Перейти к содержимому

Фотография

Фила Бразилейровопросы по породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#2001
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Лапули. Всякого цвета, какого захочешь. Папа художник. Всем угодил.
Где такая осень? У нас сегодня тепло. В кофтах ходим.
Позитивненькие фото.
  • 0

#2002
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Спасибо! Папа детишек очень постарался, мы мечтали в своём питомнике получить от него рыжих и палевых, и, наконец, свершилось чудо!!! :) Эти детишки рождены от пары тигровый папа х тигровая мама. Чудеса генетики!

Это в Москве такая осень. То снег, то дождь... Сейчас снег идёт. :)


Сообщение отредактировал Nalina: 14.11.2016, 16:33:21

  • 0

#2003
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Фото некоторых старшеньких, с утренней прогулки...
 
d4b61d01e150.jpg

ac78b620678d.jpg
fe40baef5b2a.jpg

9125034df37e.jpg
f68e85a0525c.jpg

  • 0

#2004
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Это конечно да, цвет не угадаешь.
Так вы решили еще себе оставить фил?
Я вот думала, что если еще будет фила девка, то наверно бои устроят, а кобеля нам нельзя в гарем. Может мать конечно и будет держать дисциплину, но неизвестно что ожидать конечно
  • 0

#2005
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Я кинолог со стажем 20 летним, так она весь мой стаж убрала куда подальше. Я таких собак не встречала. Отдельно мыслящее государство, со своими устоями и правилами. Если другие собаки лаят, видят что то, то эта мадам стоит, шевелит своими морщинками, там пошла мысля, опасности нет, зачем лаить и пугать кого то. Стоит и наблюдает за всем. Но если она лаит, то все, за ружьем можно бежать, уже прям видит человека через забор.
  • 1

#2006
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Почему Вы так решили? Да не заблокируют меня - я не хотела устраивать рекламу в этой теме - но деток мы народили для новых владельцев, не для себя, у нас, как говорится, "полна коробочка". :) Сейчас у нас два помёта детишек. А по поводу драк у сук - до первой течки всё будет хорошо, а когда младшая начнёт подрастать и взрослеть, то начнёт пытаться лидерство показывать, здесь уже всё будет зависеть от Вас, как выстроите эти отношения, так и будет. У фил же как - всё хорошее поощрять, плохое строго пресекать. 


  • 0

#2007
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Всё верно говорите, филы это больше, чем собаки, я их называю фила-человеки :) Они совсем другие, очень интеллектуально развитые, умные, им и команду-то не дашь, только общаться можно:))


  • 0

#2008
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Сосед на крыше лазиит трубу чистит. Она стоит надыбилась, хвост задрала, холка дыбом, смотрит, что он делает, с ней беседу не ведет, ничего угрожающего вроде. Но стоит наблюдает.
Мерзлячка правда. Со мной в тепле.
  • 0

#2009
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

У нас есть такие парочки, что и кобели живут вместе дружно, и суки дружат между собой. Бывает, что такой характер - один лидер, а другой не претендует, терпит или уступает.... Или просто безумно любят друг друга... :)) И отлично уживаются! Есть такие у нас, брат и сестра, они друг без друга плачут, плохо кушают.... (приходится на период течки у суки разлучать их), и отсадишь к другим - никто им не нужен.... Вот такая штука, любовь! :)


Сообщение отредактировал Nalina: 14.11.2016, 17:06:32

  • 0

#2010
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Абсолютно правильное поведение филы, как по стандарту :) Молодец, девочка!


  • 0

#2011
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Правильно говорите. Привыкла что малинуа как робот, да хозяин, все что хочешь сделаю, выйдешь только, что сделать для тебя, готов мир перевернуть.
А эта, что ты меня закрываешь, как дуру, когда люди приходят, дай посмотрю, постою с тобой. Если человек спокойно, то и она спокойна, если голос повысят порычит. У нас стройка, она четко знает, рабочие, не подходить к ним, наблюдает. Один на нее прикрикнул, ко мне иди, проверить, она кидается, он, что это она, мы уже сколько дней перед ней маячим. И насколько любит она поесть, у чужих не берет, очень меня это устраивает, и если рукой своей дали, а оно чужим пахнет не будет. Очень мыслят они. Башка мозговитая.
  • 0

#2012
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Я так ко всем деткам своим трепетно отношусь, мы общаемся с новыми владельцами. Но тут прям я не знаю.... Нам конечно до фило детей еще далеко, но если родит..... Кастинг конечно будет, с индивидуальным обучением. И шутить нельзя им. Муж сказал, надоел этот кролик уже, бесполезный, хочешь съешь. Утром на тебе к порогу. Даже говорит, поделюсь с тобой. Стоим и молчим. Думаем. Она стоит довольная, я сделала что ты хотел. Никогда теперь не говорим ей в шутку даже таких вещей.
  • 0

#2013
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Эден Де Соль Отилия
 
320e1d3d4fc5.jpg
b2fcd1f1f790.jpg

  • 2

#2014
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Моя собака не рада снегу. По своим делам вышла и домой. Обнимать батарею.
  • 0

#2015
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Накаут.

WP_20161117_12_47_23_Pro_LI.jpg
  • 3

#2016
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Выпнула мама все таки на прогулку.

WP_20161117_12_47_11_Pro_LI.jpg

WP_20161117_12_58_42_Pro_LI.jpg
  • 3

#2017
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Выпнула мама все таки на прогулку.

 Ух! Как подросла девица! Грудак прям такой широкий! Тьфу-тьфу-тьфу, на вас! :rotate:  


  • 0

#2018
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Они все наверно такие. Маленькая смешная была, квадратненькая.
  • 0

#2019
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
WP_20161117_12_58_15_Pro_LI.jpg
  • 1

#2020
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Тигровый окрас очень красивый! Красивые фотки

Спасибо, Настя! окрас действительно у Трефа красивый! У Фарана дети чудные!!!!   Розочка (дочь Фарана и Делочки)  была Лучшая!!!! собака! Дело в характере и наследственности......Роза была очень на маму Деллу похожа ...Ангел! собака-Человек!, а Треф красавчик, скотинка!!! как папик! очень коварный и злой, но он Кобель и этим все сказано. Я сегодня видела фото вашего помета "П" Щенки супер!!!! очень удачная пара получилась! Окрас щенков бесподобный! и крови отменные. Вот это я понимаю, как Разведение и племенная РАБОТА! Молодцы! Успехов Вам! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.