Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#561
Westa

Westa
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Родила сына, нам уже 4,5 месяца, очень счастлива, не передать словами и не высказать все чувства материнства.

Поздравляю! Искренне за Вас рада. Ни на секунду не сомневалась,что у Вас все будет отлично. Здоровья Вам и Вашему малышику!
  • 0

#562
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Родила сына, нам уже 4,5 месяца

Очень за вас рада! Растите большими и здоровыми! :rotate:
  • 0

#563
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Первый ребенок- дочка, умерла на 11 сутки. Горе, слезы, тоже не могла смотреть на беременных и детей. Но прошло время и Аллах дал нам с мужем 4 детей, почти подряд, почти погодок. Сейчас ждем 5го. Дай Аллах все будет хорошо! А первый Ре, не забывается, часто плачу вспоминая маленькую беспомощную дочу, обреченную умереть. Все по воле Аллаха! Значит так было лучше для Ре и нас, мы этого не знаем.


Вы молодец!!! очень рада за Вас! Желаю Вам успешных родов и деткам вашим здоровья, чтобы росли Вам на радость!
Я своего первого малыша не видела, я представляю как Вам было тяжело, видеть ребёнка и потерять, это страшно. Я тоже так ждала своего первенца, еле пришла в себя после потери, но слава Аллаху, я нашла в себе силы и настроилась оптимистический, и у меня всё плучилось, благодаря Аллаху, возможно первый мой сынок дал дорогу второму.
Мы самые счастливые, что у нас есть наши детки, главное чтобы они были здоровы!
  • 0

#564
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений



Родила сына, нам уже 4,5 месяца

Очень за вас рада! Растите большими и здоровыми! :rotate:


Спасибо, большое и Вам того же желаю!!! :rotate:
  • 0

#565
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Первый ребенок- дочка, умерла на 11 сутки. Горе, слезы, тоже не могла смотреть на беременных и детей. Но прошло время и Аллах дал нам с мужем 4 детей, почти подряд, почти погодок. Сейчас ждем 5го. Дай Аллах все будет хорошо! А первый Ре, не забывается, часто плачу вспоминая маленькую беспомощную дочу, обреченную умереть. Все по воле Аллаха! Значит так было лучше для Ре и нас, мы этого не знаем.


Вы молодец!!! очень рада за Вас! Желаю Вам успешных родов и деткам вашим здоровья, чтобы росли Вам на радость!
Я своего первого малыша не видела, я представляю как Вам было тяжело, видеть ребёнка и потерять, это страшно. Я тоже так ждала своего первенца, еле пришла в себя после потери, но слава Аллаху, я нашла в себе силы и настроилась оптимистический, и у меня всё плучилось, благодаря Аллаху, возможно первый мой сынок дал дорогу второму.
Мы самые счастливые, что у нас есть наши детки, главное чтобы они были здоровы!


Спасибо! Действительно, Аллах посылает нам такие испытания, которые мы сможем вынести. А затем вознаграждает! Альхамдулилля, нам даровал деток, а ведь у кого-то их нет всю жизнь. Поэтому надо это ценить, и быть благодарной Аллаху!
  • 0

#566
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Всем, привет, давно в этой теме никто не писал, вот хочу написать!
Родила сына, нам уже 4,5 месяца, очень счастлива, не передать словами и не высказать все чувства материнства. Хочу сказать всем у кого такое случилось не отчаиваться, идите дальше, и всё у вас будет, просто нужно этого очень сильно хотеть, конечно вспоминаю своего первого сынишку, слёзы наварачиваются, так бы было уже двое деток, ну значит не суждено ему жить, смотрю на второго сынишку и благодарю Аллаха, что он мне подарил его!
Всем желаю прежде всего здоровья, чтобы каждая беременность заканчивалась рождением, живого и здорового малыша! ;)
Пишите!

поздравляю!
  • 0

#567
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Я сама пережила 2 замершие беременности, последнюю более 2-х лет назад. Долго искали причину. Если коротко, то у меня много на что можно грешить: генетика(короткое плечо по 13 хромосоме), и иммунология(повышенный титр антител к ХГЧ), и миома матки, и эндометриоз(соответственно гормональный дисбаланс). Потрачена куча денег на анализы и процедуры, пройдены десятки разных врачей и клиник. Остановилась я на Копыловой Татьяне Павловне(это не реклама, просто личный опыт), уже три месяца она бьется с моими болячками. и есть результат, снизился титр антител к ХГЧ(уже почти норма), выявлена и пролечена,казалось бы банальная уреоплазма. Сейчас получила направление на массаж труб (без матки, т.к. есть миома) и физио. А в переспективе витамины и желание поскорее забеременеть.
Всякое было за это время ,и нервы сдавали, случались истерики, и усталость банальная от всего этого, и отчаянное желание прямо сегодня уыновить малыша..было всякое. Сейчас нервишки пришли в норму, прежде всего от того, что я знаю с чем я борюсь, и знаю, что это все не зря. Но я точно знаю, что каждая пережившая эти круги ада женщина абсолютно точно будет самой лучшей на свете мамой. Давайте держаться вместе! Вместе это легче пережить!
  • 0

#568
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

и миома матки

это не показатель замершей.
  • 0

#569
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем, привет, давно в этой теме никто не писал, вот хочу написать!
Родила сына, нам уже 4,5 месяца, очень счастлива, не передать словами и не высказать все чувства материнства. Хочу сказать всем у кого такое случилось не отчаиваться, идите дальше, и всё у вас будет, просто нужно этого очень сильно хотеть, конечно вспоминаю своего первого сынишку, слёзы наварачиваются, так бы было уже двое деток, ну значит не суждено ему жить, смотрю на второго сынишку и благодарю Аллаха, что он мне подарил его!
Всем желаю прежде всего здоровья, чтобы каждая беременность заканчивалась рождением, живого и здорового малыша! ;)
Пишите!

читаю посты- аж прослезилась,молодцы девочки!!!все будет ок!
  • 0

#570
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Давайте держаться вместе! Вместе это легче пережить!

Согласна с Вами!!!!!!!! Все у нас будет ХОРОШО!!!!!!!
  • 0

#571
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений


и миома матки

это не показатель замершей.


А где я написала о том, что у меня миома показатель замершей? Просто врачи говорят о том, что миома в возрасте до 30 лет и эндометриоз - следствие серьезных гормональных нарушений.
  • 0

#572
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А где я написала о том, что у меня миома показатель замершей?

вы написали, что причин у вас:

Если коротко, то у меня много на что можно грешить: генетика(короткое плечо по 13 хромосоме), и иммунология(повышенный титр антител к ХГЧ), и миома матки, и эндометриоз(соответственно гормональный дисбаланс).

надо полагать, что и на миому (одна из причин, как возможная, судя по вашим же словам) грешить тоже можно. я вам отвечаю - что на нее грешить не нужно. из-за миомы замершие не случаются.
  • 0

#573
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Просто врачи говорят о том, что миома в возрасте до 30 лет и эндометриоз - следствие серьезных гормональных нарушений.

в этом соглашусь.
  • 0

#574
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Всем привет! Девочки, мы все зациклились на своем горе :mad: . Всем нам надо отвлечься, найти для себя какое-нибудь занятие, хобби. Я решила вышивкой заняться. :rotate: Реально помогает.Я стала более спокойной и меньше стала думать о своей боли.
Я наверное теперь на эту страничку буду реже заходить и настраиваться только на позитив :super:
Пока :hi:
  • 0

#575
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДД! Расскажу свою историю мы с мужем решили завести малыша, я долго готовилась к этому чистила организм, подлечивала хронические заболевания, пила витаминки и питание налаживала, все получилось как и планировали сразу, беременность ходила очень хорошо питание правильное было ни какого токсикоза, на 15 недели у меня началась угроза по причине нервного срыва, увезли в 12 на скорой провалялась там неделю , сказали гиматомка на креплении плаценты, через неделю выписали так как кровотечение прошло, потом через 2 дня опять началось, я решила отлежаться дома так как лечение уже знала и проводила сама его да и у меня мама врач, в общем толку ни какого, решили опять меня в больничку положить узнали что самая хорошая это ГЦРЧ и врач там заведующий просто асс своего дела Олег Дык-енович, положили меня к нему он моим лечащим был, на следующий день сдала все анализы и узи сделала, вот с этого то все и началось не понравилось им мое узи так как обнаружили дефект межжелудочковой перегородки в сердце, и положение ручки которой малыш не шевелил, и что то с кишечником вздутие, ну это причина возможна потому что и у меня от дюфастона проблемы с ним начались решили отправить на консилиум, на следующий день при этом сдала анализ крови на хромосомы, там все врачи подтвердили увиденное, после этого конечно же к генетику, кста очень она мне понравилась тож грамотная тетка зовут ее по моему Ирина Эдуардовна, знаю что уже она ушла от туда, она посмотрела все заключения анализы и отправила на биопсию, боже это был кошмар, я когда только узнала что возможны проблемы ревела сутками и молилась просто уже на все готова была чтобы ничего не подтвердилось, но к моему сожалению биопсия подтвердила что у моего малыша Синдром Эдвардса, тогда уже было почти 18 недель, это был конец в сему даже приходили мысли а смысл теперь жить то, когда знаешь пол малыша когда он шевелиться у меня как у первородки начал в 12 недель,

а в 14-15 у меня живот ходуном ходил, когда я постоянно говорила с ним успокаивала что все будет хорошо, даже его реакция на биопсию, я чувствовала как он испугался и пытался уйти от этого, и потом долгое время был не спокоен, когда даже имя для него подобрали, а тут такое. Выписали меня в это день чтобы справки собрала, и через пару дне опять я вернулась только уже на прерывание беременности, сказали так как срок большой буду сама рожать, дали таблетку утром она мне ничего не дала готовили меня на следующий день на вечер примерно, а я сказала что нет я рожу сегодня и все тут!! толку от таблетки ни какого не было, день прошел как обычно в больничке, вечером мне в матку влили гель и вот тогда начались боли то есть схватки , поставили укол обезболивающий я еще поспала немного но чем дальше тем хуже, все сильнее и сильнее терпению был придел, отправили меня посмотреть что там происходи это было уже в районе 23-22 часов вечера матка не открывалась мне еще раз залили гель а живот и так ноет ужасно а тут еще туда лазают, короче боль увеличилась, я уже не знаю куда себя деть при чем схватки начались из начально не как у нормальных людей на уменьшение времени между ними а сразу через каждые 50 секунд, только боль нарастала в начале я дышала как и везде написано, все это фигня ни какое дыхание не помогает и не облегчает, а потом просто у меня уже не было сил терпеть и я просто орала на всю больницу, на сколько я человек терпеливый к боли и буду терпеть до победного тут просто я не выдержала, меня все успокаивают говорят девочка не думай ты только завтра родишь тебя только сегодня положили, тебе еще завтра с утра таблетки пить, ну думаю до завтра это не реально, в общем орала я дурниной врачи медсестры говорили чтобы чуть потише была что все спят ,

а уже начало третьего ночи, ну а я им говорю что я по вашему притворяюсь что ли, они щупают живот и говорят да это не схватки еще это ерунда, ну и мин через десять у мня водичка потекла они меня опять на кресло давай смотреть да и вправду воды отходить начали причем грязные, я как узнала о том что синдром видно сильно наревелась, получилось так что плод замер у меня в тот день хотя даже к лучшему что собирая документы на прерывание мне было чуть проще нежели если бы он шевелился. врач мне туда рукой , начал нащупывать открылась ли , а я от боли погибаю даже плакать начала и так все болит еще он там щупает, сказал что открылась но еще надо подождать, опять отправили в палату, а когда только гель мне залили первый раз у меня рвота жуткая началась я только и успевала бегать туда сюда в итоге последний раз когда я побежала обниматься (простите конечно за такие подробности) у меня начались роды там в супер позе я только и успела плавки с себя стянуть и сесть на унитаз, зрелище жуткое все вокруг в крови я на унитазе и из меня висит эмбрион на пуповине, я позвала медсестру она притащила утку туда этого эмбриона и я между ног с уткой пошла по всему коридору в палату, тут же пришел врач перерезали пуповину, положили меня на каталку и повезли в операционную чтобы детское место достать, и его я сама родила чисть не пришлось, вот тогда я уже расслабилась, сил моих не было когда в палату привезли уснула моментально через день меня выписали. Все удивились что я так родила быстро так как первородка, матка слабая была. Когда ложилась на прерывание смерилась с этим какие то плюсы для себя искала , очень рада что попала в ГЦРЧ, а так бы не известно что было, вот тогда бы я точно не выдержала, выписалась когда рада была что наконец то дома а то ведь почти месяц путешествовала, только на следующий день до меня дошло что оказывается пусто во мне и в душе проревела два дня потом вроде немного отошла, а сейчас прошел уже мес, ушла в работу и в мужа, многое что изменилось в нашей жизни......

Сообщение отредактировал Egregious: 16.03.2011, 20:26:20

  • 0

#576
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

ДД! Расскажу свою историю ........


ДВ! Спасибо Вам за свою историю, очень печально, я вас прекрасно понимаю, очень тяжело, я тоже прошла через этот кошмар, но срок был 28 недель, не дай Бог такое пережить, ещё и прокесерили, после всего пережитого я поставила цель, что я рожу что бы не было, чтобы не говорили врачи, хотя врачи говорили нельзя о беременности думать минимум 3 года, при моём диагнозе и тем более после КС, но я себе сказала нет, и родила через полтора года, сейчас у меня сыночек, живу и радуюсь, конечно и своего первенца я помню, часто с мужем вспоминаем о нём и любим.
Желаю Вам не отчаиваться, найти в себе силы, настроиться только на позитив, и правильно делаете что ушли в работу, я тоже после этого посвятила себя работе и мужу, действительно немного забываешься, и время быстрее идёт, всё у Вас будет хорошо, и детки будут, дай Бог Вам здоровья и терпения!!! Удачи Вам и Вашему мужу! :kiss:

Сообщение отредактировал transpire: 16.03.2011, 23:23:23

  • 0

#577
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


ДД! Расскажу свою историю ........


ДВ! Спасибо Вам за свою историю, очень печально, я вас прекрасно понимаю, очень тяжело, я тоже прошла через этот кошмар, но срок был 28 недель, не дай Бог такое пережить, ещё и прокесерили, после всего пережитого я поставила цель, что я рожу что бы не было, чтобы не говорили врачи, хотя врачи говорили нельзя о беременности думать минимум 3 года, при моём диагнозе и тем более после КС, но я себе сказала нет, и родила через полтора года, сейчас у меня сыночек, живу и радуюсь, конечно и своего первенца я помню, часто с мужем вспоминаем о нём и любим.
Желаю Вам не отчаиваться, найти в себе силы, настроиться только на позитив, и правильно делаете что ушли в работу, я тоже после этого посвятила себя работе и мужу, действительно немного забываешься, и время быстрее идёт, всё у Вас будет хорошо, и детки будут, дай Бог Вам здоровья и терпения!!! Удачи Вам и Вашему мужу! :kiss:


Спасибо огромное, даа ваш срок это конечно очень тяжело, вы молодец что не опустили руки и дали себе установку что все будет через определенный срок, я в этом отношении такая же, мне врач сказал 2 года не беременнеть ну или хотя бы год, знаете вот случилось таке прошел уже месяц, и я понимаю что если бы можно былобы я бы сейчас опять забеременела, вся физическая боль забывается быстро. Обидно было что пришлось самой рожать а ради чего только, я тоже в начале хотела чтобы прокесерили или обычный аборт сделали

Сообщение отредактировал spiky: 17.03.2011, 11:14:15

  • 0

#578
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Спасибо огромное, даа ваш срок это конечно очень тяжело, вы молодец что не опустили руки и дали себе установку что все будет через определенный срок, я в этом отношении такая же, мне врач сказал 2 года не беременнеть ну или хотя бы год, знаете вот случилось таке прошел уже месяц, и я понимаю что если бы можно былобы я бы сейчас опять забеременела, вся физическая боль забывается быстро. Обидно было что пришлось самой рожать а ради чего только, я тоже в начале хотела чтобы прокесерили или обычный аборт сделали


Наоборот очень хорошо, что Вы родили сами, КС ничего приятного, я очень хотела родить сама, но меня даже не спрашивали, т.к. хочу как минимум 3, 4 деток, а с КС не знаю, планирую ещё одного, даст Бог, но после 3 КС не знаю можно или нельзя будет рожать, что врачи уже скажут, а что вам говорят? в чём причина была, почему так получилось?
Могу вам посоветовать хорошего врача, она мне помогла со вторым, вселила в меня надежду, хотя все врачи говорили обратное, что мне с таким диагнозом как гестоз (во время беременности) вообще нельзя пока рожать, что у меня и во второй раз так будет, но нет во второй раз и признаков не было, всю беременность она меня наблюдала, хотя на учёте я стояла в другом месте, она многим помогает с разными диагнозами, я много женщин повидала кот. у неё лечились, у которых в итоге детки на руках, очень грамотный специалист, могу дать контакты, удачи Вам! :rotate:

Сообщение отредактировал transpire: 17.03.2011, 13:11:31

  • 0

#579
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Спасибо огромное, даа ваш срок это конечно очень тяжело, вы молодец что не опустили руки и дали себе установку что все будет через определенный срок, я в этом отношении такая же, мне врач сказал 2 года не беременнеть ну или хотя бы год, знаете вот случилось таке прошел уже месяц, и я понимаю что если бы можно былобы я бы сейчас опять забеременела, вся физическая боль забывается быстро. Обидно было что пришлось самой рожать а ради чего только, я тоже в начале хотела чтобы прокесерили или обычный аборт сделали


Наоборот очень хорошо, что Вы родили сами, КС ничего приятного, я очень хотела родить сама, но меня даже не спрашивали, т.к. хочу как минимум 3, 4 деток, а с КС не знаю, планирую ещё одного, даст Бог, но после 3 КС не знаю можно или нельзя будет рожать, что врачи уже скажут, а что вам говорят? в чём причина была, почему так получилось?
Могу вам посоветовать хорошего врача, она мне помогла со вторым, вселила в меня надежду, хотя все врачи говорили обратное, что мне с таким диагнозом как гестоз (во время беременности) вообще нельзя пока рожать, что у меня и во второй раз так будет, но нет во второй раз и признаков не было, всю беременность она меня наблюдала, хотя на учёте я стояла в другом месте, она многим помогает с разными диагнозами, я много женщин повидала кот. у неё лечились, у которых в итоге детки на руках, очень грамотный специалист, могу дать контакты, удачи Вам! :rotate:


мне тож говорили 2 года не рожать а то повториться может, это же на генном уровне, вот сказали через мес с мужем идти и проверяться к гинетику там и выяснят причину, а вообще достаточно того чтобы на ранних сроках когда еше клетки только делятся перенести простуду или контактировать с больным , а у меня муж 2 раза с температурой лежал, как раз на маленьком сроке, да и н работе кто чихнет кто кашлянет, хотя я сама не болела. ну пойдем и выясним в чем проблема была, знаю что еще таксоплазмоз влияет, у меня дома кошки но я сто раз проверялась никогда не находили, в том то и причина что ни каких таких вирусов ген заболеваний не было что могло дать такое
  • 0

#580
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
хуже того что мне всю жизнь всякие гадалки да и подруга у меня гадает, говорили что потеряю ребенка первого, сейчас даже к женщине одной на чистку пошла, говорят еще матка слабая у меня, что надо лечить а то выкидыши могут быть, вот от куда не знаю хотя подозреваю что из за тампонов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.