Перейти к содержимому

Фотография

инструктор по вождениюсажусь за руль, страшно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#21
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Супер инструктор, не реклама
  • 0

#22
aleks60

aleks60
  • Гость
  • 29 сообщений
Sosipatуch - это не реклама. сам учусь в этой школе.
  • 0

#23
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Этот инструктор олицетворяет у нас процесс обучения вождению. Если пройдешь с ним полностью курс значит ты настоящий водила.
  • 0

#24
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Посоветовал бы этого инструктора: 87776777011 - Андрей, без нервов, без напряга, учит обоюдному уважению на дороге))
  • 0

#25
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Нет ребята и девчата. Яотдаю предпочтение учится на чужой машине, а последние занятия покататься на своей с инструктором.На чужой машине потому что,если что-то случится на дороге , то вся ответственность ляжет на инструктора, а если на вашем авто и вы за рулем, а это значит что у вас есть уже права отвечать вам. Тот же инструктор выйдет спокойно из машины и пой дет домой, а вам придется эту кашу расхлебывать, не дай аллах конечно. Поэтому свою машинку надо оставить на потом, когда научитесь водить. Надо обращаться в автошколу оплатить колобашки и вперед на мины . В автошколе АС С Авто учат водить и тех у кого есть права, За 1,5 часа мех КПП-3600, автомат-4000тт, зато машины ихние и нет проблем. тел.2395513,2395543,3275521. Советую.



На сколько мне известно ремонт авто инструктора пополам.
Без обучения в школе за руль садят только при наличии прав. Я сама права купила. Потом откаталась с инструктором 14 часов. Начала сразу в городе. На Белинского. Потом купила машину и еще 3 часа уже на своей машине с ним. Очень довольна!!!
  • 0

#26
ТЕХАСец

ТЕХАСец
  • Гость
  • 32 сообщений
Вопрос: Если получил права в своем родном городе, а затем переезжаешь на постоянное жительство в другой город, надо ли менять права? Или это все равно что уд/личности и нет ни какой разницы где ты их получил?
  • 0

#27
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений
нет. не надо. Права действуют по всему Казахстану
  • 0

#28
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
почему то колеса находит только двоих инструкторов.
а они не могут в мое время
Я училась на механике, хочу купить автомат, боюсь сразу садиться
  • 0

#29
AltynKiz

AltynKiz
  • Гость
  • 47 сообщений


еще вопрос, как долго нужно с инструктором ездить?
и только ли в дневное время?
на работе же?

Могу посоветовать очень хорошего инструктора, самого лучшего в городе, 777-5252200, 702-3300252, зовут Серикбай Николаевич, позвоните, время Вам подберут удобное для Вас. Сама у него обучалась, не так давно, до этого сменила пару инструкторов, УЧИТЕСЬ ТОЛЬКО У НЕГО


Тоже его очень рекомендую, недавно у него проучилась, наконец стала нормально ездить.
  • 0

#30
lunalikaya

lunalikaya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Если инструктор на первом занятии спрашивает знаете ли вы Правила ДД и просит иметь при себе книжечку, а так же объясняет на чертежах (у моего инструктора была папочка специальная с цветными картинками по г. Алматы) движение на сложных перекрёстках, кольцах и развязках - это уже обучение на совесть. Плюс по ходу движения всё время спрашивает какой знак висит и что он означает. Даже, если Вы не очень в Правилах, то во время обучения овладеете и теорией и практикой. Задний ход, парковка - больное место для новичков женщин. Это тоже нужно обязательно сдать им на "отлично". Обычно на сложные задачи уходит 1-2 дн, зависит от степени обучаемости. Автодром у них в редких случаях: либо, если желает сам обучаемый;либо , если в этом есть необходимость при оценке инструктором первых навыков ученика. Максимум 10 дней - на всё про всё. Минимум - неделька. Инструктора Канат и Марат (8 701 729 20 35, 8 702 419 41 41, 8 777 229 98 91, 295 6134). Удачи! Не пожалеете! :laugh:
  • 0

#31
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

а где автодром находится? савсем не знаю, где што.

Видимо права купленные или подаренные? Те кто автошколу прошёл уже всё знают - где автодромы и инструктора.
  • 0

#32
lunalikaya

lunalikaya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Да, права купленные... Я сама училась в автошколе, но с инструктором ездила только по прямой, экзамен бы точно сама не сдала. Поэтому Права я получила через знакомых. А училась ездить по городу уже у инструктора. Дочка училась на права в средней школе, но в ГАИ тоже помогали получать, т.к. учили ездить её в школе на грузовой машине :)....По-моему, сейчас в наше время у большинства права купленные.
  • 0

#33
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Здравствуйте, не подскажите хорошего инструктора в Атырау, или автошколу?
Спасибо.
  • 0

#34
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
есть сайт
автоинструктор.кз
там вроде все инструктора
  • 0

#35
ARSOMA 280

ARSOMA 280
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ДД всем ! Помогите пожалуйста найти инструктора по вождению , который бы обучил на правом руле . Спасибо всем за советы и отзывы .
  • 0

#36
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений

ДД всем ! Помогите пожалуйста найти инструктора по вождению , который бы обучил на правом руле . Спасибо всем за советы и отзывы .

На строчку выше уже есть адрес. Более проще, но то же здесь
  • 0

#37
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Да, права купленные... Я сама училась в автошколе, но с инструктором ездила только по прямой, экзамен бы точно сама не сдала. Поэтому Права я получила через знакомых. А училась ездить по городу уже у инструктора. Дочка училась на права в средней школе, но в ГАИ тоже помогали получать, т.к. учили ездить её в школе на грузовой машине ;)....По-моему, сейчас в наше время у большинства права купленные.

:puke: :dandy: не правда, я училась в автошколе, и права получила сама, все сдала сама. Хотя уроков по вождению было всего 7 по 1,5 часа, вся зависит от желания. Еще есть тип людей которые прирожденные водители, а есть просто пассажиры. Главное не бояться и научиться чувствовать машину и обязательно научиться пользоваться зеркалами.
  • 0

#38
zapor

zapor
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Нашел хороший сайт. Думаю, что там вы найдете всех профф. инструкторов Алматы. Есть даже список автошкол. Более полного я не видел. Загляните, не пожалеете.
  • 0

#39
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Нашел хороший сайт. Думаю, что там вы найдете всех профф. инструкторов Алматы. Есть даже список автошкол. Более полного я не видел. Загляните, не пожалеете.

Что-то уж очень часто Вы советуете этот сайт. Вы случаем не занимаетесь рекламой?
  • 0

#40
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Серикбай Николаевич - самый лучший! Уж мне есть с кем сравнивать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.