Перейти к содержимому

Фотография

Фила Бразилейровопросы по породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#1961
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

В свободное время от умываний всегда охотится.....
Мою тут алабайка учила мышей ловить. Прижала чуть мышь и мелкой показывает, вот так надо их.

Эта сидит с умной мосей, складочками своими шевелит. Уроки у нее проходят так.

За кем идет, того и копирует, идет за спаниелькой старой, та не спеша, шлепает, встанет, эта за ней идет, смотрит на нее....

Потом побежит, не устраивает ее так медленно ходить. Пойдет минипигу в ляжку вопьется, а там не прокусишь его, он на бок упадет...

Она бегает вокруг облаивает его, кусает, тот лежит, не интересно ей. Пойдет еще к кому нибудь пристанет.


  • 0

#1962
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

В свободное время от умываний всегда охотится.....
Мою тут алабайка учила мышей ловить. Прижала чуть мышь и мелкой показывает, вот так надо их.

Эта сидит с умной мосей, складочками своими шевелит. Уроки у нее проходят так.

За кем идет, того и копирует, идет за спаниелькой старой, та не спеша, шлепает, встанет, эта за ней идет, смотрит на нее....

Потом побежит, не устраивает ее так медленно ходить. Пойдет минипигу в ляжку вопьется, а там не прокусишь его, он на бок упадет...

Она бегает вокруг облаивает его, кусает, тот лежит, не интересно ей. Пойдет еще к кому нибудь пристанет.

 

Вообщем всегда в движении....знакомо. У нас сейчас очередная весенняя стройка на участке, так теперь все закрытые в вольере с 8.00 до 20.00 Вот здесь сплошное мучение для всех!!!


  • 0

#1963
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вообщем всегда в движении....знакомо.
Она мне тут надвигалась, мышей училась ловить, и тут зашла она пока никого не было и поймала маленьких перепелочек и довольная такая  :D  смотри какая у меня добыча.  :idea:  
  • 0

#1964
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вот такие мы большие уже.

 

P1070658.JPG

 

P1070659.JPG

 

P1070664.JPG


  • 3

#1965
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Со мной теперь шутки плохи, я теперь серьезная собака.  :D

 

Наша первая жертва.  :D  И так будет с каждым, кто придет на территорию, где живет фила.  :D

 

 

P1070665.JPG


  • 1

#1966
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Со мной теперь шутки плохи, я теперь серьезная собака.  :D
 
Наша первая жертва.  :D  И так будет с каждым, кто придет на территорию, где живет фила.  :D
 
 
attachicon.gifP1070665.JPG

 
Ой! Катя, а не страшно так крысок рвать? Я что то их побаиваюсь .....в смысле вдруг они яда отведали, а в крови он долго сохраняется. Я поэтому даже не травлю крыс. Хотя вокруг их валом.....у нас на речке даже водоплавающие обетают, там Амбра охотиться. Сейчас сделали капитальный забор, залили бетоном весь низ и я немножко успокоилась. А девочка Ваша прикольная!!!! окрас красивый очень!!!! у нее отец такой палево тигровый или свой оттенок получился? мама вроде бы рыжая?

Сообщение отредактировал Собачница: 03.05.2016, 15:55:21

  • 0

#1967
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ой! Катя, а не страшно так крысок рвать? Я что то их побаиваюсь ..
Я сфотала и забрала сразу. Мне тоже не нравится, но она когда ее мочканула, сразу бросила. Нюхала только. Это у нее первый опыт.  :D
  • 0

#1968
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

окрас красивый очень!!!

Мне тоже нравится. Папа у нас такой, мама рыжуля, да. :)

 

Сейчас еще малинуа взяли и она думает что это ее собака. :dont:  Следит за ней, деловая, сон ее охраняет.

Прижмутся друг к другу, не разлей вода.

 

 

IMG_20160501_195653.jpg


  • 2

#1969
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

окрас красивый очень!!!

Мне тоже нравится. Папа у нас такой, мама рыжуля, да. :)

 

Сейчас еще малинуа взяли и она думает что это ее собака. :dont:  Следит за ней, деловая, сон ее охраняет.

Прижмутся друг к другу, не разлей вода.

 

 

attachicon.gifIMG_20160501_195653.jpg

 

Какие у нее глаза красивые!!!! Взгляд.....прям смотрю и очень нравиться! 


  • 1

#1970
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Какие у нее глаза красивые!!!! Взгляд.....прям смотрю и очень нравиться!
Спасибо. Она итак у нас тут вся в комплементах, муж ее дочей зовет. :)
  • 0

#1971
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Мне вот интересно, филу наверно все только хозяева на выставку водят, хендлеры наверно не берутся даже, если умные хендлеры.

И что то их совсем мало я так понимаю? 


  • 0

#1972
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Невероятно трогательно , такие пупсики   :rotate:


Сообщение отредактировал vitaminC: 04.05.2016, 20:17:38

  • 1

#1973
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Мне вот интересно, филу наверно все только хозяева на выставку водят, хендлеры наверно не берутся даже, если умные хендлеры.

И что то их совсем мало я так понимаю? 

 Катюш, Филы невероятно преданы семье и только. При правильном воспитании, остальных будут терпеть и только, для них семья - это все. :idea:


Сообщение отредактировал vitaminC: 04.05.2016, 20:20:58

  • 1

#1974
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 Катюш, Филы невероятно преданы семье и только.
Я заметила, целый день перед ней отец ходит, а она не в какую с ним никак. Погладить себя не дает, не подходит, не по хорошему, никак.

Покушать она любит очень,но если ни я ни муж, она не возьмет. 


  • 0

#1975
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

она не в какую с ним никак. Погладить себя не дает, не подходит,

Молоссы они такие !! Высокоинтеллектуальные , тем и интересные. Не такие , как остальные собаки. Это целый мир, необъятный и непознанный. И подход к ним тоже должен быть особенным. Но.... послушка - наше все, и чем раньше, тем лучше. Социализация ( терпеть не могу это слово) у нас постоянная, но ... дома - кошка, плюшка, зайка. Вне дома - охрана, охрана и только охрана. Удачи на просторах Вселенной !!!!! :D


  • 0

#1976
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Мне вот интересно, филу наверно все только хозяева на выставку водят, хендлеры наверно не берутся даже, если умные хендлеры.

И что то их совсем мало я так понимаю

В прошлом году Ирина хендлер возила филу в другой город на выставку и выступили отлично. Я тогда очень удивилась. А этой весной сами тренировались с хендлером в зале и очень они управляемые! только надо по отдельности ходить, у нас уже если больше одного, то срабатывает  стайный рефлекс. Мы даже на выставках в разных углах сидим, тогда все спокойно, но это молодые собаки с Зеро наврядли получиться работать чужому человеку, он другой.


  • 0

#1977
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Она еще такая мстительная, не думала я даже, кто ей что сделает, она пойдет и нагадит. На улице стоит кровать для собак, застеленная ковром, кто хочет, тот там и спит.

Есть еще у них лавочка от кухонного уголка, они сидят на ней, лежать можно. Ей надо на кровать.

Туда прекрасно две собаки влезают. Лежала там алабайка, филе не куда было там пристроится, она ей накакала туда на кровать.  :-/

Пришла фила к свинье в будку, самец Буржуй ее выгнал, когда он ушел, она пошла ему там нагадила. 

Вот такая, я мстив и мстя моя страшна.  :rotate:


  • 0

#1978
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Смотрю на свою, мне кажется она худая у меня. Когда сверху смотрю, у нее прям талия, кормлю хорошо, но как то еще наверно молодая, что бочкА не заплыли, или они такие стройняжки и должны быть? На фото выше это она покушала только, иначе не сфотать, не стоит не сидит на месте.  :rotate:

Я все переживаю, что у меня дети голодные, а им не лезет уже есть столько  :D

Проглистогонена, но какая то худоватая.


  • 0

#1979
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
На фото выше это она покушала только, иначе не сфотать, не стоит не сидит на месте.  Я все переживаю, что у меня дети голодные, а им не лезет уже есть столько 

я конечно не эксперт, но по имеющимся фотам я бы ее худой не назвала, а с учетом того что она у вас на месте не сидит, то и жирку взяться неоткуда :)  На мой взгляд очень даже симпатишный, в меру упитанный ребенок.

Да с детьми всегда так, все кажется что голодненькие они ))) я вот своего рыжего тоже все стараюсь покормить, все он мне маленьким и худеньким кажется ;) . А когда мне говорят - ого, какой огромный! я прям всегда удивляюсь  :D


Сообщение отредактировал Света1979: 12.05.2016, 17:47:20

  • 1

#1980
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Слушай меня  :dont:  ешь траву  :dont:  хозяйка увидит что ты траву лопаешь, забегает.... да моя ты хорошая, голодненькая, травку жует и покормит  :dont: , мать свинья плохому не научит  :D

 

WP_20160529_035.jpg

 

WP_20160529_032.jpg

 

WP_20160529_031.jpg

 

Не вкусно, отвали уже со своими советами  :rotate:

 

WP_20160529_039.jpg

 

WP_20160529_040.jpg

 

WP_20160529_045.jpg

Прикреплённые изображения:

  • WP_20160529_043.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.