Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#981
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Я прям боюсь, что могут быть осложнения. Хотя оперировал хороший врач. ЗБ была на 5-6 неделе. Чувствую себя прекрасно, хотя я думала, должно же кровить, матка же должна очищаться. Короче, я в недоумении.

Вообще,я была поражена,что женщин с ЗБ очень много, к сожалению. Со мной попали аж 60 чел. Ужасно просто. И непонятно из-за чего это происходит. У нас вроде нет проблем, но почему-то он замер :cry:
  • 0

#982
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Вообще,я была поражена,что женщин с ЗБ очень много, к сожалению. Со мной попали аж 60 чел. Ужасно просто. И непонятно из-за чего это происходит. У нас вроде нет проблем, но почему-то он замер :cry:

мне вообще сказали что нельзя есть китайские фрукты-овощи...типа они у себя там опрыскивают, таким образом контролируют рождаемость :faceoff: я была в шоке от такой версии. :ninja:
  • 0

#983
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
А мы лопаем яблоки салтанат и думаем, что получаем витамины!! Да уж...
Теория выглядит правдоподобной...
  • 1

#984
arktika

arktika
  • Гость
  • 27 сообщений
а я помню, что даже не догадывалась, что я забеременела. у меня в первую неделю поднялась температура, и все признаки простуды. а я тогда на работу еще ходила, и начала все это усиленно лечить, антибиотиками да всем чем ни попадя. да помню еще так долго все это пыталась заглушить. в общем думаю, что это конкретно могло повлиять...
  • 0

#985
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Я тоже переболела гриппом в начале и полетела в командировку, замерзла еще в дороге. Сказали, возможно из-за простуды. Хотя кто-то и болеет и не бережет себя,и все равно вынашивают. Если суждено ребенку появиться на свет, ничто не помешает. Ну ладно, раз так произошло, значит так надо. Не будем зацикливаться и дальше смотреть вперед в будущее. 3 мес перерыв и снова буду планировать))) главное, чтоб не было никаких последствий после прерывания и все скорее пришло в норму. Девушки, всем удачи и не вешать нос :kiss:
  • 0

#986
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
У меня кровило сильно 3-4 дня, потом мазня была 2 недели. Я думаю все индивидуально. Но на УЗИ схдодите обязательно через недельку и посмотрите как сокращается матка.
Еще многое выйдет с первыми месячными.
Удача всем нам девочки!!!
  • 1

#987
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Вообще,я была поражена,что женщин с ЗБ очень много, к сожалению. Со мной попали аж 60 чел. Ужасно просто. И непонятно из-за чего это происходит. У нас вроде нет проблем, но почему-то он замер :cry:

мне вообще сказали что нельзя есть китайские фрукты-овощи...типа они у себя там опрыскивают, таким образом контролируют рождаемость :faceoff: я была в шоке от такой версии. :ninja:


Да, я тоже про это даже целую передачу смотрела. А еще говорят очень сильно воздействуют на нас электромагнитыне волны, а-ля микроволновки, ноуты, сотки итд. Мы этого не замечаем, а процесс пагубный идет :faceoff:
Капец, куда мы катимся!!!
  • 0

#988
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девчушки, не вешайте нос, мы все пробьюмся к нашим малышам, обязательно здоровым и счастливым, выбора у нас нет просто!!
Погремухи и на нашей улице будут!!
Я вон поделюсь хорошей новостью, вчера на 40-ой день после процедуры пошли монстры. Я радая до жути!! Организм восстанавливается, все идет своим ходом. На узи пока ходить не буду (до этого была), посмотрю как себя первые 2 цикла поведут, какими по обильности будут мески, будет ли цикл таким или что скорректируется

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 07.01.2013, 23:28:52

  • 1

#989
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девочки,у меня после чистки ЗБ,два дня мазало,на 3й день полилось и боли внизу живота,позвонила АГ,она сказала окситоцин поколоть,я значит стала его ставить + все что ранее назначено было и вот сегодня стало уже знобить,темп-ра была но не высокая и прошла и выделения опять мазающие. У кого так было и нормально ли это?еще было ли у кого кишечное расстройство после чистки?на прием мне только в субботу,ждать или все таки сходить на прием?
  • 0

#990
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Гаухар, это может быть ненормальным (озноб, кровотечение). Пойдите к врачу!
  • 0

#991
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
спасибо за участие,схожу,а то боли не проходят...
  • 0

#992
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
У меня все также, все чисто. Подозрительно ничего не болит, даже не знаю норма это или нет. Позвонила врачу в больнице,где делали, она грит, значит хорошо почистили, типа врач первоклассный. Будем надеяться.
  • 0

#993
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки,у меня после чистки ЗБ,два дня мазало,на 3й день полилось и боли внизу живота,позвонила АГ,она сказала окситоцин поколоть,я значит стала его ставить + все что ранее назначено было и вот сегодня стало уже знобить,темп-ра была но не высокая и прошла и выделения опять мазающие. У кого так было и нормально ли это?еще было ли у кого кишечное расстройство после чистки?на прием мне только в субботу,ждать или все таки сходить на прием?


Нет, это не нормально. Обратитесь к врачу.Так как меня врач сразу предупредила, что если вдруг поднимется температура, то срочно ей звонить. И когда я пришла через 10 дней на повторный прием,то тоже спрашивала как долго мазало, была ли температура,озноб, боли.
  • 0

#994
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Девочки, подскажете, какие- нибудь симптомы при зб вы ощущали? Мы с подругой вместе планировали Б, все получилось. По идее по месячным у нее срок на нед меньше моего. Но на сроке 5-6 (по мес) на узи ничего не показало. Через пару дней началась коричневая мазня. Назначили дюфастон, ношпу, валерьянку. Сегодня она была на узи, срок по мес д.б. 7-8 нед. А на узи сказали 3-4. Сердцебиение появляется только после 4 нед. Назначили контрольное узи в пн. Переживаем, может какие-то симптомы д.б.?
  • 0

#995
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
У меня только интуитивное ощущение и легкая боль прямо в центре матки. Боль не как при угрозе...
  • 0

#996
arktika

arktika
  • Гость
  • 27 сообщений
Гаухар, у меня немного похожее на ваше. Первый день лило, потом резко прекратилось, потом 4 укола окситоцина, кровило, но не сильно. После окситоцина прекратилось, но через пару дней мажущие выделения темно коричнего цвета, и на кровь то не похоже. И так до сих пор, уже больше 10 дней. Но я нормально себя чувствую, живот не болит, температуры нет. Тоже страхова, но с другой стороны, пусть все выйдет уже. К гинекологу, повторяюсь уже, на след. неделе.
  • 0

#997
arktika

arktika
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки, подскажете, какие- нибудь симптомы при зб вы ощущали? Мы с подругой вместе планировали Б, все получилось. По идее по месячным у нее срок на нед меньше моего. Но на сроке 5-6 (по мес) на узи ничего не показало. Через пару дней началась коричневая мазня. Назначили дюфастон, ношпу, валерьянку. Сегодня она была на узи, срок по мес д.б. 7-8 нед. А на узи сказали 3-4. Сердцебиение появляется только после 4 нед. Назначили контрольное узи в пн. Переживаем, может какие-то симптомы д.б.?


а у меня вот никаких интуитивных ощущений не было. Я окрыленная была до последнего узи. Единственное, перестало тошнить, вообще. Я еще подумала, о как классно, вообще никакого токсикоза. Далее побаливал живот, но я говорила что это из за того что она растет и растягивается. так что я никак не могла подумать. Грудь болела, живот мне казалось прямо таки растет не по дням а по часам. А оказалось....((
  • 0

#998
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
У вашей подруги какой цикл? Например, у меня 35 дней, соответственно, стандартное определение беременности по мес, основанное на 28дневном цикле, завышает ровно на неделю.
  • 0

#999
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Арктика, а у меня токсикоз прямо до чистки был...
  • 0

#1000
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

У вашей подруги какой цикл? Например, у меня 35 дней, соответственно, стандартное определение беременности по мес, основанное на 28дневном цикле, завышает ровно на неделю.


Вообще 3 мес после того, как она перестала принимать табл, цикл был 30. Но я думаю, может у нее овулька как- то позже была и оплодотворение в посл дни цикла, может быть такое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.