Перейти к содержимому

Фотография

Замершая беременностьПочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1381

#241
Mensulu 999

Mensulu 999

    он же Mensulu

  • Забанен
  • 18 сообщений

Думай о хорошем, и тогда исполняется все.
Думаю, что нет горя большего. Но, надо быть сильным - не падать духом.
Главное для вас наверное, беречь себя. Так беречь, как никогда ранее.
У моей лучшей подруги была аналогичная ситуация 2 года назад.
13 апреля этого года она родила мальчика. А, 25 июня ей исполнится 40 лет.
Второго ребенка ждали 11 лет, родился мальчик, тьфу, тьфу - солнышко прямо!
Оба здоровы и полны сил и радости. Папаша от радости на 7 небе, а я думаю, что он с 13 апреля летает в космосе :-) .
Я ей все 11 лет говорила - думай о хорошем!
Теперь вот - я и стала крестной мамой, так как на самом деле во что-то хорошее, верят, очень мало людей.



#242
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Мне кажется им КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ Здесь все читать и потом переваривать такую информацию!

мне кажется кто не хочет читать не будет, а кто хочет тот и в инете сможет найти кучу такой информации...не надо делать акцент на этой теме как на изгое, кому то хочется поделиться своим горем, выговориться, поддержать и если вы слышите, что кто-то умер вы же не начинаете себя заживо хоронить, правда? Почему тогда беременная должна думать, что у нее должно все плохо закончится только потому что у кого то это произошло?? не понимаю.. ИМХО.

Полностью согласна с Лизой Марией. Фактически хотела написать тоже самое, только не успела (надо было идти на улицу).
Кстати, негатив можно найти в любой теме и в рассказах о родах и в темах про роддома и даже в детских болячках.

З.Ы. Тему все-таки стоит как-то более понятно переименовать или же написать "беременным не рекомендуется читать".

Сообщение отредактировал Lotuseater: 31.05.2009, 17:17:14

  • 0

#243
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Самые-самые искренние соболезнования... Пусть все у Вас теперь будет хорошою. Попытайтесь работать..и меньше боли будет, а потом постарайтесь еще раз . Удачи
  • 0

#244
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Zakosha
мои соболезнования,читаю и слезы набегают на ресницы...koshkuns
по моему права..гипоксия второстепенная причина..может стоило врачу сразу прокесорить..все будет у вас хорошо!крепитесь,поскорее б время прошло унесло хоть немного боли..
такая же почти история произошла с моей сестрой..благополучно родила..ребенок чувствовал себя хорошо неделю прожил и потом умер,повысилась температура и все..так страшно все это пережить!все будет прекрасно!
  • 0

#245
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
В сентябре месяце будет 3 года как я потеряла своего долгожданного сынишку... Он прожил 15 дней,за эти 15 дней он перенес очень много,родился мой ангелочек здоровеньким малышом,но погиб... Причина-эту причину я искала очень долго,почему у моего малыша развился язвенно-некротический энтероколит? Гипоксия,сепсис, операция,малыш пошол на поправку после операции и на 3 день умер...
Я про своего малыша рассказываю всегда,мне так легче.Я не могу держать свое горе в себе.
Молодая мамочка у меня была такая же ситуация как у Вас со свекровкой.На тот момент мне казалось,какая разница кто родиться следующим,мальчик или девочка,-это будет долгожданный малыш.А когда я забеременнела через год,мы всю беременность с мужем держали в секрете пол ребенка.И у нас прекрасный сынишка,которому я обязательнно буду рассказывать про его братика.
Дорогие будушие мамочки! Никогда не ишите в себе признаки плохого.Полностью согласна с Лизой Марией,верти что с Вашими долгожданными малышами все будет хорошо,совсем скоро они родятся на свет самыми здоровыми и проживут долгую и счастливую жизнь!
Девочки,все те кто потерял своих малышей,примите мои соболезнования! Родители не должны хоронить своих деток.Дай Бог,чтобы ни кто не пережил подобного горя!
  • 0

#246
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Девочки, читаю эту темку и слезы на глаза наворачиваются.... Всем мамочкам, потерявшим своих деток желаю только терпения, здоровья и не отчаивайтесь, нужно надеяться только на лучшее и обязательно так и будет! Всего вам только самого хорошего!
  • 0

#247
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Zakosha, держитесь!
Коротко о себе.
Первая Б - замершая, слезы, истерики, перенесение свадьбы по настоянию свекрови.
Вторая Б - тяжелая, 6 раз на сохранении, выдавили чудного мальчика
Третья Б - совершенно неожиданная и скорая, почти не заметила как ходила, итог еще один чудный пацан.
Долго все описывать как я ждала, как надеялась, обошла всех бабок в городе, в итоге, как видите все у нас хорошо, чего и вам желаю!
Выносила не без огромной помощи замечательного врача Хамзиной ГА (здесь про нее много написано), с тем набором страшных диагнозов никто, кроме нее не взялся вести мою Б, никто не верил, что выношу, а уж тем более что рожу.
Так что надейтесь на лучшее, верьте в себя и все у вас получится!
  • 0

#248
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
mira707707
нет думаю никто не обидется но любопытство всегда берет вверх даже если надпись красуется "Беременным желательно не читать!"все равно зайдут..я даже во время Б смотрела видео про аборты и про роды..устрашила себя как могла..самое главное близко к сердцу не воспринимать..правда потом сны плохие снились фу..сори что офф топ надеюсь все у нас у всех сложиться хорошо!!!
  • 0

#249
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
очень жаль, слов нет, слёзы наворачиваются :-)
  • 0

#250
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Много много сил вам и терпения!!!!! Главное не опускайте руки и не отчаивайтесь!!!
  • 0

#251
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Всем девочкам перенесших горе очень сочувствую,это не передать словами,как страшно потерять близкого человечика,но на все воля божья крепитесь,все будет у вас хорошо.
Немного не в тему ,но хотела поделится ИМХОЙ .Мама,очень переживала за меня и особенно за ребеночка и говорила,что лучше иди на кесарево,т.к возраст,но я хотела родить сама во что бы то не стала.Но все таки когда врач в роддоме сказал: -"советую сделать кесарево,хотя решать тебе".Я впомнила мамины слова и решилась на кесарево,о чем не жалею.Шов сделали косметический,схваток не было и в первую очередь это безопасней для ребенка,ребенок получил 7-8 баллов по шкале Апгара.. Причина кесарево -не открытие шейки матки,врач говорил:-" мы конечно введем стимулирующие и ты сможешь родить,но за исход не ручаемся,вон другая старородящая тоже настаивала на том,что сама родит,итог ребенок набил шишку, немогли никак вытащить и все равно прокесарили и еще не известно,будут ли последствия". Вообщем считаю,что нужно кесарится если есть хоть какие то показания на это.
  • 0

#252
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Мои соболезнования вам. Верю что у вас все дальше сложится и родится здоровый малыш. У моей мама были выкидыши, и прерывания, врачи назначали "потому что что то не так", она держалась. папа ее поддерживал. в итоге, у меня два старших брата. Крепитесь, верьте и все получиться, самое главное переживите это страшное, убийственное горе.
  • 0

#253
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Мои соболезнования... прекрасно вас понимаю... переживания все равно никуда не "уберешь"... но, все у вас будет хорошо! с вами любимый и родные, удачи!
  • 0

#254
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Это самое тяжелое что может быть в жизни! Я потеряла дочку на 39 неделе, а после сына на 17 неделе. И хоть у меня есть старший сыночек, но тех деток никогда не вернуть, и такая пустота... И сложно найти понимание у людей. Все говорят: у тебя же есть ребёнок... Не дай Бог больше ни одной матери испытать подобное.

Сообщение отредактировал Возрождение: 02.06.2009, 16:59:44

  • 0

#255
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

И сложно найти понимание у людей. Все говорят: у тебя же есть ребёнок... Не дай Бог больше ни одной матери испытать подобное.

и не найдете..но верьте все будет хорошо
  • 0

#256
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
не дай Бог ни одной матери такое испытать! У меня подруга ходила беременная до 30 недель нормально, а потом вдруг узи показало порок сердца ( на ранних стадиях гое-врачи проглядели) и вот она бедная вынашивала своего ребеночка- свою девочку заведомо зная, что ребенку не суждено жить...
  • 0

#257
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Боже мой.............. как страшно и больно, крепитесь, держитесь, такова жизнь
  • 0

#258
Восточная

Восточная
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
У меня знакомая, не планировала вообще строить семью, но вышла замуж в 40 лет.
Первая Б выкидыш, вторая Б замерзшая беременность, месяц (!) носила в себе мертвого ребенка! Плакала что не смогла опять родить, когда речь шла о спасении ее жизни. Сильная женщина. Удачи всем! Все будет хорошо!
  • 0

#259
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Лежала после операции 3 дня в больнице, очень многие там были с ЗБ.. И врачи в один голос - "инфекция"... Причем самое противное, что тот врач, который мне делал операцию, не сделал ни одного анализа.. Так что причина мне неизвестна наверняка - по его словам, инфекция, а на самом деле - одному Богу известно..
Наверное, так и есть, живем-то мы не в чистом мире..
  • 0

#260
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Лежала после операции 3 дня в больнице, очень многие там были с ЗБ.. И врачи в один голос - "инфекция"... Причем самое противное, что тот врач, который мне делал операцию, не сделал ни одного анализа.. Так что причина мне неизвестна наверняка - по его словам, инфекция, а на самом деле - одному Богу известно..
Наверное, так и есть, живем-то мы не в чистом мире..



Наверное Вам самои надо было настоять на гистологическом исследовании, т.к. врачи у нас какие то безответственные. Хорошо что в ту минуту когда меня оформляли в Совмин со мнои была мама и она сама сказала врачу что б всё что от туда достали отправили на гистологию, если б я была одна до меня бы наверное не дошло бы в ту минуту. И еще очень сожалею, что заранее не была подкованна в этом вопросе, т.к. еще можно было отправить на генетику(по этому анализу смотрят какое кол-во хромосом, т.к. из-за этого тожно могла случится ЗБ).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.