Перейти к содержимому

Фотография

Фото- и видеоуроки макияжа,или Стань сам-себе-визажист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#201
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Белый каял, видимо?
Кста, спасибо, что напомнили, я теперь знаю, как мне трудоустроить свой, который мне не идет на нижней слизистой :lol:.
  • 0

#202
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Бело-розовый макияж прелестен. Только я бы не стала наносить белый под бровь - лишнее. В таком раскрасе девушка получается как клоун... Ну и жуткая толстая черная подводка убивает напрочь всю легкость макияжа (не нужно было делать эти ужасные стрелки, просто подводки по верхнему веку было достаточно). Это мое личное мнение, конечно :lol:

Вот в этом нежном небесно-голубом макияже (моя мечта :spy: ) используется карандаш, который можно использовать в бело-розовом макияже на первом этапе. Нашла их на Ebay, NYX Jumbo Eyeshadow Eye Shadow Pencils
Изображение

Давайте купим ;) Пойду писть в тему про тени.
  • 0

#203
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
подскажите, пожалуйста, где можно скачать вот такие схемы MAC схемы нанесения макияжа, ищу а найти не могу :dandy:
  • 0

#204
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
lexx_my, вы их, вроде, уже нашли, судя по ссылке?
  • 0

#205
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Там каждую картинку нужно сохранять, может где-то на просторах инета лежит уже собранный кем-то сборник? :dandy:
  • 0

#206
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

может где-то на просторах инета лежит уже собранный кем-то сборник? :dandy:

А видео с прошлой страничке вас не устроило? :)
  • 0

#207
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Хотелось бы распечатать и поставить рядом с зеркалом, периодически меняя картинки :dandy:
  • 0

#208
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Не совсем понятно, в каком формате вы себе представляете подобный сборник :spy:. Пауэрпойнт, чтоле? Другое в голову не приходит ;).
  • 0

#209
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

подобный сборник

Ш_т_у_ч_к_а, все гораздо проще :spy: Просто архив с картинками. Чтоб каждую распечатать (на цветном принтере) ;)

Только я все равно не понимаю, зачем это нужно :spy: Нужен какой-нить мейк - можно всегда его найти... :-)
  • 0

#210
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

подобный сборник

Ш_т_у_ч_к_а, все гораздо проще ;) Просто архив с картинками. Чтоб каждую распечатать (на цветном принтере) :spy:

Только я все равно не понимаю, зачем это нужно :-) Нужен какой-нить мейк - можно всегда его найти... :D


Когда смотришь видео, то надо периодически нажимать на паузу (некоторых нюансов могу не запомнить), а так с картинкой буду стараться делать как на картинке.

P/S На меня супруг косо смотрит, когда сижу в инете и с зеркалом и пытаюсь сделать подобный мейкап (может думает крыша едет :spy: ), а так в тишине закрывшись где-нибудь в ванной
  • 0

#211
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Это ж сколько такой архив будет весить...
lexx_my, вот подборка маковских луков за 2002-2009 годы: http://s26.photobuck...arts/?start=all
Пароль - TwixtBetwixt.
Можно навыбирать нужных и скачать их фулл-сайз версии.

(Выгуглила за 2 сек, набрав в поисковой строке mac face charts archive).
  • 0

#212
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Это ж сколько такой архив будет весить...
lexx_my, вот подборка маковских луков за 2002-2009 годы: http://s26.photobuck...arts/?start=all
Пароль - TwixtBetwixt.
Можно навыбирать нужных и скачать их фулл-сайз версии.

(Выгуглила за 2 сек, набрав в поисковой строке mac face charts archive).


Спасибо
Хе-хе, мне мои ресурсы (жесткий диск почти террабайт) позволяют :-/
  • 0

#213
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
интересно... а я фотоуроками пользуюсь именно в плане нанесения что куда... а цветовую гамму просто запоминаю, потом могу сама сделать так же. для меня сейчас главное последовательность и структура нанесения - а цвета - это уже детали :eek:
  • 0

#214
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Очень мне приглянулась вот эта девочка - LetzMakeup.
Есть там, конечно, и цветовые гаммы, которых я категорически не понимаю, но есть и очень интересные вещи:

1. SOPHISTICATED Black Smokey Eye - очень красивые тёмные смоки айз. Очень, все-таки, красивая девушка.

2. Intense, Cool toned Green, Smoked Eyes - холодный зелено-золотистый, очень подходит под цвет ее глаз :smoke:

3. Smokey Rich Autumn Eyes - смоки-айз в средне-коричневых тонах.

4. Autumn Drama ..... Red & Gold - очень необычные смоки айз в тёплых желто-оранжевых тонах, но при этом с изрядной долей драматичности..

5. Pretty Pink and Gold- очень нежный розово-золотой макияж.
  • 0

#215
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Дневное ежедневное контурирование лица от Уэйна. На среднюю часть лица наносится более светлый тон, на все боковые части - более темный. То же самое и с пудрой.

Но у него лицо и так вытянутое и скулы и пр. высечены достаточно четко. А подойдет ли такое на относительно круглое лицо, сделает ли это его тоньше, чтобы не было явно видно, что там два тона краски? Кто-нибудь делал такое контурирование? Поделитесь. :rotate:
  • 0

#216
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Спасибо, девушки, уже качаю. А пока шепотом отмечу, что кое-кто начал цветными теньками интересоваться... :weep:)).

Наташ, я новый ролик еще не посмотрела, но я на все лицо наношу светлую пудру, а по периметру (ога, не по окружности :D)) догоняюсь бронзерами-контурами, и лицо выглядит уже и объемнее. Когда просто один тон на лице - оно плоское.
  • 0

#217
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Спасибо, девушки, уже качаю. А пока шепотом отмечу, что кое-кто начал цветными теньками интересоваться... :D)).

*тоже шепотом*: боюсь показаться катастрофически наглой, но если вдруг вы про меня :-), то я продолжаю искать интересные решения для себя :spy: Тут просто девочка очень понравилась, наткнулась у нее именно на черно-светлые смоки айз, а там уж и оранжевое зацепило (из каких бы то ни было ярких цветов больше всего люблю оранжевый) - что-то подобное, только переделав под мой тип глаз, я обязательно на себе сотворю :kiss: Тем паче повод есть - близится мероприятие, одним из условий участия в котором необходимо присутствие в образе чего-либо оранжевого :mad:
А остальные эти просто понравились именно на ней - зеленым, например, я себя никогда не накрашу, да и розовым таким вряд ли :cry:)

Сообщение отредактировал Агидель: 30.09.2009, 21:41:00

  • 0

#218
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Никогда не говори никогда :-)
  • 0

#219
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мне тоже этот коммент в голову пришел :D))))).
У новой девочки очень-очень понравились софистикейтид смоуки.
Блин, начав отсматривать энти видео, я пришла к неутешительному выводу о том, что у меня маленькие глаза :-). Буквально негде разойтись. Ресницы - тоже больное место: прямые и бесцветные, и двумя-тремя мазками туши тут не отделаешься. Вопчем, комплексы множатся.... :spy:)))))
***
Посмотрела Уэйна. Эхххььь, он зебест, канеш :kiss:)). Влюбилась бы, если бы он не шмыгал носом так несексуально :mad:))))). Я пробовала такое контурирование тональниками (есть у меня светлый и темный), но вечером, и получилось прикольно. Но я не юзаю тональники.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 30.09.2009, 23:36:08

  • 0

#220
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Эх вы! (все) :D "Маленькие глаза", "невдалые ресницы" еще какие-то глупости..... :mad:
То ли дело я! :cry: Поразительной моральной устйчивости! С каждым роликом убеждаюсь, что я красавица та еще. И сделать всё могу и разобраться во всём! :spy:

ШУЧУ Я!!! :-)
Девчонки, вы классные, вы красивые, вы хорошо воспринимаете информацию и, как говорила Ш_т_у_ч_к_а, "встретимся через полгода настоящими красавишнами"
:D

*шепотом. Если кое-кто перестанет придерживаться одной и той же линии поведения и начнет, наконец, тренироваться вовсю на себе, а не на кошках! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.