Перейти к содержимому

Фотография

Фила Бразилейровопросы по породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#1941
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Кинолог! Катя, как здорово!!!!
Я кинолог, специализация поисково-спасательные работы. Но ЗКС и ОКД, это всегда у нас обязательно, социализация конечно, без этого никак. 
  • 0

#1942
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Кинолог! Катя, как здорово!!!!
Я кинолог, специализация поисково-спасательные работы. Но ЗКС и ОКД, это всегда у нас обязательно, социализация идела, что конечно, без этого никак. 

 

Катя! я по фото увидела, что Вы девушка молодая и профессия кинолог....я так реагирую потому что когда у меня  был момент выбора кем быть???? кроме учителя, медика и военного вариантов было 2 так, как я девочка...из военных гарнизонов... А сейчас понимаю, как все кругом разнообразно...все что касаемо растений и собак это точно МОЕ!!!! этим бы занималась бесконечно.....а у Вас это профессия!!! Для меня это здорово!!!! 


  • 0

#1943
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

а у Вас это профессия!!! Для меня это здорово!!!! 
Уже уволили, старая стала. Мне 36 сейчас. Там надо сил много. Спаниель вышла моя на пенсию в  7 лет, это уже старая собака считается, сейчас вот ей уже 15. Со мной живет. Лабрадора кобеля списали тоже по старости, отдали мы его. С девками жить ему никак. Одну лабрадоршу похоронила, овчарка тоже уже по старости ушла. Так что собачат моих списали и я ушла с ними, что б новых собак не брать, не привыкать, не брошу их потом там на службе, жалко.
  • 0

#1944
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

все что касаемо растений и собак это точно МОЕ!!!!
Я помимо собак еще держу кроликов и минипигов, остальное джунгарики, хомяки, мыши, морские свинки. Огород в этом году девки перекопали, все ищем яйца Ченгизхана, вдруг где у нас закопаны. :) 

Так что по весне теперь все огорожу, посажу и растения. 


  • 0

#1945
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Cегодня замечательная погода!!!! Витаминов........хочеться!!!!! 

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0234.JPG
  • DSC_0194.JPG
  • DSC_0201.JPG
  • DSC_0235.JPG

  • 2

#1946
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ну и бесилки по программе это обязательно!

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0130.JPG
  • DSC_0129.JPG
  • DSC_0058.JPG
  • DSC_0078.JPG

  • 3

#1947
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Иногда можно и спокойные моменты застать...

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0050.JPG
  • DSC_0139.JPG
  • DSC_0228.JPG
  • DSC_0176.JPG

  • 1

#1948
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Cегодня замечательная погода!!!! Витаминов........хочеться!!!!! 
Классные фотки. Моси у них важные такие. Можно овес прорастить раз хотят травки. Он хорошо прорастает, быстро.
  • 0

#1949
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Cегодня замечательная погода!!!! Витаминов........хочеться!!!!! 
Классные фотки. Моси у них важные такие. Можно овес прорастить раз хотят травки. Он хорошо прорастает, быстро.

 

Отличная мысль! Спасибо! и овес целая упаковка есть. 


  • 1

#1950
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Отличная мысль! Спасибо! и овес целая упаковка есть. 
В цельных зернах надо, которые продают птичкам. 
  • 0

#1951
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Отличная мысль! Спасибо! и овес целая упаковка есть. 
В цельных зернах надо, которые продают птичкам. 

 

Да именно такие и замочила. Спасибо! будем витаминизироваться!!!


  • 1

#1952
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

2-3 апреля Интернациональная выставка собак САСIB-FCI Семиречье-1 
эксперт Jean-Jacques Dupas (France) 
IMPERIO DORADO TREF оценка отл. ЮЧК и ЛПП
VITA FROM REY'S PRIDE оценка отл.САС, СACIB
Семиречье-2 
эксперт Sergei Slukin (Ukraine)
VITA FROM REY'S PRIDE оценка отл. и больше ничего не могу Вам присвоить....так как собака его описание( очень породная, укороченного формата, голова правильная, недостаточно выразительный породный верх, шкуры мало, породные движения.) Огорчились....мы вчера....

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0039.JPG
  • DSC_0107.JPG
  • DSC_0084.JPG
  • DSC_0116.JPG

  • 2

#1953
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Огорчились....мы вчера....
А мне нравится. Красавчики. Фото хорошие. 
  • 0

#1954
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Cпасибо! Но фото как раз и не получились. В зале было темно, а вспышка слабая. А как Ваш малыш растет? Что то на форуме  все молчат. А когда в Олимпе будет выставка? Кто учавствует?


  • 0

#1955
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Cпасибо! Но фото как раз и не получились. В зале было темно, а вспышка слабая. А как Ваш малыш растет? Что то на форуме  все молчат. А когда в Олимпе будет выставка? Кто учавствует?

Моя козявка растет, она у меня как Маша из мультика, Маша и медведь. Выходит на крыльцо..... дверь пином открывает и смотрит на кого бы напасть и оторваться.....  :D

Строителей гоняет уже, боятся ее, не дает к себе даже руку протянуть, характер филькин.  :D  

Ходит важная, типа я тебя не трогаю, и ты со мной не любезничай, я тут злая собака вся из себя.

Четко разделяет чужих и своих, молодец конечно. 12 будет 4 мес. Гавкает охраняет бегает с алабайкой, копирует ее.


  • 0

#1956
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Cпасибо! Но фото как раз и не получились. В зале было темно, а вспышка слабая. А как Ваш малыш растет? Что то на форуме  все молчат. А когда в Олимпе будет выставка? Кто учавствует?

Моя козявка растет, она у меня как Маша из мультика, Маша и медведь. Выходит на крыльцо..... дверь пином открывает и смотрит на кого бы напасть и оторваться.....  :D

Строителей гоняет уже, боятся ее, не дает к себе даже руку протянуть, характер филькин.  :D

Ходит важная, типа я тебя не трогаю, и ты со мной не любезничай, я тут злая собака вся из себя.

Четко разделяет чужих и своих, молодец конечно. 12 будет 4 мес. Гавкает охраняет бегает с алабайкой, копирует ее.

 

Очень нравиться, что в 4 месяца уже охраняет ! Значит не зря кормим!!! У нас первый фила кобель щенком сидел на цепи пока строители работали тоже где то до 6 мес, так его так боялись.....один раз оторвался, так те на крыше просидели пол дня, а он их весь запас съесной уничтожил и ветеренар убегал по крыше однажды от него.  Охранял бесподобно!!!!! А сука сейчас только шум поднимает и сама сзади стоит наблюдает за стаей.....говорят так у волков бывает, но мне что то кажется, что трусиха она.


  • 0

#1957
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я раньше думала, что они очень флегматичные, спокойные, полежать, поспать, гавкать не буду, лень, придут, тогда сожру.

Может моя такая? Шило в попе, Фигаро тут Фигаро там. Только развернулась, она уже бежит, летит, она везде успевает.

Подружка хотела по голове погладить, та ее цапнула сразу, я как то забыла предупредить, а та смотрит, ой говорит, мастифчик.....

Чик и поцарапала ей пальцы. Я говорит тигренок, а не киска. :dont:  


  • 0

#1958
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У нас когда фигурант приезжает, мы так им закидываем нашим на покусаться, мы это называем Наконец то воры!!!

Алабайке надо оторваться, на бои я не люблю собак водить, вот месят дрессировщика.

В окно ей показала, она в таком шоке, дайте я разберусь, пустите меня, я порву его, да я с ним.... я его уделаю....

Глаза какие у нее были в этот момент  :ninja:


  • 1

#1959
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Сегодня нам исполнился год!!!!
AMBROSE 
(IMPERIO DORADO ZERO & VITA FROM REY'S PRIDE)
Смешная, как начала с детства всех умывать и чистить.....так уже целый год старается!

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0056.JPG
  • DSC_0044.JPG
  • DSC_0069.JPG
  • DSC_0061.JPG

  • 1

#1960
ФарЛен

ФарЛен
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

В свободное время от умываний всегда охотится.....

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0041.JPG
  • DSC_0052.JPG

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.