Перейти к содержимому

Фотография

инструктор по вождениюсажусь за руль, страшно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#381
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый день
Посоветуйте пожалуйста проверенного инструктора в Астане. Желательно с железным терпением.
Закончила теорию, за руль не садилась.
  • 0

#382
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Кто-нибудь занимался у этого инструктора? Стаж нравится, отсутствие отзывов смущает

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG

  • 0

#383
*ЭСМИНА*

*ЭСМИНА*
  • Гость
  • 6 сообщений
Посоветуйте, пжл, хорошего инструктора в Алматы со своим авто))
  • 0

#384
Девушка в возрасте

Девушка в возрасте
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Посоветуйте, пжл, хорошего инструктора в Алматы со своим авто))

Добрый день!

Дочь в 2014г. воспользовалась услугами Галины Викторовны  https://www.autoinst...viktorovna.html Я ее с той поры всем страждущим советую!


  • 0

#385
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Здравствуйте!
Женщина в возрасте с большим стажем вождения авто автомат нуждается в тренировке практического вождения "МЕХАНИКИ"
Посоветуйте, куда обратиться. Нужен автомобиль механика и полигон
  • 0

#386
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Посоветуйте, пжл, хорошего инструктора в Алматы со своим авто))

Добрый день!
Дочь в 2014г. воспользовалась услугами Галины Викторовны  https://www.autoinst...viktorovna.html Я ее с той поры всем страждущим советую!
Моя тоже уже пару раз ездила с ней, вроде довольна , говорит, что педалей для инструктора нет , просто рука на ручнике лежит )) по разговору я слушаю, женщина очень добродушная и человечная , никакой звезды, как у некоторых бывает.. сразу по загруженным улицам повезла , ещё не отработали парковку , какую то фирменную , мне аж самой стало интересно, что там за ноу хау))
  • 0

#387
helpme

helpme
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет, не могу не поделиться радостью, что нашла очень хорошего инструктора. Мне 37 лет, ни разу не сидела за рулем, нашла инструктора женщину, которая сразу меня посадила за руль...Конечно, страх был еще какой, ног после езды не чувствовала. Настолько была в напряжении, Но самое интересное я проездила с ней 1.5 часа.. .. Сегодня был четвертое занятие, полет нормальный. Так, что если кого интересует отличный, внимательный, добрый инструктор, пишите в личку.
  • 0

#388
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Кто-нибудь занимался у этого инструктора? Стаж нравится, отсутствие отзывов смущает

 

Вот, теперь я — тот, кто у него занимался. За 10 уроков с нуля — город свободно. Выехали на волю на третьем занятии, и никаких проблем не было, только небольшие корректировки траектории (моя личная особенность, плохо понимаю своё положение на полосе). Обучение довольно форсированное, наставник корректный, могу смело рекомендовать.


  • 1

#389
aizhan4a

aizhan4a
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер хочу рассказать не давно искала инструктора нашла на нашем сайте зовут Марат супер инструктор таких по искать надо терпения много учить спокойно +7 (701) 729-20-35, а так же есть Таиржан типа верующий ни фига не учит только раскапывает всякую фигню ни техники не какой ни чему абсолютно не ходите к нему даже если дёшево пустая трата денег контакт +7 (707) 720-02-33
  • -2

#390
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ну вот и пришло врем и мне научится ездить

нужен инструктор, главный критерий г.Алматы, спокойный и доходчиво объсняющий


  • 0

#391
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

ну вот и пришло врем и мне научится ездить

нужен инструктор, главный критерий г.Алматы, спокойный и доходчиво объсняющий

Своя машина или инструктора? Предпочтения по коробке?


  • 0

#392
Lunamik

Lunamik
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Здравствуйте!

не для меня 

Нужна машина для практического вождения

Водить умеет, давно не сидел за рулем, права есть с этим проблем нет 

нужно выехать в сегодняшний город, развязки и т.д. 

 

по вечерам на час может платить 1000тн за урок

по цене мало , но больше нет

 всего около неделю, только вспомнить 

спасибо


  • 0

#393
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Здравствуйте!

не для меня 

Нужна машина для практического вождения

Водить умеет, давно не сидел за рулем, права есть с этим проблем нет 

нужно выехать в сегодняшний город, развязки и т.д. 

 

по вечерам на час может платить 1000тн за урок

по цене мало , но больше нет

 всего около неделю, только вспомнить 

спасибо

за 1000тг. никто за свой руль "чайника" садить не будет. Я для жены инструктора нашел на камри 55. 10к за 4 часа.


  • 1

#394
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Требуются услуги инструктора по вождению. Права есть. Требования: Правый руль. КПП: АКПП.


  • 0

#395
Qazaq_auto

Qazaq_auto
  • Гость
  • 18 сообщений
2020 год) Нужен качественный автоинструктор город Нур-Султан. АКПП.
  • 0

#396
repka2

repka2
  • Гость
  • 48 сообщений

Оставлю тут отзыв об инструкторе Галине, занимающей лидирующие позиции на сайте автоинструкторов Алматы. 

Во-первых, она пользуется слуховым аппаратом, так что ни о каком "слышаньи" машины речи быть не может (как пишется в отзывах).

Во-вторых, человек не соблюдает личные границы: постоянный мат, пахабные шутки-прибаутки как в деревенском сельпо на выгуле, бесконечный треп не по делу. У меня просто уши отваливались после занятий,столько отвратительной "бабской" пурги я не слышала за всю жизнь. Спасалась только голосом Дроздова в голове, рассказывающем о неизвестных науке видах...))

В-третьих, технические ошибки в обучении: перехват руля, постановка колес при левом повороте и много другого по мелочи, что в итоге складывается в весьма странную картину.

В-четвертых, отсутствие дополнительных педалей противоречит безопасности как курсанта, так и окружающих. Это не плюс, а жирный минус. Не понятно, кто вообще ей разрешил сажать нулевых курсантов за руль без страховки и сразу выезжать в город. 

Отзывы все написаны без явных ошибок, что наводит на мысль о том, что писал их один человек, т.к. людям, умеющим ставить запятые, вряд ли бы понравилось общение со столь развязной пенсионеркой.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.