Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#541
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Littrel: 19.08.2010, 14:25:23

  • 0

#542
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я тоже по началу ходила к двум Г., но остановилась на одной. А я наоборот за результат нализов боялась, а процесс ниче пережила. Когда на лямблиоз определялась ваще 2 часа с трубкой во рту лежала, рвотный рефлекс вырабатывался и т.д. ну терпела все ради ребенка) А после наркоза у меня вообще все обострилось теперьу меня аллергия на таблетки и на на анестетики. Недавно вылечила зубы ( я в плоть до зубов взялась за себя)))а чтобы их вылечить пришлось тоже сдавать анализы на аллергию, и сколько времни ушло. Я Вам тоже от всей души желаю чтоб ваша боль побыстрее ушла, любите друг друга, и дай Бог чтоб мы все очутились в ветке про Мамочек)))))))
  • 0

#543
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Спасибо, но до ветки мамочек мне еще далеко, все эти медцентры, лаборатории, иглы, кресла, не дают покоя моим нервам, но надо. Больше наверное не буду о грустном, зачем ,все равно назад время не воротишь. Зато полностью научусь разбираться в мелицинских показателях, и подругам буду давать бесплатные советы по планированию Б.
  • 0

#544
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Дай Бог чтоб ваши анализы были хорошими. Жизнь непредсказуемая штука все может наступить и намного раньше. У меня есть знакомая у которой был выкидыш, она не сдавала никаких анализов не заморачивалась в общем. так она забеременела гдето через месца 3-4 и недавно родила нормального сыночка))

Сообщение отредактировал Littrel: 19.08.2010, 14:37:56

  • 0

#545
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
:rolleyes: Девченки УРАААА!!! После годовой задержки (после ЗБ)у меня наконец пошли мес.!!! Все благодаря замечательному врачу Мамытбековой Зарине! Уж сколько я за этот год по врачам по скиаталась! А с ней у меня все получилось :rotate: ! И я безмерно счастлива! И еще спасибо замечательному врачу Джакупову Данияр Валихановичу, который делал мне гистеро с бужированием.
Так что ухожу я от вас в темку Планирование! ВСЕМ Вам желаю удачи! И ни в коем случае не отчаиваться!!! Все у нас получиться!!!! :shy:
  • 0

#546
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Девочки привет!!! Скажите ,а у кого как пошли меськи после чистки? А то у меня вроде бы должны уже начаться,а их нет :confused:
  • 0

#547
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девочки привет!!! Скажите ,а у кого как пошли меськи после чистки? А то у меня вроде бы должны уже начаться,а их нет :confused:

Привет! У меня пошли на 43 день после чистки, я не пила никаких таблеток,ну имею в виду противозачаточные много кому назначают,но мне почему то не назначали. Да в принципе оно ик лучшему наверно.
  • 0

#548
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Девочки привет!!! Скажите ,а у кого как пошли меськи после чистки? А то у меня вроде бы должны уже начаться,а их нет :confused:

Привет! У меня пошли на 43 день после чистки, я не пила никаких таблеток,ну имею в виду противозачаточные много кому назначают,но мне почему то не назначали. Да в принципе оно ик лучшему наверно.

Значить еще тревогу бить рано. :dandy: Подождем.
  • 0

#549
foxika

foxika
  • Гость
  • 5 сообщений



Девочки привет!!! Скажите ,а у кого как пошли меськи после чистки? А то у меня вроде бы должны уже начаться,а их нет :confused:

Привет! У меня пошли на 43 день после чистки, я не пила никаких таблеток,ну имею в виду противозачаточные много кому назначают,но мне почему то не назначали. Да в принципе оно ик лучшему наверно.

Значить еще тревогу бить рано. :dandy: Подождем.



Привет.У меня ровно через месяц после выскабливания. Как с ведра 2 дня и все. Вот теперь думаю, что это было
  • 0

#550
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Всем привет! А кому какие анализы назначали после чистки (такое слово дурацкое)? А то у меня такая врачиха :mad: "Хочешь сдавай на вирусы, мы направление дадим, не хочешь не сдавай" Сказала что дрожжи и все. Либо я такая здоровая и почему та случилась ЗБ, либо она не хочет со мной возится?
У меня еще вопрос, а что такое магнит на матку? Такое вообще кому-нибудь делали?
  • 0

#551
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Всем привет! А кому какие анализы назначали после чистки (такое слово дурацкое)? А то у меня такая врачиха :mad: "Хочешь сдавай на вирусы, мы направление дадим, не хочешь не сдавай" Сказала что дрожжи и все. Либо я такая здоровая и почему та случилась ЗБ, либо она не хочет со мной возится?
У меня еще вопрос, а что такое магнит на матку? Такое вообще кому-нибудь делали?

Приветик ! Ну смотри (ничего что на ты?))) После всего этого ужаса. я пошла в ЭКО центр выбрала врача. Ну и оттуда понеслась, я лично для себя хотела выяснить причину, садала все анализы на ПЦР мазок на выявление половых инфекций,тьфу тьфу ничего не нашлось. Потом кровь на гармоны, на лямблии, на дисбактериоз ( ну это для себя я уже.это не в счет), в общем общий анализ крови. Все было в порядке, Так причину я и не нашла. Бум надеяться ,что это природа так распорядилась. Хотела генетические анализы сдать.но моя врач сказала .что ЗБ менее 3 раз -это не показатель и причин идти к генетику нет. Этоя паникер просто. Так вот ровно год прошел после чистки , а мы ждем нашего малыша,Дай Бог скоро с ним встретимся. Так что Юленька и девочки не расстраивайтесь ,все что не делается все к лучшему. Я вас прекрасно понимаю,какая это душевная боль, все на себе испытала. ВСе будет ХОРОШО!!!
  • 0

#552
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Всем привет! А кому какие анализы назначали после чистки (такое слово дурацкое)? А то у меня такая врачиха :mad: "Хочешь сдавай на вирусы, мы направление дадим, не хочешь не сдавай" Сказала что дрожжи и все. Либо я такая здоровая и почему та случилась ЗБ, либо она не хочет со мной возится?
У меня еще вопрос, а что такое магнит на матку? Такое вообще кому-нибудь делали?

Приветик ! Ну смотри (ничего что на ты?))) После всего этого ужаса. я пошла в ЭКО центр выбрала врача. Ну и оттуда понеслась, я лично для себя хотела выяснить причину, садала все анализы на ПЦР мазок на выявление половых инфекций,тьфу тьфу ничего не нашлось. Потом кровь на гармоны, на лямблии, на дисбактериоз ( ну это для себя я уже.это не в счет), в общем общий анализ крови. Все было в порядке, Так причину я и не нашла. Бум надеяться ,что это природа так распорядилась. Хотела генетические анализы сдать.но моя врач сказала .что ЗБ менее 3 раз -это не показатель и причин идти к генетику нет. Этоя паникер просто. Так вот ровно год прошел после чистки , а мы ждем нашего малыша,Дай Бог скоро с ним встретимся. Так что Юленька и девочки не расстраивайтесь ,все что не делается все к лучшему. Я вас прекрасно понимаю,какая это душевная боль, все на себе испытала. ВСе будет ХОРОШО!!!

Конечно же можно на ты. Спасибо за поддержку. От всей души желаю тебе поскорее встретиться со своим малышом.
  • 0

#553
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
А у меня уже третью неделю мазня после чистки. Мне чистку в Привате делали, звоню Лазаревой, говорит, что УЗИ делать не надо, только через месяц. А я сходила к узисту (я сейчас в Шымкенте), она там чего-то насмотрела, типа, остатков. Но у меня никаких других пробелм, кроме мазни нет - ни болей, ни температуры, ни упадка сил или нервозности. Все, как обычно. Так не хочу на повторную скоблежку. Мне почему-то не верится, что у меня что-то осталось. Записалась к другому узисту (только мне кажется, что здесь вообще, грамотных нет). Первая узистка еще насмотрела уплотненную эхоструктуру яичников (никогда такого не ставили). Надеюсь, что все же ошибка.
  • 0

#554
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А у меня уже третью неделю мазня после чистки. Мне чистку в Привате делали, звоню Лазаревой, говорит, что УЗИ делать не надо, только через месяц. А я сходила к узисту (я сейчас в Шымкенте), она там чего-то насмотрела, типа, остатков. Но у меня никаких других пробелм, кроме мазни нет - ни болей, ни температуры, ни упадка сил или нервозности. Все, как обычно. Так не хочу на повторную скоблежку. Мне почему-то не верится, что у меня что-то осталось. Записалась к другому узисту (только мне кажется, что здесь вообще, грамотных нет). Первая узистка еще насмотрела уплотненную эхоструктуру яичников (никогда такого не ставили). Надеюсь, что все же ошибка.

Изаура, у меня после чистки мазало 10-13 дней. Врачи сказали что это нормально и узи я делала не через месяц а раньше. Но если сомневаешься ( я на ты, ничего?) то правильно делаешь, что идешь к другому узисту. Уж лучше сто раз проверить.
Удачи!
  • 0

#555
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Изаура, у меня после чистки мазало 10-13 дней. Врачи сказали что это нормально и узи я делала не через месяц а раньше. Но если сомневаешься ( я на ты, ничего?) то правильно делаешь, что идешь к другому узисту. Уж лучше сто раз проверить.
Удачи!

Конечно же, на ты нормально! Спасибо!
  • 0

#556
Ляйляша

Ляйляша
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!
Кто-нибудь сдавал анализ на АФС (Антифосфолипидный синдром)? Если сдавали, подскажите, пожалуйста, в какой лаборатории.
Заранее спасибо.
  • 0

#557
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Всем привет!
Кто-нибудь сдавал анализ на АФС (Антифосфолипидный синдром)? Если сдавали, подскажите, пожалуйста, в какой лаборатории.
Заранее спасибо.

Я сдавала в ПРивате.
  • 0

#558
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Всем, привет, давно в этой теме никто не писал, вот хочу написать!
Родила сына, нам уже 4,5 месяца, очень счастлива, не передать словами и не высказать все чувства материнства. Хочу сказать всем у кого такое случилось не отчаиваться, идите дальше, и всё у вас будет, просто нужно этого очень сильно хотеть, конечно вспоминаю своего первого сынишку, слёзы наварачиваются, так бы было уже двое деток, ну значит не суждено ему жить, смотрю на второго сынишку и благодарю Аллаха, что он мне подарил его!
Всем желаю прежде всего здоровья, чтобы каждая беременность заканчивалась рождением, живого и здорового малыша! ;)
Пишите!
  • 0

#559
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Первый ребенок- дочка, умерла на 11 сутки. Горе, слезы, тоже не могла смотреть на беременных и детей. Но прошло время и Аллах дал нам с мужем 4 детей, почти подряд, почти погодок. Сейчас ждем 5го. Дай Аллах все будет хорошо! А первый Ре, не забывается, часто плачу вспоминая маленькую беспомощную дочу, обреченную умереть. Все по воле Аллаха! Значит так было лучше для Ре и нас, мы этого не знаем.
  • 0

#560
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Родила сына, нам уже 4,5 месяца,

Искренние поздравления! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.