Перейти к содержимому

Фотография

инструктор по вождениюсажусь за руль, страшно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#181
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Девоньки! Вы таким образом счетчики накручиваете!? :faceoff:
Люди сюда заходят инструктора найти. На кой ляд вы сюда какие-то статьи копипастите?
  • 2

#182
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

да да калуга права очень хреновый сайт все вместе. куча всего глаза разбегаются всё на мешано не дают написать ничего кто то один управляет темой и всё что за бред.

вы же обещали так не делать и kalugе тоже скажите и покажите как это все обратно вернуть (скопипастить) в интернет
  • 0

#183
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
+1 тоже кажется, что просто счетчик накручивают.
я учился еще в школе на УПК автоделу на шофера (эх, чего мне стоило туда попасть)))
зато какой у нас был преподаватель))) если кто помнит Аркадия Ивановича с Плодика тот поймет))
тот баз мата за руль не пускал, и каждый раз пи.. стучал по руке, ноге и прочим частям тела.
и учились кстати на Газике (52 или 53 - хз) , "шестерка" нам так и не досталась
  • 0

#184
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Обратилась за помощью к знакомому каскадеру Александру Терехову, у которого я обучалась мотовождению, чтобы спросить какого-нибудь автоинструктора. Оказалось, что он
Единственный минус, что у него каскадерные жигули, руль без гидравлики, а может и плюс, кому руки надо накачать ))
Но при наличии собственного авто, можно заниматься и на нем.
Цены не секрет, дороже, чем у обычных инструкторов, также и на мотовождении, но так и тренер тоже дипломированный.
А сейчас снег выпал, так можно на контраварийное и эсктримальное вождение. На своей машине обучение 35 дол, на его 50.

Сейчас в обучалке у Саши появился еще мерс-механика
  • 0

#185
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

  • 0

#186
Miss Fitt

Miss Fitt
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Просто пипец, вот такие у нас инструкторы по вождению. Жаль очень жаль. Обучение превратили в настоящий бизнес и совершенно не задумываются о дальнейших последствиях на дорогах. Их же ученики и будут потом на дорогах ездить так как их и научили, т.е. "никак". Так что давайте друзья делится реальными отзывами о своих инструкторах, чтобы в дальнейшем не попадаться к таким идиотам как на видео, у которых главная цель - срубить побольше бабла.
  • 0

#187
sg1144

sg1144
  • Гость
  • 8 сообщений
здравствуйте, посоветуйте инструктора, город Алматы.
  • -2

#188
Miss Fitt

Miss Fitt
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я обучалась этим летом с инструктором Григорием. Его координаты есть на сайте автоинструктор. Если не найдете, напишите, я посмотрю у себя его телефон. У него две машины, одна механика Ниссан сани, а вторая автомат, правда не помню, какая точно машина. Он действительно просто молодчинка, советую всем друзьям.
  • 0

#189
kaluga

kaluga
  • Гость
  • 15 сообщений

Я обучалась этим летом с инструктором Григорием. Его координаты есть на сайте автоинструктор. Если не найдете, напишите, я посмотрю у себя его телефон. У него две машины, одна механика Ниссан сани, а вторая автомат, правда не помню, какая точно машина. Он действительно просто молодчинка, советую всем друзьям.

Вы меня извините конечно, но у меня подруга занималась с этим Григорием, вообще разочарована осталась после 2го занятия сбежала, потому что говорит он ничего не объясняет , посадил и говорит езжай а как ? КАК ХОЧЕШЬ ГОВОРИТ ТАК И ЕЗЖАЙ! не ну нормально а??, когда едет нервнечает иногда психует и арёт, а ещё написано высшее образование( вот такие обучаются у него а потом аварии сплошь и рядом( ищите тех кто спокоен и объясняет граммотно.
  • 0

#190
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Девушку за рулем объезжаю за километр. Девушки, смотрите чаще в боковые зеркала при маневрах плиз))
  • 0

#191
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Девушку за рулем объезжаю за километр. Девушки, смотрите чаще в боковые зеркала при маневрах плиз))

А что сбоку есть зеркала?))) по теме....вы правы, объезжайте нас стороной, дайте нам больше простора)) за рулем 5 день, пока не хило колбасит...стараюсь ехать,никому не мешать,боюсь боковых машин и ПЕШЕХОДОВ! Муж говорит, что я не смотрю в боковые зеркала,хотя вроде смотрю, ну вам то мужчинам виднее)) хочу найти отличного инструктора,желательно на Camry 30-35!
  • 0

#192
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Группа каскадёров «Лидер » проводит курсы
«экстремального вождения автомобиля».


Программа рассчитана на любой уровень водителя..-от начинающих, до профессионалов. Длительность обучения 10 академических часов, на нашем автомобиле и нашем полигоне.В программу входит:
  • правильная посадка за рулем
  • положение рук на рулевом колесе и скоростное руление
  • тактика прохождения поворотов
  • упражнения на координацию движений (газ-руль)
  • экстренное торможение и уклонение от препятствий
  • разворот с ограниченным радиусом
  • управляемый занос автомобиля
  • полицейский разворот
  • экзамен с выдачей сертификата

http://www.leaderstunt.com/extrim/
  • 0

#193
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Manzzana, озвучьте, пожалуйста, график занятий и плату за обучение.
  • 0

#194
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
График озвучить не могу, т.к. к этой школе имею только ученическое отношение. Оплата 50 дол. за час на механике педагога, а если на своей, кажется 35.
Лучше узнать по тел. самого Терехова. Скинула в личку
  • 0

#195
Miss Fitt

Miss Fitt
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я занималась с ним две недели и осталась очень довольна. Очень даже странно, честно говоря я никогда за все это время не слышала, чтобы он повышал голос. На вкус и цвет, как говорится.... Сорри...
  • 0

#196
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Обратилась за помощью к знакомому каскадеру Александру Терехову, у которого я обучалась мотовождению, чтобы спросить какого-нибудь автоинструктора. Оказалось, что он
Единственный минус, что у него каскадерные жигули, руль без гидравлики, а может и плюс, кому руки надо накачать ))
Но при наличии собственного авто, можно заниматься и на нем.
Цены не секрет, дороже, чем у обычных инструкторов, также и на мотовождении, но так и тренер тоже дипломированный.
А сейчас снег выпал, так можно на контраварийное и эсктримальное вождение. На своей машине обучение 35 дол, на его 50.

Сейчас в обучалке у Саши появился еще мерс-механика

можно и мне его контакты?
  • 0

#197
Zhanaro4ka

Zhanaro4ka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
всем привет. Посоветуйте хорошего инструктора, который все по полочкам сможет разложить.))) Спасибо. И контакты желательно сразу.
  • 0

#198
Zeinelka

Zeinelka
  • Гость
  • 15 сообщений
Вы знаете, инструктор это оказывается проблема. Выбрать хорошего это как в лотерею угадать. Нам в автошколе повезло, все понравились всем. Жаль, что здесь нельзя рекламировать. Но они есть здесь
  • -1

#199
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
От инструктора, как от первой учительницы многое зависит. Мне повезло только с третьим по счету. Не знаю обучает ли, ищу инструктора для дочери, попробую его откопать. Вожу я давно, но вот дочь обучать не возьмусь.
И позволю себе пару советов. Если после первого занятия вы не почувствуете, что чему-то научились, что во время занятий чувствовали смущение от того, что мало умеете, вообще, любой дискомфорт и сомнение, это не ваш инструктор.
У инструктора должна быть прорва терпения и индивидуальный подход. И еще пара советов - после определенного опыта я поняла лучше обучаться на своей машине - хороший инструктор научит чувствовать ее габариты (не об освещении речь!!!), размеры. И самое главное, если он делает акцент на задачах за которые женщин не любят - парковка, заправка, яма и т. д. А это время и методичность.
Всем удачи на дорогах!
  • 0

#200
Zeinelka

Zeinelka
  • Гость
  • 15 сообщений
Еще добавлю, забыла. Этот же дядечка-инструктор научил меня как правильно выбрать инструктора. Надо сначала зайти сюда, здесь их очень много, но если нет фото или слишком себя хвалит, или цена низкая даже не звоните, но, обзвонив, найти можно нормального, по голосу?))). Потом зайти сюда. Здесь будут те, кто не скрывает своего лица и номера машины. И если вы поверите тем отзывам, которые про него написаны, смело договаривайтесь. О! Почти дословно. И никогда не платите вперед. Есть такие, которые обещают обучить в короткие сроки и берут деньги за все занятия вперед. Потом и денег и его не найдете.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.