Перейти к содержимому

Фотография

инструктор по вождениюсажусь за руль, страшно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#221
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

 

Просто пипец, вот такие у нас инструкторы по вождению. Жаль очень жаль. Обучение превратили в настоящий бизнес и совершенно не задумываются о дальнейших последствиях на дорогах. Их же ученики и будут потом на дорогах ездить так как их и научили, т.е. "никак". Так что давайте друзья делится реальными отзывами о своих инструкторах, чтобы в дальнейшем не попадаться к таким идиотам как на видео, у которых главная цель - срубить побольше бабла.

Я когда училась, то мой инструктор, всегда был строг и говорил об ответственности, за других людей, которую я на себя беру, садясь за руль. Он всегда призывал быть очень внимателбной. За что ему огромное спасибо. 8707-838-00-15, 8707-300-92-29 Олег.

 

Ни кому нерекомендую обращаться к этому ... Меня этот .... просто послал. Как можно послать женщину??? Это наверное голубой или им.. Я просто спросила про условия.

 

не поняла юмора, а вы про какие условия спросили...про интимные, что ли...что вас волнует, что он голубой или импотент. ничего плохого и не вежливого никогда не видела, и мои подруги у него учились. только вежливое обращение. может вы так с людьми обращаетесь, что вам так и отвечают, и имя у вас гость, вы видно специально ник создали, что бы гадость написать.


  • 0

#222
price13

price13
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

Просто пипец, вот такие у нас инструкторы по вождению. Жаль очень жаль. Обучение превратили в настоящий бизнес и совершенно не задумываются о дальнейших последствиях на дорогах. Их же ученики и будут потом на дорогах ездить так как их и научили, т.е. "никак". Так что давайте друзья делится реальными отзывами о своих инструкторах, чтобы в дальнейшем не попадаться к таким идиотам как на видео, у которых главная цель - срубить побольше бабла.

Я когда училась, то мой инструктор, всегда был строг и говорил об ответственности, за других людей, которую я на себя беру, садясь за руль. Он всегда призывал быть очень внимателбной. За что ему огромное спасибо. 8707-838-00-15, 8707-300-92-29 Олег.

 

Ни кому нерекомендую обращаться к этому ... Меня этот .... просто послал. Как можно послать женщину??? Это наверное голубой или им.. Я просто спросила про условия.

 

не поняла юмора, а вы про какие условия спросили...про интимные, что ли...что вас волнует, что он голубой или импотент. ничего плохого и не вежливого никогда не видела, и мои подруги у него учились. только вежливое обращение. может вы так с людьми обращаетесь, что вам так и отвечают, и имя у вас гость, вы видно специально ник создали, что бы гадость написать.

 

Да действительно я специально зарегистрировалась, чтобы написать правду. А спросила я про условия обучения. В ответ по телефону получила такую отборную ругань, что ...

Нормальный мужчина так с женщиной разговаривать не может.


  • -1

#223
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

 

 

 

Просто пипец, вот такие у нас инструкторы по вождению. Жаль очень жаль. Обучение превратили в настоящий бизнес и совершенно не задумываются о дальнейших последствиях на дорогах. Их же ученики и будут потом на дорогах ездить так как их и научили, т.е. "никак". Так что давайте друзья делится реальными отзывами о своих инструкторах, чтобы в дальнейшем не попадаться к таким идиотам как на видео, у которых главная цель - срубить побольше бабла.

Я когда училась, то мой инструктор, всегда был строг и говорил об ответственности, за других людей, которую я на себя беру, садясь за руль. Он всегда призывал быть очень внимателбной. За что ему огромное спасибо. 8707-838-00-15, 8707-300-92-29 Олег.

 

Ни кому нерекомендую обращаться к этому ... Меня этот .... просто послал. Как можно послать женщину??? Это наверное голубой или им.. Я просто спросила про условия.

 

не поняла юмора, а вы про какие условия спросили...про интимные, что ли...что вас волнует, что он голубой или импотент. ничего плохого и не вежливого никогда не видела, и мои подруги у него учились. только вежливое обращение. может вы так с людьми обращаетесь, что вам так и отвечают, и имя у вас гость, вы видно специально ник создали, что бы гадость написать.

 

Да действительно я специально зарегистрировалась, чтобы написать правду. А спросила я про условия обучения. В ответ по телефону получила такую отборную ругань, что ...

Нормальный мужчина так с женщиной разговаривать не может.

 

а вам в голову не пришло, что вы просто номером ошиблись. если человек на этом зарабатывает, то зачем он будет материть своего клиента. вы ради интереса ещё раз перезвоните и услышите голос очень вежливого человека, бред какой то пишите...


  • 0

#224
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Success Lady вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#225
price13

price13
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Бред, похоже, образ вашей жизни. я не поленилась и прошлась по всем рекламным сайтам. Этот ... нигде не показывает своей фотографии и не размещается где можно оставлять отзывы о работе. Даже марки авто нет ни где. Единственный сайт, где я нашла это ... и где можно прочесть отзывы и посмотреть фото и где, по моему,  нельзя быть без фото, здесь можно посмотреть  и то стоит какой то рыжий силуэт. Ни его, ни машины нет. Обязательно оставлю там свое мнение. Видимо не зря прячется.

Может быть я не права, но уж очень похоже, что boner и есть этот .... Олег. Тогда с ориентацией я точно не ошиблась.


  • -1

#226
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю price13 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#227
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю price13 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#228
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю price13 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#229
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Я училась у Олега. До сих пор езжу и вспоминаю его подробные объяснения и правила парковки... хороший инструктор. Не вспоминаю о нем плохо.  

И кстати он не безразличный к ученикам - беспокоится всегда. Мне страшнее с мужем было ездить чем  с ним! я ездила в прошлом году в сентябре. :hi:


  • 0

#230
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Я училась у Олега. До сих пор езжу и вспоминаю его подробные объяснения и правила парковки... хороший инструктор. Не вспоминаю о нем плохо.  

И кстати он не безразличный к ученикам - беспокоится всегда. Мне страшнее с мужем было ездить чем  с ним! я ездила в прошлом году в сентябре. :hi:

Вот и я говорю, не одного грубого слова, очень культурный человек. А девушка приплела и голубой и импотент, ну вы представляете, ему часто когда мы ездили жена звонила, он человек уже не молодой, просто не могу терпеть несправедливость. Так человека оскорбить. Он трудится, душой болеет, чтоб вы потом в аварию не попали. А ещё и приплела, что Олег якобы я. Хотя у меня куча постов и все от женского лица. Видимо у девушки, что то личное. :hi:


  • 0

#231
BRONIA

BRONIA
  • Гость
  • 23 сообщений

Зашла случайно. Была в другой теме. Конечно price13 резковата. Но если к этому отнестись повнимательней, то она ведь права. я бы не рискнула связываться с человеком, который боится показать свое лицо.


Сообщение отредактировал BRONIA: 17.03.2014, 22:18:00

  • -1

#232
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Зашла случайно. Была в другой теме. Конечно price13 резковата. Но если к этому отнестись повнимательней, то она ведь права. я бы не рискнула связываться с человеком, который боится показать свое лицо.

Есть сайты, где например я о нём узнала, там есть его фото. Вы выше темку читали, там парень не боится показать своё лицо, а что творит. Если вам интересно посмотреть, я вам скину в личку объявление с лицом Олега. И отзывы там есть. Просто сюда наверное нельзя давать ссылку, сочтут за рекламу.


  • 0

#233
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Доброе утро, други мои!

Поделюсь опытом, может кому и будет интересно, да и пригодится, возможно.

Супруга моя лет 5 назад получила ВУ, все было как положено, школа, инструктор, экзамены, но вот не задача. за рулем не седела вообще. все мои попытки посадить ее за руль нашей машинки заканчивались безуспешно.

Прошло время, я в командировках, машина стоит, супруга двигается на такси. В прошлом году супружница родила дочку, дочка немного подросла и встал вопрос посещения всяческих замечательных учреждений типа школы раннего развития, бассейнов и т.д. для таких поездок всегда вызывали официальное такси, но принимая во внимание, что ни всегда приезжали водители с которыми было безопасно ездить, мы все таки пришли к мнению, что пора супруге садиться за руль. В машине есть детское кресло, ребенок в относительной безопасности, да и мама не будет привязана к такси и времени его приезда.

В общем сели, все обговорили, я заехал в страховую компанию, включил супругу в страховку, выписал ген доверенность (ну чтобы все по честному было), и настал тот первый день, когда она села за руль после длительного перерыва.

Оговорюсь сразу, вся учеба происходила после 9 вечера, когда основной поток машин спадал, и дороги были относительно пустые.

Перво наперво я выбрал площадку, большую и достаточно просторную конечно же не людную и пустую, учились трогаться, разгоняться и тормозить. (коробка Автомат)

на второй день катались вокруг дома, благо подъездные дороги пустынны и безлюдны, ездили только правыми поворотами, основная задача дать ей почувствовать габариты машины и понять что такое радиус поворота. отработала на 5 + ))

на третий день выехали в город, ой и страху я натерпелся))) но мужественно молчал и только помогал подруливать, говорил что делать и куда ехать, как перестраиваться куда смотреть, где останавливаться.  

на четвертый день, сделали марш бросок в 50 км, за город вечером, очень хорошо отрабатывает прямолинейное движение на скорости, дает почувствовать как машина себя ведет на скорости. обязательно только выбирайте участки где мало машин, и как минимум две полосы в одном направлении. во первых вас будет проще обогнать, а вторых постоянно виляя по дороге вы не выскочите за пределы проезжей части, а вилять вы будете! )) т.к. опыт придет не сразу, на сколько надо повернуть руль чтобы машинка только чуть чуть сместилась и не поехала круто влево или в право.

Далее уехал в командировку и т.к. меня не было в городе всю неделю, супруга занималась с инструктором, нам наверное повезло, инструктор попался толковый и грамотный, и за неделю я увидел очень значительный прогресс в поведении супруги на дороге.

теперь супруга более уверенно чувствует себя, уже выезжаем днем, катается пока со мной рядом но я уже не переживаю и она уже уверенно чувствует себя.  

Мое мнение, первый месяц два, надо обязательно чтобы кто-нибудь рядом был, время от времени подсказывал, корректировал действия. Если такого человека нет, тогда ночами, или рано утром выезжать, нарабатывать опыт!

Через несколько недель с улыбкой будете вспоминать начало.


Сообщение отредактировал Dmitriy74: 20.03.2014, 14:23:53

  • 3

#234
BRONIA

BRONIA
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Зашла случайно. Была в другой теме. Конечно price13 резковата. Но если к этому отнестись повнимательней, то она ведь права. я бы не рискнула связываться с человеком, который боится показать свое лицо.

Есть сайты, где например я о нём узнала, там есть его фото. Вы выше темку читали, там парень не боится показать своё лицо, а что творит. Если вам интересно посмотреть, я вам скину в личку объявление с лицом Олега. И отзывы там есть. Просто сюда наверное нельзя давать ссылку, сочтут за рекламу.

 

Вы знаете. Мне, конечно, все равно. Уже жалею, что влезла. Но в личке пусто. Никаких ссылок нет. Мнения не меняю и еще больше перехожу на сторону price13. Естественно кроме оскорблений.


  • -1

#235
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Вы знаете. Мне, конечно, все равно. Уже жалею, что влезла. Но в личке пусто. Никаких ссылок нет. Мнения не меняю и еще больше перехожу на сторону price13. Естественно кроме оскорблений.

Ну несколько постов выше парень лица не прячет, ну я бы к нему не пошла. Посмотрите на сайте OLX, я там находила объявление и фото было. И ещё на каком то сайте фото было. И отзывы находила, только не помню где. Я тоже например даю объявление о преподавании языков, но мне не хочется давать фото, чтоб весь город меня видел.


Сообщение отредактировал Success Lady: 22.03.2014, 18:51:58

  • 0

#236
hibaby

hibaby
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Я училась у Олега, очень внимательный и отзывчивый человек. Он не просто проводил время, а действительно переживал за результат. Папа не разрешал мне садиться за руль, говорил у меня заторможенная реакция. Но Олег научил меня, проявлял столько внимания и терпения. Я очень ему благодарна.


  • 0

#237
Beuty85

Beuty85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! Вообще я никогда не оставляла никаких отзывов и комментарий, но зная, что выбор инструктора по вождению очень важен, решила порекоммендовать своего инструктора. Его зовут Ардак +77013446333. Очень внимательный, добрый и спокойный мужчина. Он практик. Теория тоже присутствует, но только по ходу вождения, что очень радует, ведь так больше запоминается. Я, 2 года тому назад попала в аварию, (была пассажиром) слава Богу всё обошлось, но страх остался.  И когда я села за руль уже как водитель даже спустя 2 года, всё равно страх чувствовался. Но благодаря Ардаку, я сейчас очень уверенна себя чувствую на дороге и радует что страха больше нет.  Я занималась по полтора часа и всё это время я сама была за рулем. Только практика, никаких остановок покурить или "поговорить по душам" :) Действительно переживает за результат своих подопечных, это радует, так как многие инструктора сейчас работают на "лишь бы откатать время". У него свой метод обучения доводя всё до автоматизма. Уже на 5-6 уроке, я очень уверенно ехала по улицам города. Очень благодарна ему! Всем советую! 


  • -1

#238
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Его зовут Ардак +77013446333.

 

ну и самопиарщик ты Ардак :faceoff:



#239
BRONIA

BRONIA
  • Гость
  • 23 сообщений

Похоже пиарят здесь не Ардака и не других инструкторов, а только Олега. Мне все равно, но теперь я боюсь написать хорошие слова про своего инструктора. Боюсь обгадят. Кстати, кроме рекламных объявлений этого Олега ничего нигде нет, а вот Ардака я легко нашла. Очень много положительных отзывов. Сами посмотрите. Здесь много людей, которые не прячут своего лица и своих автомобилей.


  • 0

#240
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Сегодня прокатала первый день с инструктором. По рекомендации нашла и в интернете много его объяв. недавно у него отучилась моя знакомая.(кому надо в личку, но его надо ждать около недели) Пока все нравится. Спокоен как удав) ездили много, подсказывает, спрашивает знаки и разметки. Практиковали всевозможную парковку. Я пока не могу научиться правильно " по науке" руль крутить. Все перебираю как попало((( пока планирую прокатать 5 дн по 1,5 часа. Надеюсь прогресс будет. Все равно страшно))) хотя небольшую долю уверенности вселил- сказав что не туплю и ездить буду))) Аминь)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.