Перейти к содержимому

Фотография

Естественные роды после кесарева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2497

#2021
Rozka3

Rozka3
  • Гость
  • 32 сообщений
Удачи вам.да поможет вам Аллах.обязательно отпишитесь...а до какого вам дали срок? http://vse.kz/user/461189-alnory/
  • 0

#2022
Rozka3

Rozka3
  • Гость
  • 32 сообщений
Удачи вам.да поможет вам Аллах.обязательно отпишитесь...а до какого вам дали срок? http://vse.kz/user/461189-alnory/
  • 0

#2023
Shokopir

Shokopir
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

8 марта 2015г. родила девочку,естественные роды после Кесарева сечения, рожала в роддоме на басенова У Миреевой Аллы Эвельевны!!!


Добрый день. А можно пожалуйста номер Миреевой в личку? И такой вопрос во сколько Вам обошлись роды у нее? Заранее спасибо большое.

 

Добрый день! Можно и мне ответить на аналогичный вопрос. Спасибо ))))

 

 

Девочки, добрый день.

Пожалуйста , скиньте и мне ее номер, очень очень нужен

Очень благодарю , заранее


  • 0

#2024
SMILE4ALL

SMILE4ALL
  • Гость
  • 46 сообщений
Девочки, пожалуйста, скиньте координаты АЭ и размер вознаграждения в лс , спасибо заранее
  • 0

#2025
Мара Мара

Мара Мара
  • Гость
  • 23 сообщений



8 марта 2015г. родила девочку,естественные роды после Кесарева сечения, рожала в роддоме на басенова У Миреевой Аллы Эвельевны!!!

Добрый день. А можно пожалуйста номер Миреевой в личку? И такой вопрос во сколько Вам обошлись роды у нее? Заранее спасибо большое.
Добрый день! Можно и мне ответить на аналогичный вопрос. Спасибо ))))

Девочки, добрый день.
Пожалуйста , скиньте и мне ее номер, очень очень нужен
Очень благодарю , заранее

И мне можно номер и размер благодарности. У нас 34 неделя
  • 0

#2026
Miragrana84

Miragrana84
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Читаю с первой страницы, благодаря чему и решила родить сама, поэтому хотелось бы тоже помочь и другим. Родила 14 августа, после предыдущего кс в 2013 г. (Первые роды в 2011 ни) Рожала в 3 роддоме с Эльмирой Кокыбаевной. Когда ходила договариваться думала будут отговаривать, а она (к моему большому удивлению) сама предложила попробовать родить. Ждали схваток а у меня воды отошли, сказали будем ждать 24 часа. Если не начнутся прокесарим, но схватки начались и раскрытие было быстрым, родила за 4 часа. Хочу отметить что врачи и в приемной и в патологии не были против ЕР. При мне в приемной отказали девушке после 2 кс, показали приказ что не имеют право, а помле одного кс пожалуйста. Так что не только АЭ на басенова принимает роды после кс. Если говорить об ощущениях, я просто на седьмом небе от счастья что смогла родить сама, спасибо ЭК!
  • 1

#2027
Rozka3

Rozka3
  • Гость
  • 32 сообщений
Miragrana84 добрый день.очень рада за вас!!! Здоровья вашему малышу..а какой был вес у малыша...и что вы делали для ЕР...Ну например пили масло примулы
  • 0

#2028
Miragrana84

Miragrana84
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо Rozka3! Сыночек родился весом 3950, к родам почти никак не готовилась, всю беременность была угроза, поэтому только отдыхала, ничего не пила, единственно старалась не есть мучного и сладкого, а после 37 недели как сняли угрозу, готовили шейку с мужем путем мужетерапии). Самое интересное что за день до родов смотрели рубец и сказали что шейка как у не рожавшей т.е совсем не готова, видимо все это индивидуально
  • 0

#2029
k7164467

k7164467
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый вечер, девчата.
Пожалуйста напишите номер Мереевой и цены в личку. У меня 30неделя, очень переживаю, а дочке всего 1,8месяцев. Спасибочки заранее.
  • 0

#2030
Мара Мара

Мара Мара
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, кто-нить знает врача по имени Курала, по отчеству и фамилии не знаю как с 3 рд? Слышала она тоже принимает ер после кс
  • 0

#2031
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
[quote name="Мара Мара" post="32846703" timestamp="1440950063"]

Девочки, кто-нить знает врача по имени Курала, по отчеству и фамилии не знаю как с 3 рд? Слышала она тоже принимает ер после кс[/quote

В 3 роддоме много кто принимает ер после кс, главное это состояние вашего рубца. У меня был несостоятельный по узи в 37 недель и назначили Пкс. При операции, врач сказала что он и вправду был несостоятелен для ЕР
  • 0

#2032
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

[quote name="Мара Мара" post="32846703" timestamp="1440950063"]

Девочки, кто-нить знает врача по имени Курала, по отчеству и фамилии не знаю как с 3 рд? Слышала она тоже принимает ер после кс[/quote

В 3 роддоме много кто принимает ер после кс, главное это состояние вашего рубца. У меня был несостоятельный по узи в 37 недель и назначили Пкс. При операции, врач сказала что он и вправду был несостоятелен для ЕР

подскажите, а вы Узи шва делали..или как?


  • 0

#2033
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Alnory, да, УЗИ делала там же
  • 0

#2034
Мара Мара

Мара Мара
  • Гость
  • 23 сообщений
[quote name="No angel" post="32847972" timestamp="1440997548"]

[quote name="Мара Мара" post="32846703" timestamp="1440950063"]

Девочки, кто-нить знает врача по имени Курала, по отчеству и фамилии не знаю как с 3 рд? Слышала она тоже принимает ер после кс[/quote

В 3 роддоме много кто принимает ер после кс, главное это состояние вашего рубца. У меня был несостоятельный по узи в 37 недель и назначили Пкс. При операции, врач сказала что он и вправду был несостоятелен для ЕР[/quote]

Подскажите, а вы там платно оперировались? Кто врач?
  • 0

#2035
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Да, платно. У Заниловой Т.П.
  • 0

#2036
Mataeva Zaure

Mataeva Zaure
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день я тут новенькая. В 2014 году родила КС узкий таз большой плод 4600,теперь я беременна сейчас 10 недель к сроку родов моему сыну будет 1,8 хотелось бы тоже родить самой очень хочется надеюсь у меня получится,я тут с самого начала все прочитала и у меня появилась надежда большое спасибо вам
  • 0

#2037
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Добрый день я тут новенькая. В 2014 году родила КС узкий таз большой плод 4600,теперь я беременна сейчас 10 недель к сроку родов моему сыну будет 1,8 хотелось бы тоже родить самой очень хочется надеюсь у меня получится,я тут с самого начала все прочитала и у меня появилась надежда большое спасибо вам

ляльку не раскармливайте, а то тяжело будет. У моей снохи тоже узкий таз , ре крупный был около 4 кг, но родила сама, тужила правда тяжело и долго. Но это было в Астане . Здесь в этой теме есть автор batory по моему с маленьким перерывом двои после кс крупных сама родила
  • 0

#2038
Mataeva Zaure

Mataeva Zaure
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
muslima_um_salman пасибо вам за совет
  • 0

#2039
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

muslima_um_salman пасибо вам за совет

тзвиняюсь не batory, a bathory, посмотрите ее историю , если не ошибаюсь она где то 2011 или 2012 рожала
  • 0

#2040
k7164467

k7164467
  • Гость
  • 12 сообщений

8 марта 2015г. родила девочку,естественные роды после Кесарева сечения, рожала в роддоме на басенова У Миреевой Аллы Эвельевны!!!

Добрый день. А можно пожалуйста номер Миреевой в личку? И такой вопрос во сколько Вам обошлись роды у нее? Заранее спасибо большое.
Добрый день! Можно и мне ответить на аналогичный вопрос. Спасибо ))))

Девочки, добрый день.
Пожалуйста , скиньте и мне ее номер, очень очень нужен
Очень благодарю , заранее

И мне можно номер и размер благодарности. У нас 34 неделя
.


Девочки,день добрый. Напишите и мне пожалуйста контакты Миреевой и вознаграждение. У меня разница не больШая между родами 1,10мес. Очень хочу сама родить после кс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.