Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#341
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
мне предлагали взять анализ непосредственно после "операции". Но ничего не нашли. :p
  • 0

#342
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Просто обидно то что ни один врач ничего вразумительного не говорит.Ну дали мне список,ну сдала я все что там было написано.Все в норме :lol: :p А итог опять замершая :)
  • 0

#343
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Просто обидно то что ни один врач ничего вразумительного не говорит.Ну дали мне список,ну сдала я все что там было написано.Все в норме :lol: :p А итог опять замершая :)

Я стала на это смотреть спокойнее. Если так случилось значит что то пошло не так... Мне нужен ребенок без отклонений. Организм знает что что то не так и отвергает. Малыш будет но не в этот раз.
И у вас и у меня и других девочек! :kiss:
  • 0

#344
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Да это понятно конечно что будет!Никуда мы не денемся :) :p
Но вот просто чтобы этого не произошло в следующий раз хотелось бы уже по полной предостеречься и сдать все что положено.Но вот что положено......?
  • 0

#345
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Да это понятно конечно что будет!Никуда мы не денемся :) :p
Но вот просто чтобы этого не произошло в следующий раз хотелось бы уже по полной предостеречься и сдать все что положено.Но вот что положено......?

Я решила что мне положено пить витаминки, фольку и вести себя как удав не невозмутимо. :lol:
А анализы...только лишняя головная боль, трата денег и самое страшное зацикливание на неудачи!!!
Просто верь что в этот раз все будет и оно будет! :kiss:
  • 0

#346
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Да всем нам остается только верить что все будет !!!!!!!!!
Просто я думаю все равно надо предостеречь себя от очередной неудачи.
Хотя я уже и не зацикливаюсь,не хочется еще раз пройти через все это :p :)
Удачи нам конечно!!!!!!!!! Все будет в ШОКОЛАДЕ!!!!
  • 0

#347
mulya-lya

mulya-lya
  • Гость
  • 12 сообщений
Доброе время суток!
Заглянула в темку, прочитала несколько страниц и не смогла просто уйти, не оставив слов поддержки всем тем, кто пережил это горе. Девочки, держитесь и верьте - все будет хорошо!
Я тоже прошла через потери и неудачи. Я никогда не делала абортов, первая беременность - внематочная, потом замершая. После этих двух неудач проверяли с мужем все подряд, наткнулись на коммерсантов от медицины, которые нашли у нас инфекции и лечили их разными дорогостоящими лекарствами - как мы здоровье не потеряли в тот момент - не знаю, Господь хранил, наверное... А потом мы бросили лечиться, плюнули на все, "расслабились" и все получилось. Родили двоих деток. Когда захотели третьего опять случились замершие беременности, причем две подряд... Я после первой по совету моего врача проверилась на инфекции - сдавала кровь и мазки на токсо-уроплазмозы, герпес, что-то еще. Все оказалось чисто. Соблюдала все рекомендации - предохранялась, пила витамины, но... случилась вторая подряд ЗБ. И в этот момент мы с мужем опять "расслабились" - перестали сильно хотеть, отпустили ситуацию и решили - будь что будет. Я не стала ни предохраняться, ничего проверять, узнавать причины ЗБ, никаких гистологических анализов - ничего. Единственное, мне еще одна очень хорошая врач рекомендовала БАД "Гемофемин" пропить - это вытяжки из пантов алтайских маралух. Я пропила курс и забеременела сразу. Не знаю - то ли БАД помог, то ли настрой. Но теперь я - многодетная мама, моей младшенькой уже 1,5 года!
Я для себя поняла - не надо очень сильно хотеть. Нужно, при всем огромном желании, не зацикливаться на этой теме, отпустить ситуацию. Попробуйте! Желаю всем удачи!!!
  • 0

#348
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Спасибо за поддержку!!!!!!
Действительно все так говорят что нужно расслабиться и не зацикливаться!!! :) :p
Будем так и делать!!!!!! :lol: А дальше видно будет что да как!
  • 0

#349
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Просто обидно то что ни один врач ничего вразумительного не говорит.Ну дали мне список,ну сдала я все что там было написано.Все в норме :-) :) А итог опять замершая :hi:

Вы сдавали анализ на антитела к ХГЧ и гемостазиограмму?
  • 0

#350
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
мне после ЗБ тоже ничего внятного не сказали..... анализы все в норме, я списала это на генетический сбой.... поэтому сейчас уже не заморачиваюсь... хотя если 2 подряд, может действительно сдать специфические анализы... :)

антитела к ХГЧ и гемостазиограмму?

кста, у меня эти анализы были в норме.... поэтому я и подумала, что природа сама отбор сделала..... :hi:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 23.12.2009, 10:50:18

  • 0

#351
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
По моему личному печальному опыту причина ЗБ всегда есть. Естесственный отбор понятное дело, но не 2 или 3 раза подряд. Это мое личное мнение.
  • 0

#352
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

По моему личному печальному опыту причина ЗБ всегда есть. Естесственный отбор понятное дело, но не 2 или 3 раза подряд. Это мое личное мнение.

согласна, если несколько раз, то да.... может есть смысл обратиться к генетику... :)
  • 0

#353
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

По моему личному печальному опыту причина ЗБ всегда есть. Естесственный отбор понятное дело, но не 2 или 3 раза подряд. Это мое личное мнение.

согласна, если несколько раз, то да.... может есть смысл обратиться к генетику... :)

Генетик лечение Вам точно не назначит, зато направит на дорогостоящие анализы. Я сходила к генетику, для своего успокоенеия. Ее рекомендация была пить в ударных дозах фолиевую кислоту. За 3 месяца до Б и когда наступит Б, еще 3 месяца. Обычно когда ЗБ там вкупе всегда идут гормональные нарушения, инфекции, иногда имунные заболевания. Поэтому очень важно найти своего врача, которму ты будешь доверять на все 100%, и еще не маловажно, чтоб у врача был опыт работы именно с женщинами с превычным невынашиванием, т.к. они уже точно будут знать как лечить и не залечить.

Сообщение отредактировал Zaki: 23.12.2009, 12:01:53

  • 0

#354
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Генетик лечение Вам точно не назначит, зато направит на дорогостоящие анализы. Я сходила к генетику, для своего успокоенеия. Ее рекомендация была пить в ударных дозах фолиевую кислоту. За 3 месяца до Б и когда наступит Б, еще 3 месяца. Обычно когда ЗБ там вкупе всегда идут гормональные нарушения, инфекции, иногда имунные заболевания. Поэтому очень важно найти своего врача, которму ты будешь доверять на все 100%, и еще не маловажно, чтоб у врача был опыт работы именно с женщинами с превычным невынашиванием, т.к. они уже точно будут знать как лечить и не залечить.

да, я тож к генетику ходила... нифига не нашли... а про врача - да, я от своей "старой" ушла... потому что она достала своим пофигистическим отношением....
  • 0

#355
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Поэтому очень важно найти своего врача, которму ты будешь доверять на все 100%, и еще не маловажно, чтоб у врача был опыт работы именно с женщинами с превычным невынашиванием, т.к. они уже точно будут знать как лечить и не залечить.

100% согласна! От доверия многое зависит...
  • 0

#356
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Просто обидно то что ни один врач ничего вразумительного не говорит.Ну дали мне список,ну сдала я все что там было написано.Все в норме :hi: :-) А итог опять замершая :)

Вы сдавали анализ на антитела к ХГЧ и гемостазиограмму?

Да сдавала.После первой ЗБ сдалаантитела были положительные и высокие а гемостазиограмма была в норме.Пропила Метипред по назначению врача и антитела ушли.Стали отрицательные.А в этот раз как забеременела так врач сразу направила на антитела.И на 4ой неделе получается сдала их и они были отрицательные(как и должно быть). :-) И гемостазиограмма в норме тоже.
Врачи говорят сдать анализы на совместимость с мужем у генетика.В январе займемся этим. :D
  • 0

#357
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

По моему личному печальному опыту причина ЗБ всегда есть. Естесственный отбор понятное дело, но не 2 или 3 раза подряд. Это мое личное мнение.

согласна, если несколько раз, то да.... может есть смысл обратиться к генетику... :-)

Просто если не сдадим анализы у генетиков то если не дай бог такое случится еще раз то буду себя винить почему не сдала :-) Лучше уж сейчас перестраховаться.Зато потом не будет причин себя винить!
  • 0

#358
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
после моей замершей на сроке 5-6 недель, гистология ничего не показала, я сдавала на инфекции, ходила к иммунологу, еще какую-то ...грамму, не моню какую, делала по наводке врача в клинике на Космонавтов-Курмангазы, Дарын что ли, не помню, кровь на эту грамму сдавала, коалуаграмма что ли... кажется да... потом еще врач меня отправила щитовидку проверить...
  • 0

#359
ЧайКина

ЧайКина
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
здесь уже советовали сдать гемастазиограмму.
я бы тоже советовала вам сделать этот анализ и показать его результат хорошему врачу.
  • 0

#360
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем доброе утро!!
Вчера ходила к Г.Назначила кучу анализов естественно,но что меня удивило в прошлый раз меня отправляли сдать на Тестостерон!.Вижители усики у меня над верхней губой!Хотя их не так уж и сильно видно!Так вот-оказывается есть еще и свободный Тестостерон.Он стоит в 3 раза дороже чем тот.И он выявляет большее количество чего то там что помогает выявить насколько он у вас повышен.Так что девочки имейте ввиду когда вас отправят на этот анализ!
:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.