Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#921
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ЭМА делали из-за миом. А сегодня врач сказал если бы ты не делала ЭМА можно было бы спокойно беременеть и мимы бы не помешали. И могла бы выносить ребенка еще в первый раз. Теперь говорят что только суррогатное материнство.

Была в наличии миома, которая появилась в результате гормонального дисбаланса, пролечилась и ныне имеем пузожителя..Вам сказали причину появления ваших миом? Пока не стабилизируете гормоны - миомы будут появляться и будет риск невынашивания..
  • 0

#922
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

ЭМА делали из-за миом. А сегодня врач сказал если бы ты не делала ЭМА можно было бы спокойно беременеть и мимы бы не помешали. И могла бы выносить ребенка еще в первый раз. Теперь говорят что только суррогатное материнство.


может есть смысл походить по разным врачам?я думаю обязательно найдется тот кто вам поможет!быть может причина совсем в другом?!
  • 1

#923
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
спасибо всем за советы. надо собраться с силами. а то реву и реву. завтра опять начну искать пути решения. просто уже несколько врачей от меня отказались. в Алмате действительно ЭМА не любят.

Сообщение отредактировал Aigul23: 16.05.2012, 20:35:20

  • 0

#924
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Айгуля внете только что прочитала что это не препятствует рождению здоровых детей. а эко я неверю, любят они ужас нагонять чтоб их пациенткой стала
  • 0

#925
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
девочки, кто куда к кому ходил (к какому врачу - ФИО и адрес) после замершей для планирования следующей беременности??

поделитесь пожалуйста. в лс, если можно

Здоровья всем и давайте встретимся на ветке в ожидании чуда и др...

Сообщение отредактировал Batonchik136: 24.05.2012, 09:42:02

  • 1

#926
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
планирую идти туда же в ЭКО,так как на врачей обиду не держу,как говорится чему быть того не миновать
БАТОНЧИК, молодец,вносишь позитив в этой темке!
  • 0

#927
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

планирую идти туда же в ЭКО,так как на врачей обиду не держу,как говорится чему быть того не миновать
БАТОНЧИК, молодец,вносишь позитив в этой темке!


девочки, без позитива никак! сложно, грустно, обидно, но, что делать? видимо это как захотели свыше, может это был естественый природный отбор. Это я себя так успокаиваю.

как сказала дочь Льва Дурова в интервью однажды, что страшно и неизлечимо для женщины - если она начнет себя жалеть...
и вообще поняла, что многие болячки от нервов и стресса

берегите здоровье, любите Себя и мужей, которые всегда рядышком и всегда поддерживают нас, хоть многое и не понимают...
  • 3

#928
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
всем всем ангелочкам посвящается!
Всё повидавший на пути своём,
Изведавший все горести на свете,
Из благ земных молю лишь об одном -
Пусть никогда не умирают дети.


Я понимаю: этому не быть,
Смерть без разбора расставляет сети,
И всё ж я не устану говорить:
"Пусть никогда не умирают дети".


Не распуститься дереву опять,
Которому зимой весна не снится,
О невозможном если не мечтать,
То врядли и возможное свершится.


Я мир воспринимаю без прикрас.
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в стопервый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"

  • 7

#929
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
У нашей снохи поставили замершую беременность на 12-13 неделе. Удалили в среду, в пятницу она пошла на узи , сказали, что сгустки образовались. почистили вакуумом. Вчера провели повторное узи и опять та же самая история. опять убрали вакуумом. Лежит она в больнице г. Астаны. Ночью у нее поднялась температура 38. Скажите пжл, это нормально ?

подскажите пжл хорощего гинеколога в Астане.
  • 0

#930
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Албанка, это не нормально. Ей антибиотики колят, и все равно температура? Мне доктор говорила что смотреть на узи раньше 10 дней нельзя, раневая поверхность, а они еще раз ее вакуумом. Я не спец, но у меня тоже была зб на таком сроке, кололась антибиотиками и отлеживалась. Через пару недель обнаружили маленький остаток, коорый вышел после трех дней ношпы и окситоцина, не помню 3-4 раза их колола по схеме.
  • 0

#931
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
В Астане может стоит к Дощановой обратится, а еще Макарская мне нравится! в МЦ "Айя"
  • 0

#932
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
ДВ! сегодня днем закровило - АГ отправила на УЗИ- я поехала к Голентовскому- эмбрион 9мм- все что надо есть, кроме главного- сердцебиения. срок 7-8 недель. по предположениям это случилось дня два-три назад(((( завтра нужно определиться где делать чистку, так чтобы с анализами. может кто подскажет куда? мне страшно... это больно?
  • 0

#933
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

девочки читаю и рыдаю. ровно неделю назад меня увезли на скорой и сделали чистку в №12 гор.больницы.делал Алмат Талгатович. срок был всего 4-5 недель. 3 апреля узи не показало плодного яйца, 6 апреля были розовые выделения, моя Г. по телефону сказала ничего страшного, повставляй утрожестан вагинально. выделения прекратились. но вдруг я ощутила что моя беременность проходит, грудь перестала ныть, вообщем состояние стало другим. тест в пятницу слабее показал вторую полосу, а в субботу еще слабее. в субботу побежала срочно сдавать ХГЧ, результат 5.31 это было очень мало для моего срока и в ночь с субботы на воскресенье закровило совсем. пока шла узи была еще в надежде что масик еще там, но узистка сухо сказала что там лишь остатки и нужно чистить. почистили без общего наркоза, было очень больно. но больнее было от того что долгожданный ребеночек потерян. меня уже выписали в четверг, но слезы до сих пор.

Боже, у нас что до сих пор без наркоза чистят? Кошмар, Это каменный век какой-то. Не швыряйте в меня тапками, я просто давно не в этой теме
  • 0

#934
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


девочки читаю и рыдаю. ровно неделю назад меня увезли на скорой и сделали чистку в №12 гор.больницы.делал Алмат Талгатович. срок был всего 4-5 недель. 3 апреля узи не показало плодного яйца, 6 апреля были розовые выделения, моя Г. по телефону сказала ничего страшного, повставляй утрожестан вагинально. выделения прекратились. но вдруг я ощутила что моя беременность проходит, грудь перестала ныть, вообщем состояние стало другим. тест в пятницу слабее показал вторую полосу, а в субботу еще слабее. в субботу побежала срочно сдавать ХГЧ, результат 5.31 это было очень мало для моего срока и в ночь с субботы на воскресенье закровило совсем. пока шла узи была еще в надежде что масик еще там, но узистка сухо сказала что там лишь остатки и нужно чистить. почистили без общего наркоза, было очень больно. но больнее было от того что долгожданный ребеночек потерян. меня уже выписали в четверг, но слезы до сих пор.

Боже, у нас что до сих пор без наркоза чистят? Кошмар, Это каменный век какой-то. Не швыряйте в меня тапками, я просто давно не в этой теме

Наверно делали с наркозом - местным только, а там по любому все чувствуешь, особенно когда матку ковыряют. Неповерю тому кто скажет что было небольно (под местным наркозом)

Сообщение отредактировал -Luxor-: 19.06.2012, 18:05:31

  • 0

#935
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки, привет всем! Я одна из Вас! С мужем не ждали не гадали, а вот залетели, так были счастливы и радовались. Пошла к Г. поставили срок 3-4 недель, а по месячным должно было быть 6-7, сказала перепроверить анализ ХГЧ, говорит понаблюдаем, ровно через неделю начало мазать на работе, вечером вызвали скорую, увезли в 12 больницу, там же мне сделали УЗИ и поставили диагноз ЗБ, я не поверила, максисмум думала ложиться на сохранение, а сохранять нечего было. Ушла под расписку, на следующий день сходила к узисту, чтобы наверняка удостовериться, Фома неверующая, и там сказали анебриония и поставили миому. В итоге сделали вакуум, отлежалась в больнице 4 дня и выписали, вышла на работу! Сказали пройти консультацию генетика, сдать анализы на гормоны и инфекции! Скажите где или может посоветуйте в ЛС, где проходят такие консультации генетика или порекомендуете генетика хорошего? Впервые столкнулась с такой проблемой, раньше не особо задумывалась об этом!
  • 0

#936
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, привет всем! Я одна из Вас! С мужем не ждали не гадали, а вот залетели, так были счастливы и радовались. Пошла к Г. поставили срок 3-4 недель, а по месячным должно было быть 6-7, сказала перепроверить анализ ХГЧ, говорит понаблюдаем, ровно через неделю начало мазать на работе, вечером вызвали скорую, увезли в 12 больницу, там же мне сделали УЗИ и поставили диагноз ЗБ, я не поверила, максисмум думала ложиться на сохранение, а сохранять нечего было. Ушла под расписку, на следующий день сходила к узисту, чтобы наверняка удостовериться, Фома неверующая, и там сказали анебриония и поставили миому. В итоге сделали вакуум, отлежалась в больнице 4 дня и выписали, вышла на работу! Сказали пройти консультацию генетика, сдать анализы на гормоны и инфекции! Скажите где или может посоветуйте в ЛС, где проходят такие консультации генетика или порекомендуете генетика хорошего? Впервые столкнулась с такой проблемой, раньше не особо задумывалась об этом!

Вообще хорошие генетики сидят с центре молекулярной мидицины, там же и доп анализы можно сделать , если после консультации вам генетик их назначит. Кориотип, фиш диагностику , маркеры родственные, антителла к хгч и еще много всяких разных, но это все только вам может врач сказать, что именно надо вам сдать.Так же в эко центре есть и генетик и там же можно сдать кариотип и тд.Это где я знаю и где мы здавали, может еще есть в центре репродукции человека, но там что и как я подсказать не могу, там не была не знаю
  • 0

#937
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Вообще хорошие генетики сидят с центре молекулярной мидицины, там же и доп анализы можно сделать , если после консультации вам генетик их назначит. Кориотип, фиш диагностику , маркеры родственные, антителла к хгч и еще много всяких разных, но это все только вам может врач сказать, что именно надо вам сдать.Так же в эко центре есть и генетик и там же можно сдать кариотип и тд.Это где я знаю и где мы здавали, может еще есть в центре репродукции человека, но там что и как я подсказать не могу, там не была не знаю

Спасибо большое, мне тоже подсказали обратиться в ГЦРЧ!
  • 0

#938
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Боже, у нас что до сих пор без наркоза чистят? Кошмар, Это каменный век какой-то. Не швыряйте в меня тапками, я просто давно не в этой теме



Меня ночью экстренно с кровотечением привезли в 12 больницу, чистили бесплатно с наркозом, боли не чувствовала. Почистили хорошо, только на следующий день хотели гентамицин уколы ставить, я отказалась, потом просто 5 дней ципролет пропила. Держали 3 дня после, домой не отпускали. Честно говоря думала бесплатная больница это ужас, оказалось вполне нормально. И последствий после чистки вообще никаких ттт, родила потом здорового ребеночка.
  • 0

#939
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девочки, слава Богу, сравнительно давно никто ничего не писал!!!! пусть так и будет дальше!!!!!!!!!
всем удачи!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#940
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Боже, у нас что до сих пор без наркоза чистят? Кошмар, Это каменный век какой-то. Не швыряйте в меня тапками, я просто давно не в этой теме



Меня ночью экстренно с кровотечением привезли в 12 больницу, чистили бесплатно с наркозом, боли не чувствовала. Почистили хорошо, только на следующий день хотели гентамицин уколы ставить, я отказалась, потом просто 5 дней ципролет пропила. Держали 3 дня после, домой не отпускали. Честно говоря думала бесплатная больница это ужас, оказалось вполне нормально. И последствий после чистки вообще никаких ттт, родила потом здорового ребеночка.

у меня 2 замершие были на 14 недели а вторая на 6 недели сейчас 2 под подряд с разницей 1,8 2 раз в калкамане чистили бесплатно тоже очень хорошо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.