Перейти к содержимому

Фотография

Фото- и видеоуроки макияжа,или Стань сам-себе-визажист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#161
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Посмотрела Основы нанесения теней - ага, кисть такая же, думаю, я себе такую же возьму :fie:

еще бы победить масло на физономии и я буду точно красавишной :lol:
  • 0

#162
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
LillePixie, этой новой кистью делать межресничку еще легче, ога :fie:).

По поводу блеска - попробуйте минеральный фаундейшн :lol:)).
Без дивы-праймера я его еще не юзала (дива кагбе выравнивает поверхность, хотя я этого не заметила особо), но блестеть лицо начинает раза в два-три позже обычного. Это просто праздник какой-то! :)))
  • 0

#163
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, я сегодня тестила новую скошенную кисть и новую гелевую подводку - как девочки на туториалах советуют :lol: Ну... ручки у меня весьма кривые и под подводку не заточенные, оказывается :fie: Но ничего, пробъемся :) Завтра буду пробовать межресничную подводку (свидание, ога, будем впечатлять:D )

Один из вариантов нанесения теней, который мне уж ОЧЕНЬ понравился. Хоть сейчас уже и не лето, но мне всегда нравился вот такой свежий макияж (блондинкам должен идти без вариантов). Вообще, рекомендую эту девушку смотреть, у нее чрезвычайно качественные туториалы, у кого форма глаз такая же - просто сказка. ;)

Сообщение отредактировал LillePixie: 18.09.2009, 01:24:09

  • 0

#164
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне пришла кисточка для подводки, сегодня потестила, супер.

Сообщение отредактировал драгоценная: 18.09.2009, 02:14:01

  • 0

#165
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Сделала межрисничную подводку, как смогла, гелевой подводкой. получилось неплохо, мне понравилось. надо только руки набить (вечером еле смыла ее с век :rolleyes: )
  • 0

#166
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вроде, не вешала тут этот мейкап Марлены: Sexy Classy Everyday Makeup.
  • 0

#167
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Опять же, не помню, вешала ли я тут этот ролик, но это суперская обучалка по смешиванию двух тонов теней. Девушка тут мешает черный с белым, поясняя, что если вы можете смешать эти два тона, то легко смешаете любые другие.

Фишка еще в том, что (неоднократно встречала данный совет) нужно наносить и растушевывать темные тени на внешней части века несколько раз - тогда макияж будет более стоек.

И еще: желательно почаще смахивать веерной кистью (fan brush) под глазами в процессе нанесения теней на веки, не ожидая, пока там скопится некоторое количество, которое потом будет сложнее удалить без видимых последствий.

Слева (для смотрящих) - макияж для глаз с видимой складкой на веке, справа - для monolid/hooded/asian eye (когда складка века отсутствует).

Девушка умеет полностью изменять свою внешность. Меня очень поразил этот ролик, например :).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 20.09.2009, 16:00:21

  • 0

#168
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Подскажите пжт:
в ролике по контурированию лица используют пудру двухцветную (матовую) MAC Shape & Sculpt. На сайте не могу ее найти
может у кого есть фотка и полное название, буду благодарна, может кто видел в продаже ее (не у нас конечно) :)
  • 0

#169
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

MAC Shape & Sculpt

Это Мак Про. Попробуйте найти поиском. Я искала этот корректор и давала тут ссылку на него.

И/или присмотритесь к доступной у нас контурной пудре Shiseido The Makeup Luminizing Color Powder (L4) :).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 20.09.2009, 20:39:34

  • 0

#170
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
makeupbyeman-нравится

Штучка, спасибо за идеи! Попробовала сделать мейкап как у Марлены- понравилось, только сверху еще подвела глаз. Черно-белый макияж тоже подошел, немного сомневалась, пойдет ли мне не подкрашивать глаз снизу, но получилось неплохо. И с той ссылки, которую я вверху запостила, сделала мейкап для маленьких глаз, супер. Буду эту неделю эти три способа тестить, набивать руку. Потом можно еще что-нибудь новое посмотрю.
  • 0

#171
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Штучка, посмотрела ролик выложенный вами по ссылке и... я просто в восторге!!! Надо же, как меняется внешность!! Приду домой обязательно попробую big eys/small eys make up. Хотя у меня почему-то не очень выходит растушевка...сам переход на верхнем веке от темного к натуральному под бровью...
  • 0

#172
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
драгоценная, вы черно-белый делали монолид или бейсик?

не очень выходит растушевка...сам переход на верхнем веке от темного к натуральному под бровью

Как я заметила, многое зависит от кисти (поэтому у меня три блендинг-браши, и, боюсь, это не предел :smoke:)). А кисть зависит от размера века.
  • 0

#173
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

драгоценная, вы черно-белый делали монолид или бейсик?

Тот, что справа от нас. На ее левом глазу. Надеюсь, я правильно вас поняла, он для азиатских глаз? И все таки мне нужно еще снизу подкрашивать глаза.
  • 0

#174
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Штучка, спасибо!!
  • 0

#175
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Belief, да не за что :smoke:.
драгоценная, да, это он. Я раньше нижнюю линию ресниц не подводила, но без нее мейкап как-то незавершенным выглядит :))).
  • 0

#176
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
makeup for small eyes
Рекомендую девушкам-азиаткам и обязательно посмотрите остальные ее ролики, я выше постила ссылку, мне она очень понравилась. Посмотрев ее ролик с голубыми тенями, я, любитель коричневых теней, заказала себе палетку с цветными тенями. Особенно нравится, что она подводит почти всегда слизистую, я тоже так люблю делать.

Сообщение отредактировал драгоценная: 21.09.2009, 18:57:11

  • 0

#177
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Бровки у нее очень красивые :-)
  • 0

#178
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А губки! Она очень хорошенькая, правда? И без макияжа очень даже.
  • 0

#179
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

makeup for small eyes
Рекомендую девушкам-азиаткам и обязательно посмотрите остальные ее ролики, я выше постила ссылку, мне она очень понравилась. Посмотрев ее ролик с голубыми тенями, я, любитель коричневых теней, заказала себе палетку с цветными тенями. Особенно нравится, что она подводит почти всегда слизистую, я тоже так люблю делать.


что-то не поняла, эта девушка с огромными глазами учит красить маленькие глаза? )
мне кажется как бы она ни накрасилась, по другому выйдет...строение века у азиаток, у некоторых, совсем иное, тем более у кого действительно узкие глаза..
  • 0

#180
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ну, я попробовала и получилось классно, я казашка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.