Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#1021
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
какой ужас просто....страшные истории. Дай Бог терпения пережить такие моменты.
  • 0

#1022
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Вот мы что-то в эту Б так занимались с мужем, наверно из=за этого, раз говорят, что лучше воздержаться. Я почему то думала от этого нет вреда. Окасса, есть.

Бред! От этого замершей Б не будет! Я когда спросила у своего репродуктолога, она мне наоборот сказала, что секс во время Б это даже очень хорошо для матки!

Почитала я тут жутиков :cry: , а у меня замершая вся сама вывалилась наружу, даже чистить не чего было, ужас.... как вспомню :faceoff: Сейчас планируем по новой.

Сообщение отредактировал Юльчик.: 10.01.2013, 20:01:39

  • 0

#1023
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я когда спросила у своего репродуктолога, она мне наоборот сказала, что секс во время Б это даже очень хорошо для матки

секс-то хорошо, кто ж спорит)) и для матки, и для женщины)) только вот частенько он под запретом. А если еще и угроза есть, то о том, что он хорошо даже и не вспомнишь...
  • 0

#1024
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Секс под запретом, когда угроза. А так, если все в порядке, сколько хочется :). Конечно, замираний от этого не случается...
  • 0

#1025
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Я об этом и говорю.
  • 0

#1026
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Ой девочки, терпения вам и веры.
Помнится, когда у меня была ЗБ, мне так не хватало положительных историй, как у Татоши. Тогда эта темка состояла из 3 или 4 страниц, грустно, что страничек становится все больше и больше.:( Сейчас специально зашла на эту страницу, чтобы поддержать вас, по себе знаю, как воодушевляют и вселяют веру такие истории.
По поводу температуры: однозначно это плохо. Обязательно сделайте узи. Когда после моей ЗБ (саму историю можете почитать в начале этой темы, сейчас расписывать не буду) меня выписывали, у меня была темпа 37.3, 37.5, не высокая в общем. Звонила врачу, она говорила, да все нормально, так бывает. а мне все хуже и хуже. Потом муж меня силком повез на узи. Сама я не хотела, для меня ж жизнь была законченая, ничего не надо, и т.д. и т.п. На узи показало, что в матке сгустки, то ли недочистили, то ли не вышло все до конца, хз вощем, :mad: и все это уже благополучно гниет во мне... Прямо с узи меня на скорой забрали обратно в 12ю больницу. Опять наркоз, опять чистка, вручную :faceoff: В больничке я вощем провела около месяца, пока прочистили, пока в себя пришла и все такое. Так что не ждите пока будет 38, идите уже сейчас на узи, хотя бы ради собственного успокоения.
Потом было лечение, чего мне тогда только не говорили, и сама я худющая, и инфекций у меня куча, и вообще, матка моя такого стресса не выдержит, вряд ли забеременею, а если вдруг забеременею, то вряд ли выношу, а если вдруг выношу, то на вряд ли разрожусь...такой анамнез, такой анамнез!!! :faceoff: ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно выяснить причину, подождать полгода, а потом уже приступать. Главное: надейтесь, верьте, просите у ВСЕВЫШНЕГО деточку, и он обязательно подарит вам вашего ангелочка. Вот пишу я вам а сама рыдаю в три ручья...
Через полтора года после всех наших мытарств, слез, истерик Всевышний осчастливил нас и подарил нам сыночка. Сейчас ему уже 3 года. А в прошлом году он подарил ему братишку :rotate: Ему сейчас 6 месяцев, уже зуб первый вылез :idea:
К чему я это все? а к тому, чтобы вы не отчаивались, верили, просили у Всевышнего, и будет вам ваше счастье, в виде самых вкусных какашек, самых сладких поцелуев и самых главных слов "Мама, я тибя юбью" ;)
Дай Бог, чтобы уже в этом году вы сидели и читали что бы взять в роддом, или как бы наладить ГВ.
Удачи!
  • 6

#1027
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Сдайте анализы на кариотип, чтобы понять, что у вас с мужем с кариотипом все в порядке. Сдайте гемостаз, антитела к хгч... В общем-то, главное, найдите спеца по невынашиваниям. Конечно, у васто может быть случайный набор факторов, который больше не повторится. Но знать бы это заранее. Если б я знала, что со мной такое случится 3 раза, после того, как первенца родила без проблем, с тем же мужем, я бы сдала всю генетику сразу (паспорт репродуктивного здоровья). Только там мне сказали, что есть генетически определенная склонность к нарушениям гемостаза и формирования нервной трубки у ребенка. Так что, найдите толкового врача (знакомого не понаслышке с проблемами невынашивания и занимающегося такими соучаями, обследуйтесь, и не бойтесь! С грамотным врачом рожают, и не одну лялечку. Мне винить некого, самой надо было хорошего врача искать, а не надеятся сначала, что со мной не повторится ничего подобного, а потом довериться врачу без особых рекомендацмй (но я не Ате, выбора не было. Теперь решила, буду ездить в Ату, домой, когда придет время!)

Ой, почитала тут, и аж страшно как-то стало. У меня никогда не было ни абортов, ни беременностей. А боязнь не выносить или ЗБ все-таки глубоко где-то сидит....
Изаура, получается, если мы сейчас (будучи еще не Б) сдадим анализ на кариотип, то по нему можно будет увидеть потенциальную угрозу, а именно невынашивание и прочее?? Или не факт?
( :faceoff: баалин, опять я начинаю париться над тем, что еще даже не случилось.....)
  • 0

#1028
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Ой девочки, терпения вам и веры.
Помнится, когда у меня была ЗБ, мне так не хватало положительных историй, как у Татоши. Тогда эта темка состояла из 3 или 4 страниц, грустно, что страничек становится все больше и больше. :( Сейчас специально зашла на эту страницу, чтобы поддержать вас, по себе знаю, как воодушевляют и вселяют веру такие истории.
По поводу температуры: однозначно это плохо. Обязательно сделайте узи. Когда после моей ЗБ (саму историю можете почитать в начале этой темы, сейчас расписывать не буду) меня выписывали, у меня была темпа 37.3, 37.5, не высокая в общем. Звонила врачу, она говорила, да все нормально, так бывает. а мне все хуже и хуже. Потом муж меня силком повез на узи. Сама я не хотела, для меня ж жизнь была законченая, ничего не надо, и т.д. и т.п. На узи показало, что в матке сгустки, то ли недочистили, то ли не вышло все до конца, хз вощем, :mad: и все это уже благополучно гниет во мне... Прямо с узи меня на скорой забрали обратно в 12ю больницу. Опять наркоз, опять чистка, вручную :faceoff: В больничке я вощем провела около месяца, пока прочистили, пока в себя пришла и все такое. Так что не ждите пока будет 38, идите уже сейчас на узи, хотя бы ради собственного успокоения.
Потом было лечение, чего мне тогда только не говорили, и сама я худющая, и инфекций у меня куча, и вообще, матка моя такого стресса не выдержит, вряд ли забеременею, а если вдруг забеременею, то вряд ли выношу, а если вдруг выношу, то на вряд ли разрожусь...такой анамнез, такой анамнез!!! :faceoff: ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно выяснить причину, подождать полгода, а потом уже приступать. Главное: надейтесь, верьте, просите у ВСЕВЫШНЕГО деточку, и он обязательно подарит вам вашего ангелочка. Вот пишу я вам а сама рыдаю в три ручья...
Через полтора года после всех наших мытарств, слез, истерик Всевышний осчастливил нас и подарил нам сыночка. Сейчас ему уже 3 года. А в прошлом году он подарил ему братишку :rotate: Ему сейчас 6 месяцев, уже зуб первый вылез :idea:
К чему я это все? а к тому, чтобы вы не отчаивались, верили, просили у Всевышнего, и будет вам ваше счастье, в виде самых вкусных какашек, самых сладких поцелуев и самых главных слов "Мама, я тибя юбью" ;)
Дай Бог, чтобы уже в этом году вы сидели и читали что бы взять в роддом, или как бы наладить ГВ.
Удачи!

точно, и когда нибудь так же как мы, родив уже лялечку, кому нить поможете советом!
  • 0

#1029
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Дина, дорогая, пожалуйста, только не забивайте себе голову тем, что не произошло! Просто проверьте кариотип, гемостаз (самые частые причины невынашивания). Кстати, кариотип покажет просто что у вас нормальный набор хромосом с мужем. А невынашивание показывает hla типирование, но туда идут обычно после случившихся неск зб.
  • 0

#1030
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Изаура, пасиб. Кариотип конечно сдам. Просто от этого никто не застрахован. И почему-то кажется, что с возрастом это становится более вероятным, что печально((( мне-то уже не 21-22, мало того, что самим не получается заБ, так еще мысли в голову лезут всякие(((...
  • 0

#1031
arktika

arktika
  • Гость
  • 27 сообщений

Изаура, пасиб. Кариотип конечно сдам. Просто от этого никто не застрахован. И почему-то кажется, что с возрастом это становится более вероятным, что печально((( мне-то уже не 21-22, мало того, что самим не получается заБ, так еще мысли в голову лезут всякие(((...


Помню, когда забеременела, лазила по форуму, в поисках всяких интересных тем, постоянно натыкалась на эту тему, старалась даже название ее не читать, но в голове все равно откладывалось и я думала тогда, не дай Бог туда когда-нибудь заглянуть, самое страшное наверно писать в ней. И когда случилась ЗБ, я еще долго не могла в нее зайти, а когда зашла и почитала первые пять страниц, вообще в истерике была... Дина, зачем вам это, вам только гинеколога хорошего найти и позитивно настроиться на самое хорошее
  • 0

#1032
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
У меня хороший врач-репродуктолог, наверно просто с ума схожу...лезу во все темы подряд почитать... :faceoff:
Ну ладно пойду тогда
Девочки, не переживайте, все получится! побольше нам терпения, рано или поздно все будем с пузиками ходить, я верю! :idea:
  • 0

#1033
almatinka02

almatinka02
  • Гость
  • 26 сообщений
Это самая грустная тема на этом сайте куда даже заходить было страшно! Еще вчера я мечтала о ребеночке даже уже выбрала врача и роддом хотя срок всего 10-12 недель и вот с утра началось кровить пошла на узи , сказали ЗБ. Завтра на чистку отправили в гос больницу , вот тока не знаю куда идти лучше, говорят не которым повторно делают может в частном лучше? . Нос и глаза разбухли от слез реву навзрыд. В чем причина не пойму я даже не работаю дома сижу тока заботилась о своей благополучной беременности, и вот подарок судьбы ЗБ
  • 0

#1034
almatinka02

almatinka02
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки подскажите хороших врачей куда потом идти на лечение , определить причину этого всего? Где лучше чистку делать? Говорят это как аборт потом трудно забеременеть и.т.д
  • 0

#1035
almatinka02

almatinka02
  • Гость
  • 26 сообщений
Вот сижу и думаю такое бывает только в городе у людей когда есть все. А вот в селах рожают по пять детей и горе не знают. Недавно по телеку показывали семья без гроша сидят но у них 7 детей и плюс тройня с роддома выписывается! Вот счастье 10 детей! А вот многие богачи делают эко и.т.д. И все равно не получается.
  • 0

#1036
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Это самая грустная тема на этом сайте куда даже заходить было страшно! Еще вчера я мечтала о ребеночке даже уже выбрала врача и роддом хотя срок всего 10-12 недель и вот с утра началось кровить пошла на узи , сказали ЗБ. Завтра на чистку отправили в гос больницу , вот тока не знаю куда идти лучше, говорят не которым повторно делают может в частном лучше? . Нос и глаза разбухли от слез реву навзрыд. В чем причина не пойму я даже не работаю дома сижу тока заботилась о своей благополучной беременности, и вот подарок судьбы ЗБ

Микося, как бы вам сейчас не было сложно,я вас прекрасно понимаю, постарайтесь собраться с мыслями. Куда идти - это только ваше решение и возможность вашего кошелька. У меня был другой случай, пришлось на сроке 17-18 недель вызывать искус. роды (увы выбора не было), я делала в Керуене. Мне обошлось в 100 тысяч. Аборт на 12 неделе у них стоит то ли 30, то ли 35 тысяч тенге, в принципе как и везде в городе + -
Одно могу точно посоветовать, это ОБЯЗАТЕЛЬНО попросить сделать гистологию на ре. Вам надо обязательно выяснить причину замирания. Не буду вас пугать, но все же если это был хромосомный сбой, то оно лучше что все так произошло, вам не пришлось самой делать выбор в пользу своего здоровья и нездоровья своего ребенка.
  • 0

#1037
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Девочки подскажите хороших врачей куда потом идти на лечение , определить причину этого всего? Где лучше чистку делать? Говорят это как аборт потом трудно забеременеть и.т.д

лучше конечно идти в частный мед.центр, практически во всех стоит около 200$
Керуен, ДостарМед, в Сункаре на Саина-Жубанова есть мужчина, который хорошо тоже проводит такого рода процедуры.
Насчет трудно забеременеть - не переживайте, я уже где-то в соседней темке писала, что по статистике процент удачных беременностей после ЗБ составляет почти 90%, всё у Вас еще получится!!
  • 0

#1038
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
а по поводу сел и города не соглашусь
в моем окружение всё совсем наоборот - многих сестер и тёть из пригородов и других городов постигла ЗБ, либо выкидыши на больших сроках.
  • 0

#1039
jan_erke

jan_erke
  • Гость
  • 12 сообщений
всем привет! Я здесь писала уже свою историю,как у меня были иск.роды на 23-неделе. Теперь вернулась всех вас подбодрить! 3месяца после иск.родов я забеременела,врачи настаивали на аборте,т.к предыд.беременность была прервана из-за грубого порока у ребенка,они говорили что это может повториться. я перестала ходить к врачам и вынашивала ребенка. 10 сентября я родила без всяких осложнении здоровенького сыночка вес 4700. сейчас ему 4,5 месяцев,когда смотрю на него все на свете забываю. боль от потери утихла. Всем хочу сказать что это просто надо пережить,и верить что все будет хорошо,а время все излечит
  • 7

#1040
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

всем привет! Я здесь писала уже свою историю,как у меня были иск.роды на 23-неделе. Теперь вернулась всех вас подбодрить! 3месяца после иск.родов я забеременела,врачи настаивали на аборте,т.к предыд.беременность была прервана из-за грубого порока у ребенка,они говорили что это может повториться. я перестала ходить к врачам и вынашивала ребенка. 10 сентября я родила без всяких осложнении здоровенького сыночка вес 4700. сейчас ему 4,5 месяцев,когда смотрю на него все на свете забываю. боль от потери утихла. Всем хочу сказать что это просто надо пережить,и верить что все будет хорошо,а время все излечит

Очень за вас рада,так приятно такие позитивные рассказы читать.Всего самого наилучшего вам и вашему богатырю))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.