Перейти к содержимому

Фотография

Фила Бразилейровопросы по породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#1981
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Катюш, какая Зенка красавица. И окрас такой необычный. Если мама Фифа учит дочу траву жевать, то у на все наоборот. Мама Рада любимому хрюкающему сыночке мясной кашей дает лакомится. Как все щенки по родителям разъехались она теперь его всему учит. Утром уезжаю выходят меня провожать. Рада подскуливает Персик подхрюкивает, дороги хорошей желают. Дожди были, так я с ума чуть не сошла. Персика потеряли, а он " жучек" У мамки в будке дрыхнет.... :)
  • 1

#1982
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Зена сейчас за старшего, охраняет она сейчас, девки старшие линяют, шерсть густая, жарко им, лень выходить, течка у обеих.

Головы подымут, посмотрят, ааа, сама справится, если что, зови, поможем.  :hi:

Да и очень деловая она теперь, у нее же теперь есть своя собака.


  • 0

#1983
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Теперь хоть ей подружка есть по темпераменту подходящая. Играют постоянно вместе.

WP_20160529_049.jpg

 

WP_20160529_060.jpg

 

Купаться правда не любит она. Может если б водоем был, она бы полезла.


  • 0

#1984
Фахуртдиныч

Фахуртдиныч
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Рада с детства росла возле воды. По этому она и любит ее. Прогулки на наших озерах для нее кайф.
  • 0

#1985
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем Привет!!!!! Поздравляю с наступившим ЛЕТОМ!!!!! Мы тоже все достаточно сильно линяем, как то в этом году прям очень заметно. Уже грешу на нехватку витаминов. А на счет пожевать травку, так это у нас утренний ритуал... после обнимашек спускаемся вниз и все пасемся в траве!!!! прям серьезно  все жрут траву  и еще чавкают, как коровушки.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0058.JPG
  • DSC_0066.JPG
  • DSC_0072.JPG
  • DSC_0098.JPG

  • 2

#1986
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Мне кажется одну филу это мало  :D  Мне еще нравится тигровые вот такие как у вас, рыжие тиграши. 

Девушка наверно зацеловала там его на фото?  :D  Прям серьезный такой, целуйте меня  :bow:


  • 0

#1987
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Мне кажется одну филу это мало  :D  Мне еще нравится тигровые вот такие как у вас, рыжие тиграши. 

Девушка наверно зацеловала там его на фото?  :D  Прям серьезный такой, целуйте меня  :bow:

На счет одной не знаю, всегда были в паре он и она и это идиально!!!! а вот когда появились две суки, появились большие проблемы. Сейчас четыре собаки и до того момента пока полосатый был малой все шло гладко, теперь кобели находятся по раздельности....один гуляет, другой охраняет....и так по очереди. Теперь у малого в стае две суки и все мирно, а взрослый в вольере. А внимание и любви хочется Всем и много, поэтому думаю, что лучше меньше.... всех окрасов не наберешь!!! у каждого свой характер и нрав. У нас маленькая сука (дочь Виты) очень умная и покладистая, поэтому конфликтов нет и в троем у них стая! и дай Бог пусть будет все мирно!


  • 1

#1988
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Прикольные, им что не скажешь, так ответственно подходят к своей работе  :D .

Выставила мешок мусора идти повесить, говорю, смотри, что б не растащили свиньи, полезут смотреть что там  :dont:

Она так отчаянно его охраняла от 6 свинюх,  :faceoff:  бедная, аж устала, так она подходит к своей работе  :idea:

Потом заняла позицию пакет сзади, села на него попой, и уже от туда точно никто не отберет.  :idea:


  • 0

#1989
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем Привет!!!! Давно хотела написать, что 18 июня на международной выставке "Азия Винер 2016" Вита полусила САС, СACIB , ЛПП и закрыла титул Чемпиона Казахстана!!! Амбра получила оценки САС, CACIB  и титул ЮЧК! Вот хвалюсь!

В мае  месяце ходили с Фархадом на выставку в Олимп, были рады увидеть такое колличество Фил, познакомились, пообщались с владельцами, но на страничке  все как партизаны молчат....никто не делится результатами...эмоциями... Жаль...печально... 

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0247.JPG
  • DSC_0154.JPG

  • 3

#1990
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Еще 26 июня смотрела прямую трансляцию ринга фил с Чемпионата Мира в Москве. Потрясающее зрелище!!!!! Столько фил!!!! такая конкуренция!!!!

ЧМ стал Бразилиц заводчик Рауль из его питомника Самурай это отец нашей Виты!, а ЮЧМ стал кобель тоже из Бразилии! из этого питомника Фаран  отец нашего Трефа! Российские и Украинские собаки были на Высоте!!! но эксперт была Бразилианка и что не говори... заводчики из Бразилии забрали все первые места! Это был красивый праздник!!!!


  • 1

#1991
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Лена, поздравляем ! Ура. Молодцы.

А мы вот так сейчас сидели

WP_20160708_16_45_24_Pro_LI.jpg

WP_20160708_16_45_10_Pro_LI.jpg

Стала фотать она убежала. Смущается.
  • 2

#1992
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Лена, поздравляем ! Ура. Молодцы.

А мы вот так сейчас сидели

attachicon.gifWP_20160708_16_45_24_Pro_LI.jpg

attachicon.gifWP_20160708_16_45_10_Pro_LI.jpg

Стала фотать она убежала. Смущается.

Катя, Спасибо. А сколько месяцев ребенку Вашему? Может фото неудачное, но что то мне кажется , что она очень худая. У нас так на ступеньках всегда Вита сидит. Сядит и блюдит за всеми...


  • 0

#1993
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
12 декабря родилась. Мне тоже всегда кажется что мои тощие все.
Но сейчас не так как месяц назад. Ребер не видно близко.
Но толстая собака, довольный хозяин. Формируется еще пока наверно, растет.
  • 0

#1994
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

У меня тоже это больной вопрос..... и колличество кормлений увеличивала и порции увеличивала и глистов травим. А все дело в протеине!!!! После девальвации пришлось отказаться от корма Фармина (из за цены) пошли искать по рынку альтернативу и все никак не подберем....Все корма, что дешевле хотя и пишут, что протеина 21% и даже 26% все это под большим вопросом.... Аппетит у нас отличный, есть хотим ВСЕГДА!!! и натуралка идет влет, но хорошей массы все никак не наберем.


  • 0

#1995
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Лен, я тупая честно, где эту протеину взять, и в чем она есть, и как ее добавить, я честно не знаю. Даю натуральное, мясо обрезь, варю, добавляю гречку или рис это само часто. Геркулес, ячку бывает, редко, она комом сворачивается. Аппетит у нас прям конкурент свинюхам нашим. Добавляю рыбную или костную муку и рыбий жир иногда. Глистогонное обязательно конечно. Сырое мясо не даю. Могу иногда дать кости сырые с мясом. Как обдирут мяско с них, так забираю, кости что б не грызли.
  • 0

#1996
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
На выставку идет кто нибудь? Хотела посмотреть на фил. Сами не идем. Чувствовала что течка будет.
  • 0

#1997
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем привет от нас!!!! Осень!

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0058.JPG
  • DSC_0334.JPG
  • DSC_0487.JPG
  • DSC_0473.JPG

  • 4

#1998
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Тигровый окрас очень красивый! Красивые фотки!


  • 0

#1999
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений

А у нас дети.

 

Эден Де Соль Оман
 
57ee0ea43035.jpg
0759b21c2ad4.jpg

  • 2

#2000
Nalina

Nalina
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Гуляем... У нас осень вот такая:))
 
fd4c5b4c9488.jpg
9b750651b561.jpg
 

71d444b4d736.jpg
9b69282277f6.jpg
 

755d1be8c46e.jpg
cf3f9f826eb6.jpg

 

ac95c1e1b996.jpg
06e8cb9e30e4.jpg
 

662434a85c68.jpg
fddd2ae59bba.jpg
 

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.