Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#221
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки, спасибо Вам, за ответы.
Вчера вечером позвонила гинекологу, она сказала начинать пить в понедельник Ок, а М. придет, но я лучше к УЗИсту схожу, а с другои стороны мне говорили на УЗИ надо идти на 5-6 день после М.
В такие моменты очень сожалею, что не пошла учиться на врача.
  • 0

#222
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Девочки, судя по вашим последним обсуждениям, месячные после выскабливания должны прийти в ближайшее время? У меня вот завтра будет ровно месяц, как все сделали, а сегодня кровь начада идти, я напугалась, думала снова кровотечение. Таблетки противозачаточные я не пила. Во врачах разочаровалась в принципе, во всяком случае в гинекологах. Боюсь только теперь, что не смогу вновь подарить себе и мужу счастья, которое ни с чем не сравнимо. И не устаю благодарить Бога, что 5,5 лет назад, у нас родилась доченька! А сейчас она так просит сестренку или братика
  • 0

#223
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Боюсь только теперь, что не смогу вновь подарить себе и мужу счастья, которое ни с чем не сравнимо.

killer01__что вы такое говорите.У вас одна замершая была?
Во врачах разочаровываться можно :rolleyes:,но только не в себе и не в своей вере.Месячные должны прийти приблизительно,как через один цикл.Первый день-когда выскабливали.
Я видела столько примеров,когда девочки с АФС(это очень серьезная патология) или серьезными проблемами с кровью, после пяти-восьми неудачных попыток,рожали здоровеньких малышей.И уверенно шли за следующим.Мне казалось,что у них не жизнь, а сплошная борьба.Но зато какая награда за упорство и веру.
Я желаю вам и всем у кого случалось это несчастье-обязательно выносить и родить.Дай Бог!

Сообщение отредактировал ЭмиЛина: 29.05.2009, 14:52:55

  • 0

#224
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Спасибо вам за поддержку. Замершая была один раз, а вот до рождения дочки был выкидыш.
  • 0

#225
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Спасибо вам за поддержку. Замершая была один раз, а вот до рождения дочки был выкидыш.


Страх не подарить ребеночка мужу и себе, наверное, есть у всех, кто прошел через ЗБ, но с ним нужно бороться. Я искренне верю, что у нас с мужем все получится, что я обязательно напишу сообщение в темку "Ты станешь папой...", что обязательно пойду на встречу с детками ЦТ вместе с нашим малышом. Верю, что кто-то обязательно назовет меня "мамой". Во все это надо верить, иначе для меня теряется смысл жить.
  • 0

#226
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Девочки, расскажу приятную историю, для поднятия духа. У меня сотрудница на работе недавно родила. Ей 39 лет, не могла забеременеть, 9 раз делала ЭКО, 7 из них слетали сразу, 2 замирали на 3-5 неделе, а когда совсем надежда её покинула, она забеременела простым дедовским методом и сама без всяких осложнений родила. Так что у нас у всех есть Шанс!
  • 0

#227
Diana222_22

Diana222_22
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девочки, мой ребенок был совершенно здоров, беременнность протекала отлично. Я его чуть не потеряла по вине врача роддома. Мой малыш был очень крупный, а эта с..а мне его выдавила, не сделала мне кесарево, в результате кровоизлияние в мозг. Попал сразу же в реанимацию. Моя мама всю жизнь проработала в детской реанимации, когда она увидела его в первый день его жизни, она сказала, что состояние очень и очень опасное, ребенок синий, сам дышать не мог, потом уже она мне сказала, что такие дети очень часто умирают и она ожидала худшего результата. Но Господь спас моего малыша! Я очень, очень благодарна ему.
Но это еще не все. Из-за кровоизлияния в мозг у него образовалась киста и появилась водянка головного мозга. Я узнала об этом уже когда ему было 1,5 месяца.Необходимо устанавливать шунт (трубка из головного мозга в брюшую полость, по которой уходит жидкость из головы), а это инвалидность и шунт рано или поздно ломается все равно. Господь помог мне снова. Приехали врачи из России и сделали операцию другим методом, без шунта. И помог найти мне деньги на операцию.
Сейчас у моего малыша задержка моторного развития и голова большого размера. Но я все равно очень рада, что Господь помог мне и спас моего ребенка от смерти 2 раза.
Надо просить у Всевышнего о детях о родившихся и еще не родившихся. Тогда он поможет обязательно. Раньше я этого не делала, пока не случилось со мной такого!
  • 0

#228
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Может глупо для кого и прозвучит, но все же главное, что ВЫ сами живы остались и осталась возможность родить еще немало малышей! будьте здоровы!
может не по теме. раньше в детстве мне как-то задали вопрос на засыпку: в лодке плывет женщина с братом и ребенком.кого она выкинет за борт в случае необходимости? правильный ответ был - ребенка, тк. она себе еще родить может, а брата -нет. жестоко.


Боже, какая жестокая загадка.

Очень жаль мамочек потерявших детей, и еще более жаль детишек. Моя подруга потеряла девочку, родила в срок в 3-м роддоме. Девочка не выжила из-за пневмонии, умерла на 2 сутки :spy: Причина - инфекции, выявленные почемуто на очень позднем сроке, надежда была на то, что все будет хорошо, но, правда оказалась горькой. К сожалению, сейчас она не может забеременеть.

В любом случае, мамочки, вы должны находить силы для того, чтобы жить дальше и обязательно рожать еще.
  • 0

#229
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
привет,всем!Правильно тут написали что все равно все будут заходить и читать!Сижу вот с пузом,скоро рожать и все равно зашла и прочитала.Незнаю,зачем...сочувсчтвую.. :weep: .жаль... :spy: Но,на душе как то тяжело стало!Неприятненько я бы сказала!Так что мож под заглавием написать что беременным нельзя читать!Я прочитала сначала как потерялся ребенок ну,типа там то там!Не поняла немножко.А,как начала читать то уже было поздно! :weep: Надеюсь никто на меня не обидется.....и не будет ругатся на меня...мнительны мы во время беременности!
  • 0

#230
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Мира, а вы думаете если переименовать тему, то дамы в положении не будут ее читать?

Zakosha, а также все другие девушки, которые пережили эту трагедию, даже не знаю, что и сказать. В общем, сил вам пережить это горе и терпения!!! Все будет хорошо!!!
  • 0

#231
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девочки, когда прочла ваши истории просто кровь застыла в жилах.....Слезы сами полелись из глаз......
Девочки, вам сил, терпения, веры и надежды!
Как бы сейчас банально и, возможно, жестоко не звучало, но Всевышний дает нам ровно столько сколько мы можем вынести....
Все будет хорошо! Все будет просто очень и очень хорошо!
Zakosha, прошлое в прошлом, а Вас ждет счастливое будущее! Вы сильная! Вы смелая! Вы умница!
KonNika, Вы героиня!


ЗЫ. Когда я была беременная, зашла на темку о родах....читала и представляла свои роды... была переполнена положительными эмоциями... и среди всех этих счастливых рассказов был один очень грустный рассказ отчаянной мамы, потерявшей своего малыша... помню я долго плакала и не могла уснуть ту ночь...
  • 0

#232
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
mira707707 это жизнь, у каждого свой путь и у ребенка тоже, настраивайтесь на хорошее и решайте проблемы по мере их поступления :spy: удачных родов!
  • 0

#233
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки Вы конечно извините меня если что то напишу не так?
У меня тоже были проблемы со вторыми родами, но Слава Богу все обошлось, сейчас малышу уже 4 года. Но я к чему, почти каждый из нас сталкивался с какими то проблемами при рождении наших деток, у кого то, как то, обошлось, а у кого то горе.
Я не против того, что бы мы рассказывали о таких своих проблемах, девочкам потерявшим своих деток даже нужно кому нибудь поделиться своим горем, мы можем посочувствовать, где то утешить, но не вернуть малышей. НО давайте подумаем о Будущих мамочках!!!! Особенно кто будет рожать 1раз. Каково им? Они и так всего боятся, они же в таком состоянии! Ничего не знают, только догадки и слухи!

Мне кажется им КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ Здесь все читать и потом переваривать такую информацию!
Модераторы, пожалуйста, обозначьте как то, что будущим мамочкам не советуем читать такую информацию, пусть тема останется, но для нас, для старожил что ли, мы все женщины, и мамы, мы будем поддерживать друг друга.
  • 0

#234
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Из темы же видно, о чем она. Кто не хочет, тот не заходит
  • 0

#235
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Милая, родная примите мои соболезнования, и держитесь. Мне самой второго мая сделали диагностическое выскабливание, замершая беременность. Но это несравнимо с тем, чтобы родить малыша, а потом потерять. В августе прошлого года мои родители потеряли свою девятнадцатилетнюю дочь, а я свою единственную, маладшую, любимую сестренку, красавицу, умницу, добрую, домашнюю, заботливую девочку. Страшно. Но старые люди говорят, что нельзя сильно плакать, так мы делаем только хуже, тем кто ушел. Я верю моя сестренка стала моим ангелом-хранителем, и ваш малыш будет всегда хранить вас. ЖИВИТЕ и БУДЬТЕ СИЛЬНОЙ
  • 0

#236
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Я, кстати, тоже не сразу поняла из названия темя о чем речь. Почему-то подумала, что пропал ребенок, то есть его потеряли родители.
  • 0

#237
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Дай Аллах Вам терпения, здоровья и поскорее здоровых детей! Искренне желаю Вам этого. Попытайтесь настроится на лучшее. Буду ждать Ваши сообщения в других темах, как "Первые признаки беременности и рассказы о родах"
  • 0

#238
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мне кажется им КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ Здесь все читать и потом переваривать такую информацию!

мне кажется кто не хочет читать не будет, а кто хочет тот и в инете сможет найти кучу такой информации...не надо делать акцент на этой теме как на изгое, кому то хочется поделиться своим горем, выговориться, поддержать и если вы слышите, что кто-то умер вы же не начинаете себя заживо хоронить, правда? Почему тогда беременная должна думать, что у нее должно все плохо закончится только потому что у кого то это произошло?? не понимаю.. ИМХО.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 31.05.2009, 13:27:40

  • 0

#239
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Согласна с ЛизойМарией, конечно, это же форум, и все делятся своим опытом, мнениями. Просто любому из нас нужно уметь "фильтровать" инфу, либо просто игнорировать, причем не только беременным, но и уже ставшим родителям.
А то тогда будет просто страшно выйти из дома, столько вокруг негатива...
  • 0

#240
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Примите мои глубокие соболезнования. Дай бог чтоб у вас и у вашей семьи все было хорошо.

По моей допплерометрии тоже сказали что у нас плодово-плацентарная недостаточность 1б степени. Тоже врач дала направление в стационар. В данный момент лечусь. Прочитав вашу историю теперь безумно боюсь. У меня почти паника началась...
И врагу подобное не пожелаешь...

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 31.05.2009, 14:39:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.