Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#301
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Ты же мне тел. врача давала с ЭКО? Я звонила туда, а мне сказали что она работает только с ЭКОшными пациентками(забыла ФИО врача).

Да, да, так и есть. Надо уговорить медсестру, чтобы она записала тебя на прем, что тебе нужна именно она. Врач Карибаева Шолпан. Я тоже не сразу к ней попала, но так как я была у нее очень давно, все-таки уговорила ))

Не думала, что окажусь в этой теме...

Здесь каждый тебе скажет - "как я тебя понимаю"..
То же самое было, искала - как растить, как назвать, где наблюдаться...
Ты держись, будь сильной, это нужно твоему организму, чтобы восстановиться. И с новыми силами становиться счастливой. Главное, надо верить, что ты будешь счастливой, обязательно!
  • 0

#302
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Не думала, что окажусь в этой теме... :) , совсем недавно ходила в темке о том куда встать на учет... так с мужем радовались когда забеременели...
Не могу выйти из депрессии после всего этого теперь :-) , хотя муж поддерживает очень, старается не оставлять меня на едине с собой
Получила лечение сразу после операции, сдали ткань на генетическое исследование (результата еще нет), съездили отдохнуть, и все равно паршиво на душе ;)
Ждать полгода, а потом пробовать заново...ловить эту овуляцию, делать тесты...
завтра выйду на работу...может как-то отвлекусь


Мне очень жаль, что и Вам пришлось проити, через "это". Крнечно сеичас очень трудно воспринимать такие советы как "не расстраиваися", "постораися отвлечься". Я тоже не понимала, как это отвлечься, когда все мысли, да и сны были об "этом", но время проходит и начинаешь осозновать что всё у нас еще впереди. Значит к следующей попытке надо получше подготовиться и надеется что в следующии раз всё будет хорошо и мы наконец то увидимся с нашими долгожданными малышами!!!
А полгода это не такои и большои срок, у меня уже прошло три месяца, пролетели даже и не заметила как, а мне врач посоветовал ждать год, следующая попытка должна быть только в марте, но я начну "планировать" с декабря. Надеюсь получиться!
Постораися тоже думать только о хорошем, о будущем, а ВСЁ что случилось оставь в прошлом!
  • 0

#303
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Спасибо, девочки за поддержку!
Я вот сегодня сходила на работу, как то быстро день прошел...на пользу пошло :)
Еще вот те кто узнает, т.е. подруги, сразу спрашивают хороший ли у меня врач?
Я как-то не сомневалась в Джаимбетовой А.П. (с ЭКО), на операцию она отправила к Байкенову Арман Муратбековичу (в Центре медпомощи). Я читала о нем здесь...
Я уверенна что никто из врачей не может предугадать такую ситуацию, и он сам сказал, что % вырос таких случаев в последнее время...
Кто-то начинает советовать своих врачей, а Вы меняли ли врача после этого?
  • 0

#304
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Грустно,но факт, много нас...
Я думала, что на мне все неприятности кончатся, но и с сестрой моей младшей тоже самое случилось...
Главное, что я усвоила для себя - это никого ни в чём не винить, постараться не озлобиться на весь мир и не бросаться с крайности.
Я по началу вообще думала, что не буду даже пытаться больше...
А теперь решила, что пусть будет, что будет. Если природа решила, что в тот конкретный период ребенок у меня не должен был родиться, значит так лучше.
Девочки, ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • 0

#305
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
моя беременность замерла...
это были близнецы... один замер на 5ой неделе.... второй неделю назад...
чего сейчас хочется? выть в голос...
  • 0

#306
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
млин Фипа :D держись! еще получится! сейчас отдыхай побольше, общайся с друзьями (желательно бездетными) и не думай об этом :D съезди куда-нить в отпуск... вообщем выкинь плохие мысли из головы на фиг! твои детки еще впереди!

#307
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
FP_Lover
крепитесь!очень сожалею!..
  • 0

#308
WeNeedFresh

WeNeedFresh
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Изображение

Одно из последних сообщений этого автора. Слава Богу, у них все хорошо!
  • 0

#309
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Изображение

Одно из последних сообщений этого автора. Слава Богу, у них все хорошо!



Ну Вы даете! И как Вам удалось это найти! :kiss: Это есть Самый лучший финал этой грустной истории!!! Ради этого стоит жить...
  • 0

#310
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений
FP_Lover. Очень сожалею. Все еще получиться, удачи Вам и здоровья!
  • 0

#311
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Сама не знаю зачем зашла сюда... что заставляет нас читать то, что нас очень огорчает и пугает...

FP_Lover :kiss: Душевных сил пережить и идти дальше. Если хочется выть - значит выть, рыдать и кричать...выпустить горечь, смыть обиду на судьбу, опустошить то, в чем поселилась печаль...чтобы без сомнений верить в счастливое будущее! Все еще впереди! Автор темы, доказал это!
  • 0

#312
Lirishka

Lirishka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Честно говоря, у меня в таких ситуациях слов не хватает. У самой поставили подозрение на замершую беременность на УЗИ при первой беременности, сделала чистку. Потом ставили диагноз загиб матки, говорили что матка маловата. Переживала смогу ли забеременеть. У нас сейчас растет сынишка.
На 5-6 неделе попадала на сохранение со слезами и переживанием. Далее проходила нормально всю беременность, хотя постоянно переживала в душе, особенно зимой, когда скользко на улице. Воды отошли рано, схватки не усиливались, сделали кесарево.
Желаю Всем не терять надежду, чудо есть на свете, верьте в это.

Искренне рада за автора этой темки, тут выше опубликовали мамино солнышко, значит у них все хорошо :kiss:

Сообщение отредактировал Lirishka: 30.07.2009, 14:37:35

  • 0

#313
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Всем,Здравствуйте!!!
Тоже столкнулась с этой бедой....В этом году 2 ЗБ.После первой замершей в апреле доктор направила сдать анализы на инфекции и мочу на К17,все было в норме.В октябре наступила новая беременность,была уверена ,что нормальная.На 3 неделях сделала узи,показало,что маточная.В 6 недель пришла,диагноз замершая...плакала прям там...совсем неожиданно было. Теперь решила месяц отдохнуть ,а потом в бой....Искать,докапаться до правды.....Хотелось бы найти грамотного гинеколога,спезиализирующегося на проблемных беременностях.На узи мне сказали,что надо выявить причину невыашиваемости,а гинеколог говорит,что надо к генетику.
ОПТИМИЗМА нам и ЗДОРОВЬЯ!!!
  • 0

#314
bibaastana

bibaastana

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
реклама удалена модератором

Сообщение отредактировал Egoramama: 30.11.2009, 10:46:29

  • 0

#315
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девочки у кого как с циклом после ЗБ? Как вы его востанавливали? У меня цикл стал длинючий аж 45-47 дней и без овульки :spy:

Сообщение отредактировал Uliana0807: 30.11.2009, 19:16:00

  • 0

#316
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки у кого как с циклом после ЗБ? Как вы его востанавливали? У меня цикл стал длинючий аж 45-47 дней и без овульки :spy:

у меня после первой неудачи М пришли на 42 день, потом мне назначили 2 месяца ОК - пила Новинет, чтобы восстановить цикл, на второй месяц приема ОК ходила на УЗИ с 11 по 13 ДЦ, овулька уже восстановилась...
  • 0

#317
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А разве ОК не подавляют овульку? Я не захотела ими опять пользоваться. да и врачиха не предлагала....
  • 0

#318
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Сорри, неправильно написала... Да, подавляют. Ходила на УЗИ на второй месяц после приема ОК... мне врач говорила как этл называется, но я забыла, какой-то там эффект...
п.с. просто я с телефона пишу, доберусь домой - найду название...
  • 0

#319
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки у кого как с циклом после ЗБ? Как вы его востанавливали? У меня цикл стал длинючий аж 45-47 дней и без овульки :spy:



ой девченки! у меня после ЗБ уже 122 дня нет М! :spy: я уже начинаю потихоньку отчаиваться! незнаю уже что и думать, что делать! пила Дюфастон, Нарколут (не знаю правильно написала), Ярина, добавочно ко всему этому еще кучу лекарств. а М так и нет, даже намека. :D поменяла врача. ничего не помогает.
может к бабке сходить какой нить незнаю. :fie:
  • 0

#320
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


Девочки у кого как с циклом после ЗБ? Как вы его востанавливали? У меня цикл стал длинючий аж 45-47 дней и без овульки ;)



ой девченки! у меня после ЗБ уже 122 дня нет М! :( я уже начинаю потихоньку отчаиваться! незнаю уже что и думать, что делать! пила Дюфастон, Нарколут (не знаю правильно написала), Ярина, добавочно ко всему этому еще кучу лекарств. а М так и нет, даже намека. ;) поменяла врача. ничего не помогает.
может к бабке сходить какой нить незнаю. ;)


кто нибудь из вас лечился у Гранишевской? я щас к ней хожу, результатов пока нет. может стоит поменять ее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.