Перейти к содержимому

Фотография

Фото- и видеоуроки макияжа,или Стань сам-себе-визажист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#221
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Никогда не говори никогда :-)

Мне тоже этот коммент в голову пришел :spy:)))))

Эх.. Ладно, чтоб уж совсем начистоту насчет цветных теней :D:
1. У меня давно уже есть палетка густых синих оттенков (от практически белого до темно-синего) и еще двойные шиммер-теньки бледно-голубой+синетемноокеанный и любимый блеск-карандаш неяркосинеголубой :kiss: И редко-редко, но бывало такое, что я ими пользовалась - и бывало даже вполне симпатично :mad:
2. Сейчас попробовала накраситься теми зеленоватыми оттенками, которые есть в тёплой 88 палетке: бронзовый с зеленоватым отливом, золотистый с таким же и белый желтозеленоватый :cry: Справедливости ради скажу - такой зеленый я, оказывается, ем. Но это максимум, что может быть зеленого в моем репертуаре :D


Насчет контурирования несколько роликов смотрела.. Или у меня руки не из того места растут, или одной имеющейся у меня плоской ВСовской BLUSH BRUSH все равно недостаточно для нанесения всех основ, выполнения контурирования и тд :D эх, жду не дождусь, когда же там наш заказ можно будет забрать...
  • 0

#222
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Деловой (на работу) макияж для тех, кто носит очки. При близорукости глаза выглядят меньше, поэтому тень идет больше вокруг глаза. И лучше выделять белым нижнюю слизистую, чтобы увеличить глаз. При дальнозоркости глаза выглядят больше, поэтому тень совсем небольшая, чтобы еще не увеличивать глаза.
Также, под глаза лучше нанести более светлый тон, т.к. очки (оправа) отбрасывают тень, а она нам не нужна :-)
  • 0

#223
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

*шепотом. Если кое-кто перестанет придерживаться одной и той же линии поведения и начнет, наконец, тренироваться вовсю на себе, а не на кошках! :-)

Наталья, я буду, честно! :D Вот насмотрюсь всякого, придумаю на этой основе разного своего, нахватаю еще кисточек (задолбало одной краситься :spy:) и ... "рррразвернись, душа!" :kiss:
  • 0

#224
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Эх вы!

Это временная слабость, поныть захотелось :-).

Справедливости ради скажу - такой зеленый я, оказывается, ем.

А вы теплый тип, имхо, поэтому :D. Я, помнится, очень удивилась, узнав, что вы взяли холодные серебристые блестяшки, но промолчала :spy:.

Насчет контурирования несколько роликов смотрела..

Желательно _много_ отсмотреть, внимательно слушая при этом :kiss:.

задолбало одной краситься :mad:)

Как это???? :cry:))))))))))))
  • 0

#225
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

А вы теплый тип, имхо, поэтому :-). Я, помнится, очень удивилась, узнав, что вы взяли холодные серебристые блестяшки, но промолчала :D.

На самом деле те блестяшки, которые я взяла - я уже с какими только не смешивала :spy: Очень забавное сочетание выходит, если смешать, например, коричневый с чистым тёплым золотым (есть у меня такие теньки) и с этими блестяшками - получается коричневый с тёплым ПЛАТИНОВЫМ отблеском, желтоватое серебро, бледное золото. Красиво. Это раз. Два - ОЧЕНЬ редко это происходит, но иногда к белой рубашке и светлосерым брюкам мне нравится серебристо-серым осветлить глаза (ну все равно не без более темной кромки, конечно - для этого, например, вторые, дымчатые черные). В-третьих, я бываю блондинкой с серебристо-зеленоватыми волосами - тогда вообще весь обычный образ к такой-то бабушке :kiss:))

Желательно _много_ отсмотреть, внимательно слушая при этом :mad:.

Я тут вчера Наталью уже удивляла тем, что я ролики эти не слушаю - только смотрю. Не потому, что совсем английского не понимаю. Просто - не хочу :cry: Я на картинки смотрю, мне вполне достаточно, всё равно по рецептам никогда и ничего делать не умею и не буду :D

Как это???? :D))))))))))))

А вот так :-/))) Пока в наличии только дорожный наборчик от ВикторииСикрет (тени+консилер+губы+брови+румяна) и крохотная Минибраш как у Натальи. А вы говорите - пробуй. Посмотрела бы я на вас ;)))))
  • 0

#226
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я уже с какими только не смешивала :laugh:

Вы смешиваете с ними рассыпные или прессованные?

я ролики эти не слушаю - только смотрю

Визажисты дают много полезных советов по ходу раскраса. Любителей, конечно, слушать не обязательно :p.

Пока в наличии только дорожный наборчик от ВикторииСикрет

Везет вам... У вас же поле непаханое... А у меня уже почти не к чему стремиться... :o

:-)))))))))))))
  • 0

#227
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Вы смешиваете с ними рассыпные или прессованные?

Вы будете смеяться, но прессованные :o Рассыпные у меня только эти новые серебристые и черные :laugh: Выглядит абсолютно по-дурацки - на белый лист бумаги насыпаю каааапельку блестяшек, потом на кисточку набираю, например, золотые прессованные и перемешиваю их с блестяшками :p Понимаю, что, наверное, так не делается, но... :-)
Например, от такого перемешивания просто золота с серебром цвет получается обалденный, бледнооранжевый перламутр - очень ровный спокойный чистый блеск. Если добавить розового, то будет точь в точь как на видео с Розово-золотым макияжем у LetzMakeup.

Сообщение отредактировал Агидель: 01.10.2009, 20:24:24

  • 0

#228
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Везет вам... У вас же поле непаханое... А у меня уже почти не к чему стремиться... :-)

:mad:))))))))))))

Да. Насчёт "стремиться". Я тут посмотрела видео от той же LetzMakeup о том, как она хранит всё своё "богатство". Нифиговый такой шкафчик :lol:

PS: Видео длинное, 15 с лишним минут, сначала она чуть ли не обо всей своей косметике рассказывает.
  • 0

#229
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Классное видео, как сделать маленькие глаза больше и большие - меньше. Результат очевиден.

Для того, чтобы сделать глаза больше, подводим светлым (белым/телесным) карандашом слизистую снизу, темные тени наносим подальше от ресничного края и нижние реснички красим на самых кончиках.

Чтобы сделать большие глаза меньше, используем темные тени, наносим их близко к ресничному краю, слизистую подводим черным карандашом, красим черным ресницы.

Рекомендую послушать, что девушка говорит, объясняет очень толково, что куда и как наносить.

До кучи там красивые румяна (тоже такие хочу) :D
  • 0

#230
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Избавляемся от темных кругов под глазами (подтяжка лица без скальпеля)
Используем два тона консилера, посветлее и потемнее. У кого консилерная палетка - думаю, есть с чем поупряжняться :D
Сверху припрессовываем пудру (не напыляем, а прессуем).
  • 0

#231
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Contour& blush palette Тиффани тут обьясняет, как пользоваться этой палеткой.
  • 0

#232
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Для того, чтобы сделать глаза больше, подводим светлым (белым/телесным) карандашом слизистую снизу, темные тени наносим подальше от ресничного края и нижние реснички красим на самых кончиках.

И еще резонный коммент про nicely groomed eyebrows :laugh:. Если брови не оформлены и заходят на веко, они тоже "съедают" глаз.

Чем больше смотрю роликов, тем сильнее вожделею кистюлину MAC 217. Вот просто невыносимо! :)
  • 0

#233
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
For dark brown/black asian eyes- девушка так быстро и много говорит :smoke:
For monolid/asian eyes- от Тиффани

Сообщение отредактировал драгоценная: 03.10.2009, 18:52:53

  • 0

#234
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сравнение результатов нанесения тональника спонжем, плоской кистью, кистью для румян, стиплером/дуофайбером и пальцами.

Снятие и очищение накладных ресниц (фото).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 03.10.2009, 19:41:00

  • 0

#235
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ааа, девочки, вы - маньяки! *восхищенно*

дома на компе пропал звук, поэтому приходится догадываться о содержании роликов.
а на работе как-то косо на меня поглядывают, когда включаю видео-уроки, да и трафик жрется :smoke:

еще бы найти больше, чем 1.5 минуты на утренний макияж :-D
  • 0

#236
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Сижу, один глаз от Тиффани, другой по первой ссылке накрашен. :smoke: До этого вспоминала макияж для маленьких глаз от Иман. Ато я насмотрелась роликов, а когда дело доходит до макияжа, оказывается, ничего не помню и рисую что попало.
  • 0

#237
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Глаз от Тиффани... М-м-м, как звучит... :smoke:))
  • 0

#238
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
:smoke: А как выглядит! Ссори, не так выразилась.
  • 0

#239
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Сижу, один глаз от Тиффани, другой по первой ссылке накрашен.

И как вам?
  • 0

#240
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Asian smokey eye tutorial-Музыка очень понравилась.
Сейчас нравится. Но я такая, сегодня нравится, а завтра может и нет. Сейчас еще раз посмотрела ролик gossmakeupartist для азиатских глаз, который Штучка выкладывала, и как все это запомнить?

Сообщение отредактировал драгоценная: 03.10.2009, 23:48:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.