Перейти к содержимому

Фотография

инструктор по вождениюсажусь за руль, страшно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#61
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Всем приветик!!!Тоже нужен инструктор по вождению в г.Астане. Практики мало:// Хочу на своей машине учиться,чтобы прывыкнуть. Подскажите плиз..
  • 0

#62
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Всем приветик!!!Тоже нужен инструктор по вождению в г.Астане. Практики мало:// Хочу на своей машине учиться,чтобы прывыкнуть. Подскажите плиз..



Присоединяюсь к вопросу. Ищу инструктора в астане
  • 0

#63
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений


Всем приветик!!!Тоже нужен инструктор по вождению в г.Астане. Практики мало:// Хочу на своей машине учиться,чтобы прывыкнуть. Подскажите плиз..



Присоединяюсь к вопросу. Ищу инструктора в астане

Ну и я присоединяюсь к вопросу :-)
  • 0

#64
правая-нелевая

правая-нелевая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Всем приветик!!!Тоже нужен инструктор по вождению в г.Астане. Практики мало:// Хочу на своей машине учиться,чтобы прывыкнуть. Подскажите плиз..



Присоединяюсь к вопросу. Ищу инструктора в астане

Ну и я присоединяюсь к вопросу :-)

Поспрашиваю у своей знакомой - она училась у инструктора , который обучил ооооочень много женщин Астаны.
  • 0

#65
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ДВ. Подскажите . Я видела в городе машину Паджеро праворукую на которой обучали вождению. Может у кого есть телефон. Либо кто знает хорошего инструктора с праворукой машиной.
  • 0

#66
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем Добрый день!! В свою очередь рекомендую Инструктора из автошколы" Амур- Авто" ГОЛЕВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ, очень грамотный, терпеливый, вежливый ,тактичный преподаватель, правда правила дорожного движения заставит внимательно читать, но потом по верте скажите ему за это спасибо. если заинтересуетесь пишите в личку. всем удачи.
  • 0

#67
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Порекомендуйте инструктора на механике, пожалуйста. Нужон на пару дней. Ну и с расценками, с оплатой за час обучения как дела сейчас обстоят?
  • 0

#68
CTAPNK

CTAPNK
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем Добрый день!! В свою очередь рекомендую Инструктора из автошколы" Амур- Авто" ГОЛЕВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ, очень грамотный, терпеливый, вежливый ,тактичный преподаватель, правда правила дорожного движения заставит внимательно читать, но потом по верте скажите ему за это спасибо. если заинтересуетесь пишите в личку. всем удачи.


Каков график его работы? Возможно ли вечерами после 19.00. И контакты? Спасибо.
  • 0

#69
Асель2010

Асель2010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем Добрый день!! В свою очередь рекомендую Инструктора из автошколы" Амур- Авто" ГОЛЕВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ, очень грамотный, терпеливый, вежливый ,тактичный преподаватель, правда правила дорожного движения заставит внимательно читать, но потом по верте скажите ему за это спасибо. если заинтересуетесь пишите в личку. всем удачи.


ДД! Подсажите плиз телефончик
  • 0

#70
Добрый леший

Добрый леший
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Всем Добрый день!! В свою очередь рекомендую Инструктора из автошколы" Амур- Авто" ГОЛЕВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ, очень грамотный, терпеливый, вежливый ,тактичный преподаватель, правда правила дорожного движения заставит внимательно читать, но потом по верте скажите ему за это спасибо. если заинтересуетесь пишите в личку. всем удачи.


ДД! Подсажите плиз телефончик

Что сейчас стоит нанять инструктора по вождению (в Алматы) дочь решила получать права, а раз уж решила, пусть уж ездит как человек, а не как курица, коих много на дорогах - и мне спокойнее и краснеть лишний раз не придется
  • 0

#71
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Что сейчас стоит нанять инструктора по вождению (в Алматы) дочь решила получать права, а раз уж решила, пусть уж ездит как человек, а не как курица, коих много на дорогах - и мне спокойнее и краснеть лишний раз не придется


около 3,5 тысячи тенге в час.

Вот тут гляньте, http://autoinstructor.kz, тут инструкторов много, и те есть, что тут советовали, вместе с телефонами :-)
  • 0

#72
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

около 3,5 тысячи тенге в час.

Вот тут гляньте, http://autoinstructor.kz, тут инструкторов много, и те есть, что тут советовали, вместе с телефонами :-)

2 академических часа, вы хотели сказать. 1600 стоит 45 минут в автошколе, что на Ауэзова, между Сатпаева и Джандосова, 1500, в автошколе с торца университета на Джандосова Гагарина. Топливо входит в оплату.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 25.07.2011, 19:04:08

  • 0

#73
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений




около 3,5 тысячи тенге в час.

Вот тут гляньте, http://autoinstructor.kz, тут инструкторов много, и те есть, что тут советовали, вместе с телефонами :-)

2 академических часа, вы хотели сказать. 1600 стоит 45 минут в автошколе, что на Ауэзова, между Сатпаева и Джандосова, 1500, в автошколе с торца университета на Джандосова Гагарина. Топливо входит в оплату.


Да, хотела сказать, за урок (1,5 часа) :-)
  • 0

#74
Добрый леший

Добрый леший
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем спасибо! Надо будет договориться с кем -нибудь, пусть учат!
  • 0

#75
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Я где-то уже писАла про Серикбая Николаевича. После нескольких горе-инструкторов я думала, что никогда уже не поеду самостоятельно. Нашла здесь же его координаты ( была тема про автошколы или чтото вроде того).
Позвонила, договорилась и ни разу не пожалела. Настолько спокойный, корректный, уверенный инструктор, что мой панический страх исчез почти сразу. И после окончания занятий с ним я стала получать просто удовольствие от процесса вождения. Очень ему благодарна, ОЧЕНЬ! И многим знакомым его рекомендовала, все довольны.
Тел. 87775252200 если не изменился.
  • 0

#76
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Порекомендуйте инструктора на механике, пожалуйста. Нужон на пару дней. Ну и с расценками, с оплатой за час обучения как дела сейчас обстоят?

Присоединяюсь, толкового и спокойного
  • 0

#77
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Кто-нибудь слышал о Викторе Васильевиче на белом Мерсе автомат?


Прошу прощения за поздний ответ - кто сейчас ищет Виктора Васильевича - вот ссылка на его тему здесь на форуме:

ТЫНЦ

Сообщение отредактировал Oxy Barankin: 08.08.2011, 22:24:32

  • 0

#78
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Всем приветик!!!Тоже нужен инструктор по вождению в г.Астане. Практики мало:// Хочу на своей машине учиться,чтобы прывыкнуть. Подскажите плиз..

Поспрашиваю у своей знакомой - она училась у инструктора , который обучил ооооочень много женщин Астаны.


Здравствуйте! Вы не узнали про инструктора? Обучалась у одного инструктора, но что то парковаться он меня не научил. Так что я в поиске....
  • 0

#79
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А кто-нибудь у инструктора женщины заниматься пытался?
думаю вот с Ольгой Николаевной попытаться еще раз, у кого нибудь отзывы есть?
  • 0

#80
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Всем Добрый день!! В свою очередь рекомендую Инструктора из автошколы" Амур- Авто" ГОЛЕВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ, очень грамотный, терпеливый, вежливый ,тактичный преподаватель, правда правила дорожного движения заставит внимательно читать, но потом по верте скажите ему за это спасибо. если заинтересуетесь пишите в личку. всем удачи.


Добрый день, можете мне скинуть данные инструктора? спс заранее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.