Перейти к содержимому

Фотография

Агентства по зарубежному образованиюКто к кому обращался, какие результаты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#41
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
vpolne mojet byt', ved' v uk seichas ceny rastut kak na drojjax) togda esche ostanutsya local malaysian universities)
  • 0

#42
ringo-ring

ringo-ring
  • Частый гость
  • 78 сообщений
2 Дэйра
Поздравляю с успешной отправкой сына!
А мне тоже, кстати, Малайзию рекомендовали - дешевле и качество образования не хуже.
  • 0

#43
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений

vpolne mojet byt', ved' v uk seichas ceny rastut kak na drojjax) togda esche ostanutsya local malaysian universities)

local malasyan не пойдет, если будут поднимать цену попробую Сингапур, там шикарный Универ по нашему профилю
  • 0

#44
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Добрый день!
Кто-нибудь знает стоимость обучение по программе MBA в Шотландии или Уэльсе?
  • 0

#45
SSP

SSP
  • Частый гость
  • 56 сообщений
я считаю нужно обращаться самим напрямую в университет. а самое важное выбрать более ли менее подходящий. если ехать через агентство то все равно без гарантий, можно получить не то что желаешь. Я вот сейчас знаю что многие школы напрямую сюда выходят и на выставках учавствуют.
могу посоветовать одну летнюю (1 мес) программу в праге - курсы по международному бизнесу. Можно поехать, а там уже себе и университет подобрать. если интересно пишите в личку.
  • 0

#46
Filindra

Filindra
  • Гость
  • 15 сообщений
многие агентства просто отправляют в ограниченное число вузов, с которыми они типа сотрудничают. А на самом деле, вузов намного больше, и вы не должны себя ограничивать, выбираете то, что вам нравится. Знаю только одно агентство, которое предоставляет полный список вузов во всех городах и странах. И они не просто "подают ваши доки с недеждой что вас возьмут", а обучают и тренируют как нужно готовить документы. Ведь при подаче даже онлайн, нужно заполнять кучу всяких полей с эссе, письмами of intent, ref.letters и все такое. Центр называется Capital Education www.capital-edu.kz
  • 0

#47
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
www.study.kz
это не реклама, знакомые обращались, вроде успешно все.
  • 0

#48
temirB7

temirB7

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Сайты по прогаммам типа "Work and Study", ну и "Work and Travel": iec.kz, workandtravel.kz, ldkgroup.kz
Какие еще сайты знаете?
  • 0

#49
Shukhrat Aka

Shukhrat Aka
  • Гость
  • 16 сообщений
Рекомендую ознакомиться с информацией на www.lsbf.kz.

Всем удачи!!!
  • 0

#50
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Слушйайте, а еще компаний не подскажете?
  • 0

#51
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем здрасти! :dandy:

я вот ходила в Регент. сначала английский учила, потом узнала что они еще и за рубеж отправляют.
они сотрудничают со многими. потому как дафига вариантов предложили нам тогда...
и за оформление берут кстати не 800 баксов, кто то тут ранее такую сумму писал...а 35 00 тенге если на пол года, а если больше полугода то около 70 000 тенге. но организуют все чинно.
у меня подруга через них уехала в Малайзию. щас там, уже заканчивает foundation.

а я вот пока уехать немогу... хотя блин так хочу. :spy:
особенно в Малайзию... там и отдых и учеба. ваще в плаще.
  • 0

#52
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

многие агентства просто отправляют в ограниченное число вузов, с которыми они типа сотрудничают. А на самом деле, вузов намного больше, и вы не должны себя ограничивать, выбираете то, что вам нравится. Знаю только одно агентство, которое предоставляет полный список вузов во всех городах и странах. И они не просто "подают ваши доки с недеждой что вас возьмут", а обучают и тренируют как нужно готовить документы. Ведь при подаче даже онлайн, нужно заполнять кучу всяких полей с эссе, письмами of intent, ref.letters и все такое. Центр называется Capital Education www.capital-edu.kz

по-моему это бывшие болашакеры открыли...при содействии цмп, конечно.
  • 0

#53
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
а кто нибудь про Бельгию слышал я как то на сайт зашла "русские в бельгии" там нашла сайты универов Бельгии обучение есть на французком есть на недерландском и стоимость где-то 800 евро в год получается но это только обучение без проживания так что если интересно могу скинуть
  • 0

#54
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений

2 A.J.

Спасибо. Насчет аппликаций по интернету я в курсу, но психологически мне проще на кого-то ответственность свалить :dandy:


na samom dele nichego slojnogo :-)
ya sama iznachal'no obratilas' v agenstvo ch'i uslugi stoyat 2000 usd, a ptom po svoetu podrugi reshila pryamo v univer podat'. Prosto sdala vse v scannirovannom vide univeru, to je samoe ya by sdala i agenstvu.
seichas uchus' na mba v uk. esli interesuet stuchites' v lichku, vse rasskju :D
  • 0

#55
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Добрый день!
Кто-нибудь знает стоимость обучение по программе MBA в Шотландии или Уэльсе?


obuchayus' v samom Londone, dlya Kazakhstana v etomu godu so skidkoi stoimost' MBA mne obohditsya v 4950 GBP. stuchites' esl chto :dandy:

Сообщение отредактировал Helga_Pataki: 24.08.2009, 03:03:27

  • 0

#56
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

programmy raznye.
ESL, higher-education, uni preparation, summer etc. - 20 countries in the world.
any questions - please ask


интерисует обучение в Германии. можете чего нибудь посоветовать?
  • 0

#57
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

интерисует обучение в Германии. можете чего нибудь посоветовать?


добрый день! да, конечно, что именно Вас интересует - школа,университет,изучение немецкого языка?
  • 0

#58
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений


интерисует обучение в Германии. можете чего нибудь посоветовать?


добрый день! да, конечно, что именно Вас интересует - школа,университет,изучение немецкого языка?


добрый день. интерисует университеты искусств. в Германии их много. но условия везде разные. обучение почти везде на английском. но нужен еще немецкий :smoke: английский у меня intermediate level и продолжаю двигаться дальше, а вот немецкого нет вообще, надо учить. есть какие нибудь варианты, где есть при университе подготовительные курсы или что то типа того? где, как, сколько?
  • 0

#59
alem-salem

alem-salem
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

добрый день. интерисует университеты искусств. в Германии их много. но условия везде разные. обучение почти везде на английском. но нужен еще немецкий :lol: английский у меня intermediate level и продолжаю двигаться дальше, а вот немецкого нет вообще, надо учить. есть какие нибудь варианты, где есть при университе подготовительные курсы или что то типа того? где, как, сколько?

Есть университеты, предлагающие изучение немецкого языка на разных уровнях ТОЛЬКО для тех, кто планирует потом поступать туда же. Поэтому, лучше если Вы хотя бы примерно зададите параметры например, география (в каком городе), когда хотите начать обучение? Потому что на сентябрь заявки принимались до середины июля... В случае, что Вы хотите начать зимой, уже самое время позаботиться об этом. Стоимость обучения примерно от 350-400 евро в месяц.
Возможно также изучать немецкий язык в языковой школе. Вариант более дорогостоящий, но зато у Вас будет возможность выбирать ВУЗ по своим предпочтениям и согласно приобретенному уровню знания немецкого языка. Стоимость от 1100 евро в месяц.
остается выбрать :smoke:
  • 0

#60
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Есть университеты, предлагающие изучение немецкого языка на разных уровнях ТОЛЬКО для тех, кто планирует потом поступать туда же. Поэтому, лучше если Вы хотя бы примерно зададите параметры например, география (в каком городе), когда хотите начать обучение? Потому что на сентябрь заявки принимались до середины июля... В случае, что Вы хотите начать зимой, уже самое время позаботиться об этом. Стоимость обучения примерно от 350-400 евро в месяц.
Возможно также изучать немецкий язык в языковой школе. Вариант более дорогостоящий, но зато у Вас будет возможность выбирать ВУЗ по своим предпочтениям и согласно приобретенному уровню знания немецкого языка. Стоимость от 1100 евро в месяц.
остается выбрать :(


меня интерисует Академия визуальных искусств (нем. Hochschule für Grafik und Buchkunst) в Лейпциге. начать...скорее всего зимой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.