Перейти к содержимому

Фотография

Естественные роды после кесарева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2497

#2041
appel kiss

appel kiss
  • Гость
  • 12 сообщений
Девчата есть тут такие кто сами рожали после 2 кесарево сечения ? У меня сейчас 37 недель на кс не хочу только по показаниям .16 делаю УЗИ на состоятельность рубцов отношусь к 1 роддому на сейфулина , врачи с консультации и слушать ничего не хотят о ер, и как в 1 отнесутся к моему желанию самой рожать , найти кого то кто возьмет меня на ер я уже отчаялся.надеюсь на вас
  • 0

#2042
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Девчата есть тут такие кто сами рожали после 2 кесарево сечения ? У меня сейчас 37 недель на кс не хочу только по показаниям .16 делаю УЗИ на состоятельность рубцов отношусь к 1 роддому на сейфулина , врачи с консультации и слушать ничего не хотят о ер, и как в 1 отнесутся к моему желанию самой рожать , найти кого то кто возьмет меня на ер я уже отчаялся.надеюсь на вас

На прошлой страничке писали, что в третьем РД врачи отказали девушке с двумя рубцами, сославшись на приказ Минздрава. 

У меня такая же история, срок 30-31 неделя. Мечтаю о ЕР. После УЗИ рубца, это я сейчас так думаю, если с ним все нормально, буду ждать схваток и раскрытия дома. Приеду в РД с раскрытием, а там посмотрим...


  • 0

#2043
appel kiss

appel kiss
  • Гость
  • 12 сообщений
Вот и я так же хочу сделать думаю если бы не в порядке что-то было бы уже бы давно болели бы а так самочувствие отличное и нечто не беспокоит
  • 0

#2044
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Ох девочки и у меня недавно было второе Кс и я все еще надеюсь третьего через лет 7 родить самой))) как говориться надежда умирает последней ;) желаю чтоб у вас все получилось))) буду ждать от вас рассказа)))
  • 0

#2045
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Ох девочки и у меня недавно было второе Кс и я все еще надеюсь третьего через лет 7 родить самой))) как говориться надежда умирает последней ;) желаю чтоб у вас все получилось))) буду ждать от вас рассказа)))

Спасибо! Я тоже думала лет через семь)))))))) А прошло два года и пять месяцев после 2 КС. Лишь бы нервы не подвели, честное слово))Все зависит от них, это я в прошлый раз поняла.


  • 0

#2046
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Всем привет, девочки)

Мы родились. 

Я писала ранее, что собираюсь на ЕР после планового КС с разницей в год. Так вот, все было хорошо, меня допустили на ЕР, но шов начал расползаться уже почти перед потугами. Сделали ЭКС. 

Жаль, что у меня перерыв был маленький, так бы и сама родила. 

Я всем девочкам желаю ЕР после КС, пусть у вас все получится, дорогие!!  :hi:

кстати, рожла я НЕ У Аллы Эвельевны, если что) 


  • 2

#2047
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Всем привет, девочки)
Мы родились. 
Я писала ранее, что собираюсь на ЕР после планового КС с разницей в год. Так вот, все было хорошо, меня допустили на ЕР, но шов начал расползаться уже почти перед потугами. Сделали ЭКС. 
Жаль, что у меня перерыв был маленький, так бы и сама родила. 
Я всем девочкам желаю ЕР после КС, пусть у вас все получится, дорогие!!  :hi:
кстати, рожла я НЕ У Аллы Эвельевны, если что)

поздравляю Вас! Здоровья Вам много, много. А где и у кого рожали если не секрет? Сколько по деньгам вышло? Спасибо заранее за ответ.
  • 0

#2048
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 поздравляю Вас! Здоровья Вам много, много. А где и у кого рожали если не секрет? Сколько по деньгам вышло? Спасибо заранее за ответ.

 

 

 

Спасибо большое!!

Рожала я у Сабирова Решата Асановича, замечательный врач, с легкой рукой. И первое и второе КС делала у него, не пожалела ни единожды. Про вознаграждение это уже с ним обговаривайте)


  • 0

#2049
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

поздравляю Вас! Здоровья Вам много, много. А где и у кого рожали если не секрет? Сколько по деньгам вышло? Спасибо заранее за ответ.

 
Спасибо большое!!
Рожала я у Сабирова Решата Асановича, замечательный врач, с легкой рукой. И первое и второе КС делала у него, не пожалела ни единожды. Про вознаграждение это уже с ним обговаривайте)
Дв.а он не на Басенова случайно работает?))
  • 0

#2050
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

поздравляю Вас! Здоровья Вам много, много. А где и у кого рожали если не секрет? Сколько по деньгам вышло? Спасибо заранее за ответ.


Спасибо большое!!
Рожала я у Сабирова Решата Асановича, замечательный врач, с легкой рукой. И первое и второе КС делала у него, не пожалела ни единожды. Про вознаграждение это уже с ним обговаривайте)
Дв.а он не на Басенова случайно работает?))

На Басенова;)
  • 0

#2051
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

поздравляю Вас! Здоровья Вам много, много. А где и у кого рожали если не секрет? Сколько по деньгам вышло? Спасибо заранее за ответ.


Спасибо большое!!
Рожала я у Сабирова Решата Асановича, замечательный врач, с легкой рукой. И первое и второе КС делала у него, не пожалела ни единожды. Про вознаграждение это уже с ним обговаривайте)
Дв.а он не на Басенова случайно работает?))

На Басенова;)

Вот там все хирурги отличные ))) я тоже там рожала но у Санжара Шаменовича,тоже как выяснилось он меня в 2011 году в 3 роддоме оперировал))) случайно встретила его на Басенова когда приехали оформляться)) тоже супер врач! :)
  • 0

#2052
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Да, знаю тоже Санжара Шаменовича) девочка по палате у него рожала! Он очень внимательный врач, я тоже им довольна осталась, хоть и со стороны наблюдала.
  • 0

#2053
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

поздравляю Вас! Здоровья Вам много, много. А где и у кого рожали если не секрет? Сколько по деньгам вышло? Спасибо заранее за ответ.

 
Спасибо большое!!
Рожала я у Сабирова Решата Асановича, замечательный врач, с легкой рукой. И первое и второе КС делала у него, не пожалела ни единожды. Про вознаграждение это уже с ним обговаривайте)
Спасибо большое.
  • 0

#2054
Bayashka85

Bayashka85
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девчата есть тут такие кто сами рожали после 2 кесарево сечения ? У меня сейчас 37 недель на кс не хочу только по показаниям .16 делаю УЗИ на состоятельность рубцов отношусь к 1 роддому на сейфулина , врачи с консультации и слушать ничего не хотят о ер, и как в 1 отнесутся к моему желанию самой рожать , найти кого то кто возьмет меня на ер я уже отчаялся.надеюсь на вас

Добрый день! Вы сходили на УЗИ? Вроде на Басенова принимают. У самой такая же ситуация. Тоже хочу родить сама после 2 кесаревых


  • 0

#2055
appel kiss

appel kiss
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Девчата есть тут такие кто сами рожали после 2 кесарево сечения ? У меня сейчас 37 недель на кс не хочу только по показаниям .16 делаю УЗИ на состоятельность рубцов отношусь к 1 роддому на сейфулина , врачи с консультации и слушать ничего не хотят о ер, и как в 1 отнесутся к моему желанию самой рожать , найти кого то кто возьмет меня на ер я уже отчаялся.надеюсь на вас

Добрый день! Вы сходили на УЗИ? Вроде на Басенова принимают. У самой такая же ситуация. Тоже хочу родить сама после 2 кесасегодгя 

сходила на узи рубцы отличные состоятельные вот только кто возьмет ума не приложу в перенатальном на жубанова отказали попробую в понедельник на басенова обратиться


  • 0

#2056
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Девчата есть тут такие кто сами рожали после 2 кесарево сечения ? У меня сейчас 37 недель на кс не хочу только по показаниям .16 делаю УЗИ на состоятельность рубцов отношусь к 1 роддому на сейфулина , врачи с консультации и слушать ничего не хотят о ер, и как в 1 отнесутся к моему желанию самой рожать , найти кого то кто возьмет меня на ер я уже отчаялся.надеюсь на вас

Добрый день! Вы сходили на УЗИ? Вроде на Басенова принимают. У самой такая же ситуация. Тоже хочу родить сама после 2 кесасегодгя 

сходила на узи рубцы отличные состоятельные вот только кто возьмет ума не приложу в перенатальном на жубанова отказали попробую в понедельник на басенова обратиться

 

идите на врача, миреева вроде берет после двух


  • 0

#2057
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 

сходила на узи рубцы отличные состоятельные вот только кто возьмет ума не приложу в перенатальном на жубанова отказали попробую в понедельник на басенова обратиться

 

 

А где вы делали УЗИ? Что сказали, какая толщина? 

 

Я сегодня была на УЗИ у Полванова, срок 31, шовчик беспокоит уже с месяц. Толщина рубца 2.5 мм, говорит что в роды уже не допускает, но как то он так весело это сказал, что захотелось еще раз в 38 недель все таки сходить))) Заключение : Относительно пролонгирования беременности рубец состоятельный. Но при этом сказал, что весь рубец в варикозе... Почему то я не спросила, что это значит.


  • 0

#2058
appel kiss

appel kiss
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

сходила на узи рубцы отличные состоятельные вот только кто возьмет ума не приложу в перенатальном на жубанова отказали попробую в понедельник на басенова обратиться

 

 

А где вы делали УЗИ? Что сказали, какая толщина? 

 

Я сегодня была на УЗИ у Полванова, срок 31, шовчик беспокоит уже с месяц. Толщина рубца 2.5 мм, говорит что в роды уже не допускает, но как то он так весело это сказал, что захотелось еще раз в 38 недель все таки сходить))) Заключение : Относительно пролонгирования беременности рубец состоятельный. Но при этом сказал, что весь рубец в варикозе... Почему то я не спросила, что этя

сделала узи в медцентре хак толщина 1.5 где найти врача миреева дайте контакты на басенова мне тоже отказали кстати


  • 0

#2059
appel kiss

appel kiss
  • Гость
  • 12 сообщений

девочки дощанова я слышала сейчас в астане а по поводу миреевой ничего не знаю кто владеет информацией? принимает ли она сейчас ЕР после кесарево и какая сумма вознагрождения ?


Сообщение отредактировал appel kiss: 21.09.2015, 14:19:36

  • 0

#2060
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

сходила на узи рубцы отличные состоятельные вот только кто возьмет ума не приложу в перенатальном на жубанова отказали попробую в понедельник на басенова обратиться

 
А где вы делали УЗИ? Что сказали, какая толщина? 
 
Я сегодня была на УЗИ у Полванова, срок 31, шовчик беспокоит уже с месяц. Толщина рубца 2.5 мм, говорит что в роды уже не допускает, но как то он так весело это сказал, что захотелось еще раз в 38 недель все таки сходить))) Заключение : Относительно пролонгирования беременности рубец состоятельный. Но при этом сказал, что весь рубец в варикозе... Почему то я не спросила, что это значит.
Подскажите пожалуйста А где принимает Полванов? За сколько по времени к нему записываться и сколько стоит у него узи? Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.