Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#521
DMSH878

DMSH878

    он же smile_smile

  • Забанен
  • 10 сообщений
Несколько ЗБ подряд, гинетики и гинекологи, отправляют карму почистить :-)

#522
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Ой, товарищи....А у нашего братишки тоже ребенок умер на 38 недели, т.е. прям перед родами.....У меня тоже была замершая беременность, сколько слез было пролито..... Я сдала все анализы, подлечилась (цитомегалавирус) и через 9 месяцев после ЗБ забеременела. Родила сына, а недавно еще дочку. Так что не отчаивайтесь, все будет хорошо
  • 0

#523
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ужасно что некоторые врачи, ставят замершую беременность и вынуждают делать чистку ПРОСТО неправильно поставив срок! У меня так было, в общем говорили 7 недель по плоду и последних мес., сердцебиения нет, идите мол, записывайтель на аборт! Я в слезах убежала из больницы, никому не сказала, ревела, два дня, потом начала замечать что ни болей ни плохого самочуствия нет... Пошла в другую клинику оказалось все нормально, и сердцебиение есть , и бегает теперь по дому живое подтверждение) А ведь могло случится непоправимое...
Девочки главное верить, не отчаиваться, хотя наверное легко сказать, с поддержкой близких и родных у Вас все получится!!!
  • 0

#524
7017670418

7017670418
  • Гость
  • 26 сообщений
да верить надо только себе, мне вообще вместо ребенка сказали что у меня киста и ее удалять надо, хорошо
  • 0

#525
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мне тоже приходиться смиряться с этой участью, когда мой ребенок просто замер, его сердечко остановилось. Для врачей это была простая скоблежка, для для меня потеря желанного ребенка. Я до последнего не верила в случившееся, думала отправят на повторное узи, но для них мои переживания были пусты. Надо было самой съездить, но я не смогла, просто хотела умереть вместе с ним. Потом глупые вопросы, что я плачу, блин просто нравить!!! Такое отношение абзац, что реветь из за ошибки природы, ты не одна такая вас здесь много, и все держаться!!!!
  • 0

#526
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девченки, очень хотелось почитать о позивных исходах таких случаев, кто потом рожал здоровеньких детишек, почу такое происходит, и как справиться с этой травмой, уж очень тяжело пережить такое!
  • 0

#527
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Викторина, тут мноооого таких историй :rolleyes: моя тоже есть, просто опять все писать не хочется, долго, но просто хочу сказать - у меня двое детей, после первой замершей. Почему была ЗБ - не знаю, никто так и не ответил на этот вопрос, хотя были сданы все анализы.

Переживете :rotate: Главное - не зацикливайтесь :smoke:
  • 0

#528
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Викторина, У меня было 3 ЗБ в течении трех лет, сначала, сказали из-за того что была миома и плод близко к ней прикрепился, удалила миому, через полгода разрешили беременеть, забеременела, было сердцебиение, был плохой гемостаз, разжижали кровь, через 2 недели все равно ЗБ, снова пролечилась несколько курсов фраксипарина дюфастон, и еще кучу лекарств, вроде хороший фон, дали добро на беременность. на 7 неделе нету сердцебиения, врач сказал, что могли ошибится со сроком походи еще недельку. через недели снова нету. третья чистка. решила переждать несколько лет, депрессия и у меня и у мужа. после чистки первые месячные прошли, в октябре задержка, сдала анализы на ХГЧ, оказалось беременность 2 недели, я плакала когда об этом узнала, была уверена что снова будет ЗБ, срочно вылетела в КЗ, стала на учет в ЭКО у Тян И.И., поставили угрозу легла на сохранение на седова, к Олегу Дыкеновичу, снова фраксипарин, дюфанстон, аспирин и кучу еще чего-то. Результат дочка, лежит в коляске у меня за спиной. Так что не отчаивайтесь, все будет. конечно это тяжело, но думаю близкие и родные поддержат. очень важна в этом плане поддержка мужа. Наверное все таки это действительно естественный отбор, заграницей до 3 выкидышей и ЗБ не лечат, если больше, то \только тогда назначают обследования и предпринимают какие-то меры.
так что все у вас будет хорошо. удачи и здоровья
  • 0

#529
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Спасибо большое за теплые слова, немного начинаю отходить, но из за сильной психологической травмы тяжело даеться даже мысли об этом. Начинаю сдавать анализы, может что и найдут, просто не знаю как себя на позитивный лад настроить, когда все вокруг говорят о детях, родах и всем прочем. Когда лежала в Калкамане, сказали, что за последний год очень участились такие случаи, прям эпидемия, по 40 человек в сутки, целый конвеер. Неужели у нас такая плохая экология? Или кто то опыты ставит над беременными? Из за повторяющихся мыслей крыша едет. Кто виноват и что делать?
  • 0

#530
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Викторина я Вас прекрасно понимаю. это состояние очень знакомо((( Как я понимаю Вас ,когда говорят "да ты нерасстраивайся,все будет хорошо", я конечно понимаю люди это говорят чтоб успокоить и от доброго сердца., а ты думаешь ну как тут не расстраиваться! Я тоже в тот злополучный день,когда узнала про ЗБ, вышла от узистки вся в истеричном рёве, мама стояла моя тоже переживала и вместе со мной плакала, (ща вспоминаю и слезы наворачиваются) так вот села я на корточки и звоню мжу и говорю что вот так и так такое у нас горе и плачу, потом все проходят ( а дело это было в род доме) беременные на меня так смотрят), один врач подошла успокаивала, зато другая с.....чь врачиха подошла и мне так грубо чуть не кричя на меня грит" Че ты здесь ревешь ,тут много беременных, нашла типа где реветь, иди выйди")) я конечно с одной стороны понимаю что она права нельзя их растраивать, но с другой стороны мне в тот момент было грубо говоря посрать на всех. И мне как и Вам Викторина хотелось умереть в тот момент. Но сейчас прошло уже полгода, и это уже легче на много пережить уж поверьте мне. Конечно это невозможно забыть,тем более если эта первая Б ( а она была у меня первая), но все же уже намногооооооооо легче) Вот нам уже можно планировать ,после множества сданных анализов, но мне всеравно страшновато, боюсь повтора Зб, но верю что в этот раз все будет хорошо. Я Вам от всей души желаю успокоиться, терпения и только терпения, мы же женщины сильный народ)))))))) И все у нас всех будет хорошо!!!!!!!
  • 0

#531
Sambuka

Sambuka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Расскажу вам про мою сестру у нее было пять выкидышей,четыре месяца и кровотечении,потом чистка.Лечилась как могла в далеком 90-м таких анализов как сейчас не было, что делать не знала и на соханение лежала,и к бабкам ходила, короче перепробовала все. Шел 1993год настала шестая беременность,решила не испытывать судьбу,договорилась с врачем сделать аборт. Дело было зимой ,пришла на остановку,простояла три часа, промерзла до костей, автобуса не дождалась ушла домой. Рассказала проблему подруги, та ее позвола к себе в баньку, говорит попарю я тебя хорошенько, выпьешь после баньки стакан водки и на утро все уйдет,сделала все как планировали, изменений никаких,и решила моя сестра не пытаться избавится, и ровно через 9 месяцев сделали ей кесарева родилась доченька.

Всему свое время, главное верить и надеяться что все будет хорошо!
  • 0

#532
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Правду наверно говорят, что всему свое время. Просто я непонимаю такое бессердечте медперсонала, это же катастрофа. Вы же клятву давали спасать людей, неужели в трудный момент поддержать трудно. Я не понимаю. Я лежала как раз в выходные, 3 дня давление было большое, сердце стучало по 11о уд/мин и никому дело не было, а когда кинулись, наорали, что ты так переживаешь, здесь все отделение такое. Да плевать мне на все отделение, разве легко первого ребенка потерять???? И в тотже момент- жизненная несправедливость, во время наркоза я пришла в себя от боли, и увела что чистку этим аппаратом делает глубоко беременная медсестра. Как это все можно забыть???
  • 0

#533
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ой какой ужас ,проснулись от боли??????????? это что за наркоз такой был ужасный. Я слава богу ничего не чуствовала и проснулась в палате. Я тоже лежала в отделении где все на сохранение лежат, так там тоже одни пузатики были, а я себя чуствовала гадким утенком. хорошо со мной в палате лежала хорошая девченка которая сама лежала на сохранении 7 месяцев у нее было, и она меня так поддерживала, когда все спали мы болтали с ней до 1 ночи. А врачам по барабану.что у нас в душе сейчас твроиться,для них это всего лишь работа. Не хочу их обидеть конечно,но я бы наверно ответственно к таким как мы относилась, можно же войти в положении правда же. от этого никто не застрахован всетаки.
  • 0

#534
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ой какой ужас ,проснулись от боли??????????? это что за наркоз такой был ужасный. Я слава богу ничего не чуствовала и проснулась в палате. Я тоже лежала в отделении где все на сохранение лежат, так там тоже одни пузатики были, а я себя чуствовала гадким утенком. хорошо со мной в палате лежала хорошая девченка которая сама лежала на сохранении 7 месяцев у нее было, и она меня так поддерживала, когда все спали мы болтали с ней до 1 ночи. А врачам по барабану.что у нас в душе сейчас твроиться,для них это всего лишь работа. Не хочу их обидеть конечно,но я бы наверно ответственно к таким как мы относилась, можно же войти в положении правда же. от этого никто не застрахован всетаки.

Просто когда меня фактически затаскивали на это кресло, я была в полуобморочном состоянии и с давлением 160/110, при норме 110/70, сказали, что наркоз был более щедящим. Потом помню как стаскивали, как отходила в процедурном, как до палаты тащили( не везли а помогали шагать). Нас там было 6 человек и все с одним диагнозом- ЗБ.
  • 0

#535
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Вот нам уже можно планировать ,после множества сданных анализов, но мне всеравно страшновато, боюсь повтора Зб, но верю что в этот раз все будет хорошо. Я Вам от всей души желаю успокоиться, терпения и только терпения, мы же женщины сильный народ)))))))) И все у нас всех будет хорошо!!!!!!!

Littrel хотела у Вас спросить дали ли какие то результаты всякие анализы, выяснили почему такое случилось, или просто все свалили на "ТАК Значить суждено Было"????
  • 0

#536
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ничего себе((((((( какой ужас. Они наверно торопились......... Я тоже в операционной чуть не упала в обморок. у меня от страха как закружилась голова . ужас(((((( Ну слава богу меня положили в палату и накрыли ( потому как по блату лежала). а абортниц бросили в коридоре с голой попой. ужас бедные.
  • 0

#537
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Да нет я бы не сказала чтоб у меня что то нашли, да Вы правы говорят естественный отбор. Все анализы были хорошие.единственное что нашлось это лямблиоз , который я пролечила и результат отрицательный был потом. Просто я до зачатия сильно проболела , и мне кололи антибиотики,и врачи валят на это. Ну незнаю... Да и иммунитет у меня слабый за зиму 5 раз проболела((((((
  • 0

#538
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мне понаписали всяких анализов это жуть, а я с тех пор оочень боюсь уколов в вену, руки 2 недели как у наркоши были. Но какая то женская интуиция подсказывает, что все в пустую, поживем увидем. Просто тяжело жить с этими мыслями. Держусь по тихоньку, слава богу рядом муж который любит, и поддерживает, вот думаю может к психологу сходить, а то так и крыша съедет.
  • 0

#539
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А почему бы и не сходить к психологу???!!!! Я тоже хотела сходить,но потом чет все завертелось, эти анализы и т.д. и не попала я к психологу. Если есть желание то сходите!!!!! Я просто начала сдавать все анализы,потому как было интересно почему и как. Да и вообще сама успокоилась что со мной все нормально. Муж тоже сдал спермограмму у него тоже все хорошо. Я вообще так поканывала своего Г., она помоему от меня устала)))) Я еще хотела к генетику попасть, а там будут брать типа биопсии какойто что ли. я потом передумала. вот тперь сижу жду Б и одновременно боюсь. Не дай Бог повторно будет ЗБ я не переживу((
  • 0

#540
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Будем надеяться все будет хорошо, я вообще к 2м АГ хожу, по очереди, так сказать проверяю инфу полученную отовсюду. Впереди эти анализы, страшновато конечно, не самы результаты, а сам процесс анализов, наверное аллергия уже на врачебные мучения. Будем сильными, и Дай бог все будет хорошо. Мы тоже через полгодика при хороших анализах будем стараться забеременеть, а пока надо залечяить раны. Желаю Вам никогда больше не сталкиваться с ЗМ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.