Перейти к содержимому

Фотография

Фото- и видеоуроки макияжа,или Стань сам-себе-визажист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#1
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Здесь предлагаю делиться ссылками на удачные онлайн-материалы по макияжу.

В качестве первого взноса даю ссылки на уроки визажиста, YouTube-юзера MakeupGeekTV, которая очень нравится лично мне милой внешностью, экспрессивностью, понятными объяснениями и, ессно, профессионализмом.

Макияж для новобрачной

Смоуки-айз в сливовой гамме

Смоуки-айз в сине-голубой гамме

Зеленые смоуки-айз

Макияж всего лица: советы профи

Макияж всего лица: советы любителя

Шикарное видео по контурированию носа. Воздержусь от комментирования сексуальных предпочтений докладчика :spy:.

Контурирование лица (эту ссылку я уже приводила. Смысл данной процедуры - в высветлении (обычно - с блеском, но не обязательно) естественных выпуклостей на лице и в углублении естественных впадин (матовыми средствами. Это обычно бронзер, но он может придавать кирпичный оттенок. Предпочтительнее специальная пудра - Contouring Powder), чтобы лицо выглядело рельефнее, сталбыть - живее).

Продолжение следует :-/

upd: альтернативная техника нанесения жидкого тональника - для проблемной кожи (кистью Stippling Brush). Такуюжу кисть хочу!

Еще контурирование. Девушка объясняет, как делать рыбью морду (fish face) и как рисовать на ней троечку. Очень доступно :D.

У этого докладчика тоже можно почерпнуть полезного на предмет контурирования, только зря она оставила отрыжку в эфире (лично я бы пересняла, но ей пофиг :D).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 18.04.2009, 21:27:30

  • 0

#2
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Интересные ссылки,
а есть у кого нибудь ссылки или рисунки по техники макияжа глаз для азиатского типа лица, особенно глаз, потому что например у меня веко верхнее не такое открытое, не знаю как на них сделать соуки-айз.
  • 0

#3
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
а вот это здорово, особенно была пораженна вот этим "Макияж всего лица: советы профи"))))

Макияж всего лица: советы профи


  • 0

#4
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я уже вешала в "Тенях" ссылку на смоуки для азиатских глаз:
http://www.specktra....oky-eyes-58941/

Но там девушка присовокупила накладные ресницы.

На ютубе можно поискать варианты, введя запрос asian eye smokey eye
или asian eye makeup (вообще макияж для азиатского типа глаз). Имхо, чем больше смотришь образцов, тем лучше получается :spy:

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 18.04.2009, 22:46:38

  • 0

#5
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а вот это здорово, особенно была пораженна вот этим "Макияж всего лица: советы профи"))))

Да ужжж :spy:. Я уже нашла в инете и срочно захотела эту камуфляжную палетку :-/. Кому бы заказать? :D
Изображение
  • 0

#6
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Я уже нашла в инете и срочно захотела эту камуфляжную палетку :-/. Кому бы заказать? :D

ууууууу... я такую уже давно ищу... будете заказывать, я присоединюсь.

по теме. я занималась по видеоурокам, но все же уроки "в реале" с хорошим визаэистом меня научили большему :D думаю, нужно так - азы макияжа постигать у визажиста, а дальше можно и видеоуроки. А за ссылочки огроменное СПАСИБО! :spy:
  • 0

#7
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

а вот это здорово, особенно была пораженна вот этим "Макияж всего лица: советы профи"))))

Да ужжж :D. Я уже нашла в инете и срочно захотела эту камуфляжную палетку :D. Кому бы заказать? :D


Если потерпите до конца мая - привезу :spy: Это Сефоровский или MAC?

Попробовала сделать контурирование носа :-/ Получилось неплохо. Кстати, видео уроки понятны, даже несмотря на мой Инглиш :D

Сорри, только что увидела на палетке Make up for ever - значит Сефора

Сообщение отредактировал DinaFrance: 19.04.2009, 00:15:18

  • 0

#8
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Штучка спасибо за ссылки!
  • 0

#9
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ууууууу... я такую уже давно ищу... будете заказывать, я присоединюсь.

*шепотом*Дина, вроде, любезно согласилась споспешествовать в этом :D

я занималась по видеоурокам, но все же уроки "в реале" с хорошим визаэистом меня научили большему :D думаю, нужно так - азы макияжа постигать у визажиста, а дальше можно и видеоуроки.

К визажисту как-то не получается выползти. И потом, может, звучит самоуверенно, но у меня самой, вроде, не совсем плохо получается. Разве что требуется уточнение цветотипа, советы по оптимальному нанесению теней, с учетом формы глаз, а также советы по форме бровей (может, у меня глаз замылился и есть варианты?). С другой стороны, двое моих знакомых брали уроки визажа, но в обычной жизни свои познания почему-то не применяют (одна вообще не красится :D).

А за ссылочки огроменное СПАСИБО! :spy:

Не за что. Надеюсь на взаимность :)

Если потерпите до конца мая - привезу :D

Потерпим, потерпим! :-/ Ы, когда же у нас откроют Сефору???

Штучка спасибо за ссылки!

Пожалуйста :). Присоединяйтесь к сбору коллекции :)
  • 0

#10
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Как накрасить восточные глазки)))
У меня не восточные, но очень понравился вот этот ролик
Smoky asian eyes


P.S.:
Не заметила, что Ш_т_у_ч_к_а уже выложила про asian smoky eyes))).

Сообщение отредактировал Plum: 19.04.2009, 12:51:20

  • 0

#11
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Обожаю смотреть видео от Светланы Визнюк Nireyna http://www.youtube.c...feature=channel

советую все ее ролики просмотреть, она в карандашной технике работает, безумно интересно!
  • 0

#12
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
To Ш_Т_У_Ч_К_А:

Тогда с меня обещанная палетка. Оффтоп: интересно, если три штуки везти одинаковых палеток, будет ли это расценено как контрабанда? :laugh: :)
  • 0

#13
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Потрясающе.
Сначала посмотрела "Смоуки-айз в сливовой гамме", а потом уже "Макияж всего лица: советы профи" и во втором видио сначала эту девушку не узнала даже. :laugh:

DinaFrance, а сколько эта палетка стоит примерно?
  • 0

#14
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Дина, спасибо еще раз!
Я пыталась эту тему перевести в "Корректоры" :rotate:
  • 0

#15
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Всем спасибо за видео.
Сама постоянно смотрю и изучаю. Особенно, люблю смоуки мейк ап.
А есть ли у кого-нибудь ссылки на видео, как правильно накладывать метеориты Герленовские? Никак не могу найти. Уже полгода пользуюсь ими, но не покидает чувство, что делаю неправильно :rotate:
  • 0

#16
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Да, полезные ссылки. Так ловко и быстро у них получается. Думаю, что комплект кисточек мне нужно будет пополнить ,как раз на соседней ветке о новых поступлениях читала сегодня...
  • 0

#17
Изида

Изида
  • Гость
  • 35 сообщений
куча мастер-классов, даже для мужчин! :-)
мне вот это очень нравится здесь но все никак не могу "набить" руку...занимает 10 минут у профессионала, а я сижу минут 50 :-)
столько всяких теней наложено - у меня фантазии бы не хватило :rotate:

Сообщение отредактировал Изида: 21.04.2009, 16:33:11

  • 0

#18
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
подскажите как ссылки открыть,чтото не открываются.английский никакой
  • 0

#19
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Пока есть заказ на две палетки, возьму заказ еще на две. С вашей получается, что возьму заказ еще на одну. :smoke: Не хочу проблем на нашей таможне.
ПыСы: девы, я на этом бизнес не делаю, привезу с чеком. Денег ни от кого заранее брать не буду, отдадите, как привезу палетку.

Возьмите, пожалуйста, пятой (?) :laugh: я бы первую палетку купила с удовольствием ;-)


Беру :smoke: Приеду не в конце мая, а в начале июня.
По теме: нужен видеурок о том, как лепить накладные ресницы. Если кто даст ссылочку, буду признательна :rolleyes:
  • 0

#20
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Беру :smoke: Приеду не в конце мая, а в начале июня.
По теме: нужен видеурок о том, как лепить накладные ресницы. Если кто даст ссылочку, буду признательна :smoke:

спасибо! :rolleyes: накладные ресницы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.