Перейти к содержимому

Фотография

инструктор по вождениюсажусь за руль, страшно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#201
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Очень нужен инструктор в Астане для панически боящейся сесть за руль татешки! Посоветуйте пожалуйста, нужно научиться уверенно ездить к сентябрю - буду возить детей своих. Сейчас учу правила в хорошей автошколе, но с практикой тяжеловато записаться на авто - получается только раз в неделю. Ездила только 2 раза на данный момент. Ничего не вижу, кроме светофора, габаритов не чувствую, право лево путаю, при этом очень сильно паникую. За руль никогда в жизни до этого не садилась. Но жизнь заставляет. Спасибо за помощь!
  • 0

#202
maira21

maira21
  • Гость
  • 36 сообщений
Я вообще не знаю что мне делать ! Откатала 28 часов, заплатила около 90 тысяч. Толку никакого. В голове ничего не уложилось, как представлю что нужно садиться самой и ехать, начинаю нервничать! Вчера долго решалась выехать до стоянки со двора. Продумала в голове все что вспомнила. Хорошо что не села! Сосед объяснил что неправильно продумала. Могла стукнуть машину справа. Вы представляете как обидно, когда ты пашешь пашешь а ничего не выходит. Наверно со мной что то не так, а не с моим инструктором. Обзвонила инструкторов по вашим рек-м, так они все заняты на неделю вперед. Опять же, время идет. Машина стоит. Че делать? Фиг его знает.
  • 0

#203
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Я вообще не знаю что мне делать ! Откатала 28 часов, заплатила около 90 тысяч. Толку никакого. В голове ничего не уложилось, как представлю что нужно садиться самой и ехать, начинаю нервничать! Вчера долго решалась выехать до стоянки со двора. Продумала в голове все что вспомнила. Хорошо что не села! Сосед объяснил что неправильно продумала. Могла стукнуть машину справа. Вы представляете как обидно, когда ты пашешь пашешь а ничего не выходит. Наверно со мной что то не так, а не с моим инструктором. Обзвонила инструкторов по вашим рек-м, так они все заняты на неделю вперед. Опять же, время идет. Машина стоит. Че делать? Фиг его знает.

Выхода два:
1 "Обучиться" точнее отдать деньги плохому инструктору но сейчас, выехать стукнутся и неделю разбираться.
2 Подождать неделю хорошего инструктора....:))
  • 0

#204
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Хотела просто предупредить что на сайте www.autoinstructor.kz не совсем объективные отзывы о инструкторах, так как неприемлимые отзывы просто навсего на следующий день удаляются (судите сами) например написала отзыв чесно про инструктора Навруза (что обсчитывает) на след день уже нет этого отзыва остались только восторженные. :dont:


  • 1

#205
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Хотела просто предупредить что на сайте www.autoinstructor.kz не совсем объективные отзывы о инструкторах, так как неприемлимые отзывы просто навсего на следующий день удаляются (судите сами) например написала отзыв чесно про инструктора Навруза (что обсчитывает) на след день уже нет этого отзыва остались только восторженные. :dont:

да, этот грех весьма распространен. А эффект  от обучения хоть появился ?


  • 0

#206
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Хотела просто предупредить что на сайте www.autoinstructor.kz не совсем объективные отзывы о инструкторах, так как неприемлимые отзывы просто навсего на следующий день удаляются (судите сами) например написала отзыв чесно про инструктора Навруза (что обсчитывает) на след день уже нет этого отзыва остались только восторженные. :dont:

да, этот грех весьма распространен. А эффект  от обучения хоть появился ?

не особо, каждый раз по 10-15-20 минут "сьедал" от 1,5 часа  за которые было заплачено, потом распрощались


  • 0

#207
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

если не секрет, то зачем нужен инструктор? :)


  • -1

#208
teapot

teapot
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Хотела просто предупредить что на сайте www.autoinstructor.kz не совсем объективные отзывы о инструкторах, так как неприемлимые отзывы просто навсего на следующий день удаляются (судите сами) например написала отзыв чесно про инструктора Навруза (что обсчитывает) на след день уже нет этого отзыва остались только восторженные. :dont:

Если не трудно подскажите, где, кроме этого сайта, можно еще найти частного инструктора. Как Вы нашли нормального? Очень актуально! Нужна механика для сдачи в Цоне.


  • 0

#209
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

пока не искала, попробую на автодроме найти :confused: на белинского


  • 0

#210
teapot

teapot
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

пока не искала, попробую на автодроме найти :confused: на белинского

Ценю тонкий юмор.


  • 0

#211
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

если не секрет, то зачем нужен инструктор? :)

 наверное у людей нет челвоека наставника который мог бы научить.

не секрет у нас всех были инструкторы, только к примеру у меня это мои родственники а у них просто чужой человек.

учиться то надо.


  • 0

#212
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

наверное у людей нет человека наставника который мог бы научить.

не секрет у нас всех были инструкторы, только к примеру у меня это мои родственники а у них просто чужой человек.

учиться то надо

так я и хотел понять - научить чему? что входит в программу подготовки у инструктора?


  • 0

#213
Asekenty

Asekenty
  • Гость
  • 20 сообщений

подскажите, пожалуйста, инструктора, который обучает на Мерседес 210 (лупарь).


  • 0

#214
teapot

teapot
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

подскажите, пожалуйста, инструктора, который обучает на Мерседес 210 (лупарь).

Похоже такой есть в Алматинском клубе автоинструкторов. Попробуйте здесь посмотреть.


  • 0

#215
Имран

Имран
  • Гость
  • 13 сообщений

Хотите сдать в ЦОНЕ идите к Михаилу Владимировичу. Я сдал с первого раза. Он учит в Майе иК. Даю ссылки на его контакты здесь или здесь или на сайте Майи

По городу вообще легко будете ездить


  • 0

#216
BRONIA

BRONIA
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Хотела просто предупредить что на сайте www.autoinstructor.kz не совсем объективные отзывы о инструкторах, так как неприемлимые отзывы просто навсего на следующий день удаляются (судите сами) например написала отзыв чесно про инструктора Навруза (что обсчитывает) на след день уже нет этого отзыва остались только восторженные. :dont:

Если не трудно подскажите, где, кроме этого сайта, можно еще найти частного инструктора. Как Вы нашли нормального? Очень актуально! Нужна механика для сдачи в Цоне.

 

Увидела упоминание о сайте www.autoinstructor.kz Про инструкторов пока не читала. Просмотрела. Есть... Хочу учиться в автошколе. Увидела на этом сайте разделение автошкол. Часть входит в какую то ассоциацию, вторая часть в нее не входит. Насторожило то что указаны автошколы которые имеют право выдавать сертификат. Получается что есть те, которые не имеют этого права. Может быть что то изменилось? Насчет учебы. Пойдешь не туда, потом права отберут? Поясните, кто может?


  • -1

#217
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

здравствуйте, посоветуйте инструктора, город Алматы.

Инструктор Олег, образованный, приятный человек. Объясняет всё чётко и ясно. У него очень хорошая дикция и всё понятно. Я думала я никогда не смогу сесть за руль, но у меня получилось. Его телефоны 8707-838-00-15, 8707-300-92-29 Олег.


  • 0

#218
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Просто пипец, вот такие у нас инструкторы по вождению. Жаль очень жаль. Обучение превратили в настоящий бизнес и совершенно не задумываются о дальнейших последствиях на дорогах. Их же ученики и будут потом на дорогах ездить так как их и научили, т.е. "никак". Так что давайте друзья делится реальными отзывами о своих инструкторах, чтобы в дальнейшем не попадаться к таким идиотам как на видео, у которых главная цель - срубить побольше бабла.

Я когда училась, то мой инструктор, всегда был строг и говорил об ответственности, за других людей, которую я на себя беру, садясь за руль. Он всегда призывал быть очень внимателбной. За что ему огромное спасибо. 8707-838-00-15, 8707-300-92-29 Олег.


  • 0

#219
price13

price13
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Просто пипец, вот такие у нас инструкторы по вождению. Жаль очень жаль. Обучение превратили в настоящий бизнес и совершенно не задумываются о дальнейших последствиях на дорогах. Их же ученики и будут потом на дорогах ездить так как их и научили, т.е. "никак". Так что давайте друзья делится реальными отзывами о своих инструкторах, чтобы в дальнейшем не попадаться к таким идиотам как на видео, у которых главная цель - срубить побольше бабла.

Я когда училась, то мой инструктор, всегда был строг и говорил об ответственности, за других людей, которую я на себя беру, садясь за руль. Он всегда призывал быть очень внимателбной. За что ему огромное спасибо. 8707-838-00-15, 8707-300-92-29 Олег.

 

Ни кому нерекомендую обращаться к этому ... Меня этот .... просто послал. Как можно послать женщину??? Это наверное голубой или им.. Я просто спросила про условия.


  • -1

#220
price13

price13
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Просто пипец, вот такие у нас инструкторы по вождению. Жаль очень жаль. Обучение превратили в настоящий бизнес и совершенно не задумываются о дальнейших последствиях на дорогах. Их же ученики и будут потом на дорогах ездить так как их и научили, т.е. "никак". Так что давайте друзья делится реальными отзывами о своих инструкторах, чтобы в дальнейшем не попадаться к таким идиотам как на видео, у которых главная цель - срубить побольше бабла.

Я когда училась, то мой инструктор, всегда был строг и говорил об ответственности, за других людей, которую я на себя беру, садясь за руль. Он всегда призывал быть очень внимателбной. За что ему огромное спасибо. 8707-838-00-15, 8707-300-92-29 Олег.

 

Ни кому нерекомендую обращаться к этому ... Меня этот .... просто послал. Как можно послать женщину??? Это наверное голубой или им.. Я просто спросила про условия. Забыла написать. Это я про "олега" скорее это ольга

 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.