Перейти к содержимому

Фотография

инструктор по вождениюсажусь за руль, страшно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#1
Asaka

Asaka
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет. хочу сесть за руль. Нужен инструктор, где их искать? Как долго учиться ездить с ним?
тема наверное странная, а че делать, ездить охота. Честно очень страшно. :smoke:
  • 0

#2
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
руль то уже есть? На автодром, там много инструкторов!
  • 0

#3
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
частные объявления в газетках есть.

по городу впервые страшно...
  • 0

#4
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Есть один человек, зовут Женя, преподает на меркуре. 877772220423
  • 0

#5
Asaka

Asaka
  • Гость
  • 49 сообщений
спасибо, обращусь к нему

машина уже есть, правда праворульная.

а где автодром находится? савсем не знаю, где што.
  • 0

#6
Asaka

Asaka
  • Гость
  • 49 сообщений
еще вопрос, как долго нужно с инструктором ездить?
и только ли в дневное время?
на работе же?
  • 0

#7
Asaka

Asaka
  • Гость
  • 49 сообщений

Есть один человек, зовут Женя, преподает на меркуре. 877772220423

одна 7-ка лишняя либо 2-ка
  • 0

#8
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
в личке телефон инструктора
  • 0

#9
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Если машина праворукая, то и инструктора на праворукой найдите... посмотрите в колесах в разделе услуги...
  • 0

#10
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

еще вопрос, как долго нужно с инструктором ездить?
и только ли в дневное время?
на работе же?

все зависит от вас :)

я училась так
парень доверил мне свою новенькую машину в качестве обучающего материала. никаких автодромов, ездить начала сразу в городе в центре, в будни вечером/ночью, в выходные днем. обучение заняло где то месяц ну максимум 2, а потом села на свою машину и ттт 3 года полет нормальный ;) правда все это на автомате :-) на механику нервов не хватает, пару раз прокатилась и бросила

Сообщение отредактировал Редиска: 10.04.2009, 20:46:46

  • 0

#11
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Да 7 лишняя, 87772220423
  • 0

#12
Asaka

Asaka
  • Гость
  • 49 сообщений
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И КОНТАКТЫ. :bored:
  • 0

#13
Маленькая

Маленькая
  • Частый гость
  • 52 сообщений

еще вопрос, как долго нужно с инструктором ездить?
и только ли в дневное время?
на работе же?

Могу посоветовать очень хорошего инструктора, самого лучшего в городе, 777-5252200, 702-3300252, зовут Серикбай Николаевич, позвоните, время Вам подберут удобное для Вас. Сама у него обучалась, не так давно, до этого сменила пару инструкторов, УЧИТЕСЬ ТОЛЬКО У НЕГО
  • 0

#14
TAC store

TAC store
  • Гость
  • 26 сообщений


еще вопрос, как долго нужно с инструктором ездить?
и только ли в дневное время?
на работе же?

Могу посоветовать очень хорошего инструктора, самого лучшего в городе, 777-5252200, 702-3300252, зовут Серикбай Николаевич, позвоните, время Вам подберут удобное для Вас. Сама у него обучалась, не так давно, до этого сменила пару инструкторов, УЧИТЕСЬ ТОЛЬКО У НЕГО

ООО! Я тоже у него училась и все мои подружки :) ! Он так грамотно, доходчиво, профессионально и что самое главное СПОКОЙНО все объясняет. Инструктор супер!!!
  • 0

#15
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



еще вопрос, как долго нужно с инструктором ездить?
и только ли в дневное время?
на работе же?

Могу посоветовать очень хорошего инструктора, самого лучшего в городе, 777-5252200, 702-3300252, зовут Серикбай Николаевич, позвоните, время Вам подберут удобное для Вас. Сама у него обучалась, не так давно, до этого сменила пару инструкторов, УЧИТЕСЬ ТОЛЬКО У НЕГО

ООО! Я тоже у него училась и все мои подружки :smoke: ! Он так грамотно, доходчиво, профессионально и что самое главное СПОКОЙНО все объясняет. Инструктор супер!!!


Привет, а скажите сколько нужно примерно по времени? и сколько стоит? А обучает на его машине или на моей?
  • 0

#16
lunalikaya

lunalikaya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Вот ещё два инструктора в городе: Марат (8 701 729 20 35) и Канат (8 777 229 89 91), городской 2956134.
Мне до них первый инструктор сказал, что я безнадёжная, отказался. Если вы с "нуля" ,то нужно 1-2 урока на автодроме. Дальше - уже по городу: сложные перекрёстки, кольца, развязки. Я училась во время обеда, забирали с работы и обратно туда же доставляли, а в выходные я каталась по 2 -3 занятия . За 10 дней обучилась. Главное терпение и уверенность. Обучали на Мерседесе. Почему обучали два инструктора? Объясняю: Начинала с одним, потом он уехал по делам и передал занятия второму. Они родственники вроде. Так что перерыва между занятиями не будет :smoke:
Я теперь своих подруг только к ним отправляю. Удачи начинающим!
  • 0

#17
lunalikaya

lunalikaya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Обучают на своей машине, т.к. она оборудована доп. педалями + у них схемы перекрёстков (это вам теорию на пальчиках будут объяснять). Я платила 3500 тенге за 1.5 часа. Это было зимой, сейчас не знаю сколько стоит. А время обучения зависит от вас, моя подруга училась около 2,5 недель...Сначала на их машине училась, потом неделю на своей ездила с инструктором.

Сообщение отредактировал lunalikaya: 02.06.2009, 18:38:10

  • 0

#18
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

потом неделю на своей ездила с инструктором.

Ужас !!! :smoke: Извините за оффтоп

Сообщение отредактировал yevgeniy_ev: 02.06.2009, 18:41:30

  • 0

#19
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Я уже тут описывалась о своем обучении. считаю, что мне повезло с наставником :smoke: он обучает на авто ученика на автодроме. 3 занятия на тренажерах +5 занятий на автодроме и вы уже сможете смело выезжать в город. я так и сделала.

#20
aleks60

aleks60
  • Гость
  • 29 сообщений
Нет ребята и девчата. Яотдаю предпочтение учится на чужой машине, а последние занятия покататься на своей с инструктором.На чужой машине потому что,если что-то случится на дороге , то вся ответственность ляжет на инструктора, а если на вашем авто и вы за рулем, а это значит что у вас есть уже права отвечать вам. Тот же инструктор выйдет спокойно из машины и пой дет домой, а вам придется эту кашу расхлебывать, не дай аллах конечно. Поэтому свою машинку надо оставить на потом, когда научитесь водить. Надо обращаться в автошколу оплатить колобашки и вперед на мины . В автошколе АС С Авто учат водить и тех у кого есть права, За 1,5 часа мех КПП-3600, автомат-4000тт, зато машины ихние и нет проблем. тел.2395513,2395543,3275521. Советую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.