс...
  • 0

#1060
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Ну какой то бред мне кажется вам Грета сказали, простите за откровенность. Значит ничего серьезного нет, раз придумали стресс. Поэтому все получится следующий раз. Я после своей ЗБ поехала на обследование в Израиль, так как здесь ничего не нашли, сказали возможно из-за волчаночного антикоагулянта(вроде так называется) или герпеса, но он у меня хронический. А в Израиле мне сказали, что только после двух подряд нужно искать причину, а если один раз это ничего не значит. Хотела как то вас приободрить))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.