Перейти к содержимому

Фотография

инструктор по вождениюсажусь за руль, страшно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#41
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Нашел хороший сайт. Думаю, что там вы найдете всех профф. инструкторов Алматы. Есть даже список автошкол. Более полного я не видел. Загляните, не пожалеете.

Что-то уж очень часто Вы советуете этот сайт. Вы случаем не занимаетесь рекламой?

Не так уж и часто. Просто я даю конкретную информацию тем, кому требуется. Если Вы почитаете мои сообщения, то получится, что больше всего я (по Вашему) рекламирую сайт МВД.
  • 0

#42
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Не так уж и часто. Просто я даю конкретную информацию тем, кому требуется. Если Вы почитаете мои сообщения, то получится, что больше всего я (по Вашему) рекламирую сайт МВД.

Не волнуйтесь читал Ваши посты.
Просто сайт несколько странный.
  • 0

#43
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
зачем садится если "страшно"? не страшно за людей?
  • 0

#44
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Друзья!! а не подскажете,есть ли где школа обучения экстренного вождения?? ну или инструктор
  • 0

#45
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Для asr. Может быть и странный. Хотя, по-моему - обычный рекламный сайт. Но я пока нигде не нашел более полной информации об инструкторах и автошколах Алматы.
  • 0

#46
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Школа экстремального вождения «Субару»
+7 701 3359316 - Бородин Владимир Павлович
Подробнее здесь
  • 0

#47
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Школа экстремального вождения «Субару»
+7 701 3359316 - Бородин Владимир Павлович
Подробнее здесь

спасибо!!!
  • 0

#48
alibekbegdesenov

alibekbegdesenov
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Для тех кто уже имеет водительские права и желает обучиться вождению могу посоветовать очень хорошего инструктора по вождению. Его зовут Марат. Я сам сначала обучался у одного инструктора по вождению из школы ДОСААФ. Вообще ни чему не научился, ездили только по наименее оживленным трассам. У меня как был так и остался страх перед автомобилем.

Когда начал обучаться у Марата, этот страх сразу пропал. Ездили где угодно, не выбирая маршруты. даже сам процесс вождения начал приносить удовольствие.

Для тех кто хочет научиться вождению телефон Марата - 8-701-7292035. Очень терпеливый, не нервничает, хотя мне например вождение давалось с трудом.
  • 0

#49
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Для asr Здесь легко рекламируют себя, а Вы упрекаете меня в том, что я рекламирую 30 инструкторов и 100 автошкол.
  • 0

#50
juliver

juliver
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Точно Серикбай Николаевич - супер! Тоже есть с кем сравнивать. Всем рекомендую учится только у него.
  • 0

#51
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Если кому надо,могу посоветовать Валентина Валентиновича,классный инструктор!Обьясняет очень доступно,не кричит,не нервничает,по деньгам не дорого 1500час плюс бенза и прочие расходы.
Через три дня с начала занятий я уже спокойно не торопясь ездил по городу,по пробкам,не испытывая при этом никакого дискомфорта.
8705 572 23 75
  • 0

#52
alibekbegdesenov

alibekbegdesenov
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Если кому надо,могу посоветовать Валентина Валентиновича,классный инструктор!Обьясняет очень доступно,не кричит,не нервничает,по деньгам не дорого 1500час плюс бенза и прочие расходы.
Через три дня с начала занятий я уже спокойно не торопясь ездил по городу,по пробкам,не испытывая при этом никакого дискомфорта.
8705 572 23 75


А какой смысл ездить по городу не торопясь? Любой инструктор должен учить умению ездить в общем потоке, то есть придерживаясь того же скоростного режима, как и другие автомобили.
  • 0

#53
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Если кому надо,могу посоветовать Валентина Валентиновича,классный инструктор!Обьясняет очень доступно,не кричит,не нервничает,по деньгам не дорого 1500час плюс бенза и прочие расходы.
Через три дня с начала занятий я уже спокойно не торопясь ездил по городу,по пробкам,не испытывая при этом никакого дискомфорта.
8705 572 23 75


А какой смысл ездить по городу не торопясь? Любой инструктор должен учить умению ездить в общем потоке, то есть придерживаясь того же скоростного режима, как и другие автомобили.


Простой пример - едем с кульджинки и заворачиваем в город по рыскулова. Поскольку город = лимит скорости 60км. Однако поток прет (если не видят ГАИ) 70-80 км в час, то есть все нарушают

Инструктор этому должен учить? Нарушать как все?

И как вы в пробках планируете ездить по другому, чем "не торопясь"? В пробках само страшно что все потихоньку (а то и не потихоньку) подрезают и зажимают. У начинающего от страха вообще крыша едет

И хорошо если есть реальный инструктор который адаптирует к этому...

Для себя записал его контакты в базу знаний MyBase...
  • 1

#54
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот тут вы советуете инструкторов, меня интересует, обучают они на какой коробке?
Сам хочу обучаться на механике...
заранее спасибо за ответ.
  • 0

#55
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Обучают на любой, на какой вам надо коробке. Если это автошкола, то там как правило есть и автоматы и механика. Просто когда звоните спрашивайте на чем учат. Я так искала инструктора с праворукой машиной.
  • 0

#56
Rossinka

Rossinka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто-нибудь слышал о Викторе Васильевиче на белом Мерсе автомат?
  • 0

#57
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений
zapor, спасибо! Ваша ссылка помогла. Действительно очень легко найти подходящего инструктора или автошколу у них.
  • 0

#58
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Народ посоветуйте мне инструктора с завтрашнего дня на автомате! Прошууууу вас!
  • 0

#59
правая-нелевая

правая-нелевая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Народ посоветуйте мне инструктора с завтрашнего дня на автомате! Прошууууу вас!

Тут достаточно много телефонов инструкторов выложено ( как это я раньше эту тему не увидела )- выбирайте по территориальноу близости , а самое главное чтобы учебная машина была по габаритам близка к вашей . Если легковушка - то больше выбор инструкторов . А если джип - то тут маленький выбор. Сама я училась у Жени с Меркура на Хайландере 8 -7014989999. Оплата через автошколу. Спокойный , уверенный сам и придаёт уверенности ученику . Мне тоже есть с кем сравнивать .
  • 0

#60
luna.kz

luna.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здраствуйте! я обучалась вождению у инструктора ,обучениечение давалась мне с трудом ,думала что у меня не чего не получится....,подруги мне посоветовали Марата! вождение с новым инструктором был очень интересным! (Маратом) мне даже понравился процесс обучения!!!за 11-12 занятий я научилась водить машину от и до!(левый,правый паварот,перекрестки,сложные перекрестки,задний ход,парковкапоходу знаки,(потому что по книге ПДД очень трудно учить а во время занятий легко!)) СОВЕТУЮ инструктора Марата 8701-729-20-35 , 295-68-83 , 8705-2-777-333 !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.