Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#501
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Это тяжелое испытание...читаю и сердце разрывается...крепитесь! Аллах не дает человеку больше испытаний, чем тот сможет вынести.... это слабое утешение, мы все вам очень сочувствуем. Пусть не покинет вас вера и надежда, вы обязательно будете папой и мамой...
  • 0

#502
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
danic_ov! То что случилось с Вами конечно, ужасно! Читала, и слезы на глазах. Сама 6 лет назад потеряла ребеночка на 5-ом месяце бер-ти. Очень тяжело, такое никогда не забудется... А сейчас я воспитываю доченьку. Так что не падайте духом, держитесь! Вы тоже обязательно будете счастливыми родителями!
  • 0

#503
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У нас было 37 недель. Я не верю что просто так замер ребенок. Не хочу верить

Просто так конечно не может быть-у подруги была замершая беременность на таком же сроке как в вашем случае-в результате был вирус...(подруга где-то с середине срока переболела ангиной)
пережить это очень трудно,на самом деле вашей супруге сейчас очень и очень тяжело,вам надо будет ее очень сильно поддерживать...
К сожалению уже ничего не сделать...
  • 0

#504
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вы с супругой еще молодые,обязательно будут дети.
Забыть практически невозможно,но жизнь продолжается,надо верить и надеяться.

Сообщение отредактировал *Киска*: 22.06.2010, 01:26:58

  • 0

#505
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
вы еще молодые! у вас обязательно будут детки!
  • 0

#506
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

раз Аллах не дал нам такой радости

не надо так говорить. Все еще будет. И детки у вас еще будут.
Это очень больно, терять близких всегда больно, а терять детей - вообще ни с чем не сравнимо... я всегда прошу Бога - дай мне сил, чтобы вырастить детей, чтобы они выросли здоровыми и жили много-много лет.
Сейчас у каждого второго, если не первого, встречаются такие случаи, если не замершая, так внематочная, если не внематочная, так выкидыш... не знаю, либо мы сейчас стали слабыми, либо экология дает о себе знать...
У меня была родственница, которая пережила троих своих сыновей. У нее от слез аж глаза впали... причем дети были взрослые, сейчас не вспомню, от чего кто умер, но что-то как-то внезапно, один, кажется, в аварии, второй в драке, третий чем-то заболел неизлечимым и сгорел за короткое время.
Но жизнь продолжается, вам надо справиться с этим, ради ваших будущих детей. И жене побольше внимания уделите, ей сейчас намного сложней...
держитесь.
  • 0

#507
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

МНЕ 28 лет для меня эта девочка была очень желанна.

Сейчас я хочу взять ребенка из детского дома, раз Аллах не дал нам такой радости.

страшное известие, но думаю, все еще впереди, а ваша жена пусть сдаст анализы на скрытые инфекции, которые вполне могут быть еще с рождения, очень часто, например, хламидиоз, может вызвать замершую беременность или выкидыш, думаю у вас все впереди, вы еще очень молоды, что бы складывать руки, пройдите полный курс подготовки к беременности и не забудьте проверить полностью себя, удачи, пусть супруга поправляется и начинайте все с самого начала
  • 0

#508
Vero_V

Vero_V
  • Гость
  • 25 сообщений
Здраствуйте! Когда я читала Ваше сообщение у меня просто слезы выступали сами собой... Это конечно большое горе для родителей, особенно для мамочки, поэтому крепитесь! И обязательно поддержите свою супругу, ей тяжелей всего, т.к она этого ребеночка носила под сердцем. На счет ребенка из детдома не торопитесь.... Это конечно благое дело, НО хорошо обдуманное и спланированное.У меня были знакомые с подобным несчастьем, сейчас у них все хорошо и есть свои детки. Поэтому держитесь, ВСЕ У Вас БУДЕТ ХОРОШО, СЧАСТЬЕ Вам и здоровья!!!!!!!!!!!
  • 0

#509
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
У меня у подруги было 3 замерших беременности((
НО она родила выносила доченьку ей сейчас почти 2 года. Ей было очень тяжело, первого ребенка потеряла на 7-м месяце, второго на 3-м, 3 ого не помню(.
НО сам факт, что родила!! Выносила, благодаря опытным врачам, которые всю беременнсть грамотно вели беременность и нашли причину из-за которой она не могла выносить!
Удачи Вам не отчаивайтесь!!!
  • 0

#510
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
danic_ov, не отчаивайтесь, вы действительно еще молоды, все у вас впереди. все будет хорошо. и детки обязательно будут!!!
  • 0

#511
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Не могу не посочувствовать вам,ведь у самой неделю назад случился выкидыш на 6-й неделе.Не отчаивайтесь!Ищите причину.Примите это как испытание от Всевышнего.Поддерживайте друг друга!Дай вам Аллах сил и терпения.И детей в будущем.
  • 0

#512
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Примите искренние соболезнования, это ужасно. Крепитесь!
  • 0

#513
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
НЕ грустите! Время лечит, и все у вас будет хорошо.
У меня тоже первая беременность закончилась внутриутробной гибелью ребеночка на 38 недели, тоже девочка была, и тоже рожала мертвого ребенка. Было очень сложно, и больно. Сложно смотреть на маленьких деток, сложно смотреть рекламу и телевизор, если показывали деток.
Самое главное - поймите, что сейчас только от вас зависит психоэмоциональное состояние вашей супруги, ей сейчас нужна не жалость, а ваша поддержка. Только вместе вы преодолеете это испытание.
Подождите, отойдите от этого горя, а потом, восстановившись, все у вас получится. У меня сейчас уже есть сынок, ему 2,5 года. И у Вас все будет замечательно, поверьте мне. Главное, будьте рядом, и помогайте друг другу.
И еще, в таких случаях, у ребеночка должны взять какой-то анализ, который может помочь выявить причину произошедшего, только не знаю, как он называется.
Дай Вам Бог здоровья и сил! Удачи!
  • 0

#514
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Очень Вам сочувствую. :spy: Такая утрата... У вашей семьи обязательно будут детки, у хороших любящих людей должны быть дети, тем более когда их так ждут. Главное не отчаивайтесь, помолитесь и не теряйте силу духа. Только Ваша поддержка поможет вашей жене, здоровье ей и терпения.
  • 0

#515
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я тоже сочувствую.Когда я попала в больницу с таким же "диагнозом" я поразилась как много женщин там лежит именн с замершей.В основном из-за гриппа.Как и я. А у многих-какаято инфекция в организме.Особенно если такое не раз случалось.А следующую беременность мне сказали,что оч.высокий риск синдрома дауна.Времени на биопсию не было-11-12 недель.Пришлось идти на аборт.Вот ждем истечения положенного срока и будем стараться.СЛАВА БОГУ первая беременность и роды-все удачно.А всем у кого есть пробпемы с этим вопросом Надо сдать анализы на эти инфекции.Вылечиться.И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.ДЕРЖИТЕСЬ!!!
  • 0

#516
Littrel

Littrel
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Здравствуйте всем!! Очень сочувствую Вам Даник ((( Действительно горе, действительно трагедия. Знаю Вы сейчас ничего не хотите слышать и видеть. Мы все тут в той или иной мере пережили подобное. Главное что я Вам хочу сказать поддержите супругу, ей это сейчас ой как необходимо. Ей намного тяжелей. И хочу сказать Вам не торопитесь с выводами. Если вы в первую беременность жили в Алмате,а потом переехали в Астану, может это смена климата повлияла, такое часто бывает. Вы еще очень молоды, чтоб опускать руки!! Все у вас будет хорошо и вы еще родите здоровеньких детишек. Я понимаю что вы сейчас вините всех, а в том числе и Аллаха, я вот тоже до этого писала, что когда я испытала это горе, тоже винила его, спрашивала за что мне это, и почему я. Но со временем я поняла что так надо было. И потом просила прощения у Аллаха , что сомневалась в нем и говорила такое. ООО ужас. Знаю Даник как Вам тяжело сейчас. Но услышьте нас прошу. Не падайте духом. И поддержите жену, это главное что Вам сейчас надо сделать!!!!! А потом начните все с чистого листа. Как мы все. Мы не теряем надежды!!! А живем и ждем нашего счастья в наших будущих детишках!!! Я желаю вам с супругой от чистого сердца сил, терпения, любви, потому что любовь друг к другу и поддержка помогут вам в такую трудную минуту. ВСЕ будет ХОРОШО!!!!! Пишите, изливайте душу, мы всегда готовы Вас поддержать. Когда я нашла здесь людей испытавших подобнее, и отписалась, мне стало легче, потому что эти люди знают какого это. Помимо грустных историй здесь полно и очень хороших, за счет которых начинаешь верить и надеяться на лучшее!! Так что надо верить и все будет !!
  • 0

#517
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Даник, сочуствую вам. Крепитесь, молитесь и верьте. 28 лет- вы так молоды, нам с мужем тоже 28. И я считаю, что у нас все впереди. Надеемся и верим, что у нас будут детки и не один. Не теряйте надежды, тщательно подготовьтесь. Когда я лежала в больнице с ЗБ. со мной в палате было еще трое. Две лежали на сохранении и у каждой до этого были ЗБ. Одной из них 36 и она после 2-х замерших и она мне говорила, что все равно родит и у нее еще есть на это время, и она будет снова и снова стараться, если понадобится. Мы с ней созваниваемся и она уже на 6-и месяце и уверена она родит свою ляльку.
  • 0

#518
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
у меня было 2 зб, сейчас - 2 мальчиков :rotate: А тгда казалось, что мир рухнул, особенно после повторной
  • 0

#519
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
НЕ буду тут описывать эмоции, перейду к делу, информация возможно будет полезной для многих, если бы мне в свое время подсказали, что да как возможно получилось бы избежать многих проблем. У меня ТРИ замерзшие беременности. Первая в 2007г, на сроке 22 недель, беременность протекала нормально, на всех плановых узи, показывали нормальное течении Б, так же и анализы быи в норме. В 5 роддоме вызывали схватки, т.е были роды., анализы мне ни какие не дали, историю забрали в архив, я тогда в таком шоке была, что ни чего такого требовать не стала, позже врачи сказали, что они этот плод отправляют на диагностику и через месяц выдают результат. Мы с мужем стали искать опытных врачей и стали ходить в дорогие платные клиники, одна из них Онклиник, отдали мы там около 300 000тг, с первой ЗБ прошло 1,5 года, и вот после лечения врач отправила беременеть, но и вторая закончилась анембрионией (неразвивающаяся Б) на сроке 3-4 нед., на что врач с Онклиник ответила, видно природа так распорядилась. Отправилась на чистку в ГЦРЧ, там гл.врач указала, что необходимо взять основной анализ у плода (кариотип) который и должен был показать основную причиу, но почему то этот анализ не сделали, зато взяли на инфекции, которых не оказалось у эмбриона, после выписки мне посоветовали обратиться в их поликлинику ГЦРЧ, которая и занимается именно проблемой невынашивания. Так я прошла там курс лечения опять же с мужем, потому что лечение в Онклиник оказалось надувательством дорогостоящим и сильно бъющим по здоровью (залечивают антибиотиками). В ГЦРЧ я прошла обследование, пролечилась от инфекций (ЦМВ, герпес, и т.д) снизила титры до безопасного уровня, сдала гемостазиограмму и ВА, показало повышенную свертываемость крови (стали разжижать), сходила к эндокринологу поставили гипотреиоз (назаначили дозу тироксина), все выше перечисленное влияет на вынашиваемость помимо бональных инфекций. И так "подлатав" себя и мужа со всех сторон, врачи спустя год после последней ЗБ отправили на очередную третью Б, отправили с февраля, но вопреки всем ожиданиям (обычно я беременею быстро) прошло пол года и только 2 июня 2010г, я обнаружила 2 полоски, врач сразу же назначила сохраняющую терапию, и я до Б пила (эутирокс от гипотериоза) куронтил (разжижает кровь и поддерживает иммунитет) и фолиевую, которую с мужем пили до беременности 3 месяца и в период уже я сама включая все выше перечиленное + витамины, дюфастон. Когда стала испытывать сильнейший токсикоз, положили на сохранение все в тот же ГЦРЧ, и как только состояние улучшилось через неделю сделали УЗИ, на котором опять диагностировали третью ЗБ, врачи в шоке, а врачи там и правда очень грамотные, особенно Олег Дык-енович, там же меня и почистили и уж в этот раз все таки взяли тот самый кариотип, который показал что у эмбриона не было ни каких отклонений. Теперь вот все таки пойдем к генетику и будем проверятся уже мы с мужем на хромосомные отклоения. Так что планируя беременность, и проходя все гинекологические обследования не забывайте про гинетиков! Если кому интересно о дальнейших результатах сообщу позже.
  • 0

#520
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Впятницу у супруги поднялось давление на 128\80 мы позвонили в скорую.
Скорая приехала, ей поставили укол иповезли в Калкаман. До приезда скорой я слушал животик у супруги, сердце ребеночка билось.В сб и вс ребенок пинался, подавал признаки жизни. в ночь с пт на сб ей ставили систему. Боже мой мне 28 ей 29 мы просто хотели ребенка. Но нам не дали такой радости. Это просто крик души. Уже в роддоме я плакал. Супруга спрашивала как мы будем делаь похороны.


Я думаю, это преступная халатность врачей, введших Вашей супруге лекарства, приведшие к гибели ребенка. Ну не может быть беременность на таком большом сроке быть замершей. Сволочи, могли бы поумнее отмазку придумать. Инфекции типа токсоплазмоза или герпеса намного ранее привели бы к замершей. Сейчас, конечно, концов вы не найдете, сопрут на что-нибудь. Не отчаивайтесь. В следующий раз при малейшем беспокойстве сразу обращайтесь к проверенному врачу. Квалификация нашей скорой порой бывает на уровне коновалов, а не врачей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.