Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#361
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Всем доброе утро!!
Вчера ходила к Г.Назначила кучу анализов естественно,но что меня удивило в прошлый раз меня отправляли сдать на Тестостерон!.Вижители усики у меня над верхней губой!Хотя их не так уж и сильно видно!Так вот-оказывается есть еще и свободный Тестостерон.Он стоит в 3 раза дороже чем тот.И он выявляет большее количество чего то там что помогает выявить насколько он у вас повышен.Так что девочки имейте ввиду когда вас отправят на этот анализ!
:rotate:

Первый раз слышу про свободный тестастерон :) Помниться застовляли 17 КС соберать, что то типа тоже про тестастероны.
ЗЫ Про усики канеш приколола Г.
2 ЧайКина, я с тобой соглассна на все 100%. Не все Г. умеют читать этот анализ. С одной и той же бумажкой я была у двух разных Г. одна ничего не увидела, вторая в этом нашла основную причину. От него мы и начали отталкиваться, забеременнела, выносила.
  • 0

#362
Versace Bright Crystal

Versace Bright Crystal
  • Гость
  • 8 сообщений
как же я завидую, по доброму, тем, кто просто расслабился и все у них получилось.

я же, ну ни как не могу сделать это, все думаю, молюсь, и ничего...каждый месяц
  • 0

#363
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

как же я завидую, по доброму, тем, кто просто расслабился и все у них получилось.

я же, ну ни как не могу сделать это, все думаю, молюсь, и ничего...каждый месяц

Расслабляться и отдаваться процессу надо тогда, когда организм готов на 100%! Чтоб не было неприятных последствий! А вообще статистика моего окружения показывает, что сейчас все больше и больше происходит ЗБ. Может экология, может все дело в продуктах которыми мы питаемся...
Versace Bright Crystal, не опускай руки! Главное верь, что у тебя обязаетльно будет малыш! Я в это верю!

Сообщение отредактировал Zaki: 25.12.2009, 14:53:21

  • 0

#364
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


как же я завидую, по доброму, тем, кто просто расслабился и все у них получилось.

я же, ну ни как не могу сделать это, все думаю, молюсь, и ничего...каждый месяц

Расслабляться и отдаваться процессу надо тогда, когда организм готов на 100%! Чтоб не было неприятных последствий! А вообще статистика моего окружения показывает, что сейчас все больше и больше происходит ЗБ. Может экология, может все дело в продуктах которыми мы питаемся...
Versace Bright Crystal, не опускай руки! Главное верь, что у тебя обязаетльно будет малыш! Я в это верю!

:laugh: :rotate: Присоединяюсь!!!!!!!!!!!! :lol:
  • 0

#365
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Как я уже раннее писала,столкнулась с двумя ЗБ за год,искала гинеколога,который бы очень внимательно и дотошно разобрался почему это произошло.На ЦТ нашла гинеколога.Направила на гармоны,инфекции,спермограмма мужа(оказывается и там может быть причина).До нее ни один гинеколог так внимательно не подходил к моей проблеме.Надеюсь вместе с ней разберемся и больше такого не повторится. :rotate:
  • 0

#366
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Дай Вам бог разобраться!
Мы тоже все это сдавали.А толку никакого! Врачи говорят что все ОК! А на самомо деле получалось не ОК :rolleyes:
  • 0

#367
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Что-то давно не поднимали эту темку!
У меня вопрос ко всем у кого была замершая.А есть определенный перечень анализов которые надо сдать чтобы понять почему все это произошло! :type:
ТО что к генетику с мужем и на инфекции это понятно,а вот что еще.И потом на какие инфекции.Инфекций конечно же много может быть у нас в организме. :) Просто врачи ничего вразумительного не говорят почему была замершая. :lol:
Моя история банальна как и у всех сидящих в этой теме.Пол года назад на 6-ой неделе выкидыш,как выяснилось пол года спустя после очередной неудачной беременности, которая оказалась неудачной,что в прошлый раз был не выкидыш а замершая.Собственно как и в этот раз :D Врачи ничего вразумительного не говорят.Тупо выкачка денег.Поэтому и задаю этот вопрос.Есть ли определенный перечень анализов. :hi: Может кто знает :rolleyes:

а вы не делали генетический паспорт себе и мужу?
  • 0

#368
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Что-то давно не поднимали эту темку!
У меня вопрос ко всем у кого была замершая.А есть определенный перечень анализов которые надо сдать чтобы понять почему все это произошло! :)
ТО что к генетику с мужем и на инфекции это понятно,а вот что еще.И потом на какие инфекции.Инфекций конечно же много может быть у нас в организме. :laugh: Просто врачи ничего вразумительного не говорят почему была замершая. :D
Моя история банальна как и у всех сидящих в этой теме.Пол года назад на 6-ой неделе выкидыш,как выяснилось пол года спустя после очередной неудачной беременности, которая оказалась неудачной,что в прошлый раз был не выкидыш а замершая.Собственно как и в этот раз :) Врачи ничего вразумительного не говорят.Тупо выкачка денег.Поэтому и задаю этот вопрос.Есть ли определенный перечень анализов. :) Может кто знает :D

а вы не делали генетический паспорт себе и мужу?

Ну вот хотим этим заняться в январе.Может что и будет там. :)
  • 0

#369
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Вот записалась на прием к Кравцовой но только на февраль :D :) Ужас как она занята.
Надеюсь она что нибудь вразумительное скажет.
  • 0

#370
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Девочки, привет!
Не поверите, но жизнь заставила снова прийти в эту тему. Первый раз я тут писала в марте 2009, и вот снова жизнь сложилась так, что у меня снова ЗБ. Тяжело, хуже всего то, что мужу в этот раз ещё сложнее пережить утерю, первый раз как-то проще к этому относился что ли. Смотрю на него и мне ещё хуже становится. Такое жуткое чувство пустоты. На днях нужно определиться с больницей в которой сделать выскабливание. Стоит вопрос делать мед. оборт или выскабливание. Девочки, может быть, кто-нибудь осведомлен как лучше и куда обратиться? Первый раз мне делали в Калкамане в №7, но там выбора мало было, увезли на скорой и все быстро сделали, не давали время на раздумья, а сейчас более обдумано хочется подойти к решению. Боюсь, что второй раз выскабливание может совсем навредить, смогу ли я потом ещё забеременеть?
  • 0

#371
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Очень жадь что вы сюда вернулись...
Я не далась на чистку в 12 больнице...ушла под подписку в ГЦРЧ. Там сделали вакуумом. Но туда, да и в другие учреждения нужен анализ на сифилис. Все остальные возьмут на месте. И в тот же день уберут, оставят на ночь убедиться что все прошло без осложнений.
На каком сроке замерло?

Сообщение отредактировал Uliana0807: 13.01.2010, 23:25:12

  • 0

#372
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки, привет!
Не поверите, но жизнь заставила снова прийти в эту тему. Первый раз я тут писала в марте 2009, и вот снова жизнь сложилась так, что у меня снова ЗБ. Тяжело, хуже всего то, что мужу в этот раз ещё сложнее пережить утерю, первый раз как-то проще к этому относился что ли. Смотрю на него и мне ещё хуже становится. Такое жуткое чувство пустоты. На днях нужно определиться с больницей в которой сделать выскабливание. Стоит вопрос делать мед. оборт или выскабливание. Девочки, может быть, кто-нибудь осведомлен как лучше и куда обратиться? Первый раз мне делали в Калкамане в №7, но там выбора мало было, увезли на скорой и все быстро сделали, не давали время на раздумья, а сейчас более обдумано хочется подойти к решению. Боюсь, что второй раз выскабливание может совсем навредить, смогу ли я потом ещё забеременеть?


Очень сочувствую Вам!!!!!! :) У меня тоже в марте,а потом в ноябре были замершие беременности.Медикаментозный конечно лучше,потому что не будут скребсти по матке,но это надо,чтобы профессионально подошли.Знаю в Достар Меде делают.Я что-то до медикаментозного в тот момент не додумалась :D Делала выскабливание на Жандосова Саина в центре медицинчкой помощи т229 12 22.Почистили хорошо,наркоз тоже хороший(чего я боялась в особенности).Врач очень заботливо и внимательно отнесся ко мне.Все необходимые анализы сделали там на месте.Оставили с ночевкой для контроля состояния,мед сестры очень внимательные,палаты отличные(тапочки,халаты как в гостинице :rotate: ).Ну может пригодится инфа.Здоровья Вам!!!!
  • 0

#373
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
у меня тоже были 2 ЗБ на сроке 8-9 недель. Первая - в выскабливанием делала в платной гинекологии ЦГКБ. Лежала неделю, т.к. были осложнения. Вторая - в Докторе Ю (еще на Космонавтов) вакуумом. Отлежалась пару часов и домой пошла. После этого с гинекологом из того же Доктора Ю (фам. не помню) начали лечение, которое растянулось на три месяца. Лечились вместе с мужем. Сдали кучу анализов ПЦР (не ИФА, т.к. ПЦР дает более точные результаты!). Нашли инфекции, лечились, потом повторная сдача после провокации. Потом - витамины, т.к. лечение было на антибиотиках. Через полгода разрешили беременеть. Все получилось. Сейчас у меня уже двое. Главное не отчаиваться, а набраться терпения.
  • 0

#374
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня 1 Б была замершей в 2005 году. Замерла на 5-6 неделе - серцебиения не появилось :bored:
Выскабливание делала в клинике Мустафаева (на Пастера-Космонавтов). Частная клиника. Цены по тем временам были очень приличные. За операцию отдельно платили, за лечение дальнейшее и анализы до и после, УЗИ - отдельно. Итого вышло около 35 тысяч, по нынешним ценам это почти около 100-120 штук за 5 дней.
Ладно. Сделали выскабливание. Под общим наркозом. Но я ВСЕ чувствовала, хоть и была где-то не понятно где, как-будто пролазила по каким-то лазейкам-коридорам... хреновый наркоз, одним словом... После выскабливания меня держали 3 дня, так как УЗИ у них делают только в будние дни. Причем в эти три дня мне толком ничего и не делали... просто получается, взяли плату. В понедельник Мустафаев прийти не смог, и мне пришлось лежать до вторника. Во вторник пришел Мустафаев. Причем, для пациентов у них нет такого, что раз ты лежишь, как бы время для тебя свое. Нет. Надо принимать в порядке живой очереди. Там с улицы толпень, и нас еще несколько человек. Вот и приходилось мне бегать туда-сюда, ждать пока очередь подойдет... а простужаться нельзя, а там с улицы дует, делали в марте месяце...
а на УЗИ мне сказали... мне сказали... что что же мне там чистили??? у меня плодное яйцо почти полностью ТАМ осталось и уже разлалагается! В итоге, Мустафаев сказал - надо еще раз выскабливание сделать. Короче, не описать какая у меня была истерика. Я спокойная, как мамонт, но здесь я всех просто послала и сказала все, что думаю о них, о их гинекологе, которая меня оперировала. Собрала вещи и меня забрали сестра с мужем. Поехала к своей гине, она сделала еще УЗИ... ну короче, отправила меня опять на выскабливание к своей знакомой Мйаре Джамбулдиновне, она тогда работала в БСМП, щас работает в Интертиче, кажется... Она меня выскоблила за 5 минут, сказала, что было очень много крови, и такое чувство, что в прошлый раз ничего и не чистили...
Итог. дважды высабливание. дважды общий наркоз.

Всем терпения и удачи.

Сообщение отредактировал Karina: 15.01.2010, 10:34:55

  • 0

#375
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Да уж все таки как много у нас таких женщин с этой проблемой!! :)
Меня 2 раза чистили после 2х замерших.Первый раз в 4ой Г,Б. сам зав отделения делал.Во второй раз делала в ЖД поликлинике на Масанчи.Сейчас она госпиталь МЧС называется.В итоге там мне делала женщина.Мне ее рекомендовали как грамотного спец-та.Ну вообщем разочароваться мне не пришлось.Все сделала хорошо.Стоило это в районе 20000 собственно кажется это средняя цена по городу.И походу она только этим там и занимается,так что опыт большой!ВСе чистенько,палаты чистые.Так что если есть желание могу скинуть номер сотки в личку.
  • 0

#376
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Девочик, всем спасибо за ответы и контакты.
Чистку пока не сделала, все не могу решить каким метолом делать. Одни врачи говорят, что при замершей беременности можно делать медикаментозный, другие говорят, что ни в коем случае. Запулась в общем.

На каком сроке замерло?

Uliana0807, сейчас должно быть 8 недель, но маська замер на сроке 3-4 недели, эмбрион появился, а сердце биться не стало. Очень долго ждали, думали, что может быть срок неправильно считаем, но вчера все подтвердили однозначно и кровотечение началось.

plushka, была бы очень признательна за номер телефона. Не могли бы Вы скинуть в личку?

Karina, не могли бы Вы тоже дать номер телефона Вашей знакомой Майры Джамбулдиновне?

Спасибо!
  • 0

#377
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
to:Loli-pop Ответила!
  • 0

#378
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
У меня тоже на эм. сроке 3-4 недели замершая. Собралась было пойти на Саина-Джандосова, говорили там неплохо. Г. советовала именно мини делать на таком сроке. Но я не успела, вечером началось сильное кровотечение и меня увезли в 12, сдала анализы и почистили. Полежала там, и не могу ничего плохого сказать, почистили хорошо, персонал вежливый, анализы быстро все сделали, врач постоянно заходила, интересовалась. Я сама поклонница платных услуг, но тут меня поразило то что и бесплатное может качественным оказаться. Когда уже уходила на чистку попросила у мужа денег, думаю пригодятся, так врач сказала, мол, никаких денег, у нас все бесплатно, аж порадовало... Так что думаю кому как повезет, могут и в платной поликлинике оставить на память чего-нить и в бесплатной сделать хорошо.
  • 0

#379
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
To Plushka.
Если вдруг Кравцова не поможет, мало ли, она действительно очень занята, все хотят к ней, и на прием и на ведение беременности, она часто может вообще не прийти или на консультацию или на роды, а может просто тупо нахамить, Вы ни в коем разе не расстраивайтесь. Можете еще к Хамзиной Г.А. обратиться она в институте тоже работает. Она моей подруге очень помогла, тоже была ЗБ, сдавала Гемостаз, немного завышен, потом когда сдала Волчаночный коагулянт, оказалось у нее системная волчанка (не путать с красной) предприняли все меры и вот уже она 2-го Ре ждет.
  • 0

#380
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
to:L@l'ka Спасибочки!!!!!! Да все может быть! И про Кравцову такое рассказывали что сильно занята,ну а к Хамзиной вообще не запишешься!!!! Она по сотке принимает,а сейчас грят нее берет вообще никого.НО Бог все видит и вроде как вчера нашла врача неплохого.Вот скоро на прием! :p
Спасибо! Вам удачи!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.