Перейти к содержимому

Фотография

Фото- и видеоуроки макияжа,или Стань сам-себе-визажист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#181
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
нет, нет, все равно спасибо!
просто никак не найду действительно полезный ролик для азиатских глаз вот такого примерно типа
http://ferenc.biz/pi...el-portrait.jpg
  • 0

#182
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

вот такого примерно типа

Ну там вообще все просто: одна тень на все веко с выносом на внешний угол века и формированием угла, той же тенью - подводка снизу кистью, черная подводка по всему глазу, подводка тенью - стрелка, перл по центру века и на слезном канале. И даже без ухищрения с подкручиванием ресниц.

А для показа макияжа для монолида не обязательно иметь такие же глаза: важен принцип.
  • 0

#183
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
здесь красивый макияж на японке
Makeup for asian eyes - здесь много роликов, смотрели?

Сообщение отредактировал драгоценная: 22.09.2009, 01:56:04

  • 0

#184
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Несколько роликов Корена (EnKore):

приклеивание пучков искусственных ресниц

очищение и завивка искусственных ресниц

тут он долго рассказывает, как хорошо краситься подточенным карандашом, и как плохо - неподточенным, а также показывает приемчик, о котором говорила Tichka, - нанесение карандаша при помощи кисти

подготовка смеси для нанесения теней влажным способом (чистый глицерин с водой в пропорции 50/50).

Болтлив он без меры, конечно...
  • 0

#185
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Мне EnKore не очень нравится... я даже подписку отменила. с Уэйном не сравнить, и с девчонками тоже...
  • 0

#186
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Трепло страшное, ога, разливается мысью по древу почем зря. Но смотрю его, потому что у него много интересных идей, а информация лишней не бывает :rolleyes:.
  • 0

#187
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Smokey Eyes. Очень красивые тона. Где берут такую блескучую основу под эти самые смоки айз? Кроме МАС, кто-то еще делает такие основы?

Сообщение отредактировал LillePixie: 24.09.2009, 01:16:23

  • 0

#188
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а Дата 22.09.2009, 22:44
тут он долго рассказывает, как хорошо краситься подточенным карандашом, и как плохо - неподточенным, а также показывает приемчик, о котором говорила Tichka, - нанесение карандаша при помощи кисти

мдаа, пятиминутный ролик с дрожащими руками и ни одна его подводка глаза не удовлетворила мну никак :D
у меня получаеца лучше(кистью) чессслово! :) я кистью прям веду вдоль/меж ресниц, а не дрожу, и подводка выглядит тонко, ярко и solid такскзать

LillePixie Дата Вчера, 01:09
Smokey Eyes. Очень красивые тона. Где берут такую блескучую основу под эти самые смоки айз? Кроме МАС, кто-то еще делает такие основы?

вроде у Клиник были токо в тубах, подруге делали пробный свадебный мейкап на такую основу-красиво было :D
  • 0

#189
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сожалею, что уснули неудовлетворенной :D.
Главное, что принцип понятен: карандаш дольше держится, а нанесение его кистью позволяет избежать четких линий (которые я не люблю в подводке) :(.
Спасибо, вощем, за и(н)дейку :-/.
  • 0

#190
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Сожалею, что уснули неудовлетворенной .

наоборот довольная спала-что у меня луче :lol:
у меня, к сожалению, веки не позволяют нечеткие подводки- выгляжу размазаной или намазаной донельзя :-)
  • 0

#191
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Pink& Purple Smoky Eyes- понравился такой макияж, только не будут ли глаза выглядеть заплаканными. У меня нет розовых теней, да и в заказанной палетке не будет, девочки, у кого они есть, может попробуете и отпишитесь?
  • 0

#192
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Драгоценная, а разве "макияж для маленьких глаз" не вы вешали? и там как раз этот же ролик с розовыми тенями (очень классный мейк, кстати, девочке очень красиво).
  • 0

#193
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Нет, для маленьких глаз с коричневыми тенями.
  • 0

#194
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Нет, для маленьких глаз с коричневыми тенями.

а вы по ссылке посмотрите :rotate:
  • 0

#195
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Для маленьких глаз чуть ниже. А так в принципе, все, что она предлагает, имеет что то общее, правда? Подвести сверху глаза и слизистую, только тени по разному.

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.09.2009, 18:17:53

  • 0

#196
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Pink& Purple Smoky Eyes- понравился такой макияж, только не будут ли глаза выглядеть заплаканными. У меня нет розовых теней, да и в заказанной палетке не будет, девочки, у кого они есть, может попробуете и отпишитесь?

Блина ну не мОЖу смотреть на эту тетеньшицу с такой подводкой....А губы, Вы ведь тоже от них в восторге, а по мне я бы их совсем не акцентировала никак:rotate:)) мне кажется, если бы она не делала именно такую подводку, было бы лучше :rolleyes:)) Ну да ладно, Хех.... на то мы все и разные со своими вкусами и фломастерами :dandy:))

Вчера после просмотра роликов до 3-х утра, благодаря здешним и не только ссылкам, наконец-то научилась делать местный:kiss: мейк Ап ;) для меня варианты ByTiffanyD оказались рулезными и цветовая гамма богата у нее!!!! Спасибо за наводку LillePixie. У меня форма глаз подобная. А главное то -всего лишь заменить свой подушечный аппликатор, на примерно на такую же как у нее кисть, ворсистую ;)))) Штучке респект!

p.s. сегодня мужу сказала, что наверное не успею тебе ужин приготовить, не могу отойти от зеркала, оторвать глаз от своего макияжа:cry:)))


вариант цветасто блескучий: Cotton Candy Colors

Сообщение отредактировал Mila: 26.09.2009, 01:35:09

  • 0

#197
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Catalina cl2425 Вот эта девушка мне тоже нравится, кореянка.
Вы правы, на вкус на цвет товарищей нет. :rotate:

Сообщение отредактировал драгоценная: 26.09.2009, 01:47:54

  • 0

#198
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Розовый и шоколадный макияж. Coastal Scents. Макияж в розовых и коричневых тонах. Очень нежный и мягкий. По-моему, может подойти и для работы в офис, если сделать тона чуть посветлее. В принципе, как я поняла, любые яркие тона можно сделать офисным вариантом, если приглушить их немного светлыми тенями поверх основных.

Посмотрела и захотелось открыть палетку, что я купила подруге в подарок. Еще немного и я не удержусь и открою ее :(
  • 0

#199
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Makeup Tutorial Sexy Arabic Eyes. Я вчера чуток переборщила с черным, но в целом мне понравилось. Особенно идея рисовать уголок при помощи пальца - очень легко!

МАС: камасутра дизайн макияжа глаз на каждый день.

Бело-розовый макияж. Очень нежно, и глаза красивые.

Mascara: Tips & Tricks. Как раз купила в Николе lash fan brush, испытания проводятся :D.
  • 0

#200
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Штучка, а что за белый карандаш они используют? Часто вижу, как они подводят им внутренний уголок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.