Перейти к содержимому

Фотография

инструктор по вождениюсажусь за руль, страшно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#81
simon.du

simon.du
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Всем Добрый день!! В свою очередь рекомендую Инструктора из автошколы" Амур- Авто" ГОЛЕВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ, очень грамотный, терпеливый, вежливый ,тактичный преподаватель, правда правила дорожного движения заставит внимательно читать, но потом по верте скажите ему за это спасибо. если заинтересуетесь пишите в личку. всем удачи.

Добрый день!
А у него автомат или механика? Мне надо инструктора на механике.
  • 0

#82
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Добрый день!
А у него автомат или механика? Мне надо инструктора на механике.

У него КПП автомат
  • 0

#83
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

А кто-нибудь у инструктора женщины заниматься пытался?
думаю вот с Ольгой Николаевной попытаться еще раз, у кого нибудь отзывы есть?

Меня тоже очень интересует этот вопрос и отзывы хотел бы получить об Ольге Николаевне.
Хочу жену отдать поучиться, мне кажется с женщиной-инструктором будет лучше.
Я ей только что позвонил, она как раз с учеником ехала, сказала что у неё на 2 недели вперёд всё забито. Видимо популярная личность...
ЗЫ
2 фразы в конце нашего разговора услышал, обращалась к ученице.
Вроде спокойно, вежливо... :spy:
  • 0

#84
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Если инструктор на первом занятии спрашивает знаете ли вы Правила ДД и просит иметь при себе книжечку, а так же объясняет на чертежах (у моего инструктора была папочка специальная с цветными картинками по г. Алматы) движение на сложных перекрёстках, кольцах и развязках - это уже обучение на совесть. Плюс по ходу движения всё время спрашивает какой знак висит и что он означает. Даже, если Вы не очень в Правилах, то во время обучения овладеете и теорией и практикой. Задний ход, парковка - больное место для новичков женщин. Это тоже нужно обязательно сдать им на "отлично". Обычно на сложные задачи уходит 1-2 дн, зависит от степени обучаемости. Автодром у них в редких случаях: либо, если желает сам обучаемый;либо , если в этом есть необходимость при оценке инструктором первых навыков ученика. Максимум 10 дней - на всё про всё. Минимум - неделька. Инструктора Канат и Марат (8 701 729 20 35, 8 702 419 41 41, 8 777 229 98 91, 295 6134). Удачи! Не пожалеете! :laugh:

.
отучилась у Каната 6 часов. Профессиональный инструктор, до него я занималась у другого инструктора 10 часов.
Канат лучше конечно, спасибо ему большое!
  • 0

#85
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


А кто-нибудь у инструктора женщины заниматься пытался?
думаю вот с Ольгой Николаевной попытаться еще раз, у кого нибудь отзывы есть?

Меня тоже очень интересует этот вопрос и отзывы хотел бы получить об Ольге Николаевне.
Хочу жену отдать поучиться, мне кажется с женщиной-инструктором будет лучше.
Я ей только что позвонил, она как раз с учеником ехала, сказала что у неё на 2 недели вперёд всё забито. Видимо популярная личность...
ЗЫ
2 фразы в конце нашего разговора услышал, обращалась к ученице.
Вроде спокойно, вежливо... :spy:

моей супруге не понравилось - громко включает радио и сама все время болтает не по делу. Поэтому ее команды не всегда воспринимаются. И возгласы: Куда едешь?! часто не воспринимаются. Её муж ведет себя более спокойно.
  • 0

#86
Guru-guru

Guru-guru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мои жена и дочь учились у Владимира Николаевича. Отзывы только положительные. Ездят самостоятельно уже четыре года. Проблем никаких. Учились ездить зимой, поэтому зима для них не страшна, лишь бы машина заводилась. Спасибо ему большое.
  • 0

#87
pepetka

pepetka
  • Гость
  • 7 сообщений



еще вопрос, как долго нужно с инструктором ездить?
и только ли в дневное время?
на работе же?

Могу посоветовать очень хорошего инструктора, самого лучшего в городе, 777-5252200, 702-3300252, зовут Серикбай Николаевич, позвоните, время Вам подберут удобное для Вас. Сама у него обучалась, не так давно, до этого сменила пару инструкторов, УЧИТЕСЬ ТОЛЬКО У НЕГО

ООО! Я тоже у него училась и все мои подружки :) ! Он так грамотно, доходчиво, профессионально и что самое главное СПОКОЙНО все объясняет. Инструктор супер!!!



Я бы сказала, что Серикбай Николаевич - не плохой инструктор, но однозначно не самый лучший. Да, спокойный, да объясняет доступно, но наглядного материала не так много, по дороге редко разъясняет знаки. Иногда во время вождения пишет смс-ки (за 4 000 тенге оплаты своих же денег такой сервис?! на пятерку не тянет). Учит только до 18.00, до пробки. Это не есть хорошо. Потому что в пробке надо тоже уметь ездить, движение в потоке, с маневрами на медленной скорости- ой, как не легко. У кого машина седан, то учиться на его джипе Suzuki не хорошо. На его машине обзор большой. Потом садишься за руль своего автомобиля и всё, как будто, по-другому. Так что я не согласна, что он самый лучший автоинструктор в городе. И как-то меркантильностью пахнет, чересчур.
  • 0

#88
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Я бы сказала, что Серикбай Николаевич - не плохой инструктор, но однозначно не самый лучший. Да, спокойный, да объясняет доступно, но наглядного материала не так много, по дороге редко разъясняет знаки.

А он и не должен вам знаки разъяснять. Его задача - научить вас ездить. А знаки вы сами должны учить.

Иногда во время вождения пишет смс-ки (за 4 000 тенге оплаты своих же денег такой сервис?! на пятерку не тянет). Учит только до 18.00, до пробки. Это не есть хорошо. Потому что в пробке надо тоже уметь ездить, движение в потоке, с маневрами на медленной скорости- ой, как не легко.

Вы Шумахер? :D В пробке как раз-таки, и несложно ездить. Если не давить газ в пол.

У кого машина седан, то учиться на его джипе Suzuki не хорошо. На его машине обзор большой. Потом садишься за руль своего автомобиля и всё, как будто, по-другому. Так что я не согласна, что он самый лучший автоинструктор в городе. И как-то меркантильностью пахнет, чересчур.

В чём маркантильность? Так и не понял.
Лично не сталкивался с ним, но сужу по отзывам в теме. Нормальный такой интструктор. Остальное - ваши домыслы.
  • 0

#89
pepetka

pepetka
  • Гость
  • 7 сообщений

А он и не должен вам знаки разъяснять. Его задача - научить вас ездить. А знаки вы сами должны учить.


Знаки мы и так учим. Но если есть возможность спросить, почему бы не спросить у обучаемого. Если обучаемый не знает, так разъяснить. Сложного в этом ничего нет.

Вы Шумахер? :D В пробке как раз-таки, и несложно ездить. Если не давить газ в пол.


Я не Шумахер и не собираюсь им быть, но считаю, что хотя бы разок стоит поездить и после 18.00, а не принципиально диктовать свои условия. Я думаю, кто платит, тот и музыку заказывает.

В чём маркантильность? Так и не понял.
Лично не сталкивался с ним, но сужу по отзывам в теме. Нормальный такой интструктор. Остальное - ваши домыслы.


Согласна, не разъяснила суть. Поэтому Вы и не поняли.
Предположим обучаемый опаздывает подойти к машине к договоренному времени на минут 15-20. Инструктор это время считает как лично потраченное и учит водить не 1,5 часа, а 1 час 10-15 мин. Я думаю, надо работать на имя, а не по минутной стрелке. На дороге очень сложно просчитать время.
Если Вы с этим инструктором не ездили, то Вы и не сможете однозначно оценить его подход к урокам вождения. Вы можете только сделать для себя какие-либо выводы.

Сообщение отредактировал pepetka: 15.11.2011, 13:03:47

  • 0

#90
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


А он и не должен вам знаки разъяснять. Его задача - научить вас ездить. А знаки вы сами должны учить.

Знаки мы и так учим. Но если есть возможность спросить, почему бы не спросить у обучаемого. Если обучаемый не знает, так разъяснить. Сложного в этом ничего нет.

Ааа, то есть, вы просите его разъяснить непонятный знак, а он отказывается штоле? Затакое нужно прав лишать :dont:

Вы Шумахер? :D В пробке как раз-таки, и несложно ездить. Если не давить газ в пол.

Я не Шумахер и не собираюсь им быть, но считаю, что хотя бы разок стоит поездить и после 18.00, а не принципиально диктовать свои условия. Я думаю, кто платит, тот и музыку заказывает.

Если у чела рабочий день до 18-00, и если у вас огромное желание покататься вечерком - оплата по двойному тарифу поможет вам найти точки соприкосновения ;-)

В чём маркантильность? Так и не понял.
Лично не сталкивался с ним, но сужу по отзывам в теме. Нормальный такой интструктор. Остальное - ваши домыслы.

Согласна, не разъяснила суть. Поэтому Вы и не поняли.
Предположим обучаемый опаздывает подойти к машине к договоренному времени на минут 15-20. Инструктор это время считает как лично потраченное и учит водить не 1,5 часа, а 1 час 10-15 мин. Я думаю, надо работать на имя, а не по минутной стрелке. На дороге очень сложно просчитать время.
Если Вы с этим инструктором не ездили, то Вы и не сможете однозначно оценить его подход к урокам вождения. Вы можете только сделать для себя какие-либо выводы.

У меня инструктор действовал так же, ибо время - деньги. Если опаздывал - доплачивао ему за доп. время.
  • 0

#91
pepetka

pepetka
  • Гость
  • 7 сообщений

Я не Шумахер и не собираюсь им быть, но считаю, что хотя бы разок стоит поездить и после 18.00, а не принципиально диктовать свои условия. Я думаю, кто платит, тот и музыку заказывает.

Если у чела рабочий день до 18-00, и если у вас огромное желание покататься вечерком - оплата по двойному тарифу поможет вам найти точки соприкосновения ;-)


так 4000 тг за 90 мин. и так нехило. неа, лучше другого водилу найти ;-)

Предположим обучаемый опаздывает подойти к машине к договоренному времени на минут 15-20. Инструктор это время считает как лично потраченное и учит водить не 1,5 часа, а 1 час 10-15 мин. Я думаю, надо работать на имя, а не по минутной стрелке. На дороге очень сложно просчитать время.

У меня инструктор действовал так же, ибо время - деньги. Если опаздывал - доплачивал ему за доп. время.


неа, не пойдёт. лучше найти более сговорчивого. тем более выбор щас огромный и конкурррренция огромная. короче, я к этому водиле ни ни. :D

Сообщение отредактировал pepetka: 15.11.2011, 20:52:25

  • 0

#92
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Занималась с Лебедевым Виктором Васильевичем. Спасибо ему большое, он не только классный инструктор, но и отличный человек. С ним можно говорить обо всем.
  • 0

#93
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
привет, я новичок за рулем ,меня научил за 9 занятий рулить Владимир Николаевич Зинченко, у него новехенькая машина судзуки лиана 2006 год автомат, приятно на такой ездить.как вспомню как первый день села ужас все тряслось от страха....спасибо ему большое
а сейчас уже спокойно езжу.

Сообщение отредактировал Одуванчик полевой: 28.11.2011, 09:51:16

  • 0

#94
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Ппц инструктора зашуршали себе отзывы писать. Закрыть тему нах, ИМХО!
  • -1

#95
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Ппц инструктора зашуршали себе отзывы писать. Закрыть тему нах, ИМХО!

уважаемый тема и называется "инструктора по вождению" и к своему инструктору личного отношения не имею, кроме того что научил ездить.....
  • 0

#96
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Ппц инструктора зашуршали себе отзывы писать. Закрыть тему нах, ИМХО!

уважаемый тема и называется "инструктора по вождению" и к своему инструктору личного отношения не имею, кроме того что научил ездить.....

уважаемый, очень хорошо, что вы пишете свои отзывы, складывается какое-то мнение об инструкторе.
Я хочу предостеречь неопытных пользователей от толп подружек с 5 сообщениями.
А вообще тема как-то в коммерцию или в рекламу просится по-моему...

По сабжу, учился водить с отцом (оба были чайниками), плюс 1 урок вождения с инструктором (в самом начале). Главное не бояться!
  • 0

#97
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений



Ппц инструктора зашуршали себе отзывы писать. Закрыть тему нах, ИМХО!

уважаемый тема и называется "инструктора по вождению" и к своему инструктору личного отношения не имею, кроме того что научил ездить.....

уважаемый, очень хорошо, что вы пишете свои отзывы, складывается какое-то мнение об инструкторе.
Я хочу предостеречь неопытных пользователей от толп подружек с 5 сообщениями.
А вообще тема как-то в коммерцию или в рекламу просится по-моему...

По сабжу, учился водить с отцом (оба были чайниками), плюс 1 урок вождения с инструктором (в самом начале). Главное не бояться!

Ну мне то вы надеюсь поверите (у мну чуть больше чем 5 сообшений и дата реги не свежая) , что Владимир Николаевич хороший инструктор.
Он у меня сына натаскивал для самостоятельной сдачи экзамена на вождение в ГАИ. Сам я нестал даже пробовать учить- считаю это должны делать профессионалы.
А вот когда чайник чайника пытается учить это уже экзотический экстрим. Лучше потратиться на учение чем на ремонт и лечение
  • 0

#98
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Я где-то уже писАла про Серикбая Николаевича. После нескольких горе-инструкторов я думала, что никогда уже не поеду самостоятельно. Нашла здесь же его координаты ( была тема про автошколы или чтото вроде того).
Позвонила, договорилась и ни разу не пожалела. Настолько спокойный, корректный, уверенный инструктор, что мой панический страх исчез почти сразу. И после окончания занятий с ним я стала получать просто удовольствие от процесса вождения. Очень ему благодарна, ОЧЕНЬ! И многим знакомым его рекомендовала, все довольны.
Тел. 87775252200 если не изменился.

Могу и сегодня подписаться под каждым словом. И знаки он мне объяснял и альбом со схемами развязок имел место быть. Мне-то не нравились, что мы останавливались где-нибудь и он ПДД разъяснял, жалко было времени. А когда сама поехала, даже смешно стало -- я вспомнила ВСЁ, что он говорил. Мне после его уроков очень легко было поехать самой.
Что касается опозданий - пардон, выходите пораньше. Я репетиторством занимаюсь и если ребёнок на урок опаздывает, а через час уже другой приходит, я продлять занятие не буду. Не мои это проблемы - транспорт плохо ходит, будильник не зазвонил.. Работаю как раз-таки по минутной стрелке. Да и если никого нет после него - всё равно не продляю. Не хочу.
А имя и так наработано.
Серикбай Николаевич - для меня -самый лучший! Для других - один из лучших.
  • 0

#99
FrFr

FrFr
  • Гость
  • 22 сообщений
Если всех подозревать в самопиаре, то тогда нет смысла читать эту ветку. А сама я трусиха редкостная и телефон Владимира Николаевича мне дала подруга, такая же "блондинко" в самом худшем смысле этого слова (в контексте вождения). Я к тому что с "дядей с улицы" я однозначно не стала бы обучаться. Так эта подруга ездит уже давно и грамотно. А еще одну мою знакомую которой на тот момент было уже 57 лет, он тоже обучил с нуля. Так что вопроса выбора инструктора для меня не существовало. Я пока в процессе обучения. Езжу по полтора часа каждый день. И сегодня (ура!) у меня "открылись шоры", то есть я почувствовала что, сидя за рулем, я уже вижу гораздо дальше и шире чем панель приборов и первая впереди стоящая машина. Прошел мадраш, появляется чувство полета. Так что спасибо вам огромное, Владимир Николаевич! А те кто у него учились и знают его - те люди точно скажут, что сам он ни слова похвалы себя не напишет ни здесь, ни на других форумах. Так как человек он честный и скромный и не "трындит" без дела.(Если что , то и радио вы не услышите за время учебы, и по телефону он во время занятий болтать не будет)
  • 0

#100
mihaella

mihaella
  • Гость
  • 32 сообщений


Я где-то уже писАла про Серикбая Николаевича. После нескольких горе-инструкторов я думала, что никогда уже не поеду самостоятельно. Нашла здесь же его координаты ( была тема про автошколы или чтото вроде того).
Позвонила, договорилась и ни разу не пожалела. Настолько спокойный, корректный, уверенный инструктор, что мой панический страх исчез почти сразу. И после окончания занятий с ним я стала получать просто удовольствие от процесса вождения. Очень ему благодарна, ОЧЕНЬ! И многим знакомым его рекомендовала, все довольны.
Тел. 87775252200 если не изменился.

Могу и сегодня подписаться под каждым словом. И знаки он мне объяснял и альбом со схемами развязок имел место быть. Мне-то не нравились, что мы останавливались где-нибудь и он ПДД разъяснял, жалко было времени. А когда сама поехала, даже смешно стало -- я вспомнила ВСЁ, что он говорил. Мне после его уроков очень легко было поехать самой.
Что касается опозданий - пардон, выходите пораньше. Я репетиторством занимаюсь и если ребёнок на урок опаздывает, а через час уже другой приходит, я продлять занятие не буду. Не мои это проблемы - транспорт плохо ходит, будильник не зазвонил.. Работаю как раз-таки по минутной стрелке. Да и если никого нет после него - всё равно не продляю. Не хочу.
А имя и так наработано.
Серикбай Николаевич - для меня -самый лучший! Для других - один из лучших.

согласна со всем! професиональный подход! грамотно, четко ,доходчиво! я очень довольна! объяснил даже такие вещи ,которые не все водители со стажем знают!советую.
после Серикбая Николаевича я еще ездила с инструктором Ермеком. тоже довольна. у него совсем другой подход .. сочетания обоих,лично для меня дало полрожительный результат .Ермек мягче.правда такой четкости в объяснениях нет,но ездить с человеком оч легко,комфортно .полученные знания я с ним отработала с большим удовольствием. мягкость,юмор,похвала, где надо,(мне сильно не хватало на первом этапе))) тоже создают свой стиль .так что если кому пригодиться 87016237425-ЕРМЕК(тел с разрешения инструктора)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.