Перейти к содержимому

Фотография

Агентства по зарубежному образованиюКто к кому обращался, какие результаты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#81
BF_Education

BF_Education
  • Гость
  • 27 сообщений



меня интересует... в США гранты есть?

конечно есть! в каждом университете США есть гранты и займы


Zdravstvuite! u vas perepolnen yashik ne poluchaetsya tuda napisat , ne mogli bi vi dat svoi telephon ili email!


Здравствуйте! Прошу прощения за неудобства, у меня пока просто нет доступа к ЛС. Наш электронный адрес bf.studio.kz@gmail.com
  • 0

#82
Танали

Танали
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый день.
Мы предлагаем
Изучение немецкого языка в Германии от 1 месяца до 2 лет
Высшее образование в Германии
Защита докторских работ
Практика
Работа

dionis-gmbh@mail.ru

С уважением, Наталья.
  • 0

#83
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Я вот тоже собираюсь через агентство уезжать. Пока сходила только в одно агентство, не помню точное название. Находится на Дзержинского Шевченко. Там вроде изначально 200$ платишь, а после того как поступишь 800$. Кто что про него знает (про агентство это)?
ЗЫ Сама не хочу уезжать, тк пыталась в прошлом году. Потратила много денег на документы, много нервов и в итоге так и не уехала.
  • 0

#84
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
^ называется вроде Globus Education.
Хорошее агенство. Друг мой через них уезжал все грамотно оформили и помогли.
:-)
  • 0

#85
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

^ называется вроде Globus Education.
Хорошее агенство. Друг мой через них уезжал все грамотно оформили и помогли.
:eek:

Спасибо большое. Теперь спокойна))
  • 0

#86
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
2 Танали


добрый вечер. дайте подробную информацию по вашим услугам. также интересуют курсы в англии.
срок от 6 месяцев.

Сообщение отредактировал TLC: 30.12.2009, 01:54:04

  • 0

#87
Танали

Танали
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

добрый вечер. дайте подробную информацию по вашим услугам. также интересуют курсы в англии.
срок от 6 месяцев.


Добрый день.
Мы работаем только с Германией.

Посмотрите наш сайт www.kdk-kz.de
Что именно Вас интересует, пишите на электронную почту dionis-gmbh@mail.ru
  • 0

#88
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
кто-нибудь сталкивался с агенством под названием "Centre For International Education" ?
  • 0

#89
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
кто-нибудь сталкивался с агенством под названием "Centre For International Education" ?
  • 0

#90
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Народ!!!
Никогда и никогда не обращайтесь в контору под названием "Centre For International Education"!!!
5 месяцев нам обещали что нас отправят в универ какой хотели. Директор так это вообще отдельная песня!
Звонишь ей чтобы узнать насчет своего оформления так у нее семь пятниц на неделе то она уехала то еще что-то, то просто трубку не берет ссылаясь на то что болеет якобы и не в состоянии брать телефон. Теперь же человек не знает куда уехать т.к. эти 5 месяцев уже не вернешь и везде уже поздно поступать! Хочу всех уберечь от этого! Находится эта контора на Мира-Гоголя.
Обращались туда во 2-ой раз потому что уезжали через них в языковую школу, но уже и там почувствовали что уже не так оформили т.к. некоторые услуги которые оплатили надо было проплачивать еще раз.
Одна головная боль прям с этим агенством. Как оказалось я не первые такой кто пострадал от них.

Всем спасибо.
  • 0

#91
BF_Education

BF_Education
  • Гость
  • 27 сообщений

Народ!!!
Никогда и никогда не обращайтесь в контору под названием "Centre For International Education"!!!
5 месяцев нам обещали что нас отправят в универ какой хотели. Директор так это вообще отдельная песня!
Звонишь ей чтобы узнать насчет своего оформления так у нее семь пятниц на неделе то она уехала то еще что-то, то просто трубку не берет ссылаясь на то что болеет якобы и не в состоянии брать телефон. Теперь же человек не знает куда уехать т.к. эти 5 месяцев уже не вернешь и везде уже поздно поступать! Хочу всех уберечь от этого! Находится эта контора на Мира-Гоголя.
Обращались туда во 2-ой раз потому что уезжали через них в языковую школу, но уже и там почувствовали что уже не так оформили т.к. некоторые услуги которые оплатили надо было проплачивать еще раз.
Одна головная боль прям с этим агенством. Как оказалось я не первые такой кто пострадал от них.

Всем спасибо.


FowleR, если у Вас все еще не получилось с университетом в США, мы можем помочь в кратчайшие сроки с оформлением и всем остальным. Гарантируем качество и оперативность!
  • 0

#92
you need it

you need it
  • Гость
  • 42 сообщений
кто по монреальским универам профи, сообщите даннные в ЛС или почту
  • 0

#93
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Хотелось бы отправить сестричку на годовое обучение с США, АНГЛИЮ или Малайзию. 22 года, высшее экономическое образование (заочное со 2-го курса), стаж 3 года, Уровень английского - "здравствуйте, пожалуйста" :), Цель - хороший английский и/или жених с хорошим английским :p

пожалуйста, вышлите инфо:

- стоимость обучения
- стоимость проживания и пр.расходов
- пакет документов
  • 0

#94
Eternauta

Eternauta
  • Гость
  • 25 сообщений

Народ!!!
Никогда и никогда не обращайтесь в контору под названием "Centre For International Education"!!!
5 месяцев нам обещали что нас отправят в универ какой хотели. Директор так это вообще отдельная песня!
Звонишь ей чтобы узнать насчет своего оформления так у нее семь пятниц на неделе то она уехала то еще что-то, то просто трубку не берет ссылаясь на то что болеет якобы и не в состоянии брать телефон. Теперь же человек не знает куда уехать т.к. эти 5 месяцев уже не вернешь и везде уже поздно поступать! Хочу всех уберечь от этого! Находится эта контора на Мира-Гоголя.
Обращались туда во 2-ой раз потому что уезжали через них в языковую школу, но уже и там почувствовали что уже не так оформили т.к. некоторые услуги которые оплатили надо было проплачивать еще раз.
Одна головная боль прям с этим агенством. Как оказалось я не первые такой кто пострадал от них.

Всем спасибо.


Поступайте к нам тогда, я сведу вас с кем нужно, пишите в личку
  • 0

#95
Eternauta

Eternauta
  • Гость
  • 25 сообщений
To be honest без разницы через какое агентство, главное чтобы визу гарантировали и быстрое поступление, у меня пара агентств по Алмате в запасе, сейчас я в Лондоне, но всех друзей к ним отправляю, если инфо очень нужно только без рекламы могу скинуть в личку имена и контактные телефоны
  • 0

#96
Eternauta

Eternauta
  • Гость
  • 25 сообщений

Хотелось бы отправить сестричку на годовое обучение с США, АНГЛИЮ или Малайзию. 22 года, высшее экономическое образование (заочное со 2-го курса), стаж 3 года, Уровень английского - "здравствуйте, пожалуйста" :), Цель - хороший английский и/или жених с хорошим английским :p

пожалуйста, вышлите инфо:

- стоимость обучения
- стоимость проживания и пр.расходов
- пакет документов



а какой именно курс ей нужен? скиньте ответ в личку так как я сюда не часто захожу, у меня щас экзамены
  • 0

#97
Furosiki

Furosiki
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Для поступающих самостоятельно предлагаем услуги по редакции эссе. помощи в написании текстов для рекомендательных писем и составление резюме. все вопросы по почте info@essay.kz
К вашим услугам команда из опытных редакторов, native speakers. Мы существуем уже три года.
С уважением,
Мади
  • 0

#98
Marita

Marita
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

To be honest без разницы через какое агентство, главное чтобы визу гарантировали и быстрое поступление


Интересно как это?
  • 0

#99
X-Humer

X-Humer
  • Гость
  • 12 сообщений


To be honest без разницы через какое агентство, главное чтобы визу гарантировали и быстрое поступление


Интересно как это?


сейчас очень тяжело получить визу требовании много
  • 0

#100
Marita

Marita
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

сейчас очень тяжело получить визу требовании много


Подумайте сами. В агентствах сидит просто менеджер который помогает вам собрать все доки и правильно заполнить анкеты для визы. Гарантией являются ведь ваши документы и их содержимое. Не может же просто кто-то пойти и за вас получить визу. Тем более что сейчас почти везде берут отпечатки с пальцев у заявителя лично. И о каких гарантиях тогда идет речь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.