Перейти к содержимому

Фотография

Фила Бразилейровопросы по породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#1921
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Поздравляю Всех с Новым Годом и Рождеством!!!!! Желаю нам быть Добрее!!!! Пусть Любовь и Счастье будет всегда с Нами!!!! Здоровья и Мира Всем!!!!!Стабильности и Процветания!!!! А ушастым нашим желаю здоровья и Полные миски Еды!!!! С Любовью, МЫ!!!!

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0286.JPG
  • DSC_0291.JPG
  • DSC_0009.JPG
  • DSC_0071.JPG

Сообщение отредактировал ФарЛен: 10.01.2016, 08:05:55

  • 1

#1922
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Сегодня 10 января Вите исполняется 2 года!!!! Что сказать?! Девочка очень изменилась....Умница необычайная! Послушница!!!! видимо, каждому свое время, да  и ситуации меняются. Поздравляю нас! и Светлану Дьяконову (Москва пит. Реиз Прайд) с этой датой!

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0103.JPG
  • DSC_0067.JPG

  • 3

#1923
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Дед Мороз подарил новую линзу на фотоаппарат! Сегодня пробую! Солнце светит красота!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0013.JPG
  • DSC_0046.JPG
  • DSC_0030.JPG
  • DSC_0067.JPG
  • DSC_0024.JPG
  • DSC_0029.JPG

  • 3

#1924
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Всем привет. Поздравляю Всех с Крещением... У нас сегодня была первая прогулка по пушистому снегу. Сори за качество, только сотка у сына была под рукой. После прогулки начамкались кефира и получились маленькие Дед Морозики :)

Прикреплённые изображения:

  • 20160119_144346.jpg
  • 20160119_144405.jpg
  • 20160119_145339.jpg

  • 2

#1925
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Всем привет, кто еще со мной не знаком, меня зовут Катя.

У нас появился новый член семьи. Красотка Зена.

 

IMG-20160119-WA0009.jpg

 

IMG-20160119-WA0007.jpg

 

 

IMG-20160119-WA0006.jpg


  • 3

#1926
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Катюш, добрый день. Очень рада видеть Вас с Зеной в темке. Растите крепкими здоровыми и умными!!!
  • 1

#1927
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Муж вчера сразу ее в кровать. Она мерзнет, ей нельзя сейчас на полу, на твоем коврике ей холодно, да она не уснет.

Кому собаку взяли не понятно. Ночью встает просится в туалет. И спать опять. Утром открыла ее, она на спине спит, лапы в разные стороны.

Вот она жизнь собачья.  :)


  • 1

#1928
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Поздравляю с приобретением такого чуда! :)


  • 0

#1929
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Поздравляю с приобретением такого чуда! :)

Точно чуда, еще та. Морщинистая, прикольная.


  • 0

#1930
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Да девченки они такие.... культурные :)
  • 0

#1931
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Катерина, какой красивый окрас у Зены! В наших рядах пополнение!

Валентина, снова в строю?


  • 1

#1932
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем привет, кто еще со мной не знаком, меня зовут Катя.

У нас появился новый член семьи. Красотка Зена.

 

attachicon.gifIMG-20160119-WA0009.jpg

 

attachicon.gifIMG-20160119-WA0007.jpg

 

 

attachicon.gifIMG-20160119-WA0006.jpg

Поздравляю!!!!! Какая она еще маленькая у Вас, помещается в ладошку.....Поздравляю!!! чувства незабываемые....когда малыш появляется в семье! Очень приятно, что сразу в темке у нас появились с такой новостью!!!! и с фото. Приятно!!!! Еще раз Поздравляю! Приятно познакомиться!


  • 0

#1933
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Муж вчера сразу ее в кровать. Она мерзнет, ей нельзя сейчас на полу, на твоем коврике ей холодно, да она не уснет.

Кому собаку взяли не понятно. Ночью встает просится в туалет. И спать опять. Утром открыла ее, она на спине спит, лапы в разные стороны.

Вот она жизнь собачья.  :)

Катя!  а вот здесь надо очень аккуратно.....в том смысле, что фила очень! умная собака. Понимаю, что она у Вас очень маленькая.....но в кровать я бы не брала. Завтра она уже будет "кобылка" и скорее всего будет претендовать!!!!! на СВОЕ привычное место отдыха, причем это происходит очень настойчиво.....очень! и фила сильно привязывается к хозяину, отсюда начинаются проблемы в послушании. Конечно если Вас не смущает, что собака в кровати, то не беда. У нас собакам в дом не разрешается заходить и они прекрасно это знают, черту не переступают дозволенности, только маленькая пока сильно ломиться в дом при открытой двери и ломится так, что может снести с порога....силы ого! го! Поэтому лучше сразу (это не легко) быть последовательным, чем потом переучивать ( это еще труднее). У Вас сейчас такой прекрасный период .....малыш! Здорово! Удачи Вам в выращиванье малышки!!!!


  • 0

#1934
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

:D  Главное собаку не смущает, что хозяева в кровати. Мы новую уже вот вот покупать будем, эту ей отдадим. У нас стройка и все хлопоты со стройкой.

У нее свой утепленный контейнер с обогревателем, такие жилые вагончики, будки у нас утепленные, но не для нее, она мерзлячка как и я.

У меня на улице у собак тоже диваны, да кровати у каждой. И каждой морде по ванне, кто любит купаться. Ваши филы любят купаться? 


  • 0

#1935
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

сильно привязывается к хозяину, отсюда начинаются проблемы в послушании.
Я кинолог по профессии, все их филькины тонкости знаю. Муж заниматься не будет конечно, только я. У них по породе свои тонкости какие то есть по выкидыванию каких номеров?

А так я всегда дома, не оставляю никогда ни в какие поездки, всегда дома.  


  • 0

#1936
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Кать, Раданка всегда воду любила ее даже не пугала холодная вода в озере. А вот Демка к воде равнодушна, хотя за Радой куда угодно. Вроде одна порода, а на столько разные....
Что касательно воспитания, то у нас все просто. Они с полу слова понимают. Но вы Катя видимо уже заметили. Хотя и маленькие но я их с детсва приучила проситься в туалет. Вот так мы сегодня всей семьей резвились на солнышке...

Прикреплённые изображения:

  • 20160121_141936.jpg

  • 1

#1937
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

сильно привязывается к хозяину, отсюда начинаются проблемы в послушании.
Я кинолог по профессии, все их филькины тонкости знаю. Муж заниматься не будет конечно, только я. У них по породе свои тонкости какие то есть по выкидыванию каких номеров?

А так я всегда дома, не оставляю никогда ни в какие поездки, всегда дома.  

 

Кинолог! Катя, как здорово!!!!Тонкости мне кажется всегда есть, но дело наверное не в породе, а в характере каждой собаке. У нас уже было вообщем 7 фил и все очень разные и подход к каждому свой. Ни одна собака не похожа на другую ни грамма (я все про характер). Кто то и пи...лей получает, а кому то и громко говорить не приходиться все с полувзгляда понимает, а кто то трус...хотя и фила и что интересно, что поведение во дворе и поведение в не дома очень различается.


  • 0

#1938
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Кать, Раданка всегда воду любила ее даже не пугала холодная вода в озере. А вот Демка к воде равнодушна, хотя за Радой куда угодно. Вроде одна порода, а на столько разные....
Что касательно воспитания, то у нас все просто. Они с полу слова понимают. Но вы Катя видимо уже заметили. Хотя и маленькие но я их с детсва приучила проситься в туалет. Вот так мы сегодня всей семьей резвились на солнышке...

Красота!!! Любовь!!!!это и есть маленький момент счастья!!!!


  • 0

#1939
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

я их с детсва приучила проситься в туалет.
Просится, да. Но ей уже надоело на кровать и с кровати. Она лежит с бабушкой спаниелем теперь на ее половике, ей с ней теплее и подергать за ухи можно. 
  • 0

#1940
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Фарлен, это не вы на фотке случайно?  :D

 

cebe8ab414bc.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.