Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#901
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Patricia Kaas, соболезную, искренне. :cry:
  • 0

#902
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
спасибо большое девочки!стараюсь крепиться!а вам же от всей души желаю никогда не знать таких горестей!пусть Господь хранит вас!
  • 2

#903
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Patricia Kaas, очень вам сочувствую. Прочла с бешенно стучащим сердцем и со слезами на глазах. :cry:
Держитесь. Сил вам побольше.
  • 0

#904
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Patricia Kaas, мои соболезнования. Прочла со слезами на глазах :( мужества вам, сил и терпения!
  • 0

#905
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Патрисия Каас, примите пожалуйста мои соболезнования! Сижу со слезами на глазах. Пожалуйста, держитесь. Пусть все у вас с мужем будет хорошо!
  • 0

#906
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Патрисия слезы по шекам и мурашки по телу- очень грустно. Держитесь!!! пусть все самое худшее останется позади!
  • 0

#907
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Patricia Kaas, крепитесь. мои искренние соболезнования. в начале апреля и я потеряла малыша на сроке 5-6 недель. причину уже выяснили. начали лечение с мужем. все будет хорошо.


всем нам стать мамочками здоровых,умных,красивых малышей!!!
  • 0

#908
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Patricia Kaas, держитесь. искренне сочувствую вам. ищите нормального врача. врачи наши все.
  • 0

#909
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Patricia Kaas, примите мои соболезнования, мне искренне очень жаль, сама тоже самое пережила 2 года назад, будучи на 14 неделе бер
  • 0

#910
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Patricia Kaas, я так за вас расстроилась, что просто нет слов. Терпения и сил вам, все правда будет хорошо
  • 0

#911
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
девочки,спасибо огромное за поддержку!врачи клиники от нас не отказались и вместе с нами ищут причину и всячески поддерживают и помогают.пока еще нет результатов экспертизы,предположение одно "синдром внезапной смерти".как только будут известны результаты я обязательно отпишусь!
Будущие мамочки!берегите себя!ведь вы надежда тех,кто познал это горе!Пусть наши маленькие ангелочки хранят наши души и души наших будущих деток!
  • 4

#912
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Patricia Kaas, я в соседней ветке прочитала, что у вас такое горе. Так грустно за вас стало. Примите мои соболезнования.
  • 0

#913
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
и я со слезами Вас читала....пусть все будет хорошо! и Вы обязательно еще родите и девочку, и мальчика!!! Крепитесь!!!!
  • 0

#914
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Патрисия, очень соболезную вам, читала со слезами на глазах :( .......держитесь, крепитесь!
  • 0

#915
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Patricia Kaas, мои соболезнования! Не теряйте надежду и веру! У вас все еще впереди!
  • 0

#916
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Патрисия Каас, сочувствую вам...очень(( У вас обязательно будет еще малыш, ведь ваша дочка теперь ваш ангел-хранитель!
  • 0

#917
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Патрисия, очень вам соболезную, держитесь. Ваш ангелочек всегда будет рядом, оберегать вас.
  • 0

#918
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Здравствуйте. Не знаю куда писать. Может кто нибудь поможет. Делала ЭМА в 2009 году в Астане. При это врачи знали что у меня нет детей и я планирую беременность. сделали. сказали через 3 месяца приехать на осмотр. ПРиехала. Посмотрели. Узлы практически не уменьшились. сказали что основное лечение начнется через пол года. Приехала еще раз через 3 месяца. Результаты такие же. Говорят "Ничего" . Результат будет через год. Приехала еще через 3 месяца. Результат такой же. Закончился 2010 год. Вышла замуж. Забеременела. Но на сроке 5-6 недель началось кровотечение. Начала звонить врачам из Астаны. (в Алмате врача не было так как Астанинские врачи предупреждали что алматинские врачи не любят ЭМА и поэтому ходить к ним бесполезно). ТАк вот на мои звонки врачи из Астаны просто не стали отвечать. Поехала сама к узистам. В общем случился выкидыш. После выкидыша опять поехала в Астану. Сказали что все нормально такое бывает. Через пол года можешь снова пробовать беременеть. Правда надо сдать все анализы и уточнить причину выкидыша. Уже в Ате проверилась полностью на инфекции. Пришлось немного подлечиться. При этом миомы стали быстро расти. Обратилась в центр ЭКО. Сказали что нужно делать лапароскопию по удалению миом. Сделала. Через 3 месяца проверилась. Выросли новые узлы. Еще через 3 меясца отправили к репродуктологу. И сегодня получила вердикт "САМА ВЫНОСИТЬ РЕБЕНКА НЕ СМОЖЕШЬ". Виной всему это ЭМА которая будет служить причиной выкидыша. Что делать? Кому верить?
  • 0

#919
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
ЭМА делали из-за миом. А сегодня врач сказал если бы ты не делала ЭМА можно было бы спокойно беременеть и мимы бы не помешали. И могла бы выносить ребенка еще в первый раз. Теперь говорят что только суррогатное материнство.
  • 0

#920
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

ЭМА делали из-за миом. А сегодня врач сказал если бы ты не делала ЭМА можно было бы спокойно беременеть и мимы бы не помешали. И могла бы выносить ребенка еще в первый раз. Теперь говорят что только суррогатное материнство.

ужас вот кому верить в таких случаях...ведь это судьбы людей, а для кого-то просто эксперименты :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.